Мальчик Вуду

Категория: Крипи от читателей | Автор: Мика | Просмотров: 1995
Дата: 26-07-2015, 21:31
"Ничто не сравниться с этим днем, если этот тип, Алекс не явится сюда с жалкими цветочками и не начнет клеиться к моей матери, - размышлял Джерико. - Неужели она не видит, что этому придурку нужны лишь ее деньги? У меня желудок выворачивает, когда я вижу его"
Прозвучал звонок в дверь и высокая худая брюнетка "прискакала" открывать дверь. В дом вошел мужчина в строгом костюме, в руках у него была бутылка с шампанским. Мужчина подмигнул Джерико и уселся на диван.
- Джерико, - начал он, - ты уже большой мальчик, уже 14 как-никак, и должен понимать, что мы с твоей мамой любим друг друга. И если ты вздумаешь помешать мне ухаживать за Энджи - отправишься в интернат. Крошка Эн очарована мною и сделает все, что я ей скажу.
"Типичная угроза очередного ухажера", - пронеслось в голове у мальчика.
- А знаешь Алекс... Ты же Алекс? В интернате будет даже лучше, чем здесь: мне не придется видеть, как ты лжешь моей матери. И да, любящая мать не за что не променяет сына на какого-то Алекса.
Мужчина покраснел от злости, сорвался с дивана и ударил Джерико, который встал перед ним. В следующую минуту в гостиную вошла Энджи, держа бокалы. Она в недоумении посмотрела на красного, как помидор Алекса, затем перевела взгляд на сидящего на полу сына. "Что здесь произошло?" - Спросила женщина. Джерико быстро встал и побежал к себе в комнату.
"С тех пор, как умер папа, все его состояние перешло к маме... она осталась одна с кучей денег, и с тех пор к ней "липнут" подобные... но не задерживаются надолго. Может быть и Алекс тоже..."
Джерико запрыгнул на кровать и взял в руки планшет. Интернет - спасательный круг в серых буднях... хотя, может и не совсем спасательный, но мальчишка часто коротал время за чтением страшилок. В этот раз Джерико натолкнулся на сайт о черной магии, который его заинтересовал. Он и раньше замечал в себе любовь к всему мистическому, но в этот раз особенно. Джеррико привлекла статья о магии Вуду, его привлекала мысль о мести и о страшных проклятиях такой маленькой и, на первый взгляд безобидной тряпичной куклы. От этой мысли Джерико стало очень весело, он залился громким истерическим смехом.
Надежда мальчика не оправдалась: вскоре Энджи и Алекс поженились. Отчим всячески угрожал пасынку, а когда жена заболела и врачи диагностировали рак, то и вовсе стал избивать Джерико. На этой неделе Алекс отправился в больницу навестить Энджи.
- Как Джер? - Спросила она.
- Нормально, - ухмыльнулся он. - Как сама?
- Ох, Ал, не думаю, что долго протяну, - закашлялась Энджи.
- Дорогая, я принесу тебе воды.
Алекс набрал воды в пластиковый стакан и высыпал туда белый порошочек, который быстро растворился, несколько пузырей всплыло к верху.
- Держи милая.
***
По густым черным волосам Джерико стекали капли дождя, словно сам Господь Бог плакал вместе с ним. Глядя на крышку гроба, мальчик не мог поверить, что это случилось.
Ночью по-прежнему сверкала молния и гремел гром, крупные дождины тарабанили по крыше и окнам. Алекс сидел в гостиной на диване и смотрел в темноту. Он улыбался.
- Я знаю, что это ты убил ее, - прозвучал голос Джерико за его спиной.
- Да? - Алекс повернул голову к пасынку, - У нее был рак, а я всего лишь, дал ей лекарство.
- Убийца!
- Ха-ха-ха-ха, - мужчина встал с дивана и направился к мальчику, - и что же ты сделаешь? Пожалуешься полиции? Они тебя и слушать не станут, у тебя нет никаких доказательств. Ты отправишься в интернат, а я получу все денежки твоей мамаши.
- Не подходи ко мне! - Прорычал Джерико.
- А то что?
Мальчишка достал из-за спины куклу Вуду, в другой руке он держал серебряную иглу.
- В куколки решил поиграть, паршивец, - рыкнул Алекс.
Джерико медленно поднес иглу к кукольному "колену" и резко вогнал внутрь. Алекс, рыча и держась за ногу упал на пол. Он ощутил такое чувство, будто огромный железный штырь вбился в колено. Джерико проделал то же и с другой ногой, и с руками. Вскоре Алекс лежал на полу обездвиженным.
- Это тебе за мать! - Джерико достал нож и распорол живот отчиму.
Он достал его кишечник, обмотал вокруг шеи Алекса и привязал к батарее. Полюбовавшись на свое творение, Джерико залился истерическим смехом. Он взял пальто своей жертвы и оторвал от него две больших черных пуговицы, затем Джерико вырвал по очереди свои глаза и вшил заместо них толстыми нитями те пуговицы. Так же он зашил свой рот и стал похож на живую куклу Вуду. Он бежал с дому, но полиция до сих пор его ищет. Некоторые очевидцы говорят, что он является с двумя иглами в руках, такими большими, словно мечи, а с левой стороны у него вышито сердце.


Похожие новости:
  • Алекс Убийца
  • Мертвый рай.Глава 2
  • Мертвый рай.Глава 1
  • Алекс Грант (Nolove)
  • Худи крипи
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru