Парень со шприцом

Категория: Реальные страшные истории | Автор: Глеб Батюгов | Просмотров: 3846
Дата: 21-11-2014, 11:36
Дело шло к ночи. Я, как обычно, сидел за компьютером и уже подумывал о том, чтобы пойти спать: день у меня выдался непростой, и это бы сейчас не помешало. Я встал с кожаного кресла и пошёл в спальню, как вдруг какой-то странный шум, похожий на металлический лязг, раздался с улицы...
- Какого чёрта? - подумал я про себя, - Неужели дети балуются в такой поздний час?
Лязг раздался еще раз.
- Блин!
Развернувшись, я пошёл к балкону, дабы проверить, что произошло. Подойдя к двери, я на секунду замер; окно было открыто.
- Странно, я же закрывал его всего пару минут назад...
Выглянув на улицу я, наконец, увидел того, кто стоял за всем этим шумом. Внизу, в середине двора, стоял парень, на вид лет двадцати, не меньше. Одет он был в чёрный, как уголь, балахон и тёмно-серые джинсы. Он просто стоял там и бил камнем по железной трубе, торчащей из земли...
- Эй, пацан! - крикнул я ему, - Ты чего людям спать мешаешь? Иди домой!
Стук прекратился, он развернулся ко мне лицом и поднял голову в мою сторону.
- Твою мать... - прошептал я, увидев незнакомца с фронтальной стороны.
На меня смотрели два жёлтых, светящихся глаза. Они светили достаточно сильно, поэтому я смог отчётливо разглядеть ехидную ухмылку на его лице. Я сделал шаг назад. Внезапно, в большой комнате моей квартиры раздался точно такой-же лязг, как и на улице. А потом еще раз и еще... Я быстро выглянул на улицу — парень стоял всё в том же месте и продолжал ухмыляться; звук не прекращался. Видимо, он хотел, чтобы я проверил гостиную.
Набравшись смелости, я медленно, почти на цыпочках, пошёл в комнату; лязг становился всё сильнее и сильнее... Аккуратно повернув ручку двери, я вошёл в помещение. Стук оборвался...
- Фух, - с облегчением вздохнул я, - Здесь ничего нет. Слава Богу... А может мне это всё показалось, а? - начал я говорить сам с собой, - Это не удивительно, если учесть то, какой у тяжёлый день у меня выдался. Надо проверить того паренька, может быть, он тоже плод моего воображения?
Я двинулся в сторону кухни, в которой располагался балкон. О, Господи, лучше бы я этого не делал. Завернув за угол, я увидел его, он стоял в дверном проёме и смотрел на меня своими яркими глазами, теперь я мог разглядеть его получше: его кожа была серой, а в руках он держал хирургический шприц. Меня сковал страх.
- Надо что-то делать, - начал судорожно думать я, - Вряд ли у него добрые намерения.
Моя рука потянулась к ножу, лежащему на столе. Видимо, моё действие спровоцировало его, он резко, словно кобра, набросился на меня и прижал к стене. Ничего не сказав, он медленно приставил шприц к моему горлу и что-то ввёл мне в вену. Я отрубился.
Проснулся я уже днём в своей постели.
- Что за... Это был сон? - подумал я, встав с кровати, - Ох, ну и ночка, надо бы взбодриться. - прошептал я себе под нос и направился в ванную.
Войдя туда и посмотрев в зеркало, я обомлел: мой правый глаз, он исчез...


Похожие новости:
  • Ден Убийца против Джеффа Убийцы (Den The Killer VS. Jeff The Killer) - закл ...
  • Тьма
  • Mio is Hunter-1 Part
  • История двуликого.
  • Кто он?
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru