Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Мертвый рай.Глава 1

Автор: сонечка.com.ua | Дата: 4-01-2015, 17:11 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+8
Донецк 2016 год
Война длилась уже третий год. В тот день произошел взрыв химических веществ. Весь ужас вырвался наружу.......
--------------------------------------------------------------------------------------
У детей в школе была география. Учитель проводил беседу о безопасности. От взрыва реактивов по городу пошла ударная волна. Вылетели окна. Встала паника.Все дети выбежали из класса и плотно захлопнули за собой дверь. От такого хлопка с потолка посыпалась штукатурка. В классе остались только учитель,Александра и Клэр. Их оттолкнуло волной к стене. Алекс и Клэр были в шоке когда увидели географа на полу с осколком в голове и в луже крови.

- Ты врулила что щас произошло?!-Алекс была в полнейшем недоумении и не знала что делать.

- Успокойся! Мы вместе и живы так что все впорядке. - Клэр попыталась подавить панику подруги. Сама Девушка была спокойна-Пойду проверю что с ним.

-Осторожней там!

Клэр подошла к трупу учителя. Во лбу у него торчал огромный осколок стекла. Его острый конец было видно с другой стороны головы.

- Твою мать! А что это там опять подорвали?- Клэр встревожилась

- Помоему он движется! - острое зрение Александры никогда ее не подводила

- Отвали от меня!!!!!!!- учитель весь оброс какимто грибком и с осколком во лбу встал и схватил Клэр за ногу. Но девчонка была боевая. Она не растекрялась и с жуткой силой пнула мертвеца и каблуком пробила ему голову насквозь. Алекс смотрела на все это и вжалась в угол. Рядом с ней протекала теперь маленькая струйка красной воды. Но она кое как удержалась чтоб не выпустить из себя все.

Клэр решила переобуться в зеленые кеды, которые служили ей для физры. Алекс замерзла из-за отсудствия стекл в окнах и одела теплую красную толстовку. Клэр была одета в черную кофту-толстовку, синие джинсы и зеленые кеды, а Алекс была в красной толстовку, черных ласинах и белых кросовках.
------------------------------------------------------------------------------------------
Клэр подбежала к двери. Она попыталась открыть ее,но ее заело причем сильно. Клэр даже попыталась выбить дверь, но она оказалась прочной. С потолка над дверью опять посыпалась штукатурка. Алекса напрыгнула на подругу и они вместе оказались под столом учителя. Алекс предвидела то, что поталок обвалится над дверью. Там образовалась узкая, но дыра. Она вела на четвертый этаж. И девочки уже знали что делать.
--------------------------------------------------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.........................

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru