Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Школьница Смерть 2 (смертельные показания)

Автор: Лариса | Дата: 23-08-2014, 17:29 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+12
Убийства продолжались. Кроваво и жестоко были убиты несколько семей. Они были зарезаны. Полиция каждый раз приезжая на вызов ужасалась от жестокости убийства. Взрослых они собирали по частям, находя их части тела в разных комнатах и на разных итажах, если в доме были домашние животные то их находили на люстрах или в шкафчиках на кухне с распоротыми животами. В домах обнаруживали детей их тела были целы, но головы были мелко нашинкованы.Но в один день полицейским улыбнулась удача, один из пострадавших выжил,убийца отрезал ему все конечности кроме правой руки. Это был парень 17-ти лет по имени Майкл.Он был старшим сыном в семье. Вот показания парня записанные на диктофон:
Этот вечер был самым обычным. Мама с отцом уехали на вечеринку к друзьям я остался дома,так как моя сестра была ещё мала чтобы оставаться одной.Она легла спать раньше чем я,так получилось,что меня завлекла одна из телепередач идущих по третьему каналу.Когда передача закончилась я пошёл к сестре чтобы убедиться, что она спит.
-Соня,ты спишь?-тихо сказал я.
-Нет.-шутливо мне ответил из темноты женский голос.
Я включил свет и ужаснулся,в комнате стояла девушка лет 16-ти,одетая в школьную форму,с длинными светлыми волосами и ядовито-голубыми глазами.В её руке была голова моей сестры.Эта девушка положила голову моей сестры на тумбочку и начала шинковать.Я озадачился вопросом,где собака?Почему она впустила её? Девушка повернулась ко мне и будто прочитав мои мысли указала рукой на включённый вентилятор и засмеялась. Я посмотрел туда(а не надо было)на вентиляторе была наша собака Лаки.Её живот был распорот. Вентилятор работал и из-за этого внутренности бедной собаки были разбросаны по всей комнате.Меня чуть не стошнило.Я посмотрел на девушку она почти закончила свою работу, я понял,что когда она закончит с головой моей сестры она примется за меня. Я вышел из комнаты и побежал к входной двери так быстро,как только мог. Я выбежал из дома в окне детской комнаты стояла та девушка и улыбалась мне. Мои родители приехали через минут десять, хотя для меня это была целая вечность.Я ни как не мог переварить то, что только что увидел.Мои родители смотрели на меня с недоумением я как сумасшедший заикаясь проговаривал имя сестры и показывал на окно детской комнаты.Родители пожали плечами и вошли в дом,хотя я как на тот момент мог, уговаривал их не делать этого.Я сидел с снаружи ещё минуты две, а потом услышал хруст, как будто кто-то сломал себе ногу, руку или шею.Я вошёл в дом.Отец лежал практически на пороге все его кости были переломаны, а позвоночника вообще не было.Я перевернул тело и заметил, что на груди отца было вырезано достаточно крупными буквами "Виктория Сероз". Меня напугал внезапный шум воды на кухне,там стояла моя мать и мыла.Вы не поверите она мыла позвоночник отца.Меня чуть сново не стошнило. Мама выключила воду и повернулась ко мне. Это был дикий ужас. У неё не было глаз только одни глазницы, не было пальцев,и не было нижней челюсти она упала. И передо мной открылось зеркало с надписью нацарапанной иглой "У тебя красивая мать". Я бросился к выходу, но не успел, на против входной двери стояла та самая девушка она посмотрела на меня своими шальными глазами и засмеялась. Я хотел выпрыгнуть через окно,но кто-то схватил меня за ногу , я упал, ударился головой об пол и потерял сознание.Очнулся уже в больнице без ног и руки.
-Большое спасибо за оказанную помощь следствию, если вы нам понадобитесь мы позвоним вам.-сказал инспектор.
После этих слов Майкл выехал из кабинета то, что он увидел в коридоре напомнило ему картину из его дома:
Все стены и пол были омыты кровью, везде валялись растерзанные тела. На груди каждого трупа было вырезано "Виктория Сероз". Парень опёрся на подлокотник инвалидного кресла и немного приподнявшись повернул голову.
Инспектор сидел за своим столом мёртвый, на стене за спиной инспектора была надпись "Тебе нравится?". Майкл услышал хихиканье за своей спиной и развернул коляску. За ним стояла и улыбалась та самая беловолосая девушка одетая в школьную форму. Она подошла к парню,поднесла к его лицу нож и сказала "Давай поиграем?".
Через час на то место приехала полиция с группой захвата.Войдя в здание они нашли диктофон с записью показаний Майкла, а затем и его тело. Оно висело в кабинете инспектора на единственной руке без головы, а на груди была надпись "Давай поиграем?".

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru