Просто история часть 3

Категория: Крипи от читателей | Автор: Kori | Просмотров: 1931
Дата: 2-04-2014, 11:48
На ней бы...Дуб.
-Чего!? - воскликнули мы вместе.
"Это шутка?" - Пронеслось у меня в голове. Следом по дубу спустилась маленькая белочка, мы все умилились этой картине. Вот кто-то взял камеру. Мы стали пристально смотреть в экран. Камеру в руку взял дядя Эли.
-Эля, а как зовут то твоего дядю? - спросила Карина.
-Женя. Его зовут Евгений Николаевич. - сказала она.
В этом видео Евгений Николаевич показывал как он охотиться. И вот подстрелив какую-ту птицу он побежал за ней в чащу. Добежав до места где по идеи должна была лежать птица, ее не оказалось. Было видно только каплю крови которые она оставила, и как будто испарилась. Вдруг послышалось шелестение листьев, и другие странные и страшные звуки. Евгений Николаевич смотрел и крутил камеру в разные стороны так, что нельзя было ничего рассмотреть хорошо, но все же мы заметили как кто-то длинный и высокий стоит между деревьями. Это бы какое то существо. Я сразу вспомнила криппипасту. Девочки ей не интересовались, и поэтому не знали кто это. В голове начали всплывать всякие разные образы. Вспомнив что это Слендер-мен я вспомнила, что он делает с людьми.
"Неужели дядя Эли играл в игру Слендера и проиграл?" - сейчас меня посетила эта мысль. "Нет,он не мог проиграть!"- подумала я-"Ведь он знает этот лес лучше чем кто либо! Но все же..."- я немного побледнела.
Карина окликнув вывела меня из моих раздумий. Я только сейчас заметила, что Евгений Николаевич в каком-то помещении. И раздался крик, его крик. Камера выпала из рук, полилась кровь. Было слышно как его кто-то или что-то душит, последний вздох... и он лежит мертвым на полу. Тут послышались голоса. Их было много, всех не перечислить. Были слышны и голоса девушек и детский голос, голоса парней, было еще слышно шипение камеры и вдруг...


Похожие новости:
  • Просто история. Часть 2.
  • Одна дома...
  • Просто история. Часть 1.
  • Тихая Ави.1 часть.
  • Вы не поверите кого я засняла на камеру (реал. история )
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru