Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Неповезло крипипасте, неповезло. Потомучто мы упаролись! ч.5 (1)

Автор: Бобёр_Тусовщик | Дата: 28-10-2014, 12:36 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
-2
Новый план нападения на крипипасту: Лерыч (Коржик) и Фотя оденут на головы компьютеры, крипаки никак не будут ожидать появления Телевизор-менов из-за угла; Саня и Малантроп оденут на головы подушки, говорящих подушек точно никто не видел; я и Ритуха попьём из баночки Бена (меня в прошлый раз 3 часа штырило); Молл и Марси разносят чердак.

Коржик села на лесницу и стала ждать Бена. А вот и жертва. Бен уже подошол чтобы унести свой комп в комнату, как он (комп) встал на НОГИ и протянул ему РУКИ. Бледный как смерть эльф забегает на кухню, а за ним его комп. Сказать что все кто был на кухне ( Тим, Худи, Тоби, Клоки, Джейн и Джефф) были в полном Ах*е - ничего не скозать. Когда Джефф боле-менее пришол в себя, он пошол спать.

Фотя ждал свою жертву. А вот и жертва. Кровавый художник, ничего не подозревающий парень подошол к компу, как вдруг комп с криком "ТЫ КТО ТАКОЙ? ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ!" побежал за ним.

Саня решила напугать Джеффа. Представте вот такую ситуацию: вы спите и вдруг ваша подушко чихает, а потом говорит "спи, спи с*ка". что вы предпримите?

Малантроп решил напугать по своему и тоже Джеффа. Он взял свечку, зажог и встал у кровати Джеффа. Когда подушка чихнула, Джефф спрыгнул с кровати и увидел неведомую фигню со свечкой.

а остольное в следующей части.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru