Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.
История моей подруги 3
+13
Спустя около недели, рана зажила, но остался шрам. Лежу как всегда на своей кровати. Мою и Джека (который в виде клоуна) комнату отделяла стена. Половина комнаты – моя, а другая половина – Джека. Смотрю на потолок и скучала, потом вспомнила, что вещи мои у бабушки резко встала и одеваюсь. Надела все то, в чем появилась у новых друзей. Правда были те, с кем не наладила дружбу: Джефф, Бен, Оффендер (от него бегаю постоянно), Sonic.exe, Sally.exe, Tailz Doll, KageKao, Худи, Тоби-Тики, Мед. сестра Энни, Кукловод. А вот те, с кем мне приятно болтать: Салли, Slenderwoman (она понимала боль мою), Джейн, Безглазый Джек (из-за того, что орет «ХОЧУ СОЖРАТЬ ПОЧКУ»!!!»), Тим Маски, КлокВорк, Смайл (мы с ним гуляем), Смеющийся Джек (с ним едим конфетки и шутили), Граффити (у него комната в рисунках), Кровавый художник (за его алые рисунки), Судия Ангел (веселимся и она, как ангел, прощает меня за мои грехи), Лью. Я попросила Слендера пойти со мной, так как плохо знала лес, да и боялась я его. Помнилось, что в 4 года, чуть меня там родители не оставили, хотя тут моя вина, и вина родителей. Но он сам меня как-то помог найти дорогу домой. Слендер привел меня к пятиэтажке рядом с озером, зашла в подъезд, шагаю на четвертый. Но ощущала что-то очень плохое и негативное. Дверь в квартиру бабушки было открыто, что для меня казалось странным, шла тихо как мышка к рюкзаку своему. Взяв его, стала собирать свои вещи, пока за спиной не включили свет, была ослеплена. Передо мной стояли: мама, папа, бабушка и старший брат Стив… - Ниночка, солнышко мое! – с объятьями на меня побежала мама и со слезами. Но отец взял ремень, маму в сторону и на меня. Да кстати, я Нина, 13 лет, волосы, до плеч, розовые, а глаза серые. - Ты где шлялась, мразь? – сказал мне с угрозой отец, поднимая руку. Но тут неожиданно выключился свет, точнее лампочка лопнула (спасибо Слендеру), с одного удара повалила отца и нож его горлу и сказала: - Нина данным давно умерла из-за вашего негатива, избиения и мата, теперь я… - стала ножом рвать его горло, потом нападала на маму и по очередности, пока не дошла до очереди брата, – Я – АЛАЯ ХМЕРА! Тот дрожал, стуча зубами как волчонок, а я, широко улыбаясь, стала его убивать. Мне это так сильно понравилось, но сейчас надо было взять рюкзак с вещами и валить, закинув его на плечи, стала искать спирт и спички. Искала где-то примерно 5-10, ну максимум 15 минут, так как бабушка куда-то запихнула так, что и не найти. Облив их трупы и до двери в квартиру, подожгла спичку и крикнув на английском: «Happy Time!». Я, смеясь, валила оттуда, надо было забежать к «пару» знакомым и поубивать их… «Внимание всем гражданам Нью-Йорка! За сегодняшнюю ночь сгорели десять квартир. Объявилась новая убийца названной себя Алой Химерой, особые приметы: белая маска кошки, узкие джинсы, красная с мехом на капюшоне кофта с надписью из ниток «Happy Time» и кухонный нож. На горелых стенах можно увидеть кровавые надписи, примеры: «HAPPY TIME! », «I’AM THE KILLER OF KILLERS, BUT NOT THE KILLER OF HIS FRIENDS!” или «SWEET DREAMS! ». Прошу вас, будьте осторожны, она очень опасна!!! Да спасет нас Господь Бог!!!» - смотря телевизор Джефф, Бен и Безглазый Джек, жуя попкорн. Я была у себя, лежала, смотрю на фотку где я и Стейси обнимались, шли слезы, но смотря на фото семьи – еще сильнее заревела. Потом вошла Салли, увидев меня плачущую, подбежала и села, говоря: - Химера, почему ты плачешь? Не рада меня видеть? - Нет, все хорошо, - отвечая ей, вытираю слезы, улыбалась, как могла, потом ее обняла. Та ко мне прижалась, словно для нее я была старшей сестрой, всегда мечтала о младшей сестренке. Салли для меня была лучиком счастья, она мне напоминала на мою подругу. - Поиграй со мной! – весело сказала Салли. Улыбнувшись ей, с радостью согласилась, шли в ее комнату. Там мы играли в разные игры, которые нравились Салли: куклы, прятки, кубики или игра на мини-пианино. Нам было весело, что улыбалась ей, но когда задела Салли, то увидела, как ее какой-то мужчина понес ее к канаве, потом изнасиловал, избивал и убил. Я чуть не задохнулась, потом все стала мутно.… Но услышала детский голос Салли, когда открыла глаза, то та накинулась обнимать. - Я за тебя так испугалась, что пришлось Клоки звать! – тихо со слезами сказала Салли. Я ее спокойно глажу и улыбалась. - Со мной все хорошо! Просто нервный перепад! – скрывая ложь под улыбку, сказала я девочки. Играли дальше, пока не зашел в комнату Слендер, попросив Салли выйти, то та убежала к Джейн. Посмотрев в след, Слендер закрыл дверь, и я себя ощущала очень не важно. Тут же начал Слендер диалог: - Я заметил у тебя способности видеть обрывки чужих воспоминаний! Меня тут же перекосило, так как так называемая «Способность видеть обрывки чужих воспоминаний» было через, чур. Эта способность подобие De ja vu, но мощнее тем, что она показывает лишь ЧУЖИЕ обрывки прошлого. Я понимаю там видеть прошлое или картинки из будущего во снах, но чтоб такое!!! Было высшее моего воображения. - Я вижу… Лишь мутные обрывки, но тут такое… Я видела прошлое Салли… Ее изнасиловали? – спросила у Сленди, так как мне было любопытно и одновременно страшно. Ощущала жар внутри себя, но когда тот кивнул в знак согласии, внутри меня все резко заледенело, я оцепенела, что не помню как вырубилась. Так хочется оказаться вновь рядом с подругой, но не могла. (Проду ждите, дорогие мои! Sweet Dreams, ребята!!!)
Жизнь ФНаФ| Часть 1
+114
Жизнь ФНаФ. //////////////////// Часть 1. "Собрание Группы" Уже час ночи. Майка нет. Бонни лежал на столе в главном зале, изредка вздыхая. -Боже, как скучно!- проговорил кролик. -И не говори,- послышался голос из "Пиратской Бухты". Фокси сидел в уголочке своего "убежища" и иногда что-то напевал. -А мне нет!- сказала Чика, уплетая очередной ломтик пиццы. -Чика, естественно тебе не будет скучно, ты всё время жрешь!- сказал Бонни, чуть приподнявшись на локтях. Чика уронила пиццу от изумления. -То-есть, ты говоришь, что я жирная?!- у неё был грозный, обиженный вид. Кролик несколько секунд помолчал. -Я этого не говорил,- и он снова лёг. -Но имел ввиду, да?!?!- Чика столкнула его со стола. -Что ты делаешь, женщина?! Мне больно! -А ну иди сюда, несчастный ты Аниматроник!- Чика взяла с кухни сковородки, кастрюли, тарелки и многое другое. -Ой-ой, НА ПОМОЩЬ!!!- Бонни кричал, бегая по кругу от Чики и её "оружия". Фокси сидел в Бухте и ржал. Бонни уворачивался от "пуль". -Эй, ребята!- Фредди зашёл в Главный Зал. В него полетела одна тарелка, но медведь увернулся. -Ой, прости, Фредди, я запуталась. Я хотела в этого придурка попасть,- после фразы, Чика заметила, что Бонни отвлекся и отвернулся, кинула в него тарелку и попала в цель. -Ай, моя голова! Что ты делаешь?!- закричал Бонни. Чика засмеялась. -Ребята, подойдите сюда!- крикнул Фредди. Чика и Бонни подошли, а Фокси не спешил выходить из Пиратской Бухты. -Фо-окси!!!- закричали Бонни и Чика. -Иду , иду!- крикнул лис, вышел из-за занавесей и подбежал к ним. -Смотрите, что я нашёл!- Фредди показал друзьям 2 микрофона и гитару. -Вау, гитара чур моя!- Сказал Бонни и взял бело-красную гитару в лапы. -Мне это!- Сказала Чика и взяла микрофон. -Тогда мне этот микрофон!- Фредди взял микрофон в другую лапу. -А мне что?- спросил обиженно Фокси. -Больше ничего не было, извини...- Сказал медведь и опустил взгляд,- Стоп, ты же знаешь разные истории? -Какие? -Ну эти... Как их... Ну эти..! Эм... Пиратские! -Ну знаю, а что? -Хоть тебя не будет в группе, но ты будешь развлекать детей интересными историями!- Фредди похлопал Фокси по плечу. -Точно!- лис улыбнулся и засмеялся. -Ребят, идемте, опробуем инструменты?- предложил Бонни. -Да, давайте!- сказали Фредди и Чика и пошли на сцену. -А я буду зрителем!- после этой фразы, Фокси сел на один из стульев перед сценой. -Готовы, ребята?- спросил Фредди. -Да!- ответили в голос Чика и Бонни. -Отлично! И... Раз, два три! Бонни заиграл на гитаре. Он играл на ней так, будто бы он профессионал, занимающийся этим уже 10 лет, хотя на самом деле он впервые взял гитару в лапы. Он изумительно играл, превосходно перебирая пальцами по струнам. Фредди запел. Он этого даже и не подозревал, но у него отличный голос при пении! А Чика запела бэк-вокалом. У неё был Ангельский голос! Кто бы сомневался. После выступления, Фокси стал им аплодировать. -Вот наша группа и собрана!- довольно сказал Фредди.
Кровавая Камилла 2
-2
Камилла решила не много про гулятся,Камилла гуляя так ,что не заметила что уже ночь. Родителей не было дома(на дачу уехали) Идёт она к своему дому.КАк вдруг её кто бьют по голове !Она упала в обморок. Очнулась она уже в какой-то лабороторие! где я?чёрт,если это розогрышь то держитесь! нет милочка моя!Это не розыгрышь!донёсся чей-то голос Кто ты?Ублюдок отвечай! Я мистер Стаффер!Называй меня так!Я как ты заметила учёный! Всегда я получал разные награды за свои достижения,на животных! Но теперь я хочу делать эксперементы на людях!Ты будешь первой моей звездой!!!!ААХАХАХАХВЫАЪВАХХАА! Да ты чокнулся!Быстро отпусти! Нетушки,лучше прими это! Стаффер вколол снатворное в Камиллу КАмилла очнулась в комноте.У неё была невыносимая боль в спине. В комнате было зеркало.Она туда посмотрела ,и увидела крылья. О боже мой!
наступил следущий день! Стаффер опять что-то вколол в КАМИЛЛУ!Но это было не выносимо! На её голове были волчьи уши. И так было целых 5 лет. Камилла сидела и плакала. Но потом в ней наступило такое чуство ,что она хочет убивать всех подряд и пить их кровь как вампир! она вышибла дверь и побежала к Стафферу.Стаффер опять что-то делал КАмилла на бросилась на него!Она разорвола его тело!И начала пить кровь Так она сбежала! Новости КАк всегда самый загадочный убийца ещё на свободе! Мы нашли одного свидетеля,этот свидетель Александра Сворекс Эта была девочка 15 лет! У неё были крылья как Ангела,уши как у волка! Наверно она была как волк. Эта девушка была длино волосой ,с руссыми волосами и карями глазами Я спала ночью.Вдруг я услышала как кто-то стучал ко мне в окно! Конечно я испугалась,но я заставила стать и посмотреть кто стучал,когда я отдёрнула зановеску эта девушка ворвалась в комнату и начала пить мою кровь.Слава богу она не всё выпила!
Кровавая Камилла 1
+3
Камилла всегда была замкнутой,в 9 лет,она увидела какого-то пацана в ютубе,ну картинку(она подумала что баба страшная)а сейчас вы подумаете ,почему баба?Да потому что этот пацан был длино волосым. Этот как вы наверно догадались был Jeff The Killer. Ну она ткнула на него,и посмотрела его историю,когда она досмотрела видео,она не много ужаснулась. Она подумала что он в реале к ней прийдёт,но она успокоилась когда прочитала комментарий, что он не существует(она не много верила тому что он в правде существует) Ну вот,наконец в лагерь!Подальше от этих сраных родителей!Подумала Камилла Наступил следущий день.Пора в лагерь(Она думала что все эти 3 недели будет королевой в этом лагере) Но когда она туда приехала через не сколько дней.Её девки с её отряда начали обзывать и подругому издеватся. Наступила 2 неделя!Наконец уеду! Подумала Камилла Короче говор, она уехала их лагеря! Ну наконец!Родное село!Подумала опятьже Камилла Наступил день когда надо идти в школу,в щколе она дружила всего лишь с некоторыми девочками и с 4 мальчками Ну прошло пол года Камилла узнала всё КрипиПасту,и про то, что они "живут в домике в лесу" Она захотела стать такой-же ,КрипиПастером Вы подумали,как именно?Как она это собирается сделать?Тоесть убийцей стать? Нет,всё же можно на много проще А дальше расскажу в следущей части!
Неужели...
+10
Пару месяцев назад я,Рита и брат Олег решили поехать на дачу,без родителей.Приехали.Было пусто,пустота и всё.Наши голоса звучали как эхо. Олег:Девчёнки,давайте не будем ночевать дома,всё же родителей нет,будим тусить в палатке в лесу. Рита:Почему бы и нет?давайте! Я:ну,хорошо. Мы пошли в лес.Поставили палатку.Разожгли костёр.Олег начал что то рассказывать,я его особо не слушала.Я посмотрела на время было 20:00 после чего я решила посмотреть за пределы палатки,всё нормально подумала я,как вдруг раздались душераздирающие вопли каких то ребят.Олег:давайте пойдём посмотрим?Рита:Даже не думай,вспомни что случилось со всеми кто выходил из здания или комнаты!Олег:вечно ты беспокоишься!обо мне в первую очередь,что я тебе сделал?Рита:Да люблю я тебя,дурак,уже 5 лет люблю...Я:Хватит выяснять отношения!Возьмите по ножу в моём рюкзаке,Они:окай.Я:Такс...кто первый выдйет из палатки?Олежик,давай ты,ты всё таки "защитник родины"Олег:Да?!А я не знал...Рита:Кто последний выйдет тот умрёт первым Мы рванули к выходу.Я выбежала последняя.Мы побежали на крики,вдруг,резко крики прекратились.На деревьях мы увидели кровавые следы от рук,одни побольше,другие по меньше.Я подойдя к дереву увидела две надписи на русском-"Иди спать"и "Лучше бы ты этого не делал"я не понимала что случилось резко обернувшись я увидела что пер до мной стоял в остолбенении Олег с Ритой на руках,Я:Чё здесь случилось?Олег:Мы видели трупы.Положив Риту на землю он показал где они увидели трупы.Я пошла туда и увидела висевшую на дереве девушку лет 15 с развешенными потрохами по всему дереву и парня лет 17,он валялся на земле с разрезанным животом.Когда я пришла обратно к Рите и Олегу... Я:...Олег:видела?Я:ааага.Олег:я уже вызвал скорую,должны скоро подъехать.Я:я пожалуй,ещё раз посмотрю на трупы.Когда я пришла на место убийства я была в афиге,трупов не было,и кровавых следов тоже,я решила опять пойти к Олегу,я уже почти дошла до него и...а дальше я помню только слова Голос1:Ты заснёшь,сладких снов,Голос2:зачем ты это сделала? потом я помню только как очнулась в больнице,с Ритой и Олегом в одной палате. У Олега и у меня вертелась всего одна мысль:Неужели это были они?(с Ритой не чего не случилось,она жива здорова,только говорит заикаясь)
История юной убийци
+2
Я сидела в своей комнате,но вдруг я услышала шорох на кухне.Я была полна страха.Но я заставила себя туда пойти.Я пришла на кухню и увидела на столе маску она была красной с черными глазами губ не было.Рядом лежала записка <<одень>>.Я нехотя взяла в руки маску и одела.После я услышала крик матери .Я взяла нож и побежала в ее комнату.То что я увидела шокировало меня.Мама лежала на полу мертвая. Я заорала на весь дом <<я найду тебя>>.После чего я я ринулась к двери которая вела на задний двор.Я вышла на покрытый ночным мраком двор.Яоткрыла калитку и увидела парня в маске половина черная половина белая.Я быстро рванула к ниму .Он не обернулся.Я успела только выручить его он лежал без сознания.Я взяла нож и вырезала ему сердце. Я услышала запах органа,и почему то я захотела его съесть.Вкус мне понравился. Вдруг я услышала звук серен.К счастью я занималась паркуром и мне удалось сбежать .Я стала прыгать по лестницам за брошенного дома,вскоре я добралась до крышия принялась прыгать с крыши на крышу. Я прыгала так всю ночь. Следующим днем я отправилась убивать людей и поедать их сердца .Все дни стали одинаковыми.Вот так я и начала жизнь заново.
Безумная Кетти часть 2
+5
Кетти долго бежала пока не выбилась из сил. Остановившись она громко и безумно начала смеяться. Безумная находилась в чаще леса. Тут она услышала как кто-то зовёт на помощь и с другой стороны поляны вышла девушка и увидев Кетти радостно побежала к ней: " я так рада что нашла хоть одного человека... Девушка не успела договорить так как Безумная с молниеносной скорость развернулась и ударила топором на отмаш . Голова девушки отлетела и со всей силы ударилась об дерево. - я думаю лучше бы ты меня не встретила И тут Кетти почувствовала что на неё кто-то смотрит и в этом взгляде присутствуют любопытство и сильное желание помочь. Безумная обернулась и увидела парня не на много старше её. Он был одет в кожаную куртку , джинсы, на вид довольно тяжелые ботинки чем то напоминающие армейские , но самое необычное было то что на парне была белая маска с прорезями для глаз и чёрным ртом. Парень молча протянул ей руку. Кетти колебалась некоторое время но потом протянула ему руку в ответ. Он крепко схватил её и потянул безумную за собой. Продолжение следует.
Стук
+1
Я пошел к себе домой отдохнуть после тяжелого дня учебы. К вечеру я лег в кровать. Потом я проснулся ночью от стука в дверь. Я пошел к двери, а зря... Там я никого не видел, дети не могут быть они спят. Мне стало не по себе, я лег в кровать не успел даже к ней притронутся слышен крик. Я побежал и вышел туда. Там был труп, с 3 этажа кто-то бежал ко мне, я бы не бежал но там был стук метала, я убежал к моему другу он сказал: Эй почему не спишь? У тебя не было стука в. (Он меня перебил) Стук? А ты выходил из квартиры? Да. А чего? Вот черт. А был плач? Да а чего? Тебе не повезло... Слава богу что ты вышел из дома. А то чего? Тебя бы убил. Кто? Не знаю. Я знаю только то что он в черном и с ножом. Можно побыть у тебя? Конечно! Через месяц ночью. Был шорох. Что за? Я разбудил Ивана. Ваня! Вставай! Был шорох! Шорох? Хм а не было шептания? Было... А-а-а чего? Вот блин бежим! Мы выбежали из дома. Вдруг что-то острое и холодное проткнуло мне ногу. Вот блин! Мы с Ваней вызвали полицию но они сказали что мы выдумщики и взяли штраф. Потом был стук я вызвал священника. Потом сказали что нам надо Переехать. Потом я взял ноутбук когда мы приехали и начал это писать. Но даже тут мне не по себе...
Друг
+8
Я расскажу тебе историю, она о двух подростках, о двух друзей, друживших с ранних лет. Нашедших заброшенную стройку на окраине города. Они проводили там всё время, бегали, рисовали в общем хорошо проводили время... В один пасмурный день, друзья пошли в свою "Базу". Всё было как обычно, но... Бегая по третьему этажу, один парень упал. Его друг не обратил внимания, думая что сам встанет, но прошло 5 минут. Парень подошёл к другу и его чуть не вырвало. Парень был мёртв! Его глаз пробила арматура и вышла из затылка. Эту картину парень запомнил на всю свою жизнь, но недавно он обратился ко мне с проблемой. - Доктор вы должны мне помочь! Его голос дрожал, а глаза были огромные и заплаканные. - Что с вами случилось? - Я вижу умерших! - С этого по подробней. Я не был этому так удивлён, на моей практике огромная куча психов, с со своими призраками... - Мой друг, он он... - Ну же, успокойтесь, выпейте водички. - *Выдох* Мой друг Артём...Мы с ним дружили ещё в раннем детстве...Мы играли на стройке... - Ну, все мы в детстве играли на стройках. - Да, но в тот день...В тот раковой день... Не сдержав слёз он остановился и в кабинете нависла немая пауза... - Что тогда случилось? - Он упал... И пробил голову на сквозь!!! У пациента началась истерика, пришлось дать успокоительное... - Вы же понимаете что это не ваша вина? С злобной ухмылкой прозвучали жуткие слова : - Я ещё не всё рассказал... Мне стало страшновато... - Ну же рассказывайте - Я испугался, и не знал что мне делать, я думал меня посадят...Я выбросил труп в реку, протекающую рядом, вытер кровь с рук и сбежал из дома... - Хм интересно, а на счёт видений? Напугано спросил я. - Видения начались 3 месяца назад. Я уже и забыл про Артёма.У меня была семья и дети, я был счастлив...Но тогда, в ту ночь, я услышал шорохи на кухне и пошёл проведать. Там стоял он. Его тело было изуродовано, оно даже не было похоже на тело человека, в место одежды были лохмотья, а лицо было тоже что и 20 лет назад.Я не мог сдвинутся с места, я был будто под гипнозом. В его глазах, или лучше сказать глазе был жёлтый огонёк, освещающий пол кухни. Я не замечал признаков того что он врёт, но и не верил ему до конца. - Что же было дальше? Сказал я ,не отрываясь от записи данных пациента. - Он показал мне смерть, я чуть не сошёл с ума, а в моей голове были лишь мысли о суициде... Но я переборол их! Когда я опомнился, я увидел что он пожирает мою семью... Я понял что их больше не спасти и кинулся к двери... Не тут то было!Он заметил меня и бросился в след, зажав меня у стены, он как будто узнал меня. Резко он вцепился своими клыками в моё плечо и откусил огромный кусок...Он бы сожрал меня полностью, но мне повезло... Взошло солнце, и Артём убежал в старый арачный проход, проходящий через дом многоэтажки... - Покажите плечо! - Что? - Если вы не врёте, то у вас на плече должен быть укус... - Хорошо, только не пугайтесь Он снял кофту и рубашку...Его рука выглядела ужасно. Не хватало пол плеча и из дыры лезли черви, а сама рука покрылась волдырями. - Вы что, разлагаетесь? Заикаясь спросил я... Ответа не последовало... - Наш разговор закончен!Я определю вас в 231 отдел(Средний класс) - Спасибо... Так закончилась наша беседа, но не история. Через пол года, он разложился полностью, а самое странное что запаха разлагающей плоти, не кто не почувствовал... Как будто его сожрали на расстояние...
Я доктор П.Г.Василенко, я главный врач в Психиатрической больнице - GreenLife
Однажды с "другом"
+5
Ну для тех кто не понял ковычки в данном смысле означают обратное значение слова друг то есть враг...Ну рассказывать я буду как я это все время буду от лица того человека с кем это произошло.начинаем Один раз мой друг Алекс(ну это Леша просто его так все называют) пригласил меня на мальчишник.Я как его лучший друг пришел по раньше чтобы помочь подготовиться.Остальные пришли позже.Веселье началось.Мы играли в приставку пили пиво и т.д.Потом я заметил чувака лет 36.И что удивительно его ни кто не знал.Он сидел целый час в одном положении и с ухмылкой смотрел только на меня.Мне было жутко... И вот он встал...Как оказалось его звали Майк видимо он был американец...Он громким басом сказал -Хотите я напугаю вас до потери пульса?(это было типо спора) Все согласились,но только я не был фанатиком таких споров,и отказался. Через минут 6 он встал и сказал -готовы?-и выключил свет Вокруг меня было какое то шипение.я начал махать вокруг руками...но ни кого не было!я почувствовал что на меня что-то капнуло.Этот запах...это кровь.Я посмотрел на потолок...Там были два красных глаза смотрящие на меня!Бежал не оглядываясь минут 10.Я выдохся.Зачем я обернулся?от моих ботинок был след из крови...Первая мысль он убил Алекса он убил их всех!К счастью рядом оказался заброшеный магазинчик топоров..Я туда зашел...Как хорошо там был один единственный топор.Я схватил его и обернулся это чудище было прямо за мной.Я швырнул в него топор.Из этого странного существа полилась зеленая жидкость...Я потерял сознание от изнурения...Последнее что я услышал от него "я вернусь" Очнулся я в больнице..Рядом сидел Леха.Я начал говорить хриплым и тихим голосом -Леха Леха!Я жив!Ты жив! Он кинулся на меня чуть ли не со слезами и сказал что я пролежал в коме 5 лет..И надежд уже не было.Я спросил у него где остальные.Он сделал грустное лицо и сказал только одно слово -Морг... Когда я более менее пришел в себя и меня выписали Лёха показал мне газету 6 летней давности.В ней было написано "20 летний Сергей Анатольевич Аксенов убил сранное существо похожее на человека лишившее жизней 139 человек в нашем городе" Я афигел...Как это странное существо и обещало оно вернулось..Нас с Лёшей больше нет...Обернись мы с тобой)