Ghost.rar

Категория: Крипи от читателей | Автор: Tickey_Tobby | Просмотров: 2702
Дата: 8-02-2015, 11:20
Я не давно переехал в Нью-йорк. Всё повернулось с ног на голову. Купил квартиру, нашёл нормальную работу. Да и не чего такого важного не происходило. Но в один день всё было по другому. Я зашёл в лавку одного старика. У него был старый, но рабочий компьютер. Я спросил:
-За сколько продашь?
-80$,не меньше. Покупать его, кстати, не советую. -Ответил старикашка.
-Хорошо, цена для меня нормальная, но почему не советуешь? -Ответил я.
-Он без операционки, системник- на грани сгорания. -Ответил он, будто врёт
-Винду то я установлю. Для меня это не проблема.- Ответил я.
-Окей, но только системник продам.- Ответил он.
Через пол часа я был уже дома. Я подключил к моему 5-летнему монитору процессор компа и включил.
"Вот зараза-старикашка ." Подумал я "Операционка стоит"
На компе была винда Xp-шная , да ещё и чистая. На рабочем столе была папка под названием "НИКОГДА НЕ ЗАПУСКАЙТЕ ФАЙЛ В ЭТОЙ ПАПКЕ!".
Чисто, ради любопытства открыл папку и увидел файл "Ghost.rar".
Я подумал, что в этом архиве установщик какой нибудь игры. Я не ошибся. Запуская архив меня попросили вести ключ. Ключа я не знал и поэтому выбирал наугад цифры. Код был 666, меня это встревожило. Вдруг комп перезагрузился и на рабочем столе появился файл "D6F6D6.exe". Я просто запустил этот файл. Появился чёрно-белый тетрис. Я подумал"Тетрис?!Вы издеваетесь над мной? Да ещё и чёрно-белый?". Потом же я всё-таки спокойно начал играть. Прошло 4 часа. Мой комп опять перезагрузился когда я набрал 666 очков. Я стал ещё сильнее тревожиться. На экране появилось надпись"Зачем ты это сделал?". Затем я попытался выключить комп. Но не чего не получалось. Затем комп перезагрузился и появилась надпись "D6F6D6.exe-Death Forever Death 666.exe."Я побежал из квартиры и подумал "Ну к чертям собачим, этот комп." Я побежал к Джеку,моему другу.Я у него переночевал и затем пошёл домой вместе с ним. Он разбирался в этой фигне. Он сказал, что это наверное вирус, но сам в этом не уверен.Когда мы пытались отключить компьютер, показывалась надпись"Вы такие наивные".
Я пошёл к тому старику и спросил-
-Что с компом не так? -
Он ответил-Смерть, только смерть. -
-Ты псих что-ли? -Ответил ему я злобно.
-Подохни! -Сказал он и набросился на меня. Я еле как вырвался. Я взяв с его стола револьер, стрельнул ему в голову и он погиб.
Я побежал к дому Джека и рассказал ему всё. Мы обратились в полицию. Приехал целый отряд. Мы пообщались с ними и они сказали, что он разыскивался за взломы данных компьютеров и за убийства. Меня потом наградили за
то, что я убил самого опасного человека в Нью-йорке. Затем же я обратился к офицеру и мы в троём, (Я,Джек и офицер) пошли ко мне домой выяснять "Что это за файл?". Купленый у старика, взяли на раследование. Прошёл год в новостях показывали, что файл найденный в моём компьютере, рассылался тем хакером, который хотел
стать самым опасным в городе и он свою цель достигнул. Затем мне отдали комп обратно, он был полностью пуст. Я был рад. Но не очень долго. Прошло 2 месяца и мне на почту пришло сообщение, которое поразило меня до шока. Там было написано- Я за тобой.

"Уже 2 года исполняется после того как пропал Джон Каустер. Напоминаем, что он убил Стива Гроузерндера- Хакера, убийцу, домогателя. Также наши зрители думают, что Джон Каустер является убийцей Шедоу."


Похожие новости:
  • Неповезло крипипасте, неповезло. Потомучто мы упаролись! ч.5 (1)
  • Had.ExE
  • OmnomNOM.jpeg
  • Троица смерти
  • ССС.ехе крипи
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru