Lana the killer

Категория: Крипи от читателей | Автор: Lana | Просмотров: 3535
Дата: 30-07-2014, 08:24
Девочка Лана очень любила гулять по лесам, её всегда манили туда пение птиц и свежий воздух. После городской суеты ,так приятно было присесть на какое нибудь сухое поваленное дерево и вслушиваться в шелест листвы.
Друзей у Ланы не было, за подругу она считала луну в звёздном небе и очень грустила когда луна пряталась за тучи, но если луна всё же выглянула, Лана открывала окно и рассказывала о том, что её не любят, о том, что издеваются в школе и бьют. Лану действительно обижали в школе из-за её внешности. Лана-девочка шестнадцати лет, с длинными русыми волосами, полная и очень спокойная.
...
Лана пришла в школу и как обычно уселась за последнюю парту, что бы никто не мешал. Учителя не было в классе, а девочки как всегда до самого звонка сидели у классного руководителя в кабинете, по этому в классе были только мальчишки и Лана. Вдруг самый заклятый враг Ланы встал и подошёл к ней.
-Хей вставай, надо поговорить.- проговорив это он садистки улыбнулся. Лана встала, задвинула стул и вдруг получила удар ногой прямо в живот, она отлетела и стала кашлять кровью, раньше она после такого бежала плакать и умываться, но в этот раз в её глазах помутнело. Лана встала, улыбнулась и подойдя к однокласснику шепнула:
-Я настрадалась от тебя...-она сделала паузу и захихикала,за тем она громко крикнула -ТЕПЕРЬ ТЫ УМРЁШ!!!
После этих слов Лана повалила мальчика на пол и стала бить его по лицу со всей силы. В это время в класс вошла учительница, она оттащила Лану и повела её к директору.
В этот день Лану отпустили с занятий, а её одноклассника госпитализировали. Дома родители устроили Лане взбучку, после которой девочка до ночи проплакала в своей комнате у окна. Как только выглянула луна, Лана слёзно стала рассказывать о произошедшем с ней сегодня:
- Я не хотела! Это было так, как будто мной кто то управлял!
Внезапно за её спиной раздался смех. Лана медленно повернулась и увидела позади девочку похожею на неё, вот только её рот был разрезан в не ровной улыбке, точнее правая часть была разрезана до середины щеки, а левая чуть ли не до уха, в руке она держала нож, она пронзала Лану своим холодным взглядом.
-Кто ты? -дрожащим голосом спросила Лана.
-Как кто? -девчонка рассмеялась-Я это ты. Ты через год. Я помогала тебе сегодня, я не могла больше этого видеть, это я управляла тобой.-девочка вновь рассмеялась- Ты должна стать мной,что бы кончились твои мучения...
-Но что я должна сделать? -Лана с замиранием сердца стала ждать ответа.
Собеседница вновь рассмеялась:
-Следуй зову сердца и беги домой-она указала ножом в сторону леса.
Лана застыла на месте, той девочки с которой она общалась не было, зато было какое то странное ощущение, которое заставило её улыбнуться. Она спрыгнула с подоконника, одела любимые джинсы,кеды и спортивную серую куртку. Она взяла лезвие и с громким смехом стала резать свой рот примерно так же, как он был разрезан у той призрачной девчонки. Кровь капала на куртку,затекала в глотку и от этого ей хотелось смеяться сильнее. Закончив разрезать рот она пошла в кухню, взяла самый большой и острый нож, спички и направилась в родительскую спальню, она чиркнула спичкой и бросила её на середину кровати, за тем она бросила ещё одну и ещё и ещё. В комнате стало всё объято пламенем из-за стены которого Лана услышала вопли родителей, она выскочила из дома и наткнулась на соседа который выскочил на вопли. Сосед впал в ступор увидев девочку с ножом и разрезанным ртом, он хотел бежать, но в его спину попал нож. Лана с улыбкой подошла к корчащемуся от боли соседу, она вытащила нож из его спины, нагнулась к уху и прошептала «smile».
На следующее утро того соседа нашли мёртвым в подъезде с вырезанной на лице улыбкой, а Ланы простыл и след. А ещё через какое то время начали находить трупы одноклассников Ланы. Она убила всех кто её обижал и глумился, она вырезала улыбки им всем.


Похожие новости:
  • Пропущенный звонок. Часть 1
  • Вещие сны
  • Девочка Ами
  • Cold Anne
  • Дашенька
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru