Judge angels

Категория: Крипи от читателей | Автор: Sally | Просмотров: 5036
Дата: 18-08-2014, 23:31
Сегодня важный день для семьи Кларк: после 10 месяцев, миссис Кларк, наконец, собирается родить своего ребенка. Все в регионе знают господина Кларка как известного серьезного судью. После нескольких часов, медсестра доставила ребенка. Выходя из комнаты с неловким выражением лица, и идет в кабинет мистера Кларка, чтобы увидеть его.
"Хм, господин Кларк ..." Медсестра смотрит на него с шокирующими выражением на лице.
"Да? Что это такое? "господин Кларк смотрит на женщину, как она хмурится. "Э-э ... что вам может понадобиться, чтобы увидеть это самим, мистер Кларк." "Что это такое, что нуждается во мне, чтобы пойти взглянуть на? Почему бы не сказать мне сейчас? "" Ну ... Ваш ребенок, кажется, немного «Специальный». "
Господин Кларк прибывает в комнату, где госпожа Кларк берет отдых. Она лежит на кровати, а рядом с ней находится ребенок Мистера и миссис Кларк. Господин Кларк замечает, что другие люди, которые помогли с родом также, кажется, смущены. Когда он подходит к госпоже Кларк, то он увидел своего ребенка, и мгновенно выражение лица господина Кларка становится более шокирован, чем у всех.
Ребенок девочка, но ее волосы в цвет блонд, в отличие от своих родителей, у госпожи Кларк рыжие волосы, в то время как господина Кларка коричневые. Самое удивительное, однако, в том, что девочка имеет пару страшных глаз, глаза все черные; они полностью черные. "Это чудовищное существо является моим ребенком?!" Господин Кларк кричит неистово. Все молчат . Внезапно господин Кларк хватает еще-отдыхающую миссис Кларк: "Как ты смогла родить такого монстра? "" Госпожа Кларк очень слаба сейчас"", господин Кларк. Пожалуйста ... "" Я забочусь о ней! "Господин Кларк бросает ее обратно на кровать:" Скажи моему адвокату, чтобы он приехал сюда ", господин Кларк, выходит из комнаты.
Через несколько дней , адвокат господина Кларка , Тейлор, прибывает. " Господин Кларк, о вашей дочери ... она, конечно, ваша дочь , без сомнения , тест ДНК не ошибся , и испытания показывают , что ее зрение нормальное. Врач даже сказал, что он никогда не видел случая , как это - Ее глазные яблоки черные, но она не имеет никаких проблем со зрением. На самом деле, ее зрение в два раза лучше ". Тейлор , стоя перед столом мистера Кларка , протягивает ему пачку документов по информации девочки. " Но она чудовище . Она не является совершенной, . Я хочу идеального ребенка " господин Кларк говорит , даже не принимая взгляд на документах . " Тогда ... что же нам делать ? Отдать ее в детский дом ? " Спрашивает Тейлор . " Нет, это повлияет на впечатление людей на меня ... Если это так, то я не буду отпускать ее в школу. Я буду набирать репетиторов , чтобы научить ее . Не позволяйте никому видеть ее . Ох, и , скажи медсестрам, чтоб помогли доставить ребенка. Никому не говорить об этом . Это очень плохо для нашей семьи. " Господин Кларк закрывает книгу и смотрит на Тейлора , " Если любая авария произойдет, просто покигь ее п... Она не удалась, в конце концов ...
Годы спустя, Дине Ангелс, необыкновенной девочке, теперь 13 лет. Она не любит говорить, возможно, потому, что она была заперта в особняке всю свою жизнь отецом, поэтому стала анти-социализированы. Дина знает, что ее отец очень известный судья, и что он всегда очень справедливо, смотрит на вещи в нейтральной точки зрения. Тем не менее, он всегда стремится к совершенству на все, и именно поэтому он имеет очень плохие отношения с Диной. Несмотря зная, что ее мать и отец никогда не были так хорошо друг с другом, прежде чем она даже родилась, она не может быть изменена.


Она никогда не выходила на улицу раньше, всё из за ее глаз. Она получила зеркало и смотрит на свои глаза, они чисто черные, она на самом деле видит маленькие искры в них, как в маленькой галактики. Она часто была очарована, когда, смотрела в собственные глаза. Ее светлые волосы короткие и грязные, но она, как правило, чистит их щеткой. Как правило ее мать, чистит их.
Миссис Кларк, никогда не заботится о том, как Дина выглядит, она всегда на стороне дочери, всегда думает о ней. Конечно, она знает, что ее муж ( не любит Дину вообще).
Дина не имеет друзей. Ее отец запер ее на всю ее жизнь, и даже при том, что дом действительно огромный, она по-прежнему чувствует себя очень одинокой. Она хочет друга мальчика, но это кажется невозможным в данной ситуации. В настоящее время, единственный человек, который поддерживает ее является ее мать, миссис Кларк, поэтому она действительно обожает ее. Дина, наблюдает за детьми, играющими вокруг из окна.
Вдруг, кто-то стучит в двери Дины. "Входите" Миссис Кларк приходит и говорит: "Дина, я буду в универмаге . Ты хочешь, чтобы я купила что-нибудь для тебя? ". "Нет, спасибо" "Но, дорогая, ты не ела ничего в последнее время, и ты, кажется худее, чем раньше ... я куплю тебе что-нибудь поесть позже. "Я сказала тебе что не хочу ... вздох ..."
Несмотря на сказанное , Дина действительно хочет попробовать что-то новое; Одежда, еда, все это не интересно для нее сейчас. Она хочет попробовать что-то от внешнего мира, но нет ... Дина знает, что с тех пор, как она родилась, ее семья наняли горичную, ее зовут Маиша, и ее работа, заботиться о Дине. Но работа горничной на самом деле, быть телохранитель мистера Кларка. Он провел много денег, чтобы нанять эту женщину, у которой есть множество судимостей, чтобы предотвратить Дину от неприятностей, а также защитить ее. В конце концов, кто знает, что Дина сделает для нее. Думая до этого времени, Дина хихикает и подумала: "Если хотела бы, я бы могла убить ее ". Рождество будет в течение нескольких дней, но Дина не в восторге от этого, так как она всегда проводит Рождество, как будто это обычный день, для нее это не имеет значения, будет ли она праздновать или нет. К счастью, всякий раз, когда это ее день рождения, госпожа Кларк всегда подготовит небольшой торт, чтобы отпраздновать с ней. Дина бы забыла, сколько ей лет.
"Так как не будет никаких уроков сегодня, я сделаю то, что обычно делаю", Дина думает. Она встает с постели, выходит из комнаты, и начинает бродить по дому. Несмотря на то что, господин Кларк запер ее в доме, он никогда не говорил ничего ей давая ходить по дому. Это хорошо, что Дом большой, и что семья является в значительной степени самый богатый в регионе, но Дина не останавливается только из-за этого.
Дина всегда посещает комнату мистера Кларка , и хотя он строго запрещает Дине , ходить в этот зал , она всегда будет проникать в него. В этой комнате , она может остаться в течение длительного времени , потому что есть одна вещь, которая действительно привлекает ее глаз - чистый белый меч . Этот меч находится в витрине , и изолирована от других коллекций , как будто это что-то особенное . Всякий раз, когда Дина приближается к мечу , он создает беззвучный резонанс , и меч всегда светиться в серебристо-белый цвет. Дина бы стояла часами и смотрела на этот меч .
По словам ее матери , что , согласно легенде , меч первоначально принадлежал ангелу, и во время войны , ангел случайно уронил меч человеческий мир , и никогда не было найдено ангела снова. Однако с тех пор , люди из мира начал использовать его по разным причинам , чтобы убить , чтобы защитить , для личной выгоды и т.д. Таким образом, меч был принят вниз, на протяжении многих лет.


"Такой красивый меч ... " черные глаза Дины отражают образ меча. Она кладет руки на витрину. Вдруг она слышит шаги . Дина прячется. Дверь открывается, и приходит Маиша; она делает свою ежедневную патрулирование. Очевидно, что она ищет Дину, так как Дина вышла из комнаты без ее разрешения. Дина смотрит на горничную с ненавистным взглядом. Дина приходит оттуда, откуда она прячется, как только Маиша выходит из комнаты.
Вечером госпожа Кларк возвращается домой с большим количеством вещей которые купила в универмаге; почти все из них являются ежедневные поставки. К сожалению, она встречает господина Кларка, который часто не появляется , у входной двери. "Что ты купила?", Говорит господин Кларк. Он хватает руку миссис Кларк, и некоторые из пунктов выпадают, в том числе часть еды которую она купила тайно. "Почему ты покупаете эту пищу? Это для этого монстра, не так ли?! Как ты смеешь купить эти вещи тайно? "Заполненный с яростью, господин Кларк толкает миссис Кларк на пол, но Дина пришла и блокировала ее от бессердечного отца. "Отец! Что в мире ты делаешь?! "" Вы не имеете права называть меня так "Отец", Вы монстр! Только самые совершенные из них можете называть меня так! "Господин Кларк хлопает Дину, подпрыгивая ее в сторону. Она встает с пола и смотрит на отца, и уходит.
Убедившись, что господин Кларк ушел, Дина идет до миссис Кларк и спрашивает: "Мама, ты в порядке?" "Не волнуйся, я в порядке. Эх ... Мне сегодня не повезло. Как насчет тебя, дорогая? "" Я в порядке ... Но я вам говорила не покупать их для меня? Если папа видит ее ... "" Это не имеет значения ... Поскольку ты моя единственная дочь ... "Миссис Кларк касается лица Дины мягко, прежде чем она говорит:" Давай спать вместе сегодня вечером, Дина ". Правда, госпожа Кларк не может избежать привязки мужа, даже если она думала о разводе, но она не может отказаться от Дины, и даже если развод был успешным, вполне вероятно, что господин Кларк не захотел бы отпустить их навсегда.
" Мама ... " Миссис Кларк сидит на кровати , в то время как Дина ложится на ее колени . " Да ? " Миссис Кларк мягко прикасаясь к волосам Дины . " Мама ... Ты меня ненавидишь ? Мои глаза ... " Дина смотрит на мать двумя чистыми черными глазами. "Конечно, нет ... Мама очень любит твои уникальные глаза . Ты мой ангел , в конце концов " . " Ангел ... " Дина вдруг вспоминает меч в комнате сбора :« Мама, ты хочешь сбежать? Из этого дома ? " " Да ... Я всегда хотела , чтобы ... " " Тогда давайте убежать вместе! " Дина садится, " Оставим это место! " Дина держит руку матери . " Но Дина ... твой отец известный человек , и он знает много людей , так что если он должен был найти нас , мы определенно быдем в очень плохой ситуации ! ", Говорит госпожа Кларк опуская голову . " Но мама ... ты действительно хочешь жить в жестоком обращении отца? Мы оба знаем, что в один прекрасный день я убью отца , так что давайте избежать этого места прежде чем это произойдет ! " Глаза Дины заполнены с пылающим ее страстных чувств , и как ее мать видит страсть Дины , она держит руку Дины и говорит: " Хорошо ... " Видя ее мать определяется также, Дина говорит: " Тогда ... мы убежим накануне Рождества ! Я подготовил план уже! " Дина не говорит миссис Кларк о своем плане до восхода солнца .
Время летит, и день Рождества пришло. Дина и миссис Кларк не будет возможности избежать этот дом сегодня. Хозяин этого дома является судья, и он является законом; любой, кто идет против него больше не будет жить. Дина ждала этого дня, она подготовила все, и теперь ей просто нужно дождаться вечера, чтобы прибыть. Она смотрит на часы, это теперь 5:00 во второй половине дня.
Мне нравится3 фев 2014 в 5:24|Это спам|Ответить

•♦_Creepypasta_♦•
"Хм ... Я думаю, что пришло время". Дина вынимает кулон, это фото кулон. Она купила его тайно, пробравшись из дома, чтобы вновь открыть антикварный магазин возле своего дома; магазин продает много различных видов вещей, в том числе кулоны. Так как она выскользнула, нося маскировку, она думала, что люди не заметили бы ее. В любом случае, она теперь собирается дать этот кулон ее любимой матери.
Внезапно комнату Дины пришла миссис Кларк, вся в крови.Господин Кларк толкает миссис Кларк сзади и идет к Дине и хватает ее . Он кричит: "Чертов монстр!! Я убью тебя! Как ты смеешь улизнуть! Вы даже не знаете, что из-за того, кто-то взял фотографию, утверждает, что черноглазый монстр вошел в наш дом?! Я думал, что это было что-то еще, но теперь наш передний двор переполнен репортеров! Господин Кларк бросает Дину в сторону. Голова Дины коснулась края стола после чего теряет сознание.
Когда Дина приходит в сознание , она замечает , что пол замораживает холод , и воздух вполне влажный , кажется, что она находится в подземелье. Господин Кларк имеет интерес в средневековых культур , поэтому он построил это подземелье в этом доме. Теперь, когда я думаю об этом , вкус отца в это действительно вызывает у меня отвращение . Она встает и бродит вокруг места ; кажется, что единственный выход из этого подземелья дверь . Там нет ничего. Вдруг Дина слышит кто-то идет к ней. Она смотрит на человека тесно в темноте. " Эй ~ ~ Вы маленький монстр ~ Каково это быть здесь ? " Это была Маиша , ненавистная женщина . "Я знала, ваши планы с самого начала , и именно поэтому я послала фотографии из вас на улицу . " Маиша смотрит на Дину с презренным взглядом : "Ты ужасная девушка ... " " Да, но не вы то же самое? Вы также под контролем моего отца , не так ли? Вынужденный зависеть от моего отца из-за этого ... вы чертовски женщина ... вы ничем не отличаются от монстра ! Вы думали, что я не знаю, как вы соблазняли моего отца каждую ночь , не так ли? " Дина смотрит на Маишу , смеясь :" Ты шлюха , ты шлюха , ты шлюха , ты шлюха ! " Дина повторяет без остановок.Маиша раздражонная, нанесла ей несколько ударов , пока она не кашляла кровью . "Хватит , ты чертов монстр ! Твой отец сказал мне, что я всегда могу убить вас! " Маиша кричит , и топает Дину по голове.
" Этого достаточно ... "«Смех ... Хах ... хахахахахаххахахах ... " Дина , которую до сих пор топали , начинает хихикать ползком . " хахахахаахахахах ... хахахахахахахахах ! " Дина истерически смеется , затем она открывает широко глаза . " Нет ! " Дина крепко хватает лодыжки Маиши . Дина кричит : "Тот, кто должен быть наказан это ВЫ ! " Дина встает, и с ее одной рукой по-прежнему держала лодыжки Маиши.Она попадает в женщину коленом. Ее другая рука с огромной силой , мгновенно фиксирует колено Маиши . Благодаря вызванной боли, Маиша кричит до слез. Тогда , Дина сидит на Маише и бьет ее несколько раз , пока она смеется , "Ори сука! Хахахаха ! " Затем начинает душить Маишу , " Вы не должны спровоцировать меня ! Вы никогда не должны спровоцировать ангела " Маиша борется постоянно ; ! Она плотно хватает Дину , и царапает ее за руку к , но Дина ничего не чувствует , потому что она знает , что человек перед ней должен быть наказаны. "Правильно Маиша - Я знала, все , что вы сделали , и я всегда знала об этом, так что мне нужно судить вас ... Маиша . Здохни ... " . Ее большие глаза смотрят на женщину , а женщина оглядывается с ужасным взглядом. " То, что вы сделали не может выйти из глаза ангела , так что теперь я объявляю ... ты ... " Дина душит Маишу еще сложнее . Она шепчет на ухо женщины ...
"Виновна".


Дина затягивает хватку, видя глаза Маиши белеют. Сейчас все спокойно. Убедившись, что Маиша не дышит больше, Дина встает, возбужденная, и говорит: "Вот так ... Я убила кого-то ... ... ахахахахахах ..." Дина истерически смеется, вить поняла , что наконец, сделал что-то она всегда хотела сделать. "Пришло время для нескольких судебных разбирательств ..." Дина немедленно переключается на серьезную личность.
Она приходит в комнату сбора, и идет к витрине, глядя на меч внутри корпуса с холодным взглядом. "Пришло время ... "Несмотря на то, она сказала, что она покинет это место, но она изменила свои планы, она закончит это, раз и навсегда, и покинуть это место вместе с матерью.
Через час, Дина, вся в крови, приходит в кабинет мистера Кларка. "Отец ...... хахахахах ..." Она открывает дверь кабинета медленно, но не видит никаких признаков ее отца. Тем не менее, прежде чем она собирается уходить, она видит кого-то, лежащего на полу. Только она может видеть, что человек явно, она плачет. "Мама!!" Дина бежит к своей матери, и держит ее. Ее мать покрыта ранами, и зарезана ножом, она больше не дышит. "Нет, нет, нет! МАМА! Даже любимая мать пошла. Дина плачет, обнимает маму, но затем она замечает отражение меча. Кто-то приближается , и она признает его. Когда человек приближается, Дина вдруг хватает меч и нападает на него.Человек упал.
" Здравствуйте , отец . " Один из ног мистера Кларка отрубается . Господин Кларк ползает по земле , пытаясь спастись , но Дина останавливает его , ступая на его раны , где его нога была отрубленной . " аххххххххх ! " Господин Кларк кричит . " Отец ...... Я думала, вы ушли ... Это действительно беспокоит меня , если вы ... хахахахахах ... " говорит Дина . Затем она колит отца в живот мечом . Она колит , ее отец чрезмерно кровоточить. " Что происходит отец ? Вы не сильны все время? Как вы можете опуститься так низко перед монстром " глаза Дины заполнены сумасшедшими и убийственными мыслями :" Вы знаете , что чувствуете себя хорошо , чтобы судить и приговорить человека ! Может быть, я стану великим Судьей когда-нибудь ... " Судья ... гм , как в аду будет монстр судья .Судья ... кхе ... подходит только для тех, кто являются справедливыми и прекрасными ... " Дина затем указывает мечом на отца и говорит : "Тогда , после сделанными вы прекрасный ? Хахахахахах ! Я лучше, чем вы. НАМНОГО ! " Дина закалывает отца жестко каждый раз, больше она не сказала ни слова. Его органы вытекать из живота .
Господин Кларк, страдает от тяжелой травмы и кровотечения.Он смотрит на Дину и кричит: "Ты ... ты монстр!!" "Монстр? Нет, нет, нет ... Я АНГЕЛ!Ангел, который рождается, чтобы наказать вас! Хахахахаха! "Дина поднимает меч,"! Дэнни Кларк ... я теперь объявляю ... ты ... Виновен!! "Дина мечом рубить голову отца прежде чем он успеет среагировать. Тело мужчины рушится, когда его голова падает на землю. Дина поднимает голову отца, она смотрит на него, "Отец ... Я знал все ... То, что вы делали до сих пор все время видела своими глазами, даже если вы не со мной, как нормальный человек". Дина бросает голову в горящий очаг. "Хахахахах ... ха-ха ... Он ..." Дина сжимает меч рукой в то же время и дрожит. Она сошла с ума.
"Хм ~ d ~ Хм ~ d ~ Хм ~ d ~" Дина ставит труп своей матери в чемодан, "Не волнуйтесь мать ... Я найду хорошее место, чтобы похоронить вас d" Дина говорит с трупом ее матери. Она нежно затрагивает волосы своей матери. Дина меняет свою одежду в белый , который показывает ее белый цвет лица. Тогда она подготовила и меч, который создает резонанс, который, кажется, выражает радость Дина. "Так ли это? Хе-хе ... Это верно, я теперь твой хозяин! Хахахахаха ... Я ангел! У меня есть право решать, жить людям или быть убитыми мной ~ d "Дина разговаривает с мечом.


Она выходит из дома с тяжелым чемоданом, и идет к лесу; она смотрит на горящий особняк, прежде чем уйти в лес. Она улыбается с удовлетворением и исчезает в лесу.
Был пожар в особняке Кларк "вчера вечером. Когда полицейские и пожарные прибыли, они обнаружили большое количество мертвых, обезглавленных трупов. Полицейские подозревают, что большинство трупов были слуги Кларк. Конечно, они также нашли тело господина Кларка, с головой, сожженной к черепу, обнаруженный в очаге. Тело миссис Кларк не было найдено, но она также подозревается мертвой. Они нашли ее кровь в кабинете господина Кларка. Тейлор, адвокат господина Кларка, был также найден мертвым. После начался пожар. Он также умер от обезглавливания.
Сосед господина Кларка не был допрошен.
Через месяц.
"Доброе утро. Это Дэвид Стартер здесь "Новое Утро". Кажется, что несколько человек стали свидетелями с мечом девушка в белом прошлой ночью. Давайте спросим некоторые из свидетелей об инциденте.
- "Она ангел! Я видел ее крылья! "-" Она белый призрак! "-" Она здесь, чтобы судить нас! Она собирается отнять у нас жизнь! "


Похожие новости:
  • Одноглазая Джил. Часть 6
  • Призрачная Крисс.часть 1.Сестра.
  • Я не хотела (1 часть)
  • Ада
  • Джефф убийца крипипаста
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru