Девушка по имени Имя.

Категория: Крипи от читателей | Автор: Черный Дрозд | Просмотров: 3638
Дата: 26-05-2015, 19:03
На улице рассветало. Норд стоял у подоконника и восторженно смотрел на рассвет."Хе. Уже пора!"- подумал он и взял рюкзак со стула. Он быстро шмыгнул в коридор,где одел потрепанные кеды. Норд вышел на улицу и радостно вдохнул свежий воздух. Через пару минут он на всей скорости своего велосипеда ехал по улицам. Рядом с ним молниеносно проносились улочки,подворотни,кондитерские,магазины,дома и сонные люди,еле передвигавшие ноги в сторону работы. Он приехал на поле за чертой города. Там, на противоположной стороне от города, находилось большое дерево. Норд слез с велосипеда и удобно устроился под деревом. Паренек достал свой альбом карандаши. Он обожал рисовать. Особенно на рассвете,когда природа вот-вот пробуждается и воздух волшебно свеж и приятен. Легкий ветерок ерошил его волосы.
-Ва-ах,красота!-с наслаждением подставляя лицо ветерку, сказал Норд.
Он провел на этом поле целый день. Да, день сегодня удался! Столько замечательных зарисовок получилось! И поспать успел в тишине высокой травы...
-Ну, пора бы и домой.-Он не спеша сел на велосипед и поехал домой.
Норд был пареньком лет 15, с короткими пепельными волосами. У него был один друг, с которым он проводил много времени,они вместе увлекались рисованием... Но он БЫЛ. Сейчас его нету. Лучшего и единственного друга Норда убил неизвестный. Зарезал попросту. Но это было полгода назад. Норд более или менее отошел от потери. Он был стойким и жизнерадостным. Когда он ехал по улицам небольшого городка, в котором жил, он заметил переполох. Парень остановился около знакомого кондитера.
-Что случилось?
-Привет,Норд. Снова появился тот убийца. Теперь убито трое человек. Тани,Соити и Ландар.-Норд в ужасе распахнул глаза,представив,что кто-то мог убить ТРЕХ самых сильных людей в городе. Они постоянно тренировались и защищали слабых. Но что за изверг смог их одолеть? Он ошарашенно уставился перед собой и еле поставил ногу на педаль велосипеда.
-Удачи,Норд!
-И тебе...-Паренек был в ужасе. Как? Как такое возможно?! Вдруг он захотел поскорее оказаться дома и закрыться от этого всего. Лечь под одеяло и свернуться клубочком. Чтоб его никто не видел. Он сильно разогнался,из-за чего у него слетела цепь. По технике безопасности,во время падения он отскочил от велосипеда,но все равно нелепо упал на асфальт,проехавшись на боку где-то полтора метра. К счастью(или нет) там была не стена,а подворотня. Норд встал и отряхнулся. Руку и бок сильно жгло,кофта кое-где порвалась. Вдруг, он услышал непонятно и тихое "Хм?". Он резко обернулся. На трех-метровой стене,соединяющей два дома сидела девушка. Выглядела она странновато. Косая стрижка. Спереди волосы еле доставали плеч,кофта была серовато-бежевого цвета. Причем,один рукав был ненормально длинным. Также у нее были черные брюки,на поясе висела газета(Вам не показалось,это была газета). Русые волосы были немного взъерошены.
-Ты кто? Я тебя не видел в нашем городе!-хрипло сказал Норд,немного успокоившись.
-А ты кто? Я тебя тоже не видела.-склонила голову к плечу девушка. Она слабо улыбалась.
-Я Норд. Ты заблудилась? Сейчас опасно ходить одной по нашему городу.-Но незнакомка совсем не выглядела заблудившейся. Он удивленно посмотрела на парня, а потом прыснула со смеху,закрыв рот рукой,как будто чихнула.-Как твое имя?
-Имя.
-Да. Как твое имя.
-Имя. Меня зовут Имя.
-Ты издеваешься?-скептически посмотрел на Имя Норд.
-Нет. И чем же тут опасно?
-Только сегодня здесь убили трех человек.-Имя задумалась,словно что-то вспоминала.
-А,это три качка таких?
-Д-да.-ошарашено ответил Норд.
-Кхи! Смешно!
-Чего тут смешного?!-и тут он осекся,до него дошло,хоть и трудно было поверить.-Это ты?... Ты убила Соити и остальных?... И моего друга тоже?...
-Да!
-Но... Зачем?
-Это весело!-просияла девушка,широко улыбнувшись.
-Чего тут веселого?! Ты отнимаешь жизни у людей! Чего веселого?!
-Ну знаешь ли,по другим мирам таскаться со-овсем не интересно. А смотреть на кровь еще как! Знаешь,какая она красивая?
-Красивая?-Норд вспомнил своего друга и пришел в ярость.-Красивая?! Ты просто сумасшедшая!!!
-Не надо меня обзывать. Я же обижусь.-буркнула Имя,спрыгнув со стены. Парень вихрем подскочил к ней и схватил ее за кофту.
-Что ты творишь?! Ты дура! Ты убила моего лучшего друга, я тебя ненавижу!-он с силой толкнул убийцу,но она устояла.
-Ты меня начинаешь доставать.-и как бы тупо не звучало, в ее руках появилась газета. Норд прыснул со смеху.
-Ты угрожаешь мне ГАЗЕТОЙ?-С этими словами девушка взмахнула рукой и рассекла пополам мусорный бак,который стоял неподалеку. Несчастный художник перестал смеяться и с ужасом посмотрел на рассерженную девушку.
-Это газета времен. Хоть и звучит смешно, но это отличное орудие убийства. В этой газете можно узнать все,что угодно о событиях прошлого и настоящего. Я постоянно попадала в какие-то передряги в других мирах,меня все считали странной и ненормальной. Но тут мне нравится. Нравится убивать. Это весело. Ну,раз ты так на меня реагируешь,думаю у меня сегодня праздник.- Послышался оглушительный крик Норда. Девушка моментально отсекла руку парню,из раны хлынула кровь. Норд визжал от боли. Имя лишь улыбнулась странной улыбкой. Она вспорола живот несчастному художнику. Он упал на спину ,все его внутренности вывалились. Кишечник лежал на асфальте,рядом с желудком. Девушка с любопытством посмотрела на окровавленный позвоночник. После чего она отломала Норду ребро и минуту крутила его в руке,пока несчастный хрипел от боли.
-Хи-хи!-она отрезала парню почки и кинула их в стену,они мгновенно развалились,оставив на стене два кровавых пятна. Это очень развеселило ее и она прыгнула ему на грудную клетку и все было кончено. Имя стояла на останках художника и улыбалась. Она была покрыта кровью. Под ногами хлюпало ужасное месиво,которое восхищало девушку.
Вой сирены,везде полиция. Горожане толпятся,пытаясь что-то разглядеть. Вдруг из подворотни послышались возгласы,полные ужаса. Один полицейский выбежал из подворотни. Его начало обильно рвать. Взорам полицейский предстала кучка органов,голова с вырванными глазами. Ну и опустошенное,обезглавленное тело. Одно оторванное ребро было сломано на кусочки. Из этих кусочков Имя сложила слово "Name",свое имя... Хи-хи...


Похожие новости:
  • Джефф убийца vs Джейн вечная
  • Школьница Смерть 2 (смертельные показания)
  • Ден Убийца против Джеффа Убийцы (Den The Killer VS Jeff The Killer) - часть ...
  • Алекс и Алексия
  • Повелитель страха (часть 1)
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru