Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.
Я счастлива!
+30
Кара...Это убийца.Всё ещё на свободе! Кара-это девочка лет 11-12 добрая,послушная..Но всё таки один раз.. На улице шёл дождь,был туман..Кара проснулась.Она услышала как родители кричат друг на друга.Она сжалась на кровати клубочком и от страза закрыла глаза.. -Майк,она всё лишь ребёнок! Кричала мать. -Ребёнок?Её 11,Она не ребёнок. Кричал отец. -Не,убивать же её за это! -Нет,но она будет наказана.. Кара услышала как отец подымается к ней,она сжалось клубочком и текли слёзы.И вдруг дверь хлопнула,это был разъярённый отец.Кара сидела клубочком.Отец подошёл к ней,взял за шиворот и сказал: -Ну..что доигралась? Кара не успела нечего сказать как отец отбросил её на пол и ударил по щеке.И ушёл.Кара вся в крови.Сидела клубочком и тихо плакала..И вдруг слёзы перестали идти.Она улыбнулась..И сказала: -Мне совсем не больно.. Потом в комнату забежала мать.Вся в слезах она обняла Кару и спросила: -О,боже Кара с тобой всё в порядке? Кара улыбнулась и сказала: -Да,мам мне хорошо. -Вот и хорошо!иди в ванну,умойся.. Мама улыбнулась и ушла.Кара немножко смеялась она не понимала,что происходит.. Кара зашла в ванну.И опять слышит крики родителей. -Майк,посмотри что ты наделал,твоя дочь вся в крови! -Нечего,страшного.. -Идиот! -Как ты смеешь? -Как ты смеешь бить свою дочь? Отец замахнулся рукой за мать..Мама быстро побежала к телефону.Она быстро набрала номер сказала адрес полиции.Отец ударил её по щеке и пошёл к Каре.кара тем временем смотрела в зеркало и улыбалась.Отец подбежал к ней,схватил за шиворот.. -Ты умрёшь!Тварь,мразь! -Не,умру кара улыбнулась безумной улыбкой..Отец откинул дочь с испугом.Его пугала её улыбка,она была такой страшной..Кара спросила: -Что папочка? -Ты,ты не моя дочь! -Да,папа я не твоя дочь! Кара улыбнулась..Но уже приехала милиция и быстро одели на него на ручники..Милиционер быстро подбежал к Каре и спросил: -С тобой вся в порядке? Кара улыбнулась и сказала: -Да,всё хорошо.. -С твоей мамой всё будет в порядке.. -Хорошо,можно я буду жить у тёти? -Да,конечно..Мы тебя подвезём? -Да. Они отвезли отца Кары в тюрьму,он кричал всю дорогу: -Ты не моя дочь!Ты не моя дочь! Кара приехала к тёти(тётю звали Натали) Натали обняла Кару и сказала: -О боже Кара!С тобой вся в порядке? -Да,тётя всё хорошо.. Кара улыбнулась своей безумной улыбкой.Натали это напугало.всё прошло отлично.. Наступила ночь. Натали уложила Кару спать,и сама пошла спать в спальню..ночью Кару мучали кошмары.Она встала и посмотрела на часы.Было 00:00,и Кару жгло одно чувство.Это смеяться и пойти в ванну..Она встала и пошла в ванну.Она пошла в ванну..Она взяла свою иглу и начала.Она делала швы на щеках,на лице на руках..Её было больно,но она терпела..Потом через час.Она закончила и посмотрела на своё искусство.И сказала: -Я СЧАСТЛИВА! Потом проснулась Натали и пошла в ванну.И она чуть не упала в обморок,что она увидела.Она дрожащим голосом сказала: -К-кара что с тобой? Кара засмеялась и сказала: -Нечего,я просто счастлива! -Да,да кара ты счастлива,а я сейчас.. -Хорошо. Натали быстро побежала к телефону и позвонила врачам..Она успела сказать адрес,а потом..Связь прервалась. Кара отключила телефон и стояла перед тётей с ножом в руках.. -ты меня обманула.. -Нет,нет Кара крикнула: -Я СЧАСТЛИВА,А ТЫ НЕТ! потом Кара прыгнула на тётю с ножом,но ту же прибыли врачи и воткнули в Кару успокоительное..Кара упала,а тётя умерла.. Кара очнулась в больнице..Она была привязана к кровати,а возле её сидел на кровати врач в белом халате и сказал: - ТОБОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ? Кара только сказала сумасшедшим голосом.. -Я СЧАСТЛИВА,А ТЫ НЕТ! Кара начала вырываться,она кричала,смеялась.Доктор убежал за помощью. Кара вспомнила про нож..Она медленно резала верёвку..И поднялась.И тут пришли охранники.Она накинулась на них с ножом.она вся была в крови,она сказала: -Я ЖЕ ГОВОРИЛА,Я СЧАСТЛИВА,А ТЫ НЕТ! Наступила ночь.. Отец Кары сидел в тюрьме.Как вдруг выключили свет,и кто-то кричал..Отец быстро поднялся и стал оглядываться..он увидел только красные глаза..Это была Кара и сказала: -Я СЧАСТЛИВА,А ТЫ НЕТ! -Нет! Кара достала нож и набросилась на отца.Отец вырывался,кричал,но всё напрасно.Она безжалостно его резала на части,и смеялась..Потом она пошла к своей матери.. Мама спокойно спала..Она открыла глаза и увидела красные глаза..Она хотела закричать,но боялась..Кара сказала: -Мама,прости,но я монстр..Я убью тебя! -Что? И Кара,кинулась на маму и зарезала её.. И ходит легенда если на зеркале написать красным фломастером Я СЧАСТЛИВА,А ТЫ НЕТ! Через час вы услышите шаги..потом выключится свет..А потом вы увидите красные глаза..Это Кара.Она пришла вас убить..а если нечего не произошло значит вы не достойны её увидеть.. Говорят,что она до сих пор жива и продолжает убивать..
Scar Buttom
+4
В небольшой город направилась с отцом, девушка 17- ти лет. Кудрявые оранжевые волосы, разные по размеру клыки и необыкновенно красивые слепые глаза. Одета она была в футболку не скрывающую её плеч, закрывающие колени шорты и тёмно серые кеды. Всю дорогу она вспоминала о том случае, когда её 7 - ми летнюю маленькую девочку бросила мать. После этого разрыва отец Скар нашёл новую жену, но Скар ни как не могла её принять, для девушки она была чужим человеком. В скоре мужской голос объявил что они приехали. Отец вышел из машины и помог девушке дойти до дома. Сразу же как они зашли в дом, он повёл её на кухню где около плиты стояла мачеха Скар. "Тебе здесь понравится,"- сказала Анабель. "Я и не сомневаюсь," - ответила грубым тоном Скар. "Скар.." - немного повысев голос сказал отец девушки, Девид "Папа, я хочу пойти отдохнуть к себе в комнату," - сказала Скар. Девид помог встать девушке, и повёл её в комнату. "Спасибо," - поблагодарила отца Скар. "Отдыхай" После этих слов Девид обратно пошёл на кухню. Скар еле дошла до кровати и легла. Она лежала хотев что то разглядеть в потолке, но у неё не получалось. Она видела только пустоту. Вдруг у девушки по щеке потекла слеза: " Мама я хочу тебя увидеть." - прошептала Скар. Прошло несколько дней и Скар отправили в школу отучиться последний 11 класс. Девушка подружилась буквально со всеми, показав свои навыки находить что либо без зрения. На следующий день она отправлялась в школу с удовольствием. Но перед тем как Скар собралась уходить , Анабель подошла к девушке и протянула ей бутерброды. "Доченька возьми это с собой." - сказала Анабель. " Я тебе не доченька!!!" - наорала на Анабель, Скар. После Скар нащупала на столе ножницы и воткнула их Анабель в горло. " Умри." - проговорила Скар, воткнула клыки и вырвала её голову к чертям. Услышав крики, в гостиную вбежал отец. Увидев это, Девид в изумление начал потихоньку доставать телефон. Через несколько минут подъехала полиция, а потом и скорая помощь. Скар забрали в участок на допрос, а Анабель в больницу. В скоре девушку привезли в участок. Скар сразу же повели к главному следователю. " Почему ты убила свою мать?" - спросил следователь. " Она мне не мать." - грубым тоном ответила Скар. " Поставь здесь подпись ." - сказал он, подадвинув ей бланк. " Я не буду это подписывать." - сказала девушка, взяв бланк и порвав его на кусочки. " Увести её, живо!" - разозлившись наорал на Скар, следователь. Девушка не выдержив ударила его в живот тем самым повалив его на пол. Она прыгнула ему на спину, сломав позвоночник. Потом она быстро нащупала волосы, схватив их, воткнула в горло клыки и вырвала ему голову. В то время в кабинет вбежал отец, он схватил кубок с тумбочки и ударил Скар по голове. Но удар ни как не подействовал, она сразу же поняла что это сделал её отец. Скар быстро встала и побежала вдаль от отца, но она не заметила как врезалась в окно и упала на землю. Отец в шоке от увиденного, быстро подбежал к окну в надежде увидеть Скар, но её там не оказалось... Спустя несколько дней в домах начали появляться головы убитых людей, а рядом с ними записка с надписью: "Sorry".
бональная история я в крипепасте ура часть1
-6
меня зовут эвейри Онил мне17 я обычная девченка была ею.У меня пепельные волосы до бедер я стройнашка ии победитель по жизни одним словом лох.
(Pov.эвейри) Дело было вечером делать было нечего я смотрела фильм"Астрал"и жрала печеньки да именно их а не поп корн.Вдруг я почувствовала чье то дыхание я развернулась на меня замахнулись ножом но я успела подставить руку лезвия прошли на сквозь было очень больно я едва сдерживала слезы но это было не важно важнее то что я должна спасти свой зад.Я резко встала и побежала на кухню я взяла керомический нож (знаю плохой выбор и это опять доказывает что победитель по жизни 😒) и стала ждать не знаю чего.На кухню вошел какой-то парень хорошо включатель был рядом я включила свет. Я увидела парня со швами на щеках швы на всем лице но это не мешало ему соблазнить меня я вышла из транса он побежал на меня я уронила нож и тот разбился (ну чтож керамика) но я отреагировала Взяла скалку и ударила со всей силы вибрация дошла аж до рук.Я его пнула и потащила в подвал связав эго тремя веревками,моя душа была спокойнаи и я Пошл а на верх с чистой душой .В ту ночь я с трудом заснула. Я проснулась умылась почистила зубы я одела голубую толстовку с черной надписью I'm the best(я лучшая),одела черные шорты,распустила волосы и одела Бирюзовый ободок,белые сникерсы.Я спустилась на кухню сделала два бутера и спустилась в подвал. pov.автор Эвери хомячила бутерброд и смотрела на парня ей стало его жалко она поставила тарелку с бутером и подошла к парню она его похлопала по зашитым щекам и она увидела рану на руке она вспомнила что он ей руку проткнул,но она не стала зацикливаться.Парень проснулся и посмотрев вокруг он спросил где я ,эвейри сказала с хитрой улыбкой В ЖОПЕ БЛЕАТЬ!!! Он посмотрел на эвейри он явно был в шоке он начал кричать отпусти меня *%@*% ,%##,&$*,#;%.Вру вру вру по легче парень ну и словечки сказала с упреканием Эвейри . pov.эвейри У него завурчало в животе и он посмотрел на бутер а потом на меня и крикну от пусти сейчас же и твоя смерть будет не столь болезнена я посмотрела на него и сказала а хочешь я тебе этот бутер от дам о покачал головой,ну я же вижу что ты голдный ,в замен скажешь имя .Он согласился ив сквозь зубы сказал Лью,а меня Эвейри я ему запихала в рот бутер брот и уже собиралась уходить как меня ударили по голове.Последнее что я услышала это ""ура бро ты пришел " в ответ ты мне не бро поесняю это слендер. Я очнулась на меня смотрело много разных фриков я закричала и быстро отползла один второва страшней ,они не такие уж и страшные есть симпатичные.Ко мне подошел тощий чел без лица. По мне пробежались мурашки,я резко встала и...... ПРОДА СЛЕДУЕТ😁😁
ТАМ БУДЕТ ЗНАКОМСТВО СО ВСЕМИ.
Как Клокворк попала в семью Криппипасты
+13
Это случилось очень холодным, зимним вечером.Девушка с часами вместо глаза бежала по лесной тропинке, и звала свою подругу-" Салли!! Где ты Салли?!Салли!!"- девушка не сдавалась и продолжала звать названную сестру-" Салли!!Салли!!Бесполезно... Я не когда ни найду ее!"- Натали не хотела терять единственную подругу... Но вдруг идя по тропинке дальше , Натали уперлась во что-то шерстенное. И подняв глаза увидела Роджерсона. Часовщица была счастлива увидеть друга , да и Тоби был рад. Но опомнившивсись Тоби спросил -" Клоки! Это ты?"-".Угу... Брр..."-" Ты наверное замерзла?"-" Да, но сейчас это не важно"-" Дай угадаю... Ты ищешь Салли?"-" Как ты угадал Тоби?"-" Я знаю где она пошли."-" Хорошо. Вот блин."-" Что не так Клоки?! "- с тревогой спросил Рождерс -" Мои ноги меня не слушаются... И руки тоже... Вот жешь блин...-" Я тебя понесу Клоки,"- Тоби подошел к девушке и взял на руки, Натали в свою очередь обняла руками шею друга и отошла в царство Морфея. Парень смотрел на Часовщицу и улыбался. -" Она такая милая когда спит... Но нужно скорей домой, а то Сленди прибьёт меня..."- пронеслось в голове Тоби, и он опомнившись немедля побежал домой , и заорав на весь дом что прибыла Клоки положил спящую на диван. Спросив у Слендера есть ли свободная комнатка понес Часовую - спящую красавицу в её новую комнату. Оставив Клоки, он ушёл и понял что между Часовщицей и ним что - то большое чем дружба... Конец!
X-ray/Икс-рей
+5
Здраствуйте. Я Икс-рей – Кот-скелет. Таким я был не всегда. Когда-то я был самым простым уличным котом. Я не был каким-то особенным или супер красавцем. У меня были только большие, сапфировые глаза и чёрную, грязную, облезлую шерсть. Типичный бродяга. Иногда добрые детишки кормили меня и гладили, но большинство проходили мимо не замечая. Таких как я было тысячи. Многие умерли от голода, а других вылавливали и убивали. Я очень хотел жить, но судьба решила по-другому. В тот день вся моя жизнь очень поменялась. 25 мая 2010 года был очень сильный дождь. Была гроза. Это было 5 лет назад, но я помню всё чётко, как будто это было вчера. Я как и другие бродяги боялся грозы. Я просто не понимал, что за дивный грохот и вспышки доносились с неба. Я побежал в парк и спрятался под большим деревом. А люди…они даже не замечали меня. Под деревом я чувствовал себя в безопасности, но это было не так. В следующий миг раздался ужасный грохот и молния пронзила меня. Я загорелся. Всё болела адским болью. «Помогите мне….я…я горю…» - это были мои последние слова. Эти холодные люди даже не посмотрели на меня! Как я их ненавижу! Я горел пока от меня не остались одни кости вымазанные сажей. Я умер. Попал в темноту. Не рай, но и не ад. Пустота. Потом я услышал голос. Он звал меня и сказал, что поможет. Моя ненависть к людям оживила меня. Я сильно поменялся. Я скелет теперь. Только в некоторых местах облезлая и чёрная шерсть. И мои глаза, они всё ещё сапфировые, но полны болью и ненавистью. Но всё же у меня есть и свои минусы. Я боюсь огню, если я ещё раз воспылаю, то умру навсегда. Когда гроза я сильнее, поэтому бойся меня. Ну, а теперь СГОРИ ТВАРЬ.
Minecraft PE
+4
Это случилось 20 февраля 2015 года в городе Волгоград Красноармейского района. Я лежала на кровати и читала крипипасту про майнкрафт. Я дочитала, и стала играть в майнкрафт pe. Я загружала свой старый мир, и знаете что случилось? Появилась надпись ,,Игра minecraft pe не отвечает. Закрыть её?'' Я нажата да. Я заходила в эту игру 4 раза, и тоже самое. Пришлось перезагрузить. Вот планшет включился, и я стала включать его. Он не включается. Я ждала 5 минут, и он включился сам и с надписью ,, Minecraft PE является угрозой вашей местности. Удалить его?'' Там была только кнопка удалить. Я нажата её. И вдруг планшет начал мигать, и появилась пиксельная игра про майнкрафт. Я ей не могла управлять. Она управлялась сама. Со всех сторон моего персонажа окружили криперы. И планшет включился. Игра была удалена. Я решила рискнуть и скачать игру заново из сайта aptoide. Открыла игру. Все миры сохранились. Я открыла свой мир и появилась в сумрачном лесу. Но я же не скачивала этот мод!!! Мой персонаж не мог пойти назад, вправо и влево. Только вперёд. Я иду, иду, иду и вижу знаете кого? А? Херобрина! Я этот мод тоже не скачивала!!! Назад не было пути. Я закрыла игру и через пару минут её удалила. Вот такая вот история.
Я тебя не боюсь...
+6
Шедоу Джон шёл по лесу со своими,двумя кровавыми ножами.Он прекрасно понимал,что он здесь не один. "Ну и что?-думал Джон-Пусть я не один.Да и тем более,что мне сделают?Ударят кулаком?Да ну." Вдруг он услышал,как вдруг кто-то сказал. -Опа.Ещё одна жертва. Джон оглянулся.Никого не было. "Может послышалось?"-Подумал он. Затем он почувствовал,что за ним кто-то следит и подходит к нему.Джон обернулся и увидел силует с двумя топорами.Это был Тики Тобби.Джон увернулся от топоров убийцы.Затем сказал: -Что,думаешь крутой? Тот разозлился и кинул топор в Джона.Тобби промазал.А Джон продолжал: -Сделал ли ты уроки,юный герой? -Да пошёл ты!-Ответил Тобби. Джон взял нож и кинул в плечо Тобби. -Я не чувствую боли!Так,что тебе облом.-Ответил Тики. -И?Я всё равно тебя не боюсь.Что ты мне сделаешь?-Сказал Шедоу -Что?Не боишься? -А чего бояться?Два топора мне не навредят! -Неужели? -Обернись,придурок. Тот обернулся.Ничего и никого.Повернулся обратно и перед собой увидел половину маски Джона.И почувствовал,как в его сердце пронзился нож. -Чтоб ты подох!-Предсмертно ответил Тобби. -Тихо!Я не давал право на последнее желание.-Сказал Шедоу. Но тот уже и подавно ничего не слышал. "Хах.Как это приятно убивать,тех кто убивает..." Почему он это сказал?Ах,да.Джефф,Безглазый,Лью и теперь Тобби был мертвы.Остались только некоторые.Все кроме Дена Потрошителя. "Неужели только Ден,один убивает таких-же придурков,как я?Видимо.Хоть мы и убийцы,но мы хоть не много творим правосудие в этом жестоком мире.Не одного доброго человека не осталось на земле."
Кровавец Часть-1 Сезон-1
+5
[]=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-[] Кровавец. Часть-1 Сезон-1 Глава "Лицо к лицу" []=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-[]
Это история началась в 2012 Году я уснул вдруг!!! Я проснулся и я пожалел. Об этом меня зовут Алекс.я живу в россии в городе москве. Ну что ребята шутки вон!!! Приступим в самой истории. И пожалел потому что я увидел существо. Оно смотрело в упор на меня. Своими крассными глазами. Дыхание было ужасно оно оно смотрело на меня. Это не безглазый джек. Не джефф убийца. Не рэйк!!! Это был кровавец. Я дал ему такое название потому что. Его глаза точились кровью страданьями и они были кровавые... Это меня испугало и вдруг оно схватило меня и сказало "И не пытайся я знаю что ты сейчас сделаеш!!!" ЯЯ испугался и спросил кто ты!!! И он сказал тот кто твой кошмар!!! И я пошел на кухню. Я выхватил нож и...Ударил существу по голове существа. Оно кричало так сильно что я был парализован!!! И не мог сдвинутся.Оно ушло ну на следуйшию ночь оно опять. Явилось ко мне я закрыл глаза и...Оно промзило мне своими когтями мне кровать оно хотело. Как я понел в голову и отомстить мне!!! И не получилось...я ударил существо и оно опять ушло...это конец 1 части 1 сезона.
Пережитый ужас
+5
Я вошла в комнату и там в белой комнате с цветами почти занимавшие всю площадь до середины сидела девочка. Я притаилась, запах свежий лилий и яркие блики солнца что до носились из окна... Ах- вздохнула я как девочка повернула голову( она сидела спиной к двери) свернув её в не естественном состояний комната залилась кровью, я стала отходить и девочка быстро очутилась прям перед до мной и исказила лицо. Потом же я поднялась каким то способом и невиданной и быстрой скоростью шмякнулась об стенку. Я думала пока была без сознания... Кто эта крошка? Почему она так отреагировала? Хочу..хочу..ей! Помочь... Я очнулась в обычной, небольшой комнатушке с простой кроватью и окном с шторами. Меня то крикнул шёпотом кто то Эй! Привет я Мария- Сказала девочка лет 10. - Привет Мария! А меня.. - Сью, я знаю прости что нарушала Я вдумчиво посмотрела вниз и одобрительно сказала - не беспокойся! Голодна? - Да. Ээх.. Подумала я мне не выжить! Так я думала но потом))
Я не боюсь я притворяюсь.2
+5
Восход. Я уже была в комнате ,Тоби не было. Конечно я соврала я знаю каждого и каждую из Krippast даже Залго и четырёх братьях слендер мена,о сердцееде ( малоизвестный персонаж) и о много других! Я частенько заходила на сайт kripi.pet где находила нужную информацию у меня даже была идея вычислить и убить всех до единого но сразу отбросила эту идею так как и нож в руках... Ну если честно родной отец был жестоким убийцей его приговорили по жизненно он уже давно умер в этой ужасной тюрьме по сведению гугла,мама потом вышла замуж за этого невропотолика. А в детстве мы с моей знакомой любили мучить кукол выжигателем в тайне от родителей. Ещё я чуть не зарезала этого! Я искустно из вернулась и вот готова была нанести удар..но серавно я не убийца возможно псих но точно не убийца. - Не плети интриги! И не доверяй никому! Ты наблюдатель! Это был девиз Маршли на то время пока она не сможет найти другой начлег или пока состояние не позволит ей на побег. Девушка с чёрными как чернилы локанами завивающие в аккуратные кудряшки( постоянно держали эту форму) с бледно-немного смуглой кожей, с почти белыми но сероватыми проталинами в глазах,губы аккуратной формы болансирвающи нижнию и верхную окрасились в алый цвет,тощие пальцы и тонкая кожа через неё можно было увидеть все вены на запястьях,немного округленый овал и большой горизольтальный шрам как толстая но маленькой длины до века оставленной от мамы, синяки на коленях и на ногах когда одноклассники над ней подшучивали. Клечатая рубашка в красном цвете в чёрной раме, темно синие джинсы из плотного бархата,старые сникерсы с значком изабражающию брызг крови на чёрной основе,белые перчатки испачканые в крови от царапин и чёрная кофта с серябристой надписью Reebok которую ей прислала подруга из Россий, кстатий Маршли сщитала только её для себя самым самым человеком и настоящим лучшим другом! У Маршли было хобби или стремление всей жизни хотя рисовала она хреновенько но для неё знакомые же хвалили но за деньги не кто не покупал,было фигово с анатомией и схемами порой вообще нечего не получалось-_- Маршли сразу нашла общий язык с кровавым художником, у меня тоже была привычка рисовать смайлы но если честно только улыбку) Хотя сама я не когда не улыбалась смотря на улыбки других, уголки губ всегда были внизу. В школе конечно я улыбалась так лживо и не пожеланию чтоб ко мне не прикапывались по поводу чё ты грустная? В доме было пять "людей". Бэн заперся в комнате под предлогом спать", Джефф рубился в приставку, художник и я разрабатывали всевозможные схемы ( хотя кроме смайлов,этот парень рисовать не умел но серовно мы были на равных) а вот Флай ( выдуманный персонаж) сидел на подокрльнике то и дело пристально смотрел на меня с большим интересом и лисьем взглядом то и дело когда наши глаза встречались он быстро отворачивался и смотрел в небо при этом у него была краснь.