Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Не ожиданая встреча

Автор: Diana | Дата: 31-03-2014, 01:03 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+18
Был тёплый летний день.Мы с родителями решили выехать на природу тобишь на свежий воздух, так как нам надоела городская суета.Мы очень долго выберали куда поехать и минут серез 15-20 мы выбрали просто идиальное место.Это не большое поле а за ним огромный тёмный и красивый лес.После этого мы стали быстро собираться туда мы взяли всё необходимое для пикника.Доехов мы быстро расположились, включили музыку и начели веселится.Близелся вечер.Мой отец пошол к ближайщему озеру, а я с мамой убирали всё что осталось.На всё про всё у нас ушло 10 минут.Мне стало скучно и я попрасила маму отпустить меня погулять по лесу не по долёку и поделать пару фоток.Мама меня не хотела отпускать но всё же решилась.Взяв с собой фото опорат,я направилась в сторону леса.
И тут начинаются мои приключения...
-----------------------------------------------------------------------------2
Дойдя до леса я медлено попрела в глубину.Он был очень красив.Было темно и немного жутковато но очень всё так было красиво что я не хотела уходить от туда.Я сделала пару снимков и пошла дальше.Пройдя немного мне послышелся тихий хохоток, но я не обратила на это внемания решив что показалось.Пройдя ещё дальше я почувствовала что за мной кто то следит и у меня побежали по телу мурашки. Я не вытерпила и обернулась но там не кого не было.Мне стало не по себе и всё же решила вернуться обратно.Пройдя немного назад я увидела в темноте человека в белой кофте и в чёрных штанах.Я сначала не узнала его но потом поняла что это тот самый человек о котором я подумала.Это был Джефф.Да, да тот самый убийца, и в этот момент у меня чуть не остановилось сердце.
-----------------------------------------------------------------------------3
Он стал подходить ко мне всё ближе и ближе.Я была в шоке очень большом.Я даже не могла кричять и сдвинуться с места.Но я медленном шогом начела пятиться назад пока не коснулась спиной дерево.И вот он дашол до меня.Он стоял очень близко от меня* примерно растояние от него до меня было 2-3 шага* Он просто стоял и смотрел на меня с своей ухмылкой на лице.Но вскоре он заговарил.Что было удивительно на русском языке! *ведать он его немного подучил походя по России*
Джефф:Что ты тут делаешь совсем одна?
Я была в ужасе и немогла сказать не слова.Он хитро улыбнулся и продолжил
Джефф: А родители знают что ты здесь?
Я не верно кивнула головой
Джефф:Ясно,ладно у меня нет времени болтать в пустую
Он достал из кармана нож и подставил его к моему горлу хитро и одновременно злобно улыбаясь.
Джефф: Твоё последнее желание? Ммм?
И в этот момен у меня потекли слёзы.Я насела реветь у меня начелась истерика.Джефф смотрел на меня, но потом с ним что то случилось.Он убрал свой нож в карман и просто смотрел мне в глаза.Потом он заговарил
Джефф:А ты милая
Он мило улыбнулся
Я стояла с открытым ртом не зная что сказать, и он положил свои руки мне на плечи.
Джефф: Хочешь,провожу то поля?
Я кивнула головой,он отпустил меня и протинул руку.Я с не охотой взела его руку и он повёл меня.
-----------------------------------------------------------------------------4
Он по пути задовал мне личный вопросы: где я живу? Моё имя возраст и.т.д.
Дойдя до конца леса он начел говарить
Джефф:Ну вот и всё,мы пришли,остальное ты сама.
Я:Спасибо что провадил
Джефф: да без проблем!
Я:Ну,пока
Джефф улыбнулся в ответ и ушол в лес.А я пошла к своим родителям
Конец первой чясти...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru