Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Алекс Убийца

Автор: Тоби | Дата: 2-07-2015, 13:07 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+9
Маль­чик по име­ни Алекс ко­торо­му бы­ло 13 лет, и его ро­дите­ли пе­ре­еха­ли в но­вый дом, на ок­ра­ине го­рода. Дом был двух этаж­ный, кра­сивый и проч­ный, а са­мое глав­ное он был очень де­шевый как ни­как стран­но. Дом Алек­су очень пон­ра­вил­ся, и он по­шел ос­матри­вать свою ком­на­ту на вто­ром эта­же. Ком­на­та бы­ла ма­лень­кой, но у­ют­ной. Алекс при­сел на пол и ду­мал как бы об­ста­вить свою ком­на­ту. Че­рез два дня они пе­ревез­ли сю­да все свои ве­щи, ку­пили по пу­ти, кро­вати, стулья, сто­лы, но­ут­бук с компь­юте­ром. Алекс взял се­бе но­ут­бук, ибо всег­да хо­тел его иметь. На сле­ду­ющей день он по­шол в но­вую шко­лу, в но­вый класс. Уро­ки про­лете­ли быс­тро и не за­мет­но. Пос­ле шко­лы Алекс ре­шил пой­ти в ма­газин, ку­пить про­дук­тов, да сла­дос­тей на ужин. Он ус­лы­шал чей-то го­лос"Убей", но не при­дал это­му зна­чение и во­шел в ма­газин. По­том че­рез 15 мин, он вы­шел из ма­гази­на и дер­жал путь до до­ма. Алекс уви­дел, что од­но­го из его од­ноклас­сни­ков жес­то­ко из­би­ва­ют стар­шеклас­сни­ки.
-Эй прек­ра­тите- ска­зал Алекс и пос­та­вил про­дук­ты на ас­фальт.
-А это еще кто?! Не уже­ли твой дру­жок?- ска­зал один из стар­ши­ков, ви­димо их гла­варь.
-Убе­гай, по­ка мо­жешь!- ели как крик­нул его од­ноклас­сник Дже­рами. Алекс не стал убе­гать и на­чал раз­ми­нать ру­ки пе­ред бо­ем.
-Твой дру­жок де­ла го­ворит... Ва­ли от­сю­да по­ка сам не по­лучил!- крик­нул вто­рой. Алек­су бы­ло все рав­но, что с ним сде­ла­ют. Он стал мед­ленно под­хо­дить к стар­ше­кам.
-Пов­то­рюсь еще раз, прек­ра­тите...- его те­ло по­тихонь­ку на­чало дро­жать.
- А то что- ска­зал тре­тий из них. Алекс про­мол­чал и на­чал ид­ти к стор­ши­кам.
-Ну лад­но ска­зал...Ес­ли ты так нас­та­ива­ешь- один из стор­ши­ков вы­шел пе­ред ним. Алекс ос­та­новил­ся пе­ред его но­сом, и уда­рил в че­люсть, что стра­шак по­шат­нулся и вып­лю­нул зуб.
-Взять его-крик­нул он, его спод­ручные бро­сили Дже­рами воз­ле по­мой­ки, и по­бежа­ли на Алек­са,один из них уда­рил его в жи­вот, вто­рой по спи­не, что боль Алек­са бы­ла не вы­носи­мой.
-...-Он вып­лю­нул сгорс­тку кро­ви, сле­дом упал на асфальт.
- Пфф на та­кого сла­бака и столь­ко вре­мени за­няли. Пош­ли­те со вто­рым зав­тра раз­бе­рем­ся.- Они уш­ли из-за пе­ре­ул­ка. Алекс ле­жал на ас­фаль­те и ду­мал,как мож­но быть та­ким сла­баком, то что про­иг­рал ка­ким-то гоп­ни­кам.... Дже­рами под­бе­жал к не­му, и по­пытал­ся сде­лать пер­вую по­мощь.
- Спа­сибо.- ска­зал Дже­рами Алек­су.
-Да не за что.-на­чал пы­тать­ся вста­вать, но без ус­пешно. Тог­да Дже­рами дал ему ру­ку, Алекс взял ее, и с его по­мощью встал на но­ги.
- Лад­но я пой­ду- ска­зал Алекс. Пос­ле этих слов он по­шел до­мой улы­ба­ясь, злхво­тя про­дук­ты и сла­дос­ти. Дже­рами сто­ял и удив­лялся, что пос­ле та­ких по­бо­ев, Алекс шел и улы­бал­ся. Че­рез 2 ми­нут Дже­рами нап­ра­вил­ся до­мой, но Алек­са он так и не уви­дел, как буд­то его и не бы­ло. Алекс тем вре­мене до­шел до до­ма, пос­та­вил па­кет с про­дук­та­ми и сла­дос­тя­ми на сту­пень­ку, по­лез по кар­ма­нам в по­ис­ках клю­чей, но вспом­нил, что клю­чи ос­та­вил до­ма, а ро­дите­ли у­еха­ли на со­бис­до­вание. Он ре­шил за­лесть в дом че­рез ок­но вто­рого эта­жа. Алекс взял с со­бой па­кет, и по­шел к де­реву. Дой­дя до де­рева, он пос­та­вил па­кет воз­ле де­рева, Алекс за­лез на де­рево без тру­да, по вет­ке про­шел­ся к сво­ему к ок­ну, от­крыл его , сра­зу за­лез. Он уви­дел на сто­ле ка­кую то за­пис­ку, но по­думав что это он с ут­ра на­писал, не стал ее брать, взяв с пол­ки клю­чи, и вый­дя из сво­ей ком­на­ты, он по­чус­тво­вал, что за ним кто-то наб­лю­да­ет, он не пре­дал это­му зна­чение. Он по­дошел к вход­ной две­ри, от­крыл ее, и по­шел за про­дук­та­ми. Че­рез ми­нуту, он за­нес всё в квар­ти­ру,пос­та­вил про­дук­ты на кух­ню, он по­шел в гос­ти­ную, лег на ди­ван, взял пульт и вклю­чил те­леви­зор. Алекс, на­чал лис­тать ка­налы,он ос­та­новил­ся на но­вос­тях. Там го­вори­ли о не­из­вес­тном убий­це, ко­торый хо­дит по ле­су, и уби­ва­ет всех, кто ту­да су­нет­ся."Пфф, опять но­вый сю­жет, что бы де­ти не хо­дили в лес", по­думал Алекс вык­лю­чив те­лик. Он по­шел в свою ком­на­ту, но чувс­тво ко­торое го­вори­ла, что за ним кто-то слдит не ус­по­ка­ива­лась. Алекс во­шел в свою ком­на­ту, вклю­чив но­ут­бук, и на­чал си­деть в соц.се­тях. По­сидев там ча­сик-пол­то­ра, ибо ему не кто не пи­шет из ста­рых дру­зей, он ре­шил пос­мотреть об­зор но­вых игр,он во­шел на сайт, но он был пус­тым, толь­ко бы­ли иг­ры 2005 го­да. Алекс вы­шел из это­го сай­та, и очень рас­сердил­ся на его раз­ра­бот­чи­ков ведь шел уже 2007 год. Че­рез 2 ча­са нас­ту­пил ве­чер и его ро­дите­ли, они бы­ли очень ра­ды что по­лучи­ли хо­рошие дол­жнос­ти, и по пу­ти ку­пили мно­го вкус­ностей. Они поз­ва­ли всех со­седей. Все ра­дова­лись, рас­ска­зыва­ли шут­ки, сме­ялись, тан­це­вали, и за­кон­чи­ли то ко в 3 ут­ра. Алек­су это не нра­вилось, что ро­дите­ли его не поз­ва­ли, он ре­шил про­читать за­пис­ку, как счи­тал, что это он на­писал. В за­пис­ки бы­ло на­писа­но на весь лист"HELP ME".
- Что за хрень?!- Алекс пор­вал за­пис­ку и вы­кинул в ок­но. В 03:30 Алекс лег спать. Прос­нулся он в 6:30. Алекс ле­жал и ду­мал, что это за за­пис­ка та­кая, по­том он рез­ко встал и по­шел на кух­ню в чер­ный фут­болке. При­дя на кух­ню, он пос­та­вил чай­ник, и по­шел в ван­ну умы­вать­ся. Че­рез 15 мин Алекс вы­шел, на­лил се­бе круж­ку ка­као, раз­ме­шал, и на­чал пить. Пос­ле двух глот­ков он пос­та­вил круж­ку на стол, и по­шел за ваф­ля­ми и бу­тер­бро­дам, от­рыл хо­лодиль­ник он дос­тал кол­ба­су с хле­бом, зак­рыл хо­лодиль­ник, по­ложил это на стол, взял нож и на­чал от­ре­зать коль­ца кол­ба­сы, от­ре­зал лом­тик хле­ба, сде­лал бу­тер­брод. Че­рез не­кото­рое вре­мя кто-то пос­ту­чал в дверь. Алекс встал из-за сто­ла, по­дошел к две­ри, от­крыл ее. Там сто­ял па­рень в чер­ном ба­лахо­не и чер­ном ка­пюшо­не, его ру­ки бы­ли в кар­ма­нах.
-Со­сед у те­бя нет со­ли, а то у ме­ня за­кон­чи­лась, а в ма­газин лень ид­ти- че­ловек улыб­нулся.
-Ко­неч­но- Алекс, по­шел на кух­ню, че­рез 5 ми­нут Алекс сто­ял воз­ле вход­ной две­ри и про­тяги­вал соль.
-Спа­сибо со­сед, и про­щай-Алекс по­чувс­тво­вал стран­ную боль в рай­оне жи­вота, он опус­тил го­лову и уви­дел, что из его жи­вота тор­чит нож .Алекс хар­кнул кровью, сле­дом вы­тащил нож из жи­вота, его ру­ки дро­жали.
-Welcome to home- Алекс пос­ле это­го сло­ва пе­рере­зал гор­лу со­седу, что сра­зу ж упал за­мер­тво. Алекс выб­ро­сил нож в сто­рону и сле­дом упал на труп.

Алекс оч­нулся в ка­ком-то зда­ние, лё­жа на кро­вати и с за­шитой нит­ка­ми ран­ной.
-Что? Где?- спро­сил он в пус­то­ту, по­яви­лась де­вуш­ка в чер­ном кос­тю­ме мед­сес­тры. Она пос­мотре­ла на пар­ня, и че­рез 5 се­кунд уш­ла. Пос­лы­шал­ся как-то на­чал го­ворить.
-Тим, он опять при­вел к нам че­лове­ка... Брось си­гаре­ту и дуй к не­му, по­ка Джефф не при­шел!-и тут все за­тих­ло. У пар­ня по­явил­ся пот и чус­тво стра­ха, зная что он сей­час ум­рет. Алекс рез­ко встал с кро­вати и вы­бил сту­лом ок­но, и стал пы­таля вы­лез­ти. Он ус­лы­шал кри­ки.
-Ка­кого хре­на?! Энн я же те­бе го­ворил чтоб ты приг­ля­дыва­ла за ним сут­ки нап­ро­лет! Но нет... Мес­то это­го си­дела и смот­ре­ла те­лик!- Го­ворил Муж­чи­на, ви­димо Тим.
-Лад­но, Лад­но. Приз­наю свою ошиб­ку, но Слен­дер при­казы­вал те­бе за ним сле­дить, а не мне!- от­ве­тила де­вуш­ка, и пос­ле это­го за­мол­ча­ли Па­рень выб­ролся из зда­ние, его те­ло еще бы­ло сла­бо, он упал и уви­дел пе­ред сво­им но­сом рас­клад­ной нож, воз­ле не­го бы­ла за­пис­ка"I KNEW YOU HAD TO GET OUT, SO I HAVE A GIFT PRESENTS, BURY AND KILL THEIR PARENTS AND CLASS" Он взял по­кор­но нож и по­шел че­рез лес до­мой. Че­рез нес­коль­ко ча­сов он вы­шел из ле­са, и уви­дел что го­род, по­чему то пус­то­вал. Вез­де бы­ла кровь, раз­бро­сан­ные ор­га­ны лю­дей, жи­вот­ных. Алекс улы­бал­ся ког­да это все ви­дел, он чувс­тво­вал се­бя прек­расно пе­ред этим ви­дом, но не по­нимая по­чему. Па­рень при­шел до­мой, от­крыл дверь и уви­дел, то что его ро­дите­ли и од­ноклас­сни­ки бы­ли свя­заны .Алекс смот­рел на них пус­ты­ми гла­зами как бу­де-то он их не зна­ет, а в го­лове зву­чало лишь од­но сло­во "Убей". Сна­чала он по­дошел к ро­дите­лям и прот­кнул но­жом сер­дце ма­тери. Она че­рез кляп кри­чала , но вско­ре умер­ла. По­том он по­дошел к од­ноклас­сни­кам ос­та­вив от­ца на­пос­ле­док.
-Welcome to home- про­из­нес Алекс и пе­рере­зал каж­до­му гор­ло. Сле­дом он по­шел на от­ца, и на­чал мед­ленно сни­мать с не­го ко­жу. Отец орал че­рез кляп, ког­да Алекс за­кон­чил, он на­чал вы­тас­ки­вать ор­га­ны из те­ла от­ца. Отец не смог хар­кать кровью и по­это­му ему приш­лось гло­тать, Алекс вы­тащив все ор­га­ны у от­ца, и пнул мер­твое те­ло. Его мер­твое ок­ро­вален­ное те­ло упа­ла на пол. За Алек­сом сто­ял вы­сокий тон­кий че­ловек, он по­ложил хо­лод­ную ру­ку, на пле­чо пар­ня и про­из­нес.
- Доб­ро по­жало­вать в семью Алекс- Па­рень по­вер­нулся, и пос­мотрел на ли­цо то­щего че­лове­ка, у не­го не бы­ло, не рта, не глаз, не но­са, не че­го не бы­ло - это был Слен­дерман. Па­рень кив­нул го­ловой. Пе­ред ухо­дом Алекс взял с со­бой нес­коль­ко ку­хон­ных но­жей и по­шел за Слен­дерма­ном.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru