Я не та, кем была... Глава 3

Категория: Крипи от читателей | Автор: Killer | Просмотров: 2604
Дата: 9-05-2014, 15:29
Вдруг на одном из столбов этого квартала я увидела фото с моим изображением: "Разыскивается Элен Альбертсон." - это значит, что мои родители были здесь! А сейчас расскажу кто мои родители...
Мой отец - Дэвид Альбертсон, сотрудник крупной фирмы по созданию военного оборудования, так что получает не мало.Я, как мне кажется такое в каждой семье, люблю больше своего отца. Не ну конечно я маму тоже люблю, но в основном обо мне больше заботится папа.
Моя мама - Холи Альбертсон, работает учительницей в школе. Преподает урок английского языка (как хорошо, что она не ведет у моего класса урок). Она почти да позднего вечера работает в школе, а по выходным ведет дополнительные уроки для отсталых детей.И поэтому на меня времени у нее совсем не хватает. С детства я самостоятельная и никогда не нуждалась в помощи, но теперь мне не повезло...
На объявлении я увидела номер моих родителей. Я решила найти кого-нибудь из людей и попросить их мобильный телефон, но как на зло рядом была одна тишина. Я даже не заметила как посреди просторного квартала я совсем осталась одна. Мне стало не по себе.И в одно мгновение я почувствовала его... дыхание Джеффа. Почувствовала как он все ближе и ближе, как его взгляд пронзает мою наивную душу. Я готова была бросить все на свете и встретить страх лицом к лицу. Мне было уже все равно, все равно что, есть люди на земле, которые любят меня, есть массу дел, которые я хотела осуществить. Мне просто уже надоело убегать. Все равно когда-то придется. Джефф найдет меня.Он не упустит свою жертву. Но на этот раз у Джеффа будут не приятности, теперь он ощутит каково это убегать от убийцы.
-Теперь я не та, кем была... Джефф.- Джефф молчал и мои мысли начали путаться. Я уже и на знала, что сказать. Я думала этот момент никогда не остановиться.Но после протяжного молчания Джефф промолвил:
-Кем ты стала?
-Я стану твоим незавершенным делом...- глупостью ответила я. И на это Джефф рассмеялся. Я понимала, что этот ответ не испугает его.
-"Незавершенным делом"-говоришь...хмм,то есть ты хочешь сказать, что сможешь убежать от меня?
-По крайней мере попробую...- в моем голосе раздался страх, а Джефф тем временем увидел позади меня объявление родителей обо мне.
-Твои родители наверное заботливые?
-Не смей говорить о них! И почему ты не убьешь меня сейчас?У тебя ведь такая возможность.
-Мне интересно...
-Что тебе интересно?-не понимающе спросила я.
-Что будет...если убить твоих родите...
-Что ты сказал? Даже не смей трогать их или...- не подумав разозлилась я.
-ИЛИ?- в тоне Джеффа прозвучала угроза.Внезапно я расплакалась и упала коленями на холодный асфальт. Сквозь слезы я сказала:
-Джефф, я обещаю ты пожалеешь обо всем, что ты сделал.
-Думаешь я не жалею о потере брата, думаешь мне было легко, когда родная мать хотела убить меня!- закричал тот и скрылся в темной глуши.Теперь я точно осталась совсем одна, не зная куда идти и что делать. На один миг мне показалось, что я хочу пойти за Джеффом, но я быстро опомнилась.Мысли о тех, словах о потере его брата заставляло меня думать о нем."Зачем же тогда он убил его?"-этот вопрос не покидал мою голову.
Я была уставшая и измотанная. На улицах города было ни души. Но вскоре долгого хождения по кварталам привели меня к знакомым местам.Наконец я нашла свой дом, но я подумала-"Домой возвращаться рискованно. Вдруг Джефф следил за мной,вдруг он убьет моих родителей".Я решила пойти в лес. До леса я шла целый час, дойдя я увидела большое дерево с множеством веток. Мне было очень трудно было залезть, так как болело все тело, так еще и нога, которую я порезала в том здании. Я улеглась по удобнее и заснула. на следующее утро...
Продолжение следует.


Похожие новости:
  • Я не та, кем была... Глава 2
  • Не ожиданая встреча
  • Джефф и Джейн
  • встреча с джеффом
  • Пожирательница душ или Бездушная
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru