Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.
Кейли
+3
Кейли убийца/Keighley the killer Кейли девушка лет 15,блондинка с чёрными глазами..В школе все над ней издеваются,дразнят и даже учители и иногда родители..Почему? Да,да из-за чёрных глаз дразнят её так "Чёрное г*вно" и т.д.Ей было всё ровно как её называют,ведь она любила ходить в один тёмный лес,туда больше никто не ходил,ведь этот лес считали "проклятым",но она в это не верила. 6:00 Кейли спала,ей снилось,что её режут на части,она то и дело вздрагивала и тут полнейший мрак и она просыпается во мраке,где хриплый голос говорит: -Ты не та! Кейли не понимала это и осматривалась и она видит красные глаза которые на неё смотрят.Сон прервала её злая мачеха,она будила и кричала на неё.Кейли проснулась в недоумении,сон был как реальный,но мачеха заставила её подняться и пойти умываться. Кейли пошла в ванну,сильно болела рука ка будто её резали,но родителям была плевать. Она позавтракала,оделась и пошла в школе.Друзей у неё не было и её и так все считали чокнутой,на неё смотрели учителя как на ненормальную,подростки её дразнили и толкали.Иногда ей было обидно и придумала её обзывать одна блондинка звали её Аня,она была самой красивой и её все считали "крутой" и она любила прикалываться над ней,Кейли её ненавидела больше всего.каждый раз когда по дороге в школе её встречают парни и начинают: -Эй,говно! и она убегала,а они смеялись над ней. и вот последний урок-алгебра,Кейли сидит и смотрит на учителя и не слушает,что он говорит и тут она закрыла глаза и её вызывают к доске,она не понимала и пошла к доске,учитель нахмурился. -мисс Кейли,давайте решайте уравнение! Она взяла мел и делал вид как будто пишет,но это не прошло. -Так вы не учили? она глубоко вздохнула и сказала. -Нет! -садись 2! она пошла за парту,все смеялись над ней,а некоторые шептались и смеялись. Вот наконец прошёл урок,и к ней подошёл учитель. -Я скажу вашим родителям!а теперь вон! она промолчала и пошла домой,она идёт по тёмному переулку и к ней подходит та блондинка Аня. -Эй,Кейли! -что тебе надо?Если дразнить,то дразни! Кейли хотела уйти,но Аня взяла её за руку. -Стоп,веселье только начинается! И к ней подошли парни,Аня начала её крепко держать что бы не ушла,она вырывалась,кричала,но её никто не слышал,а парни били её,по животу и так час,а потом бросили её и со смехом ушли. она лежала на земле,полил дожди из носа пошла кровь и она еле-еле держалась на ногах,они у неё сперли деньги и она тихонько плакала и шла домой. Через час она была дома,мать на неё сильно накричала,а отец побил так,что она была вся в синяках. 00:00 Кейли спит в своей комнате,вся дрожит и плачет.ей снится,что её режут на части,а потом мрак и опять красные глаза. -ты не та!Выпусти своего монстра наружу!Отомсти им! И потом она находится на улице возле своего окошка и видит,что ОНА режет своих родителей на части она смотрит на себя как она режет своих родителей и она просыпается. В этот раз её разбудил пьяный отец,он шёл к ней.Дело в том,что она кричала.Он открыл дверь,взял её за шиворот и 2 раза отбросил от стены. -будешь знать как кричать! А она сидела клубочком вся в крови и тихо плакала всю ночь. 6:00 обычное утро,она не завтракала,оделась и пошла в школу.над ней опять все смеялись и к ней подходит Аня. -Эй,ну как тебе вчера? И тут опять к ней подходят парни. -Пошла в жопу! -Эй,эй не ругайся! Кейли взяла себя в руки и ударила Аню кулаком по лице,а она упала.она поднялась. -Ах ты! и тут парни держали её и тут её взяла странная сила и она быстро всех свалила,каждому оставив синяк,она опаздывала на урок и знала,что ей за это будет пипец и что они расскажут учителю,но надо было вернутся в школу. Через пол часа,она была в школе,уроки кончились и тут.. пришла полиция,родители Кейли и Анины и парней. -и так,Кейли зачем ты избила детей? -Они издевались надо мной!каждый день!Били меня,отбирали деньги! И тут Анины родители. -нет,аня и парни не способны на это!не ври нам! -И так если ещё раз они пожалуются мне,тебе в психушку или в тюрьму,поняла? Кейли хотелось их всех убить и тут она не управляла собой,она стала машиной для убийств и тут она начала ржать как ненормальная это всех напугало. -Кейли,что с тобой? я посмотрела на мать сумасшедшими глазами и безумной улыбкой и хриплым голосом сказала: -М-м-мне хорошо как никогда-а-а Я продолжала смеяться,на меня все смотрели открыв рот и тут я услышала странный голос. -да,да разбуди в себе психа,молодец! и я упала в обморок,очнулась я конечно в психушке!Я была привязана к постели,а рядом сидел человек в белом который хотел сделать мне укол. Я начала ржать,вырываться,кричать так,что он покрылся холодным потом что дрожь страха одолела его он боялся посмотреть в мои пустые глаза,но он быстро воткнул мне укол и убежал. урок на меня не пойдествовал (простите,если пишу с ошибками) я со всей силы рвала верёвки и порвала,поднявшись уже пришла охрана я взяла пустой укол и начала нападать я втыкала им укол в глаза,они падали истекая кровью,я вся была в кровь,кровь стикала с меня на пол и я была вся белая и глаза пустые..Взяв укол,нож и иглу я пошла к родителям.они были беззащитны я тут-же их убила жестоко.. Я отрезала им пальцы,зашивала рот и т.д.,но потом я убила Ани и её друзей и родителей.. За мной гналась полиция и лаяли собаки,но я не обращала на это внимания я пошла в свой любимый тёмный лес,я убивала там всех кто ходил в мой лес и этот лес прозвали "Убийцей" Я и так убивала всех,меня искала полиция..И так я убийца уже..
Крипипаста лизы
-1
1 глова Лес Был скучный день.Я решила поехать на дачу со своей подругой Дашкой. Взяв телефон я ноброла ее номер. -привет дашка поехали ко мне на дачу у меня мошина свободна отец отдал-радостно кричала я. -ну го мои родоки уехали-скозала даша. -я за тобой заеду. Я взела у мамы ключи от дачи и пошла собираться. Я взела два расклодных ножа,пожрать,ноут и телефон. Собравшись я пошла в гораж. О пресвятая ламборджине "я люблю тебя" скозала я зоводя машину прихвотя с собой своего волка я нашла его в лесу раненым и с тех пор он живет у меня.Я выехала и направилось к Дашкинуму дому. Я начела сигналить она выбижала и села в машину. Мы доехали до дачи и сразу решили пойти в лес. Я одела ошейник Приму положила пакеты,взела ножи и мы направились к лесу. По дороге я рассказывала Даше про крипипасту. На мое удивлени я увидела замиску и скозала. -а довай поиграем-хитро улыбнулась я и сорвола записку. Даша нечего не говорила . Я дола понухать записку Приму так мы нашли все записки кроме 8 взаде я услышила шорох . Мы повернулись и увидели слендера. Дашу кто-то вырубил но я не видела у меня былы цель схватить запису и я ее схватила. Слендер был удевлен потомучто мы выиграли первые. Неожиденно на меня взади напали я взела ножи и начела драться я очень хорошо умела владеть ножом. Я напала на Джеффа и поранила ему руку и ногу "я сильней" скозав это он очени разозлился и кинул приму нож и попал в Прима меня переполнила зласть. Я начела избивать Джеффа после тово как я его избила я подбежала к Приму и вытажила нож. Меня вырубили. Я проснулась вместе с Дашой. Это была темная комноты мы встали и попытались открыть дверь но попытки были безполезны. Меня это взбесило и я выбила дверь с петель. Мы окозались в коредоре я пошла и спустилась в зал там сидели крипи "и кагого черта меня сюда занесло" промелькнуло у меня в голове. Я закричала. -где Прим-все посмотрели на меня и ко мне подбежал Прим я его погладила. Нас позвал в кобинет слендер. Мы зашли. Я.-ну и кагого черта мы здесь делаем. С.-живете. Я.-ну и где наши комнаты?! С.-в будете спать с мальчиками Я.-нет С.-да Я.-ну ладно Я вышла из комнаты и попросила -у кого нибудь есть мел. Ко мне подошол Тоби и дал мел .«и откуда у него иелО.о» Я начела чертить знак дьявола . Все следили за мной с удивлением. Я порезала руку и капнула 3 капли в центер. Поивилась вспышка и появился Скай я дола ему руку и он попробовал мою кровь . он начела разговор. С.-привет лизка. Я.-довно невиделись! мы побежали и обнялись.Я запрыгнула на него и кричала «вези меня олень в свою страну олень» мы бегали так минут 5 и все смотрели на нас с лицом «аль я не в теме». Ко мне сзади подошла и спросила даша Д.– лиз а что сейчас было И все крипи спросил тоже я начала рассказывать Я.– кароче год назад я решила вызвать ская я тогда ещё курила наркоту все сделав он появился ну мы и начали разговаривать оказалось у нас много общего ну мы и стали дружить и кстати бен я буду жить в твоей комнате. Взяв сумку с вещами я пошла в комнату. Разобрав вещи нас позвал слендер на ужин. Я одела черно–красное платье и туфли спустившись вниз все на меня глазели безглазый скозал Б.д–а ты похожа на шлюшу! Я.—затни своё ебало а то язык уползет—с ноткой сарказма скозала я . Сев на свое место я принелась есть . После еды мы с беном пошли гулять... Мы шли молча минут 10 потом бен завёл разговор. Б.– у тебя есть парень?! Я.– нет! а что ? б.–да так просто! Я.– ясно а у тебя девушка есть, Б.– нет ну что пошли домой уже поздно Я.– ну го а то я замерзла. Бен снял с себя толстовку и надел на меня у мне появился легки рюмянец. Ну вот заговорило моё второе извращенное я –а него нечиго торс –заткнись – ну признайся он тебе нравится – ну да я его полюбила и что из этого – признайся ему он тоже тебя полюбил – ты откуда знаешь я всего первый день здесь – не строй из меня дуру – ладно прости. Связь оборволась я даже не обротила внемани что мы возле дома. Мы зошли в дом я направелась в комнату а бен к телику я начела переодиваться. Переодевшись я легла спать. Я праснулась и пошла в ванную у меня на груди стоял засос.Переодевшись я прошла искать Бена . Он сидел с Джефом и играл в приставку. Я пошла на кюхню взела скавародку подошла к бену и со всей дури долбанула а по его голове. Он отключился –салли иди сюда бен хочет с тобой поиграть. Она прибежала. –тетя лиза ты такая, добрая помоки мне его свезать! –хорошо. Я привезала Бена к стулу, начела красить его волосы в радужный цвет а салли его красить. Мы все зделали и положили его на кровать. мы пошли смотреть телек. Через пол часа послышались крики из ванной «ПОХОДУ БЕН УВИДЕЛ СВОЁ НОВОЕ Я» так надо прятаться. Я побежал к выходу из кухни и направилась в зал. Меня заметил Бен Б.–стой сука доганю Я.–нас не дагонят,нас недагонят Б.–доганю убью Я.– попробуй. Минут через 15 я выдахлась и здалась Б.–я тебя не трону но ты выполнишь мое желание Я.–ладно я согласна. Нас с Дашкой позвал слендер...
Юленька..
+8
Юля-девочка лет 11-12 с короткими коричневыми волосами,тощая,но весёлая... Утро.Юля проснулась,мама на работе,папа уехал..Она дома одна.сейчас вторник и ей надо быть в школе в 12. Она переоделась,умылась и позавтракала и села смотреть телевизор.. На часах 10:50 ей надо одеваться.Она пошла в шкаф и взяла чёрную блузку,белые колготки и серую юбку,она оделась и села на диван и ждёт звонка ведь в 11 надо выходить.. Она решила пойти в школу с подругой,ведь так веселей!Она ей позвонила и они договорились.. Уже 11:20,а подруга (Саша) не звонит и она волновалась.. Уже 11:50,она начала волноваться и звонит ей,а та не отвечает из глаз потекли слёзы.Она быстро одела куртку,портфель и побежала в школу.. Она уже в школе и видит Сашу с другими,она смело к ней подходит. -Почему ты мне не позвонила? -МЫ были в магазине! -А мне позвонить не судьба? -МЫ опаздывали! -Да,пошли вы в жопу! Я ушла..Я БЫЛА В ГНЕВЕ!За,то,что она меня предала и дружила с Надей и Дианой.. я хотела их убить,но как?мне всего лишь 11,это была мечта. Мы пошли в класс,я села за парту и приготовила математику..И тут звонок,пришла учительница и начала объяснять новую тему. Я её не слушала,я думала как им отомстить и считала сколько осталось звонка на перемену. Тут через час звонок,я приготовила русский и ко мне подходит Саша со своими "подружками" -Ты,мне тут должна 150 рублей.. -Что?я тебе не должна!это ты их тратила! -Я же с тобой делилась.. -И?Я всё ровно тебе не должна! Тут её "подружки" говорят. -Юля,верни саше деньги! -Пошли в жопу! -Как хочешь.. они ушли.Прозвенел звонок на урок.. Все уроки прошли,было 4 часа я шла домой..И я вижу сашу с подружками которые идут в магазин.. -Друзья называются.. Сказала я и пошла домой,я зашла домой и тут подходит папа: -Почему ты опять получила 4 по математике,по чтению? Я ненавидела их за то,что им главное что бы я хорошо училась,а им на меня плевать я так всегда думала. -не знаю. -Ты как старая бабка!Нечего не знаешь!Может уколы делать? -Нет! -Ты только огрызаться мастер,а учится нет!Иди уроки делай! Я промолчала и пошла делать уроки. -Я их ненавижу,достали меня! Я всё сделала,папа проверил всё хорошо,потом приходит мама.. -почему у тебя четыре 4 сегодня,а? они всегда звонили учительнице,узнать как я. -И? -И?И?да,тебе на всё плевать! Я хотела сказать и вам на меня тоже плевать! Я пошла в комнату,спряталась в шкафу.. -Я никому не нужна!Всем на меня плевать!Даже родителям.. И тут я начала тихо смеяться,сама не понимая,что я делаю.. Уже ночь,я легла спать у себя в комнате и смотрела телевизор,а мама с папой спят. Я спокойно смотрю телевизор и слышу,что ко мне идут я испугалась и тут ко мне заходит отец,ударяет меня по щеке -Иди спать!И не ной! Он выключил свет и ушёл,а я в синяках,тихо плакала всю ночь. Утро.Я дома одна.Я не хотела идти в школу,но надо.. Я умылась,но не завтракала я не хотела вообще есть. Потом я оделась и пошла в школу. Прозвенел звонок,я пошла в класс и опять подходит Саша со своими "подружками" -ты деньги принесла? -Иди в жопу!достала уже! -ДАЙ ДЕНЬГИ! -Иди ты на хер со своими деньгами! Они ушла.. И вот уроки кончились,сегодня я по математике получилось 3,я знала,что мне пипец будет и мне было.. Я зашла домой и тут папа. -Так,почему 3? -Не знаю.. -Нет ума,иди мусор убирай!Дура! Потом подходит мама. -Ты вообще нечего не знаешь!Марш в комнату уроки делать и и завтра нечего не получишь ни телевизора,ни компьютера! Я пошла в комнату и улыбалась..Я была очень бледной..я сделала уроки,папа проверил и я пошла спать. Ночь.00:00 на часах.Мне снятся кошмары.У меня уже психика сломалась.Я взяла иглу и нож и пошла в ванну. Я вырезала себе улыбку до ушей и швы.И тут папа меня услышал и говорит. -мать твою!ты дура! Я смотрю на него,с ножом в руках. -Да,папа я дура.. Я набросилась на него и зарезала его и тут приходит мама. -Боже! -Что мама? Я была вся белая,вся в крови.. Я убила свою мать.. Я убивала всех родителей..И потом я убила своих подруг.. ----Выдержка из газеты-------- Неизвестная убийца продолжаем убивать людей.Она убила 25 людей!Будьте очень осторожны!
Как вызвать бабку-матершинницу
+14
Для вызова бабки-матершинницы существует 2 способа.Я опишу оба.Какой из них выбрать: решать вам. 1 способ.Для этого понабится: спичка, зеркало, друг и полная луна.В полночь с другом встаньте возле зеркала потушите свет и зажгите спичку.Затем скажите"Бабка-матершинница иди сюда".После этих слов кто-то будет шагать в тапочках.Чтобы прогнать эту бабу нужно сказать"Бабка-матершинница иди восвояси!" и она смотает удочки. 2 способ.Для этого понабится стакан молока, белый хлеб или сдобная булочка, полная луна и соль.В полночь, когда все лягут спать встань с кровати и иди на кухню.Возьми стакан молока и добавь туда столовую ложку соли.Сверху положите кусочек белого хлеба.Уберите всё это под кровать и скажите"Бабка-матершинница иди сюда".Накройтесь с головой одеялом.После вы услышите, что бабка полезла за хлебом с молочком.Съест хлеб, возьмётся за молоко, отхлебнёт глоток и начнёт вас материть.Чтобы прогнать её скажите"Бабка-матершинница иди восвояси". Но если у вас не получилось её вызвать, то идите на базар, там их полно.
Летальный исход Часть 1
+3
Кабинет доктора Чарльза. Коричневый стол с настольной лампой,3 папки документов небрежно раскиданные по нему.Была ночь ,свет люстры весящей на белом потолке слегка освещала помещение .Доктор в белом халате вчитывался в писанину своего пациента. "Они не верили мне.Они кололи мне эти чёртовы препараты.Они думали что это поможет?Почему они не верят мне?почему!"-Читал доктор Да это мои каракули-бодро сказал пациент № 65 и кивнул головой Мы тебе объясняли .что слендермена не существует!-Вяло сказал доктор и поправил очки Тогда скажите ...-С затяжкой произнёс пациент.Куда пропала моя сестра!? Мы не знаем.Это не наша работа- Холоднокровно произнёс доктор Зачем вы берёте у меня на анализы кровь?Это же психиатрическая больница.Зачем вам моя кровь-С аскалом произнёс пациент Это не ваше дело-Сказал доктор Не моё дело?Ну ладно-сказал пациент и откинулся назад тем самым упав на пол Доктор привстал Всё в порядке?-Спросил доктор сняв очки Да-Сказал пациент и как чёртик из табакерки выскочил на доктора и вонзил ему свои пальцы в глаза Мои глаза!-Крикнул доктор и откинул пациента от себя Один глаз доктора был выдавлен ,а другой кровоточил . Пациент засмеялся и взял тяжёлый дубовый стул . Помогите!-Крикнул доктор и потянулся своей рукой к тумбочке в которой лежал револьвер Пациент резким ударом стулом сломал ему руку. А!-Крикнул доктор Пациент выплюнул что то изо рта.Оно сверкнуло и упало на бардовый ковёр . Что это?-Сдерживая слёзы сказал доктор Это ключ он той комнаты в которой баки с бензином и газовые трубы которые не очень хорошо прикручены. Что ты сделал?!-Крикнул врач держа свою сломанную руку Первое-выкрал снотворное у врача,второе-вылил его в каждое ведро в котором вы готовите эту говённую еду,третье-когда все отрубились я прорвал трубы с газом и отключил вытяжку везде кроме вашей комнаты,четвёртое- все уже сдохли,пятое...-Пациент вытащил револьвер из кармана. Врач резким рывком руки открыл тумбочку-она была пустая. Я и тут поработал -Сказал пациент Что тебе надо?-Спросил доктор смотря на него испуганными глазами Скажите моё имя.Настоящее имя.Меня ведь не зря перевили из России в Америку?-Сказал пациент Ваше имя Билл-Сказал доктор Нет-сказал пациент и закрыл глаза рукой сделав выстрел. Пуля прочертила по щеке доктора Не попал.Как моё имя?-Сказал пациент Даниил или Даник...не помню!Стоп!Откуда вы знаете английский?-Спросил доктор первое-Даниил и Даник одно и тоже имя ,но мне больше нравится Даник,второе-я люблю наблюдать за людьми и вместо журналом у меня был словарь и газеты .Мало помалу я знаю ваш язык.-Сказал Даник Не вижу логики -сказал доктор Хех я тоже-Сказал Даник и выстрелил доктору между глаз Да начнётся месть -Крикнул Даник и подошёл к окну Окно распахнулось. Главное не промахнуться мимо кучи матрасов . Даник прыгнул вниз. Бля!-Он упал на щебень который вонзился в его руки как осколки текла Кровь стекала по камням перетекая в не большие ручейки.Даник поднялся на ноги и посмотрел на камни.Он упал на кошку которая напоминала кучу кровавого дерь*а . Эй Америка!Анархист на подходе!-Крикнул Даник В ответ безмолвная тишина Если чё!Анархист это я!-Крикнул он ожидая услышать ответа Я так и знал что никто не ответит-Сказал Даник и пошагал по асфальту в сторону города. Так трудно было ответить?-Думал Даник Впереди тыла длинная дорога которую сопровождали фонари.Под босыми ногами Даника шлёпала слякоть.В дали виднелся город который казался уазисом в пустыни . Парень достал блокнот с карандашом из кармана и начал что то писать. "Первое-найти одежду ,а то эта вся в крови той спидозной кошки.Второе-раздобыть место для жилья.Третье-раздобыть оружие( желательно РПГ или Т-34). Четвёртое-выпить .Пятое-найти сторонников.Шестое-убить их всех(Слендера и других).Седьмое-перестать делать записи. Восьмое-выпить" Вроде всё?-Спросил сам себя Даник и положил карандаш за ухо Нет-Прозвучал голос в голове
не играйте с читами
+6
Однажды я сел играть в ворлд оф танкс. игра мне ужасно понравилась, потом я узнал что можно скачать туда читы. я конечно же скачал их и сел играть,но была одна довольно странная проблемка:на карте малиновка почему-то повсюду валялись трупы людей.я подумал что это лаг,баг и т.д и т.п нодальше произошло странное я сел играть взводом со своим другом сказал ему про трупы но он не поверил друг мой-программист.тогда я сказл ему по микрофону чтоб приходид сам и посмотрел.он сказал что придёт через 2 часа.когда он пришёл я показал это ему и сказал что типа чо за это хрень такая ваще происходит.он сказал что исправит и установил антивирус.
на следующий день всё стало нормально но вдруг позвонил Колян(это мой друг-программист),и сказадл чтоб я не медленно выбросил комп и сломал его но сначала удалил игру голос его был похож на голос зомби из террарии.я просто подумал что он заболел.кстати а теперь про читы:читы были разные чтоб обнаруживать противника когда он стреляет,чтоб накрывать арту(артиллерию)с одного выстрела и т.д.он сказал что игра проклята.я не поверил.на следующий день он прислал мне в вк сообщение чтоб я прочитал письмо которое он щас пришлёт.я прочитал.вот что там было написано:ты играл с читами тебе остаётся догадываться что будет с твоим дружком и тобой.ты пожалеешь. это всё что он мне написал.я испугался но никому не сказал.ночью я проснулся от ощущения что на меня смотрят и при этом смотрят с улыбкой.и вот я щас пишу вам это письмо а за мной стоит эта дрянь и смотрит на меня.она похожа на гуманоидное существо.похоже пришёл мне конец. утром тела двух парней нашли расченёнными.на их спинах было выложено чимито венами:не играйте с читами!
Винсент Джонсон
+7
Винсент проснулся.На улице светло. -Винсент,одевайся и иди в школу. -Ладно,мама.-сказал Винсент и встал с кровати. -Иди на кухню.-сказала мама. Он встал и пошёл на кухню. -Поешь потом пойдёшь в школу. Он поел и пошёл одеваться. Он одел джинсы,чёрные кеды и красную футболку. Винсент вышел и пошёл в школу. Дорога казалась нескончаемой,но вот он всё таки дошёл. В школе в кабинете химии его встретили старые враги. -Чё такой унылый?-Сказал один из них и толкнул Винсента. Другой подошёл сзади и толкнул его ещё раз,Винсент упал и сломал нос. Его нос был в крови,он хотел ударить одного из них. -Не обращаешь внимания?-Спросил один из них и подставил подножку. Губы и нос Винсента измазались кровью.Он уже не мог сдерживаться и ударил стулом одного и сломал челюсть. Другой толкнул в него стол.Винсент упал. Парни принялись избивать Винсента и запинывать,пока тот не пнул одного из них по челюсти. -Уроды,отвалите!-Сказал Винсент и встал. Челюсть одного из них была сломана,их осталось только двое. Один ударил Винсента по животу,другой же достал нож. Винсент толкнул одного из них в окно,тот выпал из окна и разбился. На Винсента напрыгнул парень с ножом и воткнул ему в левую кисть,потом в правую. Кисти Винсента были окровавлены,он не мог ничего сделать,но ударил ногой того парня в живот. Парень упал и взял банку с кислотой,он кинул её в Винсента.Кислота прожгла оба глаза Винсента. Они стали белыми и из них текла белая жидкость. Он отобрал нож и прикончил того парня. Винсент осознал что натворил,но тут его остановили учителя. -Что ты тут делаешь,Винсент Джонсон?!-Громко спросили они. -Ничего.-Сказал он и ударил ножом-бабочкой их обоих. Он проткнул глотку одного учителя,потом проткнул оба глаза второго. Винсент выбежал из школы и сел на велосипед.Он приехал к своему дому. В гараже он нашёл красную маску и одел на себя,там были дырки только для глаз. -Стоять,Винсент Джонсон,вы арестованы!-Сказал кто-то за Винсентом. -Иди к чёрту сказал Винсент и набросился на копа который стоял за ним. Он напрыгнул ему на шею и перерезал глотку,затем вырезал глаза. Другие 2 копа достали пистолеты. -Последнее предупреждение,стой!-Крикнули они. Он незаметно спрятал нож-бабочку в карман,сел на колени и положил руки за голову. Они подошли и тут же один из них получил удар ножом в живот. Другой же выстрелил в Винсента.Пуля не попала в него и тот набросился на копа. Он отрезал ему руки.Коп которого проткнул ножом Винсент сзади набросился на Винсента. Винсент не успел ударить его. Коп ударил дубинкой Винсенту по лицу,маска Винсента была измазана кровью. Он ударил копа головой и воткнул нож в глотку. -Винсент что ты делаешь?-Спросила его мать которая наблюдала за ним. -Ничего,мам,игра окончена.-Сказал он и вырезал ей глаза. Он бежал и его больше не видели. Вскоре нашли несколько трупов без глаз.
Кара,1 глава:твоя жизнь-мои правила.
+6
Ночь.Кара шла по улице с улыбкой на лице.Она шла смотрев в окно домов:как люди радуются,смотрят и т.д. Она немного грустила,ведь она одна..только одиночество..Безумство!Убийство!БОЛЬ! И тут она увидела,как один маленького мальчика ругают родители и мальчик уходит со слезами. -Ммм,вот и жертва..Как раз тут никого нет и не кто его не услышит..Только холодно.. Ей было холодно потому что она была одета в короткую чёрную юбку и в чёрную блузку..Она взяла иглу и пошла за мальчиком.Тихо она шла за ним.. Мальчик (Никита) шёл в магазин,ночью работал далеко один магазин и родители дали ему деньги и он пошёл..Кара быстро подбежала к мальчику,закрыв ему рот рукой..Мальчик пытался кричать,вырываться и тут у него полились слёзы ведь всё было напрасно.. -Шшш,успокойся,я рядом.. Никита вырывался,пытался бить её ногами,но она сильней ведь ей 14,а ему 8-9 лет. Неподалёку был полицейский,он быстро заметил их и побежал к ним с пистолетом. -Вот чёрт! Сказала Кара,полицейский подбежал к ним. -Вот и наша убийца,ты у нас тварь. -Ну,и что,? Она прыгнула на полицейского с иголкой она хотела зашить ему рот,а мальчик сжался клубочком и тихо плакал..Полицейский несколько раз ударял её,но она не падала и полицейский сдался,а она крепко держала его и медленно зашивала ему рот...он был её ногами,пытался кричать.. на игле было много крови,кровь падала на руки Кары и закончив своё дело полицейский умер...Она подошла к мальчику и сказала: -Хочешь пойдёшь со мной?Или я убью твоих родителей? Мальчику стало страшно из-за родителей,хотя они на него кричали,били,но он всё ровно любил их.. -да,я пойду,а что я буду делать? Кара засмеялась.. -Запомни..ТВОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА.. -Хорошо,а как же сказать родителям,что я не купил хлеба? -Я куплю,а ты убьёшь тут кое-кого.. -Нет!Я не смогу убить.. -Тогда я убью твоих родителей.. -Хорошо.. И она дала ему фото женщину лет 11, -А где адрес? -На фотографии.. -утром,она должна быть убита,понял? -Да,да,а родители? -Я оставлю им хлеб,а ты иди,иди. кара ушла,а мальчик не знал,что делать она дала ему иглу.. -Как?Как я её убью?Но ради родителей попробую.. Мальчик шёл по адресу и увидел тот дом,где она спокойно спала.. Она еле-еле незаметно пробрался в дом и пошёл в спальню,он сжал иглу и вздохнул. -Как? Она начала просыпаться и мальчик взял в себе кулаки и с закрытыми воткнул иглу в глаз,что он увидел он не забудет и быстро убежал домой.. он думает вдруг она его обманула? И он пошёл домой и она его не обманула,но только родители его поругали,за то,что он так долго гуляет.. И они ужинали и Кара смотрела в окно и смотрела.. -Эх..он не знает,что я его потом убью.. Кара ушла... Утро.Мальчик проснулся от грохота в комнате родителей и тут его поразил страх..Что она его обманула он быстро пошёл в спальню и видит Кара стоит перед трупами родителей.. -Как тебе?ты не понял? Мальчик был в гневе он хотел её убить,но он знал,что она сильней.. -зачем?зачем? -Ты не понял?это была игра.. -В смысле? Кара засмеялась,сжав нож в руке. -Малыш,это игра и не играй со мной.. Кара подошла сзади и хотела воткнуть нож,но... Мальчик ударил со всей силы Кару,что она упала.. Кара поднялась.. -Ммм,а ты сильный я посмотрю.. -ты тварь! -и? -Я звоню в милицию! -Хах,ты серьёзно? -Да! -Нет! Кара взяла мальчика и начал гладить его окровавленной рукой.. -Шшш,скоро всё кончится.. Она медленно начала вонзать в его спин нож.. Поэтому не играй со мной....
Тёмный Кристофер
+9
Закат застилал небо,наступал вечер.Было спокойно. Кристофер!-Крикнула мать подростка,когда они были на пикнике. -Что,мама?-Ответил он. Ты всё время смотришь на лес,почему?!-Спросила его мать. -Прости,мама,я просто загляделся. Когда Кристофер с его матерью поехали домой он спросил: Мама,я не понимаю что со мной. Мать промолчала и смотрела в лобовое стекло. У Кристофера была проблема с ногой и на ноге была повязка. Вдруг в окне они увидели свой дом и соседние дома. Они остановились и зашли внутрь. Кристофер,немедленно иди в свою комнату. -Но...-Свесив голову сказал он. Тебе завтра в школу,у тебя скоро выпускной. -Хорошо,мам.-ответил он и пошёл в свою комнату. На следующий день он пошёл в школу. На нём как всегда была чёрная толстовка и джинсы. -Хромой урод!-послышалось из переулка. Кристофер не обратил внимания и пошёл. Из переулка вышли 3 парня. -Эй,Крис,что ты голову повесил?Мама денег не дала?-Спросили они. Он ничего не ответил. Вдруг один из парней подставил подножку и Кристофер упал на асфальт. Он закричал от боли,его нога сильно заболела. -Хахахахаха,вставай,урод.-Сказал один из них и поднял его за волосы. Вдруг он получил ударил в глотку от Кристофера,он начал задыхаться. Один из парней попытался ударить Криса,но он сломал ему челюсть ударом ноги. Другой парень вытащил нож и чуть не воткнул Кристоферу в живот. Он среагировал и отобрал нож у того парня,ловко он воткнул этот нож ему в живот. 1 парень истекал кровью,остальные мучались от боли. Кристофер увидел что натворил и побежал домой. Вскоре в новостях сообщили что неведомый убийца убил 3 парней,его не нашли. Кристофер испугался,но вдруг в дом ворвалась полиция. -Ваш сын обвинается в убийстве 3 парней которые жили в соседних домах.-Сказал полицейский. Но,он ничего не сделал!Вы не имеете права!-Воскликнула мать Кристофера. -Сколько же тебе лет,парень?-Спросил один из полицейских. 15...-Испугавшись ответил он. -Тебя отправят в псих-больницу,ты будешь там лечиться.-Сказал полицейский. Не трогайте его!-Воскликнула мать. Я иду с вами...-Ответил Кристофер и ушёл из дома. Его посадили в полицейскую машину и увезли. В психушке ему не понравилось,его вечно донимали доктора. Один раз к нему зашёл доктор и спросил: -Почему ты убил тех людей? Кристофер метнул глаза на него,встал. -Ответь мне,почему?-Нахмуренно спросил доктор ещё раз. Кристофер ударил его головой и сломал челюсть. Доктор не мог ничего понять когда Кристофер бил его. Кристофер сломал ему ноги,а затем убил. Он помчался по коридору и выбежал из больницы. Доктора сообщили о побеге. На улице перед Кристофером стояла полиция. -Остановитесь,Кристофер Джефферсон!-Крикнули они. Он метнулся к ним и запрыгнул на машину,их было двое. Он схватил одного за шею и сказал чтобы другой положил оружие. Кристофер убил копа,потом другой набросился на него с дубинкой. Но Кристофер ударил его по ребру и сломал челюсть ударом ноги. Оба копа умерли,Кристофер убежал оттуда,когда полиция приехала там никого не было. Кристофер пришёл домой,и достал 2 кухонных ножа. Мать испугалась при его виде. -Сын почему ты весь в крови и твоя одежда потрёпана?Ты должен быть в псих-больнице. Мама,закрой глаза,будет не больно.-охриплым голосом сказал он. Мать закрыла глаза.Он подошёл к ней,она резко открыла глаза,у него была зловещая улыбка. -Кристофер Джефферсон,прекрати меня пугать!-Сказала она. Ты мне не указ!-Сказал он и вонзил нож ей в горло. Струя крови брызнула из её глотки и она упала на пол. Он отрезал ей ноги и быстро выбежал из дома. Его волосы покраснели от крови. Он нашёл старую чёрную маску и одел на себя. Он облил дом бензином и кинул спичку,в этот момент дом начал гореть.Дым застилал обзор и ничего не было видно. Он сказал 2 слова перед тем как убежал в лес: Тёмный Кристофер... Позже нашли несколько трупов у которых были отрублены ноги...
Змея
+17
Почему? Ни уважения, ни понимания, ни кто к этой девчушке не чувствует сожаления, даже родные...А всё из-за чего? Внешность. Да,всего лишь в этом. Белые волосы чуть ниже плеч, растрёпанны, большие глаза цвета винограда, и "шрам" похожий на змею, обволакивающий всё тело, готовый задушить и сломать кости своей хозяйки, бледно-красный. Обычный день в школе. Не кто не смелится посмотреть на свою одноклассницу, которая сидит за партой и читая книгу не обращает внимания на болтавню среди своих сверстников. На лице девушки играет слегка заметная улыбка, наверное книга интересная, возможно какая-нибудь фантастика. Где же мои манеры? Девушку зовут Кара Уолис, но в школе ей дали кличку "змея" и всё из-за " шрама". Звонок.Все расходятся по своим местам и ждут, когда учитель зайдёт в кабинет и все смогут сесть. Некоторые смельчаки соизвоили посмотреть на Кару и сказать ей пару оскорбительных и унижающих слов, на что в их адрес полетели саркастичные и высокомерные слова. Один парень собирался замахнуться на неё, но к его сожалению зашёл учитель и все сели. Урок пролетел быстро, и к великому сожалению Младшей Уолис, потому что как учитель пропал в поле зрения класса, все подошли к ней и начали смотреть, что делает девушка. Парень, точнее, Джеймс подошёл и просто отобрал книгу, как у маленького ребёнка леденец, оторвал пару страничек, не поднимая взгляда на жертву он спросил: " Приятно?" с ухмылкой на лице.
-Стыдно взгляд поднять или ты боишься? - резко ответила вопросом на вопрос Кара, от чего парень опешил.
Встав с насиженого места, она взяла книгу из его рук, взяла сумку, и ушла домой. Странные взгляды людей окутывали девушку, ей было не приятно, но она терпела, как терпела все свои пятнадцать лет жизни, не роня и звука из своих уст... Идти ей долго, и поэтому она не тормозила около магазинчиков с красивой одеждой, как большая часть девушек. Почему ей идти долго? Ну, потому что родители не задумывались о том, сколько от школы до дома надо будет идти их дочке, ведь главная их ценность была старшая сводная сестра Кары, Джессика. Придя наконец домой, Кара быстро прошла в свою комнату на втором этаже, закрыла дверь, бросила сумку и начала передеваться в свои излюбленные вещи, это были белая кофта и синие штаны. Взяв книгу, которую изорвал её "друг", она пошла на балкон, который был напротив старого и мрачного леса, сев на стул она начала расматривать книгу. Конечно Уолис была обижена на Джеймса, но с этого придурка нечего не взять, слегка обрадовшись тому что эти страницы давно были прочитаны, Кара приступила к чтению. Кстати, о лесе плохо все отзывались, кто-то говорил что там живут демоны и убийцы, а другие просто не подходили к нему, семья Уолис не верит в это и Кара не исключение. Время подходило к восьми вечера и в это время возвращались родители Кары, Эмили и Питер. Зачитавшись, она этого даже не заметила, но вдруг почувствовала себя не тем кем она является. Оторвавшись от книги, она посмотрела на лес и взглядом обошла все ближайшие деревья, этот лес ей нравился, иногда Кара туда ходила чтобы побыть одной. Решив что пора спать, она легла на кровать и неожиданно для себя быстро уснула. На следующий день в школе, на первой же перемене Кара получила пару синяков. А было это так: " змея" сидела на своём месте и к ней подошли 4 девчёнки.
- Если ты богата, то это ещё не значит что ты тут главная! - сказала одна из девушек, краснея от злости.
- А разве я выпендриваюсь, как вы? - с улыбкой на лице сказав это, Кара, закрыла книжицу.
- Ну всё, ты допросилась!- сказав это, Кару начали избивать, но и сама она не сопротивлялась, зная не по наслышке что станет хуже. Дом. Переодевшись она сразу легла спать. Утром по телевизору передавали новости о убийстве одноклассницы Кары, Кетти Рейн.
- Сегоднешний день стал потрясением для семьи Рейн, Кетти Рейн была убита ночью в своей комнате, следователи и полиция не нашли ни одной зацепки про убийцу. Жертве вытащили кости из рук, выколали глаза, отрезали уши и язык, так же на спине была ножом разрезана кожа, отрезаную кожу не нашли. И к другим новостям...
Кара нечего больше не слышала, она НЕ МОГЛА поверить в это, что это СОВЕРШИЛА она. Были выходные, и Уолис решила сходить в лес, в своё излюбленное место. Одев джинсы и футболку с курткой, она вышла из дома и пошла в сторону леса. Придя в своё "тайное место" , Уолис ужаснулась, увидев кусок кожи и в конец поняла что ЭТО совершила она, села на землю и начала размышлять над случившимся. Вдруг услышала лёгкие смешки, не в реальности, а у себя в голове.
- Нравиться? - тихил голосок прозвучал в голове и отдавался эхом.
- Кто ты? - на вопрос Кары прозвучали слегка слышные хихиканья.
- Я? Я - ты, твоё второе Я и настоящее!
Глаза беловолосой округлились и выглядили как два пустых блюца. Вдруг, неожиданно для себя по холодной щеке потекла солёная слеза, потом ещё и ещё. Она плакала от не понимания, нет, она рыдала, кричала, не зная что делать , все её чувства вырвались на свободу, которые были в неволе пятнадцать лет. Успокоилась Кара ближе к вечеру, где-то к шести часам. Придя домой она переоделась, одела рубашку с голубой кофтой, родителей не было дома. Услышала сирену и стук в дверь.
- Копы. - как отрезала, сказала и пошла открывать дверь.
- Здравствуйте... - тихо ответила она.
- Здравствуй, ты Кара Уолис? - спросил полицейский, на что Кара кивнула.
- Нам надо с тобой поговорить, родители дома?
- Нет, они на работе.
- Хорошо, я задам тебе пару вопросов, я могу пройти?
- Конечно. - Пропустив копа, она закрыла дверь и они пошли на кухню.
- Ты слышала про убийство?
- Да, с ней жестоко поступили.
- Её подруги сказали что ты недавно дралась с ней, ответь, из-за чего?
- Ну, она первая начала, что её на это подвинуло я не знаю, но я её не била.
Резко у Кары разболелась голова и она отвернулась от полицейского.
- Что-то случилось? Тебе плохо? - взволновался коп.
- Голова слегка кружится...
Кара увидела нож и на её лице поплыла злая улыбка, когда коп подошёл к ней то она резко развернулась и ударила его в живот, потом ещё и ещё. Лёгкое хихиканье эхом прошло по комнате, полицейский был жив и Кара, точнее, Змея резко воткнула в него нож и провела вверх, отчего кишки вывалились наружу. Первый и последний крик полицейского вырвался из уст. Коп-новичёк услышал крик наставника и забежал в дом, увидев ужасную картину. Полицейский начал стрелять, но он не попал, резко подбежав она схватила его за горло и удушила, взяла пистолет из его рук и пару раз выстрелала ему в голову. Родители стаяли у порога не веря своим глазам.
- Мам, пап, что встали как вскопан...? - Джессика встала разинув рот, рядом с родителями не веря в происходящее. Кара посмотрела на них пустым взглядом...
- Привет... - Добрая улыбка и пустые, смеящиеся глаза смотрели на всё, это были глаза убийцы.
Спустя полчаса на полу лежали два изуродовоных тела, которые были похожи на тушку разделанного мяса, а рядом сидела привязанная девушка к стулу, из её глаз стекали прозрачные и блестящие слёзы, крикам не давал выйти кляп во рту. К Джессики подошла младшая сестра и провела ножом по её нежной коже на лице, оставляя тонкий надрез из которого текла алая, маленькая струйка крови. Кара взяла верхние веки сестры и начала их резать, потом приступила к другим, и делала это так аккуратно, не задев и глаз. Слёзы лились ручьями, глухой крик раздавался по комнате, не давая тишине добраться до слуха. Выташила кляп, начала резать язык, криков уже не было, спустя минут три от носа почти нечего не осталась, девушка уже теряла сознание и в этот момент резко хлынула из её груди кровь. Девушка умерла, Змея встала и включила газ, потом быстро вышла из дома и бросила зажигалку, резко дом загорелся и ночное небо окутали оранжевые языки пламяни, девушка скрылась в лесу, убежав далеко, как услышала звуки сирены.
- Сегодня ночью сгорел дом семьи Уолис, в доме было найдено пять тел, двух полицейских, Питера и Эмили Уолис и их дочери Джессики, Кара Уолис считается безвести пропавшей.