Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Джефф и Джейн

Автор: вика | Дата: 23-03-2014, 11:23 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+68
День в КрипиПасте выдался веселый Алиса с дочкой Слэндера убегали от злого Хелина и снесли Слэнди с ног."Слэнди ну Слэнди прости они не хотели "сказала Салли.А Алиса ушла на чердак где встретилась с Джеффом который кого то искал. "Приветики"сказала Алиса . Джефф проигнорировал и ушёл . Когда Джефф поднялся на крышу то увидел девушку его возраста "Нашел!"сказал он. Девушка плакала, но когда джефф подошел по ближе она быстро винила слёзы."Ты Джефф да?"сказала она."да а ты?твоё имя ?как тебя зовут?спросил он."я-я не припомню своего имени у меня амнезия....прости..."сказала она.Вдруг на крышу ворвалась Алиса и закричала "Ты где была!!тебя весь дом искал!!!.....Ты вернулась!!!!Ура!!!..".девушка ничего ни понимала.Джефф сказал "Она тебя не помнит никого нипомнит...у неё амнезия ... Ну а я тока что её вспомнил"сказал он спрыгивая с крыши . "Как это нипомнит?"спросила она сама себя . "Кстати тебя Джейн зовут "Крикнул с низу уходя в лес Джефф.У Джейн хлынули воспоминания о семье, когда её звали друзья на улицу и как мама ей говорила одеться по теплее.Она вновь заплакала от боли... А Алиса пошла за Слэнди.
Когда пришёл Слэндер то увидел как по её спине течёт кровь а Джейн лежит в обмороке со слезами на глазах.Когда она очнулась то всё вспомнила...Вошел Джефф "Долго ты волялась!вылезай уже кушать надо!"сказал он."Свали дай одеться!!!сказала она кинув в него подушку."Могла бы попросить я бы вышел !"сказал раздраженно Джефф и вышел за дверь.Джейн встала и резко схватилась за бок от боли.Вздохнув она принялась одеваться. Сидя за столом она не еда и поэтому Джефф решил запихнуть ей в рот её завтрак от чего и получил. Прошло год. Джейн всё сильнее начинала понимать что любит джеффа И он тоже так думал. Когда к ней хлынул воспоминания о семье она резко убежала столкнувшись с Джеффом она отвлекла его и убежала.Её небыло третий день и Джефф пошол её искать.
А Джейн тем временем сидела в парке в городе "надо бы включить телефон пока ни поздно уже три дня прошло они волнуются неверное" подумала про себя ,она включала телефон и на заставке этого телефона была вся КрипиПаста она улыбнулась. Джейн пепел обернулась и увидела кое Джефф бежит и крича её имя смотрит по сторонам ,и когда он остановился она уже была сзади него. Он резко обернулся и услышал такие слова "я тебя люблю и мне всё равно что будут думать другие обо мне я...тебя...люблю..."и убежала домой.
На следующей день в её комнату вошел Джефф и спросил "ты можешь повторить что вчера сказала?".Она покраснев сказала"нет ".Он подошёл к ней и сказал "А я могу...я тебя "и поцеловал её.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru