Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Мертвый рай.Глава 2

Автор: сонечка.com.ua | Дата: 7-01-2015, 20:26 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+5
Глава 2

- Подсади меня- Алекс решила первой полезте наверх.

- Ок. Только ты там не задерживайся.Найдешь чтонибудь чтоб и я взобралась. - Клэр была не против

Алекс взобралась на четвертый этаж. Это была библиотека. По всей библиотеке была разбрызгана странная бело-зеленая жидкость. Библиотекаря не было. Клэр наблюдала за действиями Алекс, которая держала в руке ножницы и выставляля их напрямую к каждому углу, за который хотелай зайти. Тут Алекс заметила большую полку, верхняя доска которой еле держалась.

- О! Кажется я чтото нашла. Думаю ты сможешь залезть по ней. - Алекс всего лишь прикоснулась к полке как та отвалилась и книги посыпались на пол. Было реально шумно.

- Ну что ты там? Уже скрылась с моего поля зрения) - Клэр только хотела подпрыгнуть и вцепится в доску, которая торчала с потолка, и оперется ногами о дверь чтоб глянуть что там, как в дверь чтото с жуткой силой стало ломится. С той стороны чтото было. Или он был очень большим, или их было много. - Твою мать....- Клэр свалилась на пол от сильного толчка в дверь. - ААлекс! Давай живей!

- Что там?! Я уже иду! - Алекс была засыпана книгами и пыталась их разобрать.

- Ктото ломится! - прокричала Клэр. Дверь уже начала слетать с петель. Алекс уже разобрала книги и принялась за полку. Полка была длинной и тяжелой. Унести ее было не просто. И Алекс решила волоч ее по полу.
Дверь слетела с первой петли.......

- ААААЛЕКС!!!!!!- Клэр увидела тот ужас что был за дверью. В нее ломился огромный паук. Как поняла Клэр-Черная вдова. Голова паука была с очертаниями лица. Женского лица. Волосы, больше похожие на черные,гнилые нитки-мулине, свисали до пола. С пасти торчали много клыков. Гнилых и окровавленных крыков. На некоторых даже остались куски плоти. Оно чтото шипело. Клэр подскочила и подвинула стол к дыре в потолке. Потолок был высоким и девочка еле доставала кончиком среднего пальца до его конца.

- Алекс! Ты там живая?!!!!!!!- Клэр уже перепугалась за подругу.
И тут когда дверь почти слетела с петель, Алекс приставила доску к стене. Паук уже ворвался в кабинет, но клер шустро заскочила наверх и Алекс помогла ей скинуть доску вниз.
-----------------------------------------------------------------------------------------
- Фуууууууух........Прорвались. Прости что я так долго. Доска тяжелая, а волочить ее по этой липкой слизи очень сложно. - Алекс запыхалась от волнения и усталости.

- Ничего. Все обошлось. Главное только чтоб эта гнида не зобралась к нам) - Клэр обняла подругу и они двинулись дальше.
--------------------------------------------------------------------------------------
Клэр была охотницей и отлично стреляла из лука, а Алекс хорошо владела ножом. Отец Клэр был военым. Она умела практически все,чему можно найчиться от военого.

- Пошли ко мне домой. Наберем еды, я возьму оружие. Может переночуем там. А может нам повезет и там будут мои,в чем я сомневаюсь.

- Давай лучше разделимся. Я к себе ты к себе. Я знаю это не безопасно, но мы больше принесем. И если твоих нет, есть вероятность что есть мои предки.

- Ладно. встретимся тут. Я постараюсь подстрелить какую нибудь белку по дароге назад.

- Пока)

- Покеда)
Конец 2 главы.
Продолжение следует;)

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru