Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.
Lolit
+7
Лолит была обычное девочкой, которая жила в деревне.Она была девочкой десяти лет с длинными черными волосами и сине-голубыми глазами,и носила белое платье до колен. Она всегда была вежлива, она никогда не лгала, была послушна.Её родители были очень строгими. Следили за её воспитанием и всегда заставляли её молиться, когда сделает что - то, что не понравиться им.
Весна была в этот раз очень теплой.Солнце ярко светило в голубом небе, согревая своими лучами все вокруг. Пение птиц раздавалось повсюду, создавая покой в душе.
Лолит громко хихикала, когда играла с друзьями.
- Лолит!Иди домой!-крикнула ее мама.
Девочка попрощалась с друзьями и пошла домой.И сразу же отправилась в комнату.Она открыла свой дневник,в котором она записывала весь свой день.Сев за стул она принялась записывать свои мысли. Один час пролетел совсем как минута. Девочка даже не заметила, как пролетело время. В коридоре раздались шаги. Они становились все громче, и наконец, затихли. Лолит отложила ручку и посмотрела на дверь.Дверь в комнату открылась, и Лолит увидела лицо матери которая протянула ей игрушечного щенка.
- Это тебе,-с улыбкой сказала мама Лолит.
- Спасибо, мамочка -сказала девочка,и взяла игрушку.
- Ложись спать.А я пойду по делам. -сказала женщина и закрыла дверь.
Девочка села на кровать и смотрела на плюшевого щенка.Она смотрела на него в полной и абсолютной тишине.На ее лице появилась улыбка.Она прижала его, и тихо сказала:
- У меня хорошая мама,не так-ли?
Она мягко положила своего нового плюшевого питомца рядом с собой на кровать, и начала медленно погружаться в сон.
Ей снилась лишь вокруг темнота,и она стоит перед зеркалом - Разве это не прекрасно? - Голос разошелся эхом в вечную темноту.
- Ч-что это?...-спросила девочка которая была в полной растерянности.- Нет. Постой, а кто ты?
- А я - это ты.
- Эм... нет, я - это я, а вот ты...
- Часть тебя.
- Часть меня...?Ты же... Тебя... н-не...
-ХАХАХАХАХА!!!! - отражение её перебило -ТЫ ЖЕ САМА ДАЛА МНЕ СВОБОДУ!!!!!!! - её руки вышли за пределы зеркала, она подняла ножницы. ------------------- Проснувшись в холодном поту и оглядевшись, Лолит села на кровать, пытаясь успокоиться. Она схватилась за сердце, которое стучало как бешеное.
-Это всего лишь сон...-она с облегчением вздохнула.Успокоившись, Лолит стала одеваться.Школу ведь не кто не отменял. На улице - весна. Надела, конечно же, свое белое платье до колен.
Выйдя из дома, она пошла в школу которая была не подалеку.
Она вошла в школу,она пошла в свой класс.Лолит забежала в класс.И сейчас она сидит за второй партой около окна и смотрит учебник математики. Тут прозвенел звонок и в кабинет зашёл учитель.Начались уроки.Лолит вслушивалась в тему урока, иногда проваливаясь в дремоту, но совсем не на долго.
После школы, она пошла гулять, со своей лучшей подругой Хлоей. Девочки пошли по направлению до дома. И вот они дошли до дома Хлои.
- Ну, думаю, мне пора..да завтра... ой...
Но Хлоя не собиралась её отпускать, лишь схватив за руку, затащила в свой дом.
- Я дома!
- Что - то ты сегодня долго.-сказала тётя Эми.-О,Лолит ты все таки зашла к нам.Так мойте руки и идите за стол.
- Ой, нет, спасибо вам, но мне пора домой. Родители...
- Не убежат твои родители. Пойдём.
Как бы Лолит не сопротивлялась, её Хлоя не слушала. Посадила за стол и всё. Времени на часах было ровно 6. И только тогда Лолит потопала домой, хотя дома её ждало то, чего она боялась. Её старый и страшный друг детства — чулан. И вот Лолит зашла в дом. Её отец сидел на кресле и читал газету. Но он перевел свой пронзительный взгляд на девочку. Лолит поёжилась.
- П-привет отец.
- Где ты пропадала?
- Ну... я была у подруги...
- Подруга?! Лолит! Ты должна была два часа назад прийти домой! Только дом и больше не куда! Не магазины и не дома каких - то там друзей! Они тебя используют! А потом выкинут!
- Это не так ,-сказала она, нервно теребя юбку платья тонкими пальцами, которые вдруг стали ледяными.
- Так, - мужчина подошел к двери и открыл её,- иди в чулан.
- Нет.
- Иди в чулан.
- Отец нет!
- Иди в чулан сказал.
Мужчина схватил Лолит за руку и просто запихнул её в чулан.
Лолит ногой просто выбила дверь. Она сильно испугалась и вновь упала на пол. Дверь лежала на полу, а отец смотрел на неё.
- Девочка моя...
- Не подходи ко мне отец!
Мужчина замер на месте и не смог пошевелиться.
Лолит вся в слезах убежала к себе в комнату и закрыла дверь на замок.
Девочка лежала на кровати уже переодетая и смотрела в потолок. Она ждала следующего дня, но он как назло, не приходил. У неё по щекам текли слёзы отчаяния.Ей надоело, что каждый за ее каждым шагом следят.Лолит совсем не почувствовала, как заснула.
-----------------------
Сначала была тьма и белый шум. Потом она смогла различить какие-то голоса. Их было несколько. Они что-то говорили... Она не понимала слова но по интонации было ясно, что они рассерженны, но в тоже время очень напуганы. Начали проявляться фигуры. Как она поняла, это деревья. На ощупь кора, значит это действительно деревья. Она в лесу. Лолит огляделась. Это же... Ее дом... Тихо подойдя к своему домику, она на всякий случай ещё раз огляделась. Всё же, что-то тут не так... Не на своих местах... Там так тихо... Она, конечно, понимала, что сейчас ночь и никаких звуков быть не должно, но чтобы было настолько тихо...
Что-то внутри ее твердило, нет, прям орало, чтобы она отошла подальше и спряталась.Через секунду Лолит уже лежала посреди кустов, сливаясь с окружающей темнотой, и смотрела через ветки на дом. Что-то там происходило. И это «что-то», она уверена,ей совсем не понравиться...
Неожиданно брызнувшая на окно кровь заставила ее вздрогнуть и ещё плотнее прижаться к земле. Окно... Там же спальня родителей. Соскочив с места и забежав в дом, она сразу поняла свою ошибку. Родители были мертвы, но она ощущала холод... На ее кто-то набросился, она закричала. -------------------- Проснувшись в холодном поту и оглядевшись, девочка села на кровать, пытаясь успокоиться. В коридоре раздались шаги. Они становились все громче, и наконец, затихли. Дверь в комнату открылась, и Лолит увидела своего отца. В комнату зашел её отец,он схватил ребенка за руку и потащил в подвал.
-Отец что случилось? -спросила она смотря на отца.Тот не дал ответ. Когда они пришли, девочка увидела веревку которая весит к люстре.Глаза Лолит расширились от страха, когда она предположила, зачем это виселица. Мужчина отпустил ее руку, он сев на колени, чтобы быть уровне ребенка.
- Пап...-ее голос был дрожащим.
- Лолит, извини.
- Ч-что? -Ее отец, её начал тащить насильно к виселице. Он не обращая внимание на попытки Лолит освободиться и её мольбы.Они подошли к виселице.Лолит рванула в сторону ну её отец держал, её мертвой хваткой.Он поставил свою дочь на табуретку и одел ей на шею петлю.Девочка стала плакать сильнее, пытаясь выбраться но к попыткам освобождением мешал отец.К ним подошла ее мать и сложив руки в молитве начала что-то шептать себе под нос.
- Доченька всё будет хорошо -сказала мать Лолит с улыбкой
- Мамочка -с дрожью в голосе сказала она. - Я не хочу... Лолит с испугом смотрела на родителей. Ладони вспотели, и она начала дышать быстрее и мельче.
Отец подошел к ней и толкнул стул из за чего тот упал. Лолит начала дергаться, пальцами она начала пробовать освободиться от петли, но она лишь ногтями царапала свою шею.
-Ма...м...очка -еле сказала она. Девочка начала брыкаться еще сильнее. В легких критически не хватало воздуха. В попытках освободиться от петли на её шеи, она лишь пальцами разодрала шею до крови.А родители лишь смотрели на это. Пальцы Лолит беспомощно сжали петлю на своей шеи, комкая их до приглушённого треска рвущейся материи, но быстро ослабели. Она обмякла, а её глаза, которые первые несколько секунд в ужасе и страхе смотрели на своих родителей, остекленели. Губы разомкнулись. Эмоции сползи с лица так же быстро, как и какая-либо жизнь. Отец снял с петли свою мертвую дочь, и положил на пол и закрыл ей глаза. И укрыли ее одеялом с головой. ------------------ Мать Лолит тихо спала в своей комнате вместе с мужем. Она услышала звуки стука где-то внизу. Неуверенно встав, она вышла из спальни и пошла вниз. Когда она спустилась то была шокирована: перед ней на стуле сидела и качала ножками её мертвая дочь.От её безобразной улыбки бросало в дрожь, а глаза... Эти безумные глаза, которые смотрят сейчас на женщину. На шеи остались следы от веревки.
- Здравствуй, мама - хриплый шепот заставил мурашек начать беготню по телу.
- Ло... Лолит... - мать Лолит вскрикнула от неожиданности и неимоверной боли. Её левая ладонь была пригвождена ножницами в стену. С неё ручейком стекала кровь, капая на пол. Любое движение руки отдавалось жгучей болью. По её лицу текли слёзы. Было адски больно. Она закричала, на что получила сильный удар по лицу.
- Мама, ты обманула меня. Ты говорила мне что "всё будет хорошо".Ты просто....НАГЛО СОВРАЛА МНЕ!- Лолит схватила ножницы и выдернула из её руки. Женщина вскрикнула и схватилась за прорезанную насквозь руку. Слёзы капали на рану, смешиваясь с кровью. Резкая боль в животе.Душераздирающий крик матери Лолит, который резко прекращается, когда девочка со всей злости пинает её в лицо. Руки и ноги все в крови, из живота торчат ножницы. Еле сдерживая крик, плачет, как оказывается, кровавыми слезами. Дикая боль поражает женщину, когда девочка достает из ее истекающей кровью плоти ножницы, разрезая небольшой участок кожи и внутренние органы.Она смотрела в лицо матери пока та медленно умирала.
Её отец проснулся от шагов, которые становились громче. Он, лишившись бесстрастного выражения лица, вскочила на ноги. До ужаса знакомый силуэт возник на пороге. В одной руке Лолит держала ножницы, а в другой – голову его жены, которую сразу же бросила под ноги мужчины.
- Ты же мертва! Ты мертва!! – закричал её отец, попятившись и упершись спиной в стену.
- Ахахахаха! – жуткий смех, давящий на мозг. – А теперь ты умрешь. Никто тебя не спасет. Полицию также вызвать некому, и это даже не поможет. Тишина в доме – это так красиво, правда.
И она медленно начала приближаться к нему. Отец Лолит попытался проскочить у неё под рукой, но она схватила его сзади за горло.
- Прощай папочка. – И тут что-то холодное обожгло спину, причиняя ужасную боль. Он посмотрел и увидел, как из его живота торчит окровавленные лезвие ножниц.Струйки крови заструились по коже, пропитывая собой одежду. Лезвие начало двигаться вверх, разрезая его пополам. Кровь лилась из страшной раны, растекаясь по полу. Мужчина кричал, до последнего пытаясь вырваться, но все было тщетно. Тем временем лезвие дошло до горла.Отец Лолит захрипел и обмяк.
Лолит с омерзением отпустила его, и он упал на собственную кровь и внутренности. Девочка, ухмыляясь, смотрел на останки своего отца.Она упала на колени и начала истерически смеяться. Она запрокидывала голову назад, задыхался от смеха. Тихо похихикав она поднялась с пола, улыбка с лица даже не спала.Она и нежно слизнула кровь из лезвия ножниц, ощутив железный привкус у себя во рту, который ей очень понравился.
Лес о котором ходят легенды...
+9
-Макс,забудь об этом.-Говорил Джек-Ты хотя-бы слышала легенды об этом лесе?! -Джек,со мной ничего не случится.Это всего лишь мифы!-Говорила Макс. -Я за тебя волнуюсь.Ты же это прекрасно понимаешь,верно? -Да,милый,я всё понимаю.Но нам нужны деньги.И если я не принесу эту статью,меня уволят.Нам же надо кормить нашу Викторию!Задумайся. -Хотя-бы сходить завтра днём!Сейчас 2 часа ночи! -Джек,пойми меня,пожайлуста!Я тебя прошу.Поверь мне,со мной ничего не будет.Все эти Слендеры и всё остальное,просто выдумки и ничего более!Прошу,пойми меня. *Спустя 1 минуту* -Хорошо,ладно.Но только потом не говори,что я тебя не предупреждал! Джек пошёл в спальню и сильно хлопнул дверью. -Прости,Джек.-Тихо сказала Макс и пошла к машине.
--------
Спустя 2 часа поездки до леса,Макс зашла в небольшое кафе,где какой-то парень в в желтой толстовке с капюшоном мыл тарелку. -Извините,у вас есть Wi-Fi?-Спросила она. -Нет,но есть то,чего вы никогда не увидите...-Ответил мужчина. -В каком смысле? -В том,что вы сейчас умрёте! Парень быстро повернулся и достал из кармана нож.Макс быстро побежала к машине,села в неё и быстро поехала в сторону леса. "Чёрт!Это был Худи!Я думала это выдумки...Джек был прав!"Думала она по дороге. Доехав до середины леса,машина внезапно остановилась. "Что?!Бензин закончился?!Вы издеваетесь?!"Опять подумала Макс. -Ахаха.-Послышалось не подалёку. -Кто здесь?!-Сказала Макс.-У меня пистолет.- -Я?Я лесоруб! -Кто? -Маньяк с топором! "Кажется,пора бежать!"-Подумала Макс и бегом пошла назад.Но обернувшись увидела силует человека с топором.Он был в капюшоне и в очках.Он сказал: -Тебе конец!Интересно "Что скажет хозяин?". -Да пошёл ты!-Ответила Макс и стрельнула пистолетом в ногу парня,затем побежала в другую сторону...В её последнюю сторону.
--------
"Зря я не полслушалась Джека.Теперь я не знаю что делать"-думала Макс. Вдруг она увидела,как что-то двигается. "Это не ветка"-Опять думала она. Затем в её спину,что-то сильно ударило.Она обернулась и увидела Худи.Затем в другую сторону она увидела Тобби.Это последнее что она увидела.Это как её убили. -За что?-Излагала она словами.Это было последнее,что она сказала.
Вызов Розабеллы Лэроунс
+13
Розабелла Лэроунс; Оружие;Два мачете,пистолет. Умение;Нафига умение если есть мачете и пистолет?! За что убивает;за хулиганьё,за цветы-рвание,за ленивость,за просто так! Способ Убийства;Разрезать на кусочки двумя мачете,и застрелить пистолетом. Любовь;Смеющийся Джек! Сила;Скажем так она сильнее Слендермена,и Джейсона! Ненавидит;Безглазый Джек,Джефф Убийца,Салли... Примечание:Вызывать только тем кто до фига смелые или тем кому жить надоело Итак, начнём вызов! Нам понадобиться; 1.Листок бумаги. 2.Коричневый фломастер(карандаш,ручка) 3.Засохшая роза. 4.Лак для ногтей(можно любого цвета,но желательно чёрного или жёлтого) 5.Тетрадка с оценкой 5. 6.Свеча,спички,зажигалка. Выключите во всём доме свет,возьмите листок бумаги и нарисуете розу коричневым фломастером.На рисунок положите засохшую розу,возьмите лак для ногтей и ляпайте на рисунок,тетрадку положите рядом с рисунком и розой.Зажгите свечу и капайте на розу говоря такие слова;Розабелла приди ко мне,покажи свою силу мне,убей меня!Подождите 10 минут.Так как она очень вежливая она постучит к вам в дверь,если вы не откроете дверь она сама её откроет.Если вы увидите её не пугайтесь просто бегите!Убежать от неё невозможно.Если она вас догнала,вас будет можно назвать блюдом Капуста по Крипипастерски!После капусты из вас она растреляет всех живых в вашем доме,обворует,так как у этой психопатки динамита целый "океан"она взорвёт ваш домик.Уходя от вашего дома она скажет;А Надо было всего-лишь открыть мне дверь! Те кто вызвал её.....Скорбим,помним,любим...
Джейн и Джефф
+21
Джефф, выруби свой чёртов Рок!-орала Джейн,закрывая уши подушками.Ха,а ты заставь меня,я не вырублю свой "чёртов Рок"даже если ты будешь умолять меня!Джефф сделал музыку ещё громче.Джеффри,миленький если ты не вырубишь свою музыку...У тебя мой дорогой не рук не ног не будет,убью!Ох Джейн вот ты всё время говоришь убью,разорву,зарежу и главное ты меня не убиваешь,не разрываешь,не режешь это как понять?-Сказал Джефф держа в руке нож.Ну,Джефф я же поклялась что тебя убью значит убью!Когда?!Я жду не дождусь!Джейн молча встала с кровати,подошла к Джеффу и тихо сказала;Сегодня,Джефф сегодня...От этих слов Джефф застыл.Эмм Джейн...Хи,хи ты ведь не серьёзно?Джейн у тебя на голове паук!Джефф подбежал к кровати Джейн и вытащил из-под подушки сковородку и побежал к Джейн.С криками these are СПАРТАК долбанул Джейн сковородкой по голове...Спустя 3 минуты Джейн бежала за Джеффом,в её руке был нож.Я тебе сейчас такой Спартак покажу что ты офигеешь!Джейн не надо,прошу!УБЬЮ,НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ДЖЕФФ!Джейн всё таки догнала Джеффа и схватила его за волосы...Я тебе за всё отомщу!Джейн потащила Джеффа в свою комнату и заорала;Какая милая музыка Джефф давай погромче сделаю!Джейн взяла наушники и одела их на Джеффа,после этого она врубила тяжёлый Рок на полную громкость.От этого у Джеффа начали перепонки в ушах лопаться. АААА,Джейн прошу перестань!Нет,Джеффри нет как ты ко мне относишься так и я к тебе!Ой Джефф у тебя на голове паучок!Она взяла сковородку и начала бить Джеффа по голове. Голова Джеффа уже была в крови. Джейн наклонилась к уху Джеффа и сказала;Я ведь тебе обещала что сегодня!Она взяла Джеффа за руки и потащила в комнату Оффендера...Джефф закричал;Нет Джейн только не туда прошу!Но ей было пофигу.Она тихонько открыла дверь комнаты и со всей силы кинула его на пол,она заметила что Офф спит и пэтому закричала;Оффи вставай,Джефф хочет тебя!Она закрыла дверь комнаты и стала подслушивать,через 10 минут были слышны стоны и крики...Но ей надоело слушать всё это и она ушла в свою комнату.К вечеру Джейн уже лежала в одиночестве и ей было очень скучно,она вспоминала как Джефф доставал её,делал ей гадости и обижал её...Вскоре Джейн заснула,было уже 2 часа ночи.И вдруг дверь тихо заскрипела,и от этого она проснулась.В комнату вошёл Джефф,он был просто ужасен...одежда порвана,синяки на лице,волосы торчали во все стороны. Джейн закричала;Аааа бабайка пришла за мной!Хелп ми,хелп ми!Он подошёл к её кровати и сел на корточки и заплакал. Джефф это,это ты? Джефф что с тобой?А ты что не знаешь? Не,не знаю!Просвяти меня,поведай мне эту историю!Джефф всё рассказал .Оу,Джеффри это правда?Прости меня прости пожалуйста!Она похлопала по спине Джеффа и сказала;я больше так не буду!Джейн обняла Джеффа и в такой милой позе они вместе уснули!The And.
Кукла вуду....
+6
Это было рано утром я гулял со своей девушкой по дороге,в этот день я хотел сделать ей предложение.Мы присели на лавочку и стали болтать пока вдруг к нам не подошла девочка лет 7 ее волосы были русыми и запутаны кожа бледная, она была одета в короткое платье белого цвета ,но самое интересное было в том что она прятала свои глаза под челку. подай..те немно..го мо..нет-хриплым попросила она нас но так как в тот момент я забыл кошелек дома мы не смогли нечего...и ....зря.. мы сказали все как есть а она просто усмехнулась и с тяжелым дыханием ушла. После этого я предложил своей девушке предложение она со слезами обняла меня крепко и стала радостно кричать мне в ухо ДА!!!-воскликнула она После этого мы пошли домой , в тот вечер она потеряла свое зеркальце Спустя ее стали мучить кошмары о смерти.. Всеми силами я пытался ей помочь и в конце концов она сдалась... когда я пришел домой я резко почувствовал запах гнили. Подумав что что то испортилось на кухне я пришел но там ни чего не было та кого по этому я пошел в спальню... лучше я ее не открывал ее... Когда я открыл я увидел ужасную картину пере домной лежал труп моей невесты я смотрел на нее округлив глаза ее теле гнило словно столетиями оно было разделано можно было увидеть даже как личинки в ее теле поедали ее.. самое страшное оказалось то что место глаз были пуговицы с размера глаз один был красный другой зеленый. Я заплакал как малое дитя от страха у меня даже зрачки уменьшелись и тут сзади я почувствовал холодное и противное дыхание я обернулся и после увиденного упал на труп своей возлюбленной передомной стояла девочка лет 7 та же которая была в парке несколько недели но на этот раз она не прятала глаза было ясно видно что место глаз у нее пуговицы на этот раз ее рот был зашит из под кожи были черви тут она бросила что то мне под ноги это оказалась зеркало которое потеряла его невеста в парке.... Медленно она стала подходить ко мне и протягивать руку я попытался но я не мог убежать так как кто то очень крепко держал меня я увидел на себе руки жены они крепко прижимали меня к себе и не давали мне убежать посте этого она укусила меня в шею а девочка пыталась отрезать мне язык. И тут я проснулся от невыносимой боли я был пристегнут ремнями к стулу шея была перебинтована рядом со мной сидел человек он был одет во все белое похож на врача Я спросил у него почему я здесь?МОЯ ЖЕНА?!-выкрикнул я Когда он сказал все что было я заплакал опустив голову но и одновременно смеялся... через 2 года меня выписали из психбольницы я пришел на ту скамейку где сделал предложение ей в этот день дождь лил как из ведра я даже увидел ее...
через месяц он сбросился но перед этим зашил свои глаза и перерезал вены
доктор сказал ему о том что он жестоко расправился со своей женой но когда его хотели поймать он порезал себе горло но его удалось спасти. всем смерти, всем крови..-сказал он перед смертью
Бессмертная Анастаси часть 4: Неожидонность
+5
Мой день рождение прошол на славу, наш безликий командир Слендермен дал мне задание, убить одну молодую семью по адресу которому он мне написал на листке, у меня были ошарашенные глаза по 5-ть копеек, этот адрес, и этот дом, он же находтся возле моего дома. Но отказыватся от задания я не имела права, по этому мне пришлось пойти туда. Шлёпала около двух часов, пока не подошла до нужного мне дома, но вдруг в одной пижаме именно из моего дома выбегает моя мать, с криками: Настя, доченька, ты жыва! Я каждый день вечером выглядывала с окна в надежде что ты вернешся, я не ожидала что ты вернешся в свой же день рождения! -Мама- тихо прошептала я. -Что моя родненькая?- спросила она крепко меня обнимая. -Ты мешаешь моему заданию, мне прийдется от тебя избавится! -Что ты такое говоришь?-спросила мама. Я вытащила нож для разделки мяса из чехла, мама смотрела на меня со страхом. -Н-н-настя! -Я не Настя! Я Бессмертная Анастаси!Прости мам, я тебя любила. Но у меня новая жизнь! В этот момент я убила сообственную мать, а на ее лоб приклеила записку в которой было написано: " С любовью ваша дочь Бессмертная Анастаси. P.S. Я живая и ни когда не умру!" Затем я пошла и выполнила свое задание, у этой семьи были девочки близняшки, еще груднички, но их мне тоже приказали убить. Как только я расправилась с этим делом, то решыла в мерах безопасности поменять внешность, я пошла в тату салон, который находился в торговом центре. -Здраствуйте- сказала я тату-мастеру -Девочка ты ошыблась, игроленд находится за стенкой.-грубо ответил он мне. Я подошла к нему , выхватила нож из чехла и подставила ему под горло. -Или ты мне сейчас же делаешь заливку глаз, или же смерть! Он смотрел на меня с большыми глазами. -Х-хор-рошо. Какого цвета заливаем? -Один темно синим, другой темно красным! -Да, но учти это больно! -Тебе будет больнее! Он вколол мне анестетик и начал делать заливку глаз, я проснулась и сама себя не узнала, но все равно убила тату мастера. Прийдя в дом все сказали что мне очень к лицу с одним темно синим глазом и одним красным. Но на этом я не остановилась, я взяла свой нож, и легонечко провела по щекам, затем взяла хирургическую иглу и нить, зашыв надрез в три промежутка. Посмотрев в зеркало, я поняла что это мой стиль. Я наверное не упоменула о том что мы с Клокворк лучшые подруги. Видно нет, хоть мы и в разных командах, но с самого моего прихода мы с ней нашли общий язык. Я спустилась в низ уже утром, и сообщила всем что решыла сменить внешность по полной а не только глаза. Все улыбнулись. -Тебе очень идет- сказал Полуночный метежник. Стоп что я говорю, ведь о нем я раскажу вам в следуйщей части. Я вместе со всеми пошла после завтрака в гостинную, в это время мы всегда смотрели утрение новости. Как только мы включили телек как в новостях прозвучала: " А сейчас экстренные новости! Наш кориспондент с места проишедствия- Вчера вечером неизвестный убил молодую семьюи женщину из соседнего дома по адресу ул. Сверхловская д.19-20. Судя по всему эта была девушка, по тому что на лбу девушки из дома 19 была обнаружена записка в которой сказано- С любовью ваша дочь Бессмертная Анастаси P.S. Я живая и никогда не умру!- Судя по всему это ее кличка, муж в отчаяньи. На этом все, с вами был кориспондент новостей Денди Милюзен, всем досвидание."
Продолжение следует..................
Квиты
+21
Джек,я убью тебя-перепрыгнув через диван кричал Джефф. Верни мне мой нож!Но,Смеющийся всё бежал и бежал,с ножом Джеффа который он украл пока Джефф спал.Ты меня никогда не догонишь!-крикнул Джек Джеффу.Догонялки длились около 2 часа. Джефф устал бегать за Джеком,он упал на колени и начал плакать.Джек заметил это и остановился,он подошёл к плачищему Джеффу и начал его успокаивать. Джеффри,ну не плачь пожалуйста,я извиняюсь перед тобой,успокойся если хочешь я исполню всё что ты захочешь!Джефф вытер слёзы и сказал;Я хочу что-бы ты вернул мне мой нож!Конечно верну,сейчас только достану его.Джек вытащил из кармана штанов нож Джеффа и отдал ему. Джефф даже подпрыгнул от радости,а Джек смотрел на него и мило улыбался! Джефф пошёл в свою комнату,открыв дверь комнаты он остановился и резко повернулся в сторону где стоял клоун.Джефф долго смотрел на него и дико улыбаясь сказал ему;Джек,я вспомнил что ты сказал "Джефф я исполню всё что ты захочешь".Ну я ведь вернул твой нож-сказал испуганным голосом Джек.Джефф начал злобно хихикать,от этого Джеку стало не по себе...Спустя 3 часа,Джефф сидел на большом кресле и пил тёплый чай,а Джек в костюме горничной стирал шмотки Джеффа.Вот нафига я сказал что я буду исполнять его желания?!Джек,иди сюда у меня печенья закончились принеси мне ёщё!Джек пошёл на кухню,там сидели Джейн,Бен,Салли,и Слендер.Он с пофигичным лицом прошёл мимо них.Бен и Салли начали смеяться,Слендер и Джейн молчали но улыбались! Бен хотел подшутить над Джеком...Джек подошёл к холодильнику,открыв дверцу холодильника он взял уже готовые и свежие печенья.Он пошёл назад,и вот тогда Бен сделал ему подножку...Джек упал на пол,так как костюмчик горничной был очень коротким,у Джека были видны трусы с Губкой Бобом!Все начали ржать!Бен крикнул-Красивые трусики у тебя Джек,где купил?Джек покраснел.Пока Джек лежал на полу и смотрел на ржущего как конь Бена,Джейн достала из кормана телефон и в тихоря сфоткала Джека.После этого она куда-то убежала.Тем временем в комнате Ленивый Джефф лежал на полу и смотрел в потолок,он всё ждал и ждал когда Джек принесёт ему печенек.В конце концов ему всё это надоело,он встал и пошёл на кухню.Когда он вошёл через дверь он застыл и смотрел на Джека в трусиках с Губкой Бобом,Джек старался прикрыть свою зону "Губки Боба"концом горничного платья но у него не получилось...Через несколько минут Джейн успела загрузить фотку Джека в интернет,после этого она побежала обратно на кухню но там некого не было,растроившись она убежала в свою комнату.Джефф успокаивал Джека но тот плакал и плакал и говорил;Всё мне конец,я опозорился теперь если все об этом узнают то меня будут называть "Губкой-Джеком" Джек а ну успокоился! Ты ведь парень,парни не плакают!Ну что мне сделать что-бы ты не плакал?Смеющийся перестал плакать он посмотрел на Джеффа глазами полной радости,и сказал;Я хочу что-бы ты исполнял всё что я хочу!Прошло 10 минут...Джефф лежал на полу,а Джек свесил на его живот ноги.Джек сказал;Джефф у меня голова болит!Полечи меня! Тут Джефф встал и начал орать;Где я тебе врача найду?Я не умею лечить клоунов!Джек посмотрел на Джеффа и достал из ящика который стоял рядом с ним костюм "Медсестры" и кинул его в ноги Джеффа...Теперь ты моя "Медсестра"Джефф!
джефф
+6
Я живу на окрайне города, на улице где я живу очень редко ходят люди за продуктами я езжу в центр города я открыл холодильник еды не было я сказал делать нечего нужно ехать за продуктами,я сел в машину и собирался ехать но увидел как какой-то силуэт выскакивает из кустов и залетает в моё окно я подошёл к окну и увидел какой-то подросток лет 17 лежит на полу его кофта истекает кровью я зашёл домой помог ему встать я увидел его лицо и ахнул от удевления.Его щёки были разрезаны на его была улыбка я сразу узнал его это был мой любимый персонаж криппипасты его звали Джефф "убийца"я спросил это ты ты тот самый джефф убийца он ответил называй как хочешь убийца,маньяк,монстр.Только помоги мне я перевезал его плечо бинтами и покозал ему место для сна он лёг на диван и сразу же заснул утром я сказал ему иди помойся ато от тебя несёт он сразу же пошёл в ванную.через пол часа он вышел отменя больше не несёт?Спросил он нет ответил я я приготовил омлет и мы позавтрокали я спросил у тебя есть дом? Нет ответил он почёму ты меня не убиваешь?Спросил я он ответил ты лучше их всех тогда я предложил ему может ты будешь жить уменя ты будешь мне вместо сына но я же урод ответил он нет!Ответил я он согласился.после этого я сделал ему опирацию на нервы и спомощью пластической опирации я вернул ему прежний вид.
Джефф убийца vs Джейн вечная
+24
Молодая девушка шла по темной,ночной улице и искала улицу Грув Стрит. Она увидела как под фонарём показался силуэт парня,девушка не разглядела его лицо.Но тут фонарь погас...Когда фонарь снова начал светить,таинственный силуэт пропал.Она обернулась и увидела того самого парня.Как только она хотела задать ему вопрос таинственный человек снял капюшон девушка в ужасе закричала,его лицо было белое,чёрный волосы свисали до плеч,улыбка "от уха до уха" и круглые,чёрный глаза.Она поняла что это тот самый Джефф убийца про которого пишут в газетах. Джефф выхватил из кармана нож и воткнул в грудь девушке очень сильным ударом.Она отлетела от него на несколько метров в переулок. Джефф сел рядом с телом и начал смеяться.И вдруг Джефф понял что он не один.из тени послышался женский голос -"зачем ты убил её? -"мне стало скучно,ахахаах!"-ответил джефф девушка начала выходить из тени,сначала показались чёрный туфли,затем чёрное платье и лицо,на котором была маска. Джефф понял что это его давняя подруга Джейн -"извини что не сделал тебя такой красивой как и я"-сказал джефф -"на это мне плевать"сказала Джейн"ты убил моих родителей,а я убью тебя!!!" она накинулась на джеффа с ножом,ударила его по животу,но Джефф увернулся и ударил её в ногу,Джейн упала,но быстро встала на ноги. сделала джеффу подножку,села на него и вознесла над ним нож Кантуженый Джефф кричал -"Если я умру,я все равно убью тебя!!!" Вдруг кто-то с разбега сбил с Джеффа Джейн и начал бить её по лицу.Джефф не понимал кто это. Как только Джефф пришёл в себя он понял что это......Лью,его брат,которого он пытался зарезать Джефф встал начал атаковать Лью,пока Джейн пыталась подняться, Лью говорил -"брат,я не злюсь на тебя,я хочу что-бы мы снова были братьями" Джефф успокоился и начал подбегать к Джейн. Он взял её за шкирку,кинул к стене и они вместе с Лью воткнули в неё Ножи...Джейн погибла -"брат,я пытался убить тебя,прости,тогда я был не в себе..." тихо сказал Джефф -"ничего, ведь я тоже теперь убийца и как известно человек убивший твоего родного отца тоже"-сказал Лью После этих слов из переулка ушли два человека,надевающее капюшоны это был душевный разговор двух убийц-психопатов,но прежде всего они были братьями...
А.С.Пушкин Крипипаста
+5
У Крипипасты стол кровавый; Кровава цепь на столе том: И днём и ночью Гринни учёный Всё ходит по столу кругом; Идёт направо - мурлыкает во всю, Налево - СмайлДога мочет. Там чудеса: там Спленди бродит, Сленди на ветвях сидит; Там на неведомых дорожках Следы невиданных проксей; Салли там на курьих ножках Стоит без платья, без мишки; Там лес и дол трупами полны; Там о тьме прихлынут волны На брег песчаный и пустой, И тридцать Фанаточек прекрасных Чредой из крови выходят грязных, И с ними дядька их Тупой; Там Джилл Тупая мимоходом Избивает Нину; Там в Аду перед народом Через леса, через моря Джейн несёт Оффыча; В Тюрьме там Безглазик, тужит, А Смеющийся Джек ему криминально служит; Там Самолётик с Джеффри Вудсом Летит, бредёт сам собой, Там царь Тренд над тряпкой чахнет; Там русский дух... там Крипотою пахнет! И там я была, и Водку пила; У Леса видела стол кровавый; Под ним лежала, и Гринни учёный Свою мне Ерунду мяукал.