Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Странности дома у обрыва

Дата: 15-04-2015, 01:02 | Автор: asik
+3
странные историй начинаютса с того что у когото чувство что кто за ним следит как то это невоодушевляет и даже банально.
Мои расказ произошол в реальности ,все происходило в доме у обрыва дом ни чем неотличающийся от остольных домов все как у всех можно сказать но что то все таки было странно с этим домом происходили странности на улице и особенно в самом доме.
В детстве я боялся темноты очень может это из за того что я смотрел много ужастиков или была причина я уже непомню но я точно помню тот страх когда у тебя нету выбора и ты спишь полностью в темной комнате, а ты совсем дитя, непонимаешь что же там за темнотой скрываетса, но одно я помнью и даже слишком помню кто то тихими чловно какой то худой человек простым косанием пола двигался по комнате и и ногда стоял и дышал над моим лицом но стоило мне позвать кого то из радительей или братьев явление тут же исчезало и это пугало меня еще больше от того что мне неверят и думают мне причюдилось, но я тот кто я есть )) я просто наплевал на то что кто то есть в комнате и сказал себе будь что будет и с того дня все прекратилось до поры до времени .
Прошло несколько лет и я уже не во что неверил был обычый юноша но в один вечер опять что то случилось , я сидел у компа и в 23:40 решил что пора засыпать и мы все легли спать дом были только мама и я я спл себе и вдруг когда наступает момент когда ты на 50% уже видишь сон я чувствую топот по потолку дома я вздрогнул и обозлел от этого я взял веник и твердым краем ударил в потолок и потом я удивился топот стал еще сильней , моя мать тоже проснулась и говорит что это кошка , но я то знал что это не кошка это были тяжелые шаги кошка так бы несмогла если это кошка невесит 40 кг что невозможно я вышел на улицу и врубил свет в потолке улечный свет озорял и потолок что ыло удобно у нас была лампа огомная она похожа на те что ставятса на улицы для освищение дорог я взял железную лестницу и хотел поднятса наверх но к моему сожелению на верху нечего неокозалось я в это время был и рад и разочерован я надеялся увидеть там что то я такой что мне плевать что это в какой он форме когда мне страшно я меняююсь я стоновлюсь агресивнее и мне хочетса найти зачинщика страха и вломить но все старание бесполезны ибо никто мне вплотную непоявлялся но появлялся .
однажды во сне мне пристнился сон где я якобы подписываю зделку с кем то с рогами у него была только голова и все что я просил у него это вечная жиизнь помнитса он произнес что то на своем и я простнулся когда он закончил говорить .
иногда бывают случаи что я брожу по ночам 1 в огорое или около реки странный я если честно когда мои друзья узнали об этом они дажи м ысли об этом побоялись )) .
И вот насупил все таки день когда пришол ко мне все таки это существо или что оно я не знаю я сидел в инете видео просматривал с инета и я так пристрастился в просмотр фильмов что все для меня стало безразличным я вдруг я чувствую что кто то прям токи блин с правой стороны от меня стот и смотрит на меня и тот момент когда твои глаза привыкли к свету от ноута я обернулся знал что кто то стоял я на 100 % заметил что кто то набюдал за мной он исчезал в ночной тьме когда я смотрел на него это меня бесило я немог теперь просто смотреть фильмы я зацыклился на нем и врубил сет и осмотрелся на полу нечего небыло
однажд я ночю члышу как собака арет что есть силы о я думаю поорет и успакоетса , но потом утром я увидел что соседская собака освободилась и ее цепь застряла в старинном заборе у нас в огороде что странно ее цепь была так безобразно запутанно как буд то ее кто то запутал спецыально ,я даже днем несмог распутать цепь пришлось снять ошейник чтоб освободить беднягу , и мне стало интерестно что же был бы если я пошол бы на лай собаки ? это я уже неузнаю, кстати там где собака запуталась я видел мельком тень светлого мальчика каторый просто стоял и смотрел на меня с этого момента в доме странные шорахи неприкратились но вот контак прямой так и небыл .




Трейси

Дата: 14-04-2015, 18:14 | Автор: Smat_PSI
+4
Я трейси,мне 17лет.
Мой отец умер когда мне было 5лет...когда мне было 12 мая мать искала мужика,что меня и бесило!
И вот мне 16 мать нашла ''любов'' это был джо весли
-падонок номер 1!!
Когда мама была дома он со мной был мил,но когда она уходила он меня крыл матюками и мало того крыл иэ избивал .я раз пожаловалась маме:
-что за клевита??
-мам это правда!!!!!
-заткнись!с этими словами она ударила меня по щеке.
-наказана на недедю,домашний орест!
И я ушла в свою комнату...
Мать ушла через 1 час .
Я седела на подоконнике ,я услышала как дверь в моей комнате открывается.кажется это отчим.и вдруг меня он схватил за грудь!я ударила его промеж ног ,он заорал:
-ах ты, сука!я тебе сейчас покажу!он меня повалил на пол и начал сдерать с меня одежду.к счастью для меня на полу волялась выкидуха,я убила отчима зделав из него ''сито''(40ноживых ранений)
Я вытащила кишки из тела отчима и повязала их на люстру и подвесила на кишки его тело.
И в друг в комнату зашла мама...увидев эту картину ''кровяным маслом'' она в шоке побежала к телефону.она успела вызвать
Дурку ,но она не выжила,ей в голову прелетел тесак.потом я накинулась на тело матери и выпотрпшила его.я уже хлтела уйти но мне санитары вкололи успокоительное...Я в психушке...
Глава 2
Я очнулась в дурке,что меня и не обрадовало...
Я начала бушевать,мне дали снатворное.я проснулась связанной и вокруг меня крутились санитары и врачи.
И мне один врач задал вопрос:
-Что за знак на твоем плече?сказав это он указал на мое плече.увидив этот знак я удивилась:
-я,я не знаю...
Мене втащили успокоительное .
Через 4-7 часов я очнулась и меня позвал психиатор:
-иди сюда.меня схватил меня санитар и повёл в подвал .
Там было куча полок с колбами.меня отвели к психиатору ,потом меня усадили в кресло и связали.
Санитар удалился.
-выпей это. психиатор дал мне стаканчик с красно-фиалетовой водой .
Я выпила ,через 5 мин. мои глаза сильно заболели и на 1 минуту я потеряла зрение.
Потом мои глаза стали красно-фиалетовые.он удалился куда-то и схватила с трудом скальпель и разрезала смерительною рубаху. Психиатор пришол и увидел что меня не было на месте он пришёл в ужас...
Я накинулась на него сзади и порезала ,но и он был не безоружен он отхерачел мне бошку....

Ад...на земле..
Я не умерла!
во время того когда часть головы присоединялась к другой у меня начал истекать кровью этот знак...
он меня превротил в призрака которого нельзя убить.
я вышла из подвала,в миг я убила санитаров скальпилем.они не смогли нанести мне урон.потом я сделала так что больница загорелась.
Из мед персонала я сделала кровавых, обожонных,монстров.
А сумашедших я заставила мучить этих психиаторов,так они становились монстрами
24 часа длился этот ад...
потом больница взорвалась все сгорели ...а я живая!
Вот мои мучения окончены!!!!
Все
мученники мертвы....
с тех пор ночью или в дождь я блуждала рядом с больницей в поиске жертв.




Как Нина стала такой,и как она умерла!

Дата: 12-04-2015, 18:44 | Автор: Шушу
-3
Нина сидела за столом и просто читала истории незнакомых ей крипипастеров!
-Доченька,я с папой уезжаем в комондировку!Пригляди за сестрой,и когда вернёмся что бы дом сверкал!
-Окей,я всё сделаю..
-Хорошо,кстати,мы завтра уезжаем,в 4 часа утра,если нас не будет,то не удивляйся!
-И ещё,иди уже спать,уже на часах без пятнадцати 10!
-ОК,уже ложусь!
Нина встала ,закрыла ноутбук,переоделась в пижаму!Точнее в ночнушку по колен..
Она легла на кроватку и уснула,ей приснился сон
*во сне*
Нина сидела у себя за партой,никого не трогала!Одноклассники как верблюды плевались!
В класс входит учительница и говорит-Так,дети!У нас новенький,его зовут Джордж!
-Джордж,входи!
В класс входит брюнет с зелёными как трава глазами,и садится за парту рядом со злобным врагом Нины,Шарлотта!
Когда учительница уходит Шарлотта объявляет на весь класс
-Сегодня у меня день рождения,приглашаю всех!
-Тьфу,я не пойду!
-Ну чего это тебе стоит?
-Пошли!Хором сказали весь класс!
-ХМ..Ладно!
На этом моменте она проснулась..
-Ха!Ну и сон!Вообще!
Нина умылась,почистила зубы и пошла одеваться!
Нина стала искать что ей одеть..
Она одела Розовую худи и белые узкие худи!
Она взяла рюкзак и пошла
В школе всё произошло как во сне!
-Боже мой,это же..В реале!У меня вещий сон!Круто!
-Но ,блин!Зачем я согласилась?
-Ах,Джордж такой красавчик!Надо с ним диалог замутить когда пойду!
-блин,осталось всего та 2 часа до вечеринки!Надо одежду подобрать!
Нина долго искала одежду!Но все же нашла!
Это фиолетовая толстовка ,чёрная мини-юбка и чёрно-красные чулки!
Нина хотела уже выйти,как к ней подбежала её сестра..
-Нина,на улице пасмурно,возьми зонтик!
-Ок..
Нина взяла с собой маленький складной ножик!
На всякий случай!

Когда Нина пришла ,Шарлотта попросила ей дать яблочный сок...
Она ей его дала,Шарлотта подвесила стакан почти на головой Нины и типоо у неё дёрнула рука,и сок вылелся на Нину!
-Ты,ты..
У Нины стал появляться нервный тик!
-Да чё?У мойся,я же нечайно!
Шарлотта делала голос будто она и вправду сожалеет!Но Нина нашла нотку сарказма в её голосе!
Нина не выдержала и дала кулаком в рожу Шарлотты!
Блондинка пошатнулась,но потом сжала руку в кулак и дала Нине по носу!
Потом взяла бутылку алкоголя и ударила её по голове Нины!
Бутылка разбилась,а алкоголь разлился !
Потом Шарлотта затащила её в ванну!и головой стала бить об стенку!
Полка на которой был (не помню как называют)и он на Нину обсыпался(наверно)
Нина взяла Шарлотту за шкирку и начала бить по роже!
Шарлотта хихикнула!
-Чё ржёшь?
-Да ничего!
После этого Шарлотта кинула в Нину зажигалку
Нина начала кричать
После упала в обморок!
Очнулась она уже в больнице,на ней были бинты,практически!
Она попыталась стать,но капельницы сразу упали,и мед.сестра подбежала к ней и сразу вставила капельницы обратно и сказала
-НЕ надо вставать!А то капельницы всё время будут падать!
На следущий день к ней в палату пришла мать и все остальные..
Короче весь диалог и всё остальное как и у Джеффа в истории..
Её выписали из больницы,внешность такая же как и у джеффа!
Настала ночь!
Нина встала с кровати ,пошла на кухню взяла ножик и пошла в ванну!
Она начала резать улыбку,прям как у Джеффа!
Она не много плакала от боли,но она терпела!
Вдруг в ванну заходит мать Нины и у неё глаза по 5 рублей!
-Доча,что ты наделала?
-Мама,тебе ,что?Не нравится моя новая внешность?
-Конечно нравится,ты просто красавица!Давай я позову папу что бы он тоже смог посмотреть на тебя,и твою красоту!
Мама вышла из ванны и направилась в комнату !
-Алекс,Алекс,бери пистолет!Там Нина!
-Ты меня обманула,мама!Я тебя ненавижу!
Это были последние слова,которые мать и отце слышали!
Нина пошла в комнату сестры!
Сестра сразу проснулась и зажалась в угол,она уже хотела закричать,но Нина прикрыла ей рот рукой!
-Иди спать,моя принцесса!
Сказала Нина и перерезала горло своей Сестре!
Нина пошла в свою комнату,одела ту же одежду!Взяла 3 ножа,и пошла искать новых жертв!
Вот такая история Нины как она стала такой(Ну это я придумала!)Теперь как она умерла!!!
*Ночь*
Нина идёт по переулку и видит Девушку блондинку!
*Хм..Наверно опять какая-то тп попалась!Ну ничёё!Будет на одну меньше!*Подумала Нина
Она стала подходить к ней ближе!
Она сказала-Иди спать,моя принцесса!
И уже хотела ей перерезать ей горло,но девушку взяла руку Нины,и вывернула её!
Нина закричала от боли,но стерпела!
Она взяла нож другой рукой!
Так пристаялась битва!
-Говорить,ты мне это будешь,когда уже у меня выхода не останется,чем один умереть!
-Кстати, меня зовут Суицидная Седи!А тебя?Девушка мило Улыбнулась!
-...
-Ну что же ты молчишь?
-Нина!Нина!Моё имя Нина!
Ха!
Потом Нина бросила в Седи нож,но та увернулась!
-Тцц!Твой час настал(Я не знаю историю Седи,так что пусть будет так,и не знаю,что она говорит жертве,и вообще она мне не знакома,автор начинает злится не понятно почему!)
Потом Седи взяла нож и перерезала горло Нине!




лес за городом...

Дата: 7-04-2015, 18:56 | Автор: лида
+3
Глава I
Знакомство с героями.
I
Был прекрасный солнечный день. Оля смотрела в окно и надеялась на то, что школа не работает. Она отошла от холодного стекла и тяжело вздохнула, опустив на пол глаза. Из другой комнаты послышался голос матери. Оля вышла из кухни и спросила: « Мам, что случилось?» « Ничего, просто утюг чуть на Пита, не упал. Вот что за кот?!»- мамаша злилась, из-за этого Оле становилось ещё хуже.
Девочка была не в лучшем расположении духа, у неё кружилась голова, немного болел живот. Она не хотела злить маму ещё больше и решила пораньше выйти из дома, что бы та осталась одна и успокоилась.
Оля быстро надела куртку, взяла портфель и выскочила в подъезд. Когда она вышла на улицу, в лицо ей ударил сильный порыв ветра. Погода оказалась не так хороша, как это было видно из окна. Дул сильный холодный ветер, сгущались тучи, скоро должен был пойти дождь…
Оле не хотелось оставаться на улице, и она ускорила шаг.
Она никак не выделялась из толпы в своей чёрной куртке, но даже так Олю заметил её одноклассник.
« ты что такая грустная?» - начал он разговор. « Ничего, просто голова болит. А ты тут давно стоишь?»- тоже задала вопрос Оля. « Да нет, а ты что так рано? Ты же вроде всегда позже приходишь»- не смолкал Толя Вишнёв. « Давай не об этом»- отрезала Оля и вошла в подъехавшую электричку метро. На этом их разговор был прерван толпой людей. Девочка протолкнулась к креслу и села. До школы было далеко и, Оля Гребнева уснула…
Девочка проснулась и с просони не поняла что происходит. Гребнева посмотрела в окно и, до неё дошло, что она не в школе, даже не около неё. За плечи её тряс Вишнёв. Оля толкнула его и, Толя отлетел. Он только, что понял, что его толкнули, и он сказал: « Оль прости, меня просто заклинило, со мной часто такое бывает. Извини ». «Да забей!»- отмахнулась Оля встала с кресла и вновь уткнулась носом в холодное стекло поезда. « Слушай, и давно ты заметил, что мы проехали остановку?» - спросила Оля у Вишнёва. Он помолчал немного, а потом сказал: « Ты уснула, я хотел выйти, но потом решил тебя разбудить,- пока он говорил, электричка всё неслась и неслась вперёд - я тебя тряс-тряс, а ты не как не просыпаешься вот и заклинило меня, а потом ты проснулась и толкнула меня…»
Оля не отозвалась и пошла к кабине электрички, Толя поплёлся за ней.
Пока ребята шли к кабине, они не встретили ни одного пассажира, но им это не показалось странным и, они шли вперёд и ни на что не обращали внимания. Дети сидели во втором вагоне от кабины, но почему то идти всё равно было долго. Наконец ребята дошли, за рулём благополучно сидел водитель, он напевал себе под нос какую-то весёлую мелодию.
« Эй! А когда будет ближайшая остановка?» - спросила Оля и взглянула на водителя поезда.
Мужчина повернулся и протараторил: « Через 15 минут. А вам зачем?»
- нам просто срочно надо выйти,- отрезал Вишнёв, и они с Олей пошли обратно. Ребята приземлились на первое попавшееся кресло и стали ждать остановки.
Электричка остановилась, и два подростка вышли, опередив толпу пассажиров. Оля с Толей решили прогуляться. На занятия они всё равно уже не успеют, а завтра просто скажут, что болела голова или живот…
Одноклассники вышли из туннеля метро, и пошли по людной улице. На небе уже не было ни единого облачка, а уж тем более тучи. Но дорога всё равно была мокрая после дождя, который всё-таки прошёл.
Подростки решили поспешить в свой район. Они вышли на остановку и стали ждать автобус. На метро им больше передвигаться не особо хотелось. Маршрутки долго не было, а денег на такси с собой ни кто не брал.
- давай пойдём пешком! – предложил Толя и продолжил – нам ещё долго ждать. Пошли…
- ладно! – отрезала Ольга.
Две не большие фигуры двигались по людному городу. Они, молча, шли из улицы в улицу, переходили через дорогу, изредка сталкиваясь с пешеходами…
Через полчаса подростки уже были у школы, из которой толпой вывалился их класс.
- Опа! А вы от куда. Голубки. Вдвоем уроки прогуляли и где то там по ближе познакомились,- прикалывался Макс.
Макс был самым известным мальчиком их школы. Не то что бы отличник, медалист и т. д. мальчик просто был известен своими проделками. Подросток был двоечником хулиганом и прогульщиком, но иногда он выделялся и хорошими поступками: уборка в классе и на территории, спортивные соревнования и другое. Сам макс был очень симпатичным мальчиком. Бурые волосы, карие глаза, широкие плечи и высокий рост.
Да, мы просто уснули в электричке…- начала Оля, но её речь прервала Саша Котова: да мы знаем уже, что вы уснули. Друг на друге наверно?
Весь класс начал хохотать, хватаясь за животы.
Хватит! – вскрикнула учительница русского языка, стоящая сзади ребят – вы что делаете? Они же ваши одноклассники! А вы вот так с ними обращаетесь! Идите все по домам, делайте уроки, занимайтесь своими делами, но не смейте издеваться над сверстниками!
Всё, опустив головы, пошли по домам.
Зинаида Павловна Козлова, так звали учителя русского языка и литературы, была не высокого роста, слегка полноватая лицом, с каштановыми волосами, короткой стрижкой, не большими глазами, и крючковатым носом. Голос у неё был писклявым и звонким, из-за чего дети и не любили её уроки. Сама Зинаида Павловна была строгая и требовательная учительница. Она не любила, когда её уроки прогуливали, за это она жестоко, во взглядах учеников, наказывала. Поэтому педагог окликнула «прогульщиков» и все трое пошли в школу.
Козлова завела детей в класс и сказала вымыть парты, полы, окна и доку, а сама ушла на заседание совета учителей. Ребята опять остались одни. Делать они ни чего не хотели, но пришлось или Павловна выдаст наказание ещё строже, чем это, хотя и это было довольно суровым.
Через пять минут все обязанности были распределены и все были заняты своими делами. Оля взяла на себя помывку полов и парт, а Толе естественно достались доска и окна.
Прошёл час, работа была сделана. Одноклассники договорились сходить к педагогу, отдать ключ от кабинета и идти домой.




Чёрный Эйден / Black Aiden

Дата: 6-04-2015, 17:13 | Автор: Джесси
+16
Чёрный Эйден / Black Aiden

Эйден - мальчик с чёрными волосами до плеч , серыми глазами . Своим видом он напоминал эмо . Когда Эйден был совсем маленьким , он решил покататься на велосипеде без помощи родителей . Он врезался в столб и разбил себе коленки , локти и ладони . Он побежал домой , но его родителей так и не было . Мальчик пошёл в ванную чтобы смыть с себя кровь и грязь . Перед тем как уйти кататься , Эйден рисовал красками и положил банки с красками около раковины . Эйден потянулся к раковине , но подскользнулся . Он упал на пол , банка с чёрной краской стояла не аккуратно и тоже упала . Крышка была плохо закрыта и краска вылилась прямо на раны маленького Эйдена . Что было дальше не известно !
Вот уже прошло много лет и Эйдену исполнилось четырнадцать лет . Его родители хотели переехать в другой дом и вообще в другой город . Они так и сделали . Эйден боялся переезжать , ведь на новом месте другие могут его не принять в свои круги . Но в первый же день переезда , он познакомился с Джесси Адамсон . Эта девочка ему сразу понравилась , она жила в соседнем доме . Джесси познакомила его со всеми своими друзьями . Он уже не боялся .
Когда-то ночью он не мог уснуть , он сел на подоконник и смотрел на ночную улицу и у видел гуляющую по дороге свою соседку , он увидел у неё в кармане кухонный нож . На следующий день он узнал от её лучшей подруги Сары , что она не может уснуть и она гуляет ночью по лесу , а нож как самооборона .
Эйден решил подарить ей нож с её именем , у неё как раз приближался день рождения , но он не успел . Из за страха он не стал ей его дарить ,
решил дождаться момента .
В домах начали умирать люди . Дома пустели . Умирали друзья Джесси и из за этого , она начала сходить с ума . Из за смерти её соседки на против она хотела сама себя зарезать , но её остановила Сара . Сара позвонила Эйдену и сказала , что Джесси в больнице и к ней надо срочно приехать .
Когда Джесси вышла из больницы , Эйден решил зайти к ней утром . Он подарил ей чёрные розы и тот самый нож . Как не странно она была этому рада . Джесси попросила Эйдена подождать её , а сама ушла с ножом и цветами на верх . Эйдену было всё же страшно и он решил уйти .
В ту ночь Эйден не спал а думал только о Джесси . Но вдруг в дверь дома постучали . Он её открыл , но там не было никого . На пороге лежала записка и чёрная роза . Он взял всё это и пошёл в свою комнату . Эйден открыл конверт и начал читать записку . В записке : " Я стала убийцей , но я всё равно люблю тебя ! Я смогу видиться с тобой только ночью в лесу . Твоя Джесси ! " После прочтения Эйден закрыл глаза и сказал себе где-то в мыслях - " И всё же , я тебя люблю..." . За окном слышались крики и звуки серен . Эйден мигом рванулся к окну . Дом Лауры - соседки Джесси на против горел . Его тушили пожарные , все люди и в том числе его родители вышли на улицу и страшно смотрели на это .
В следующую ночь , пока родители Эйдена спали , он оделся и пошёл в лес , хоть он и был далеко . В лесу он осмотрелся .
Никого не было , но вдруг сзади кто-то тыкнул ему в плечо два раза . Эйден резко повернулся . Перед ним стояла его возлюбленная . Они увиделись вновь , но она была не такая как обычно ! Джесси вела себя как типичный сдвинутый человек . Она тихо говорила , громко и практически безостановочно смеялась . Они вполне хорошо поговорили . На прощанье Джесси поцеловала Эйдена . " Мне пора ! " - тихо сказала она и ушла .
На следующий день Эйден проснулся и пошёл на кухню к маме и папе на завтрак .
- Хорошо спал сынок ? - спросила его мать стоя у плиты .
- Э...ну да . - ответил Эйден .
- Что ты будешь есть ? - сново спросила его мать .
- Не знаю ! Ну давай омлет . - ответил ей сын .
- Хорошо сынок !
Эйден сидел на стуле и зевал от недосыпания . Его мама приготовила ему завтрак .
- Держи сынок . - ответила мать и поставила тарелку с омлетом перед ним .
- Спасибо мам ! - ответил сын .
Его мать посмотрела на него и поняла , что с ним что-то не так . Она обратила внимание на его кожу , она была как бы серой .
- Сынок...что с тобой ?
- Ничего , а что ?
- Твоя кожа , она серая !
Эйден посмотрел на свои руки , они действительно были серыми .
- Мама , это...это как , это не возможно ! - ответил с ужасом Эйден .
Его срочно отвели к доктору . Но это нечем не помогло .
- Доктор , скажите , что с моим сыном ? Его кожа стала серой , ногти стали чернеть , его язык тоже чёрный ! Что с ним ?
Доктор осмотрел его .
- Возможно это вирус , или заражение крови . - ответил доктор .
- Как его вылечить от этого ?
- Я не знаю , если его кожа будет ещё сильнее сереть , сообщите в клинику .
Эйден вспомнил что случилось с ним в детстве и понял , это было заражение крови из за чёрной краски . Дома он встал перед зеркалом , он стоял так около часа или даже больше .
Ночью он отправился к Джесси в лес . Он увидел её у старого дерева .
- Эйден , ты пришёл !
- Джесси , я теперь не тот что был раньше . Я теперь урод !
Джесси подошла к нему и посмотрела на него . Она увидела парня своей мечты
- Ты нем урод , ты красивый . По крайней мере ты тот о ком я мечтаю . - ответила смеясь Джесси .
- Ты шутишь ! Я теперь как призрак - светло-серая кожа , тёмно-серые глаза и чёрные волосы !
- То и прекрасно . - ответила ему Джесси и обняла его . - Подожди , давай проверим !
Она обтёрла свой нож об свою кофту .
- Потерпи , будет немного больно ! Дай палец .
Эйден дал ей свои указательные палец . Она поднесла кончик ножа к его пальцу и уколола . Из пальца потекла кровь , чёрная кровь .
- Ну вот и всё ! У тебя чёрная кровь и по этому , ты серый . - сказала ему Джесси .
- Боль терпимая . Я знаю почему кровь чёрная , это краска смешалась с кровью . Это заражение !
- Что ? - спросила Джесси .
- Это как яд . Я могу умереть от заражения !
- Пока я жива , ты не умрёшь !
Джесси поцеловала его в губы и ушла . Эйден подумал , что раз Джесси считает его красивым , то он идеален . Он не боялся выходить на улицу .
Но в школе его начали обзывать " призраком " или " серо-кожий " , ему это не нравилось . После этого , над ним начали прикалываться и по всячески обежать . Один раз в школе ему на стул налили розовую краску , он сел на стул не заметив этого . Все стали смеяться .
Вернувшись домой он разрезал свои штаны ножницами .
На следующий день его мама купила ему новые чёрные штаны . В школу Эйден не пошёл . Вечером он услышал как кто-то орёт под окном . Это были те , кто прикалывались над ним . " Ты что , струсил идти на встречу судьбе ? Ты урод ! " - кричали они . Он разозлился но сдержал себя . Но они кричали без остановки подокном : " Урод ! Урод ! Урод ! " . Что-то в нём лопнула . " Ну всё ! Вы меня достали ! " - вскрикнул он . Эйден взял топор отца и вышел на улицу . Те подумали , что он хочет припугнуть их и продолжали орать . Он разбежался и зарубил их . " Это вы уроды ! Я красивый..." - сказал он над телами . Эйден опомнился , он совершил убийство . Со всех ног Эйден побежал в лес и начал звать Джесси . Он два часа ходил по лесу с топором и звал Джесси .
Она пришла и как всегда на её лице была улыбка психа .
- Я знаю что случилось и теперь ты такой же убийца как и я , теперь ты один из нас ! - сказала она ему и протянула руку .
У Эйдена потекли с обоих сторон чёрные слёзы и он взял Джесси за руку . Она повела его куда-то в лес .
Чёрный Эйден - четырнадцатилетний мальчик с чёрными волосами до плеч , серыми глазами и светло-серой кожей . Из глаз льют чёрные слёзы . Одет в чёрные штаны , тёмно-серое пальто и чёрно-белые кеды . А в руках топор .




Змей

Дата: 5-04-2015, 20:23 | Автор: Milli
+2
Женщина вжалась в стену. Ее глаза были круглыми от ужаса. Она умоляюще смотрела на него.
-Не убивай! Отпусти!
Нечто приблизилось к ней почти вплотную. Оно втянуло носом воздух.
-Что тебе от меня нужно?
Оно открыло рот. Женщина истошно завопила.
-Нет!!! Уйди!!! Н-Е-Е-Е-Е-Е-Т!!!

Кровь забрызгала стены. Оно улыбнулось.

Анькин Сергей Вениаминович.
Частный детектив.
Репутация положительная.
Телефон: +7-927-ХХХ-ХХ-ХХ

-Вы действительно можете мне помочь?

-Да.

-Тогда вот мое заявление.

Я взял листок бумаги. Он исписан красивым женским почерком. И в каждой строчке-страх.

-Возьмите воды. Успокойтесь, я найду вашу сестру.

По щеке женщины катится слеза. Снова приходиться успокаивать.

-Я вам верю.

Мне все верят. Но не это важно. Важно то, что за пять недель в нашем городе пропало восемь человек. Их искали, но поиски, естественно, ни к чему не привели.

Трель телефона. Я беру трубку. Звонит Федор.

-Шеф, это важно.

-Что?

-Меня задержали.

И во что ты снова вляпался, Федор? Извечный вопрос.

И вот я снова иду по вечерним улицам Москвы, направляясь в отделение полиции. Благо, там работает мой знакомый.

На месте я быстро решил проблему с помощником. По его глазам было видно, что он напуган.

-Вы не поверите, что я видел.

-И?

-Я следил за нашей подозреваемой из дела о квартирной краже. К сожалению, я потерял ее. Пока
искал, наткнулся на одну подозрительную личность. Это был мужчина. Совершенно обыкновенный, но вел он себя очень странно. Постоянно оглядывался и... Шипел, что ли. Такое шипение, как кошачье и змеиное вперемешку.

-Ну дурачок может быть. Что ты так удивился.

-Но странно не только это. Когда я подошел ближе, он обернулся. Его глаза. Они как бы горели. Но на нем капюшон был, поэтому я не смог разглядеть их полностью. И тут он кинулся на меня. Вы знаете, какая у него сила? Одной левой он бросил меня на одну из припаркованных авто. Одной рукой. Вы понимаете это?

-И тут приехали полицейские.

-Да. Соседка вызвала. А потом он снял капюшон и посмотрел на меня. Не знаю, что в его взгляде так напугало, но у меня случилась истерика.

Я не поверил. Но не подал виду. Я просто подошел к сотруднику, который поймал Федора. Он сказал мне, что Федора нашли в невменяемом состоянии у разбитой машины. Его глаза были безумны, по этому пришлось ввести лошадиную дозу успокоительного.

Снова трель телефона. Звонит мой друг из полиции.

-Серег, ты все еще ведешь дело о пропаже людей?

-Веду.

-Мы кое-что нашли. Не по телефону, поднимайся ко мне.

Пришлось преодолеть два лестничных пролета.

-Так что же у тебя такого важного?

Друг вежливо предложил мне сесть. Он достал конверт, достал от туда фотографию и передал мне.

-И таких жмуриков у нас восемь.

Мне стало плохо. Чувство отвращения затмило все остальные.

-И где вы их нашли?

-Рядом с болотом. Все были помещены в емкость, своей внешностью напоминающую гроб. Крышку наглухо забили и закопали на три метра.

-Зверство!

-Не то слово. Экспертизы все провели. Это тела наших пропавших.

-А как они все погибли?

-А ты поверишь?

-Ну.

-Все внутренности были извлечены. Шприцем. Сначала все это превратили в суп. А потом удалили. В захоронении обнаружили жидкие остатки этих органов. Все было смешано. Понимаешь?

Но я не понимал. Из его объяснений следовало, что органы превратили в суп, а потом высосали из тела? Ну это уже либо я сошел с ума, либо остальные.

Я взял одну из фотографий и ушел. Федор отправился со мной.

На улицы опустилась ночь. Попрощавшись с Федором, я направился дальше. Пока шел, у меня позвонил телефон. Я взял трубку.

-Не трожь меня! Уйди! Ты не... А-а-а-а!

Я посмотрел на определитель номера. И ужаснулся. Звонила моя клиентка. Но фирменный кошмар начался тогда, когда крики стихли. В трубке раздалось шипение:

-Ты слишком много знаешь!

Ужас сковал меня.

Это правда. Все правда.

Снова шипение. Совсем рядом. Я обернулся и увидел человека в капюшоне. Он подошел ко мне. Снял капюшон и... Его глаза... Черт! Они были змеиными! И он смотрел на меня с такой злобой и яростью... А потом темнота.

И вот я тут. В подвале. В полной темноте. Однако у меня есть надежда. Я нашел лист бумаги и своей ручкой написал все это. Через минуту я брошу лист в решетку, ведущую на поверхность. Фотографию я прилепил чем-то липким, которое стекало с потолка подвала.

Черт, я слышу шаги на лестнице. Все. Сейчас мои внутренности выпьют в качестве ужина. Прощайте.




Поезд xD

Дата: 4-04-2015, 15:59 | Автор: Ангелина
-6
однажды я гуляла по посёлку и увидела что на земле малая лужа крови, я сильно испугалась и пошла быстрым шагом домой, когда я пришла не кого не было дома, я подумала что мама просто пошла в магазин, я села и ждала её а её так и не было я позвонила подруге, она сказала что на какой-то улице разбился поезд и он там стоит весь в грязи и пыли, она сказала что может быть мы туда пойдём? я сказала да и мы собрались и пошли я пришла на ту остановку где этот поезд разбился, но моей подруги там не было, я зашла аккуратно в поезд, дверь сама собой захлопнулась и я не смогла выйти везде в поезде было всё сломано и грязно, я искала выход из этого поезда, но я как раз знала где находится одна запасная дверь, и я направлялась туда. Я шла достаточно долго и проходив все эти игрушки которые валялись на полу и на сидениях, я дошла до последней двери а там опять лужа крови! И стоит силуэт маленькой девочки которая держит в своей руке мишку, который вымазан в крови, я побежала до двери и успела сама не понимая что сегодня за день такой? Я пошла домой спать что-бы забыть всё это я постучалась а мама дома, я спросила у мамы где она была? И она сказала что как раз была в магазине как я и предполагала.




сестра

Дата: 4-04-2015, 15:04 | Автор: Саша
+7
Однажды в 2012году у меня умерла сестра.Для меня это было горем.вдруг по ночам мне начинают сниться сны...Про мою сестру труп.Она как-будто хочет чтоб я пришел к ней.И я иду в лес.Чтобы просто погулять. И потом за деревом я увидел девочку.У нее были черные волосы и самое ужасное было в ее глазах.Они были переполнены кровью.И я быстро убежал домой.Но...Когда я пришел мои родители были мертвы.Ничего не было.И я с тех пор жил один.Я очень много плакал.И снова за окном я вижу эту девочку.И вдруг я понял что это моя сестра.Но я всеравно боялся ее.Я даже ночью боюсь спать.Спустя 20лет.Мне уже было 32 ггода.И я все еще боюсь сестры.Она все еще снится мне по ночам.И я думаю я больше не могу так жить.Я хочу умереть.Через день я думаю может переехать в город? Там побольше людей и я перестану бояться.Через месяц я уже купил дом.Завтра лучше перенесу туда вещи.Уже завтра...Я вижу у входа я сестру.Она стучала и хотела зайти. Но я неосмеливался открыть двердверь.Когда она ушла я взял вещи и быстро побежал в новый дом.Все наконецто мои мучения закончатся.Но нет через 3 дня мне снова начинают сниться сны.И все я немогу это терпеть. Я покончу с собой я взял кухонный нож и воткнул его прямо в сердце.Умер 2042 год. 12 июня.




Sweet dream

Дата: 3-04-2015, 22:31 | Автор: Milli
+9
Она улыбается уголками губ. Улыбка становиться все шире и когда улыбаться уже некуда, она начинает истерически хохотать - валиться на мягкий белый пол, извивается, безумно хохочет. Потом успокаивается. Садиться на пол. Шепчет что-то неразборчивое, улыбается и тихо поет. Она медленно качается из стороны в сторону. Пение все громче.
- Sweet dream...
В палату заходят санитары.
- Sweet dream... - шепот в самую душу.
Санитары готовят шприц.
Она снова улыбается. Шире. Шире. Как только может.
Эти безумные глаза пожирают врачей взглядом, бросая их в нервную дрожь.
Во время укола она ведет себя спокойно. Не дергается, не кричит. Просто поет.
- Sweet dream...

Двери снова закрываются. Она опять улыбается. Снова. Хохочет очень громко. Замечает проходящего мимо двери санитара. Проводит безумным взглядом. Врач это чувствует. Спина потеет, но вскоре она уже не видит его. Снова переводит свой взгляд на белые стены.

Теперь качается по кругу. Как юла. Только юла не настолько безумна.
Снова поет. Никто снова не может разобрать ее слов.
Ее лицо безумно. Ее улыбка безумна. Взгляд безумен. Глаза безумны. Она безумна.
Громко поет, но так странно, что можно разобрать только один отрывок.
- Sweet dream...
Эти два слова - все, что она может сказать.
И то, не осмысленно.
А может и осмысленно.
Ее снова плющит, она катается по полу что-то кричит, пытается развязать узел из рукавов за спиной и освободить руки, но ничего не выходит. Тогда она садится обратно. Теперь она выкручивает пальцами за спиной какие-то непонятные символы. Потом вопль. Громкий, не человеческий крик. Постепенно, громкость крика снижается и вопль быстро переходит на "нет".

Каким-то странным образом она хлопает ладошами за спиной.
Теперь она снова качается по замкнутому кругу, у которого нет конца.
Тем временем ногти на руках впиваются в нежную кожу ладоней. Но разве она это заметит?
Разве заметит такую мелочь безумная?
Поет. Странную песню. Никто ее не слышал. Ее не могут разобрать.
Только два слова. Только два слова, говорящие о том, что с ней.
- Sweet dream...
Безумная улыбка. Безумные глаза. Она вся безумна. Вся.

Каждый проходящий у двери палаты №35 дрожит от непонятно откуда взявшегося страха.
Тело холодеет и безопасная дистанция наступает лишь спустя пять шагов от нее.
От сумасшедшей. От безумной. От Нее.
Она видит сладкий сон. Кто знает, какой...
Сладкие сны у всех разные. У Нее сладкий сон сладкий, страшный и прекрасный.

Она снова улыбается. Широко. Как только может. Безумно.
Но самое страшное - глаза. Вот что по-настоящему ужасно. Они на самом деле безумны.
Отражают всю ее суть. Суть сошедшей с ума пятнадцатилетней девочки.

А она видит сладкий сон. Свой сладкий сон. В, который никому кроме нее прохода нет.
Кто знает, что творится у нее в голове...
В голове у безумной.
В Ее голове.




Наша история...

Дата: 2-04-2015, 19:32 | Автор: Ведь_были_крылья
+4
Итак, я уже долго живу с криппи.Но думаю, пришла пора рассказать вам как я стала такой:убийца, монстер...На тот момент мне было 6 лет(сейчас мне 12).Я жила в семье отца-алкаша, мамы и сестренки Ал(полное имя не раскрою..). В школе нас постоянно оскорбляли, били.Мы были жалкими.Но в один день всё изменилось..
Кстати, забыла сказать!У нас были полностью черные, даже зрачок..Скорее всего во всем виноваты родители, но не суть.
Отец пришел снова пьяный.
-"О Боже мой!",-вздохнула мама.
-"Когда же это прекратится?!",-закричала мама на отца, когда он вошел на кухню.Мы же с Ал, после выученных уроков сидели и читали.
Вдруг, из кухни послышался крик и грохот.
-"Ну началоось",-протянула я и закатила глаза
-"Маааам"!,-закричала Ал
-"Мааам?!"
Я пошла на кухню и вдруг...
Я закрыла рот руками(чтобы не закричать) и сползла по стенке вниз:
Моя мама лежала на полу.Из её головы был виден топор..
Из моих глаз потекли слезы..Но это были слезы не горя и потери, а слезы злости...
Я подозвала Ал и мы решились на один очень опасный поступок:УБИТЬ ОТЦА!
Я нашла на заднем дворе топор, а Ал-когти как у Фрегги Крюгера..
Мы зашли в дом, а после и в комнату отца.И вдруг мы увидели то, что заставило кровь в наших жилах застынуть-папа целовался с какой-то женщиной..
Я была очень зла и мы выгнали за волосы эту швабру...

Эта женщина пришла домой, а мы подарили ей подарок и запиской:
"Папа был виновен, и поэтому мы взяли с него плату"
В коробке была голова нашего отца..
После этого Ал пошла собирать наши рюкзаки, а я в это время занялась телом отца.Я его распотрошила. При этом, мое сердце не дрогнуло.
Мы решились запомниться в школе и поэтому мы оделись как и обычно:
Я-платье и джинсовую жилетку и кеды, а Ал порватые джинсы, боксерку, кеды и жилетку.
В волосы мы повязали по голубой ленте.
Войдя в класс над нами начали смеяться, но достав оружие все замолчали и побледнели.
-"Вы ч-ч-чтоо з-за-задумали!?",-прохрипел Алех-"крутыш" в нашем классе
-"увидишь",-сказала я искоса посмотрев на него
*в один голос*
-"Вы нас били, унижали, не щадили, вот и вы пощады не ждите!
*мы отрубили всем головы
После этого вскинув на плечи рюкзаки истерически смеясь убежали в лес, но не знали чем для нас это обернется...
Продолжение следует




Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru