Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

История о убийце

Дата: 9-07-2015, 19:48 | Автор: Фариада
-7
Здравствуйте меня зовут Фариада,Friada GoldenHeart.Вообще если честно это не моя фамилия но вы скоро узнаете почему.Итак,начиналось всё с безобидного летнего денька.Я гуляла по парку,любовалась на окружающее.И вдруг я увидела странное существо.Оно было ничем не примечательно кроме того что он был весь в золоте но я этого не видела поскольку он скрывал себя.Я подошла поближе что-бы рассмотреть его,и после этого он ко мне повернулся.Я удивилась он был весь в золоте с окровавленными руками и глазами.В руках у него был нож.Я сразу же пошла оттуда потому,что ну сами поймите кому бы хотелось умереть раньше предначертанного времени.Но тут же когда я отошла он подошёл ближе,я побежала но не успела.Он взял меня за руку и стал говорить:"Почему ты от меня бежишь я тебе вреда не причиню".Я конечно-же не поверила и попыталась вырваться,но безуспешно.И он тогда сказал:"Раз ты так себя ведёшь то теперь поплатись!"И он стал вырезать мои глаза и сердце.Позже я проснулась осознав что это сон,но потом я посмотрела на свои руки.Они были из чистого золота,хоть иди и купи что либо за кусочек себя.Потом это существо опять пришло,и тогда когда он снял то чем укрывался всё это время.Оказалось это был мой двоюродный брат.Он скончался 21.05.2015 когда узнал что его девушка погибла в авто катастрофе.Тогда он и убил себя.Сначала вырезав глаза потом и сердце.И тогда я заплакала знав что ничего не вернуть...(Если-бы я знала..Е..если бы я могла чем-то помочь...)




Тень убийцы

Дата: 9-07-2015, 19:28 | Автор: Time Clock
+4
Однажды холодным зимним вечером некая шестнадцатилетняя девушка была дома одна и смотрела телевизор. Ее родители уехали на праздник к друзьям. Весь день шёл густой снег, но девушка чувствовала себя хорошо и уютно, сидя на диване в гостиной, завернувшись в теплое шерстяное одеяло.
Телевизор стоял в углу комнаты рядом с большим окном. Она смотрела очередной фильм, когда вдруг краем глаза заметила, как что-то движется в окне. В темноте среди падающего снега она различила фигуру мужчины, идущего в её сторону. Когда он приблизился, она смогла разглядеть его лицо. Оно было покрыто шрамами, а губы были растянуты в зловещей улыбке. Испугавшись, девушка замерла, не смея зашевелиться. Человек так и стоял и молча смотрел на неё через стекло. Затем он вдруг сунул руку в карман пальто и что-то вытащил. Это был нож...
Не выдержав, девушка схватила телефон со столика у дивана, набрала номер полиции и затаила дыхание в ожидании ответа.
— У меня за окном стоит человек, — прошептала она, не сводя взгляд с жуткого гостя. — У него нож. Пожалуйста, приезжайте побыстрее. Мой адрес...
Она сидела неподвижно, минуты проходили одна за другой. Человек за окном всё так же стоял и смотрел прямо на неё. В конце концов, девушка услышала снаружи звуки сирены, и полицейские начали стучаться в дверь.
Девушка бросилась ко входной двери, впуская полицейских. Те сказали ей, что не видели никого возле дома и не нашли никаких следов.
— Не может быть, — сказала девушка, указывая на окно. — Он только что стоял там, когда вы стучались. Вы не могли его не заметить.
— Это невозможно, — сказал офицер. — Никого не было, да и снег остался нетронутым. При таком снеге, если даже там кто-то недавно был, он бы оставил отчётливые следы.
— Но я видела его своими собственными глазами! — настаивала девушка.
— Вы знаете, ваши глаза могут сыграть с вами злую шутку, — усмехнулся офицер. — Может быть, вы смотрите слишком много фильмов?
Полицейские уже собирались уйти, когда, вдруг один из офицеров заметил что-то неладное. Он нахмурился и обошёл диван, на котором сидела девушка.
На ковре за диваном остались мокрые следы и брошенный нож.
— Вы видели человека не за окном, — сказал офицер. — Вы смотрели на его отражение. Всё это время он стоял в двух шагах за вашей спиной.




лишний ген 4

Дата: 8-07-2015, 23:40 | Автор: Захария
+6
2012 год. Россия. Город *****.
Пауль шёл по узкой тропинке вдоль оврага. Моросил мерзкий дождь. Всё ночное небо затянули тучи, и поэтому Пауль плохо видел дорогу. Он пару раз падал и всё время матерился себе под нос. Запнувшись об очередную корягу, он грохнулся в грязь, чуть-чуть полежал, проклиная всё на свете и начал вставать, сопровождая свои действия трёхэтажным матом. Встав, он ещё чуть-чуть прошёл вперёд и увидел фонарь. Под фонарём стояли неясные фигуры. Он начал красться к ним. При ближайшем рассмотрении фигуры оказались женщиной, мужчиной и ребёнком лет 6-7. Дама прижималась к мужчине под зонтом, а ребенок, одетый в дождевик, что-то ковырял в земле. Нацепив дежурную улыбку мясника, Пауль вышёл из тени. Женщина взглянула на него, побледнела и спряталась за спину мужчины. Пауль приближался, и только он хотел их атаковать, как ребёнок подошёл к нему и взглянул ему в глаза. Пауль замер на месте. Он словно взглянул в кривое зеркало. Ребёнок был в точности как он, только волосы чуть светлее, чем были у Пауля изначально. Его руки затряслись, в голове вертелись, сменяя друг друга, воспоминания. Он отступил в темноту. Ребёнок шёл за ним. И тогда Пауль спрыгнул с обрыва. Достигув дна, он перевернулся на спину и смотрел на звёзды. Какое-то непонятное чувство поселилось в нём. Он просто лежал и смотрел на мерцающие звёзды, в то время как его голова была полна воспоминаний, которые он усиленно пытался забыть. Таким его и застал рассвет. С первыми лучами солнца он растаял.
***Следующая ночь.***
Две девушки шли по тропинке около оврага и весело разговаривали, когда из кустов со стороны оврага к ним вышел сильно помятый и заляпаный чем-то бурым молодой, но очень бледный парень. Девушки остановились в недоумении. Парень взглянул на них и улыбнулся. Девушки кокетливо заскребли по земле каблуками, похожими на ходули. В следующий миг парень занёс над головой железную гнутую палку и рубанул острым концом по их шеям. Кровь хлынула из ран и они осели на землю. Парень, отряхнувшись пошёл в город. Проходя мимо круглосуточного магазинчика, он зачем-то взял газету. И увидел там заголовок :"в нашем городе утром были убиты супруги, их ребёнок не найден...продолжение стр.3". С непонятным чувством тревоги он развернул газету на странице 3. И в то же мгновение скомкал её. Его подозрения оправдались. Он побежал к их дому. Там всё было опечатано. Пауль остановился и начал рассуждать себе под нос.
-Если бы я был ребёнком, где бы я спрятался? Да откуда мне знать в этом городе дофига заброшенных зданий! Стоп, он же на меня похож...О чём, я блин думаю! Хотя...Куда бы я побежал?-в его голове вновь завертелись воспоминания о детстве.
И тут в голове всплыло одно яркое воспоминание, и он побежал в это место. Он долго бежал по знакомым улицам, пробежал свой дом, речку где он купался, и наконец выбежал на старую детскую площадку. В голове всплыло :"кто из вас Пауль Шельц?". Тряхнув головой он подошёл к деревянному домику, из которого в него вылетел кухонный нож.
-Привет.-как можно дружелюбнее улыбаясь, сказал он присев на корточки и заглядывая внутрь.
-Не подходи!-мальчик попытался пнуть Пауля.
-Я тебя не обижу.-сказал Пауль, кинув железяку подальше.
-Зато я могу тебя...-хныча и заикаясь от рёва сказал мальчик.
-Что произошло?
-Не-не-не...незнааааю.-всхлипывая ответил мальчик размазывая слёзы по лицу.
-Пойдём со мной.-Пауль протянул ему руку.
-Нет!!!-мальчик пырнул протянутую руку другим ножом, но к его удивлению Пауль не заорал, а из руки не брызнула кровь. Мальчик дрожащими руками вытянул нож и спросил, поражая прямолинейностью.-Ты мёртв?
Пауль ухмыльнулся и ответил:
-Да. Ну так как, идёшь со мной?
-Угу.-сказал мальчик и вылез из своего укрытия.-А почему ты не упокоился с миром?
-Хах! Если б я знал.
Пауль привёл его в безопасное заброшенное здание и велел ждать его тут, пока не прийдут сумерки, и с чистой совестью растворился в лучах рассвета.




Мои записки.

Дата: 8-07-2015, 16:16 | Автор: Milli
+12
Всем,привет.Меня зовут Юля.Мне сейчас 16.В моём чердаке,я нашла свой старый дневник.Вы подумаете,что особенного в этом дневнике?
Вот что.
Мне было лет 10-11.Как,ни странно я боялась темноты,я и решила писать свой дневник.В нём,я писала все паранормальные явления в моём доме.И прошло много лет и я его нашла.И вот,сейчас я Вам всё расскажу и объясню.
Первое,что со мной произошла было 1 сентября,странно,что я не писала годы.
Начнём!
1 сентября.
Привет,дорогой дневник.Сейчас первое сентябре,всё прошло отлично.Когда,я пришла со школы домой.Когда я включила воду,кран был у меня чистым можно было увидеть своё отражение.И когда я посмотрела,я увидела,что-то стояла рядом с стиральной машиной.Чёрная,длинная фигура.
Я выключила воду и мигом убежала из ванны,закрыв дверь ванны на ключ,снаружи.
-Можно же руки и на кухне помыть? Спросила я у себя.
Я включила кран на кухне,но вода меня не слушалась.Когда я включала холодную воду,получалось горячая,когда я включала горячую,получалась холодная.
Я кое-как смогла помыть руки и я спокойно пошла к себе в комнату.
Я разделась и одела свой халат.
Я включила телевизор,но он не показывал ни один канал.Даже,те каналы в которых была только одна реклама.Я не испугалась и включила компьютер.Я взяла наушники и начала слушать музыку.Как вдруг...
Песня,превратилась в кошмар.Страшные помехи,звуки и т.д.Я выключила музыку и начала спокойно делать уроки.
1:00
Я знаю,что-то есть в шкафу.Оно,там движется и пытается выбраться.Я бегу к маме.
10 сентября.
Что ночью постучала в окно,ровно 3 раза.Подумала летучие мыши,но это не так.
Когда,я приоткрыла жалюзи я увидела,что на улице,что-то сидит на окне и стучится.
Сердце,чуть в пятки не ушло!
Я пыталась,сказать это родителям,но конечно они мне не поверили.Кто же поверит 6-летней девочке?Никто.

1 ноября.
Сегодня,я в селе у бабушки.Что-то по кроватью,сейчас только 23:00.Ужастики,не смотрела.Что-то скребётся.Кто-то есть на кухне.
10 ноября.
Я так же в селе.Я осталась одна,бабушка ушла в магазин.Потом,неожиданно,я услышала шорох в квартире.Я быстро вышла во двор.У бабушки были котята.Они смотрели в окно дома,будто там кто-то есть.Я пуще прежнего испугалась.Когда,пришла бабушка я пыталась всё ей рассказать.Но,она сказала "Твоя Фантазия".Но это было не так.
2:00
Я,ночью почувствовала запах мужских духов и чей-то плач. Я не хотела открывать глаза,но любопытство победило.
Так,же обычная спальня,а рядом спит бабушка.
Потом,под своей кроватью я увидела чью-то кость.Ведь,собаку домой не пускали,она жила на улице.Я смогла уснуть.

20 декабря.
Что-то схватило меня за ногу.Ночью.Вся,в царапинах.

1 мая.
Я не выживу,оно следит за мной.

1 августа.
Что-то укусило меня за руку,ночью.Вся рука истекала,кровью.Родители ещё не пришли.Мне конец.

Записи,обрывались.Потому что листы из дневника были вырваны.Я так и не поняла,кто это ОНО.
Шрам,на руке я помню.Родители,сами в шоке.Не,разглядела,его лицо во тьме.
Я,пыталась искать вырванные записи,но не смогла найти.
Всё,ровно,это не моя фантазия.Это реальность.




Veroniks Blood

Дата: 7-07-2015, 14:55 | Автор: Вероника
-25
Я хочу рассказать свою историю. Мой рассказ будет длинным. За что я заранее извиняюсь. Мне никогда ещё не приходилось рассказывать эту историю. Я не буду рассказывать всё в подробностях, я буду передавать свои мысли. Короче говоря, как получится.
Хотите, верьте, хотите, нет! Но она полностью правдива. Эта история произошла в 2015 году. Страна Россия, Абанский район, село Березовка (Извините за ошибки в тексте и за повторение, если что)

Всем привет меня зовут Вероника Кислякова мне 16 лет. У меня длинные русые волосы, лицо овальное, тёмно-карие глаза, кожа блудная и я среднего роста.
Моё место проживание в селе Березовка. Село было небольшое. Почти возле края деревни был наш дом. Он был небольшой. Наша семья была не бедна, и не богата. Я весёлая, добрая, скромная. Люблю природу, зверушек, рыбалку, фантастику, мифических существ, Creepypasty ну и иногда посидеть за компьютером. Я отлично рисую и леплю из пластилина. В отличие от всех девочек я не боялась темноты.
В школе я учусь на тройки, но по рисованию и труду пятёрки. Ели как сдала экзамены. Сидела я за одной партой, с одноклассниками я не любила общаться. У меня был только один друг Даша Москвина, но и то она не была отличным другом. Она, то обвиняет в чём-то, то хвасталась, то воровала у учителей деньги. Короче говоря, она была ещё той крысой.
Моя семья состоит из четырёх человек. Мама Александра, Папа Женя, Рита старшая сестра и конечно я. Рита закончила и уехала в Красноярск учиться на банковское дело, уже закончила. Отношение с ней хорошие. И вообще в семье у нас нет скандалов, ну иногда бывают. Мама работала в школе учителем и библиотекарям, а папа охранником тоже в школе.
Я так сдвинулась, что на новый год пожелала стать как Creepypasta. И это подействовало. Наверное. И ещё я провела кровавый обряд. Который я нашла в интернете. В нём говорилось о том, как призвать друга. И он не подействовал. Я так думала сначала, но потом я стала замечать чьё-то присутствие. Например, иногда было такое чувство, что со мной кто-то рядом, на меня кто-то смотрит или трогает. Меня это пугало, но потом я привыкла. И решила придумать, ему имя, и придумала…«Алекс»
Я стала замкнутой в себе, стала совсем другой. Перестала любить животных. Стала рисовать странные рисунки. Например – Слендермена, пентаграмму сатаны или залго. Всех это пугало, меня стали немножко боятся. С каждым днём у меня рушилась психика. Я потихоньку сходила с ума. У меня было такое чувство, что за мной кто-то следит. У меня с носа текла кровь. Я слышала, как на улице к нам кто-то стучал в дверь. Мне даже иногда снились страшные сны про человека без лица. Мне было страшно и одновременно...
Мне иногда казалось, что мной кто-то управляет. Мир меняется, всё гораздо хуже, чем может казаться.
Это стали замечать и мои родители, они нашли какого-то экстрасенса и отвезли меня к нему. И он сказал мне, что если я не покрещусь, то меня будет окутывать тьма. Я сначала думала, что это бред, ноо…всё не так-то было. После крещения ничего не изменилось. Всё как было, так и осталось. Это полный бред, да и только. И ещё в церкви было очень жарко…
И я стала думать. Так не может больше продолжатся. Нужно что-то менять. Мне нужно идти. Пока никого не было дома, я собрала рюкзак с нужными принадлежностями. А затем, дождавшись ночи, я одела серую толстовку, на ноги чёрные спортивные штаны и чёрно-белые кроссовки найки. Взяв белую маску, что бы скрыть лицо. Я нарисовала на ней чёрную улыбку и чёрные круги на глазах с разводами. Оставив записку со словами, Прощайте, я очень вас любила, не переживайте за меня я не вернусь…Не пытайтесь меня искать…Ведь от этого нет смысла. Оставив записку. Я ушла, мне нужно проведать одного старого друга.
Проникнув в дом, где жила Даша. Я первым делом тихо пошла в спальню, где спали её родители. Я взяла подушку и нож, придавив голову отца подушкой. Затем, я со всей силы пырнула ему в живот, а потом перерезала горло. Мать проснулась от этого. И я кинула в неё попавший поруку мне стул, она закричала и упала. Я подошла к ней и ударила прямо в её сердце. Она скончалась. Крики услышала Даша. Она вбежала в комнату, а затем обернулась назад. Я стаяла возле выхода. У неё был сильный страх и паника, слёзы скатывались с её глаз. Она спросила.
– Кто ты? – Дрожащим голосом спросила она.
– Типа ты не знаешь? Ответила я.
– Вероника…Что тебе нужно –
–Ты ничтожество. Ты всего лишь жалкое подобие человека… Ты не достойна, существовать в этом мире. Прощай –
С этими словами я кинула нож в неё. Он опал в ногу. Раздался крик. Взяв второй нож, я направилась к ней. Иии нанесла несколько ударов в живот.
– Ооо запах крови, как приятно – Она умирала захлебываясь в собственной крови. На прощание я ей сказала – Спи крепко.
– Мне всегда хотелось попробовать человеческое сердце –
Разрезав грудь попытаясь достать его. Достав с трудом. Оно было тёплое и мягкое. Я попробовала откусить кусочек. И знаете, что…Мне понравился этот вкус. Достав сердца у остальных трупов, а затем сложив их в одноразовый пакет. Я взяла ножи и спички. Крики, наверное, услышали соседи. Я подожгла дом. Что бы скрыть улики. Наверное, меня будут искать, но я буду уже далеко.
И я ушла в лес. Я не вернусь в свою прежнюю жизнь. Я хотела изменить её, и я это сделала.
– Мои руки в крови, как мне это нравится –
Теперь я Veronika Blood!




Cat Killer.

Дата: 5-07-2015, 18:43 | Автор: Cat .
+4
Привет.Вы наверное многое слышали от Крипи историях?Так вот все они выдуманные. А я- настоящая.
Зовите меня Кэт. Потому-что не моё настоящие имя,не город в котором я обитала, вы не узнаете.
Я была обычной четырнадцатилетней девочкой с компьютерной зависимостью и море комплексов в придачу. В нашей стране таких очень много. Я была настолько зависима от интернета что билась в припадках если родители делали попытку забрать мой компьютер. Никто и не думал, что у меня появилось психическое растройство,хотя это сложно представить ,потому что я сейчас пишу можно принять меня за адеквата. Но я ещё раз уверяю что это не так.
Добавлю ещё то,что я мечтала что бы вся крипипаста была реальной и я просто всем сердцем хотела попасть к ним.Но знаете за всю свою жизнь не встречала никого из них.Мир сплошное разочарование и боль.
Мне всегда снятся страшные сны.Кто-то умирает. Кто-то убивает, но суть сна не меняется ,в конце концов я попадаю в липкую тьму, внутри которой меня нет и я не могу чувствовать,это словно умереть.Я боюсь смерти.
У меня было несколько кошек и щенок.Я любила кошек больше, по этому щенок спит вечным сном.Да,я сумасшедшая и не понимаю что творю и голоса в голове не дают мне покоя.
Моя серая толстовка была в крови.Я готовилась что бы стать убийцей, выбрала типичную для крипипасты одежду, серая толстовка, чёрные обтягивающие джинсы .А вот изюминка от меня-Белая кошачья маска, что бы моё лицо никто не узнал. Она раньше была розового цвета с блёстками, Но я всё стёрла, добившись чисто белого цвета. Ну…почти чисто белого…с ели заметными серенькими пятнами.Маска мне немного большая, и я чувствую себя в ней не комфортно,но всё это не важно .В качестве оружия я взяла топор, он был тяжелым и стоял на чердаке.Я ели могла удержать топор в свои худеньких рученках.
Что касается моего правого глаза-он вытек, по этому моя чёлка закрывает левое отверстие маски для глаз.Я плохо вижу но не ношу очков. Мне сложно скрываться от всех.
Зачем я это рассказываю?
Потому что меня никогда не поймают и вы не узнали бы обо мне если бы не читали это сейчас.
Вы можете считать что это чей-то вымысел .Я не могу доказать обратное.
Мне это на руку. Потому что я скоро приду за тобой.




чёрный бен крипи

Дата: 4-07-2015, 13:12 | Автор: дмитрий
+3
когда бен родился вся его кожа была чёрная.Когда бену исполнилось 12 лет бен ехал со своими родителями на прогулку.По пути в тёмном лесу у них сломалась машина.И тут вдруг послышылся пощный удар по крыши.Родители вышли на крыше лежал труп человека они в ужасе отбежали от машины как вдруг сзади мелькнула тень и резкий удар нажом пришёлся отцу бена в тела из за чего тот умер на месте.Мама бена побежала но маньяк догнал её и тоже расправился с ней.бен сидел в машине и всё это видел но маньяк его не заметил и скрылся в чаще леса.вскоре приехали копы и бен отправился в другую семью.В другой семье было 5 детей а бена все били и унижали это всё влияло ему на психику. Но однажды он познокомился с человеком по имен Джейк . Джейк не оброщал внимание на кожу бена.И так они здружились.однажды ночью Бен сбежал из дома и он сразу пошёл к Джейку. Дверь была открыта он зашёл в доме была тишина он поднялся в комнату джейка.Джейк лежал под одеялом с головой.Бен подошёл и потрёс его но реакции не было.он сдинул одеяло а там лежал джейк с перезоным горлом. И записка: Я тогда тебя не заметил в машине но теперь я убью тебя.бен схватил нож надел капишон на голову.и пошёл в лес там где убили его родителей там стаял тот самый маньяк.Бен с разгону вонзил нож ему в тело.тот упал и бен начал резать его по честям.после мести он пошёл по городу убивать все без разбору.




Silent Aria (молчаливая Ария)

Дата: 4-07-2015, 00:45 | Автор: Aris
+11
Ария всегда очень много болтала. Порй звонки по телефону длились больше 3 часов! Но не смотря на это она хорошо ладила со всеми.
Описание: у Арии желтые глаза, рыжие, кудрявые волосы, не большого роста. Ей 19 лет. Дата рождения: 18.09.1996.
История: Ария родилась и проживает в Аризоне со своей семьёй. Многие завидовали её, из-за красоты лица. У неё были необычайно красивые глаза.
Каким-то ярким, солнечным днём, придя в колледж, Арию встречали с объявлением. Ей дали листовку в которой было написано :
×××××××××××××♢ конкурс тайн ♢××××××××××××
В условиях было сказано, что за час нельзя будит рассказать ни одной чужой тайны.
- хах... Вы чего я же не справлюсь, ведь я всегда много болтаю , и вряд-ли я смогу удержать чужую тайну... ой опять болтаю- быстро проговорила Ария.
- ну согласись, прощу. - сказала её подруга Мериан.
- ладно , ладно , но только с тобой!- объявила она.
- ураааа!- обрадовалась Мериан.
- а во сколько приходит, куда и когда?- спросила Ария.
- сегодня в 21.00, в парадом зале.- ответила подруга.
- хорошо, пошли, а то опадают на пару.
После пар, все разошлись , а Ария побежала в магазин за одеждой. Купив там легентсы и тёмно-рыжий свитр, она отправилась домой.
Придя она начала говорить себе.
- так, ну час то я ведь смогу вытерпеть , и не выдать ни одного секрета Мериан.
- нет, ты болтушка!- ответила она себе.
- ну ладно , что будет то будет.- сказала Ария.
На часах 20.00. Пора идти!
Быстро собравшись , она поспешила и пришла как раз вовремя. Зайдя в зал её провели к столу где уже сидела Мериан.
- о , ты пришла!
- да , я тоже удивлена...-сказала Ария.
- так вот мой секрет в том , что я люблю Тома , а он этого не знает , и это мой секрет.
- а мой скерет в том что я не люблю свою сестру Эббигейл. Она этого не знает.
- ок .
Время шло, а Ария всё сдерживалас, но это без полезно. Увидев Тома , она подбежала к нему и выдала тайну Мериан.
- Что? Она же уродка и тупая. Вот больная.- сказал Том.
- ой...
- Что такое , Ария?
- нет, нет, ничего.- ответила она.
- ну я пошел, пока .
- ой ой , пока.
- блин , что я сделала?
А вот и час близелся к концу. Всех собрали в зале , но самое грустная и расстроенная была Мериан. Она плакала сидя за столом.
- Что такое?
- а ты дура типо не знаешь, предательница!
Ария чувствовала себя неловко, так как Мериан оспа её словами и похуже , чем просто дура.
Ария быстро, что есть силы побежала домой.
- нет, я совершил слишком много оговорок , пора с этим покончить!
Взяв из мастерской нити и иглу она направилась в свою комнату. Сев в углу комнаты , она начала зашивать свой рот до током степени , что Ария не могла даже сказать! Кровь залила ковер , руки и губы девушки.
Придя домой , родители увидели кровь в комнате дочери и испугались . А Ария уже отрезала конце нити , как в комнату вошли отец с матерью. Подорвать с пола вторые ножницы, она побежала на них . Они кидали от страха , но от смерти не спастись! Ария выколола им глаза , а потом зашла рты.
С того момента девушку никто не видел , но есть поверил , что если человек слишком много говори , то скорее всего он в скором времени зашёт себе рот.
Интересно , а с тобой это случится? Осталось только не поболтать...




История в 2014 году.

Дата: 2-07-2015, 16:17 | Автор: Milli
+4
В 2014 году,пропало 10 взрослых,5 из низ были женщинами.
Их,сразу же объявили поиск.
где,только не искала полиция:В лесах,в заброшенных домах и т.д.
Один раз полицейскому позвонил странный номер +666
В трубку сказали хриплым и женским голосом:
-Ваши дети мертвы.Приходите. А дальше в трубке послышался крик.
Полиция,сразу же начала искать из какого места,доносился звонок.Через,5 дней.Было определено точное местоположение звонка.
Старая,заброшенная деревня.
Полиция,сразу же пошла в эту деревню.
Когда,они услышали крик из который доносился из какого-то дома.Они,сражу бросились на крик.
Когда,они зашли,то испугались.Все стены этого дома были в крови,весели трупы,кости,валялись деньги,трупы,части тела.Полиция,сразу же начала искать пропавших.Один полицейский,нашёл,комнату,где были их остатки и один вышивший.выжившего,звали Макс,25 лет.Ему,нужна была срочная медицинская помощь.

Когда,его привели в больницу,его начали спрашивать.
-Кто убил остальных?Что оно с вами сделало?
Парень,тяжело вздохнул и начала вспоминать ужасное прошлое.
-Мы с парнями,их было четыре,гуляли ночью.Потом,мы увидели,что сзади нас идёт девушка.Вид,был очень странный,Волоса,закрывали всё лицо,и было сложно его рассмотреть.Мы,подумали,что нам сможет сделать девушка?Нечего.И спокойно,шли вперёд.
Через,час девушка ускорила шаг и я смог разглядеть нож в её левой руке,а в правой была игла.Мы ускорили шаг.Мы,немножко испугались.
Потом,девушка начала громка смеяться, и мы начали убегать.Девушка,тоже.
один,из нас споткнулся и упал.Мы хотели ему помочь,но не смогли,была страшно.
И мы начали наблюдать за этим.
девушка,села к моему другу (Его звали Андрей) Она достала иглу и хриплым голосом сказала:
-Это не больно.
Она,начала втыкать ему в лоб иглу.Андрей кричал,истекал кровью,а мы не могли помочь ему.
Один,из нас,крикнул:
-Эй,не трогай его!
И пошёл к ней,Моего друга звали Паша.
-Зря,ты так.
Произнесла девушка.
-Кто ты?
-Кара.Твоя смерть.
Паша,начал смеяться.
Ведь,он хорошо дрался.
Кара,взяла нож и воткнула ему в живот,когда он смеялся.Его смех прекратился.Он упал,весь в крови.
Один,испугался и убежал,а Кара кинула нож и попала ему прямо в спину.И я остался с ней наедине.
-Пожалуйста,не убивай меня.
Она взяла нож и воткнула мне в руку.Я упал,мой палец был весь в крови,а дальше я проснулся.
я был,привязан к постели.Я стал кричать на помощь.Когда,я стал оглядываться у видел части тела,моих друзей.
Потом,пришла ОНА.
В короткой юбку и в полу прозрачной блузке.Она подошла ко мне.Дальше,она взяла иглу и начала втыкать мне в руку.
Я кричал:
-Не,надо,прошу я сделаю всё,что ты хочешь!
Она,перестала.
-Что,например?
-Что,ты хочешь!
-Ммм.
Она приблизилась,ко мне и поцеловала в губы.Я не стал,вырываться.
Потом,она сказала:
-Я оставлю,тебя в живых,НО ты должен кое-что выполнить.
-Что?
-Ты,должен выдержать мои пытки,но ты будешь живым.
А,дальше,я не хочу вспоминать.
Но,она оставила мне в живых.
А как попали,женщины я не знаю.
-Хм.Спасибо,за информацию.Мы найдём и казним её! Сказал,полицейский.
-Нет,не надо!
-Почему?
-Я не знаю.
-Хорошо.Желаю,Вам выздоровление!
Потом,он ушёл.

Потом,через пару месяцев,она опять пришла.
Только,пропали 10 детей 5-12 лет.
Родители,очень волновались,матери,плакали.
Полиция,сразу же пошла в эту деревню,где нашла парней.
Да,там были дети,а их остатки.
Матерей,не стали туда заходить.и остались,снаружи с отцами.
Полиция,взяла собаку,а та сразу же учуяла её.Они взяли пистолеты и стали кричать:
-Выходите!Вы окружены!
Послышался,только дикий смех.Собака,сразу же побежала туда и не вернулась.
Тогда,полицейские поняли,что она точно здесь.
Потом,выключился свет.И они увидели её фигуру.
Он,сразу же начали в неё стрелять,но промахивались.
Кара,начала кидать в них ножи,что бы их стало всё меньше и меньше.
Когда остался лишь один.
Включился,свет.И он почувствовал,что ему в спину дышат.
-Успокойся. Сказала,она хриплым голосом.
-Тварь.
И потом полицейский,почувствовал боль в животе,а когда посмотрел в них,он увидел,что из его живота торчат ножницы.
-Прощай! Сказала она.
Он упал,истекая кровью.
Родители,были мертвы давно.
Сейчас,ищут эту девушку,везде. Вознаграждение более 100 миллионов долларов.
Имя:Кара
Фамили:Кро
Всего убийств:630
Местоположение:Неизвестно
Внешность:Голубые глаза,чёрные волосы,всё лицо во швах.
Оружие:Иглы,ножи.
Родители:Натали Кро,Марк Кро. Их убила своя родная дочь.
Возраст:На данный момент 20 лет.
За,что разыскивается: За убийство,за похищение,за воровство.
Какое ждёт наказание: 1000 лет в тюрьме или отрубление головы.
Если,вы,что-то о ней знаете,сообщите нам.




Алекс Убийца

Дата: 2-07-2015, 13:07 | Автор: Тоби
+9
Маль­чик по име­ни Алекс ко­торо­му бы­ло 13 лет, и его ро­дите­ли пе­ре­еха­ли в но­вый дом, на ок­ра­ине го­рода. Дом был двух этаж­ный, кра­сивый и проч­ный, а са­мое глав­ное он был очень де­шевый как ни­как стран­но. Дом Алек­су очень пон­ра­вил­ся, и он по­шел ос­матри­вать свою ком­на­ту на вто­ром эта­же. Ком­на­та бы­ла ма­лень­кой, но у­ют­ной. Алекс при­сел на пол и ду­мал как бы об­ста­вить свою ком­на­ту. Че­рез два дня они пе­ревез­ли сю­да все свои ве­щи, ку­пили по пу­ти, кро­вати, стулья, сто­лы, но­ут­бук с компь­юте­ром. Алекс взял се­бе но­ут­бук, ибо всег­да хо­тел его иметь. На сле­ду­ющей день он по­шол в но­вую шко­лу, в но­вый класс. Уро­ки про­лете­ли быс­тро и не за­мет­но. Пос­ле шко­лы Алекс ре­шил пой­ти в ма­газин, ку­пить про­дук­тов, да сла­дос­тей на ужин. Он ус­лы­шал чей-то го­лос"Убей", но не при­дал это­му зна­чение и во­шел в ма­газин. По­том че­рез 15 мин, он вы­шел из ма­гази­на и дер­жал путь до до­ма. Алекс уви­дел, что од­но­го из его од­ноклас­сни­ков жес­то­ко из­би­ва­ют стар­шеклас­сни­ки.
-Эй прек­ра­тите- ска­зал Алекс и пос­та­вил про­дук­ты на ас­фальт.
-А это еще кто?! Не уже­ли твой дру­жок?- ска­зал один из стар­ши­ков, ви­димо их гла­варь.
-Убе­гай, по­ка мо­жешь!- ели как крик­нул его од­ноклас­сник Дже­рами. Алекс не стал убе­гать и на­чал раз­ми­нать ру­ки пе­ред бо­ем.
-Твой дру­жок де­ла го­ворит... Ва­ли от­сю­да по­ка сам не по­лучил!- крик­нул вто­рой. Алек­су бы­ло все рав­но, что с ним сде­ла­ют. Он стал мед­ленно под­хо­дить к стар­ше­кам.
-Пов­то­рюсь еще раз, прек­ра­тите...- его те­ло по­тихонь­ку на­чало дро­жать.
- А то что- ска­зал тре­тий из них. Алекс про­мол­чал и на­чал ид­ти к стор­ши­кам.
-Ну лад­но ска­зал...Ес­ли ты так нас­та­ива­ешь- один из стор­ши­ков вы­шел пе­ред ним. Алекс ос­та­новил­ся пе­ред его но­сом, и уда­рил в че­люсть, что стра­шак по­шат­нулся и вып­лю­нул зуб.
-Взять его-крик­нул он, его спод­ручные бро­сили Дже­рами воз­ле по­мой­ки, и по­бежа­ли на Алек­са,один из них уда­рил его в жи­вот, вто­рой по спи­не, что боль Алек­са бы­ла не вы­носи­мой.
-...-Он вып­лю­нул сгорс­тку кро­ви, сле­дом упал на асфальт.
- Пфф на та­кого сла­бака и столь­ко вре­мени за­няли. Пош­ли­те со вто­рым зав­тра раз­бе­рем­ся.- Они уш­ли из-за пе­ре­ул­ка. Алекс ле­жал на ас­фаль­те и ду­мал,как мож­но быть та­ким сла­баком, то что про­иг­рал ка­ким-то гоп­ни­кам.... Дже­рами под­бе­жал к не­му, и по­пытал­ся сде­лать пер­вую по­мощь.
- Спа­сибо.- ска­зал Дже­рами Алек­су.
-Да не за что.-на­чал пы­тать­ся вста­вать, но без ус­пешно. Тог­да Дже­рами дал ему ру­ку, Алекс взял ее, и с его по­мощью встал на но­ги.
- Лад­но я пой­ду- ска­зал Алекс. Пос­ле этих слов он по­шел до­мой улы­ба­ясь, злхво­тя про­дук­ты и сла­дос­ти. Дже­рами сто­ял и удив­лялся, что пос­ле та­ких по­бо­ев, Алекс шел и улы­бал­ся. Че­рез 2 ми­нут Дже­рами нап­ра­вил­ся до­мой, но Алек­са он так и не уви­дел, как буд­то его и не бы­ло. Алекс тем вре­мене до­шел до до­ма, пос­та­вил па­кет с про­дук­та­ми и сла­дос­тя­ми на сту­пень­ку, по­лез по кар­ма­нам в по­ис­ках клю­чей, но вспом­нил, что клю­чи ос­та­вил до­ма, а ро­дите­ли у­еха­ли на со­бис­до­вание. Он ре­шил за­лесть в дом че­рез ок­но вто­рого эта­жа. Алекс взял с со­бой па­кет, и по­шел к де­реву. Дой­дя до де­рева, он пос­та­вил па­кет воз­ле де­рева, Алекс за­лез на де­рево без тру­да, по вет­ке про­шел­ся к сво­ему к ок­ну, от­крыл его , сра­зу за­лез. Он уви­дел на сто­ле ка­кую то за­пис­ку, но по­думав что это он с ут­ра на­писал, не стал ее брать, взяв с пол­ки клю­чи, и вый­дя из сво­ей ком­на­ты, он по­чус­тво­вал, что за ним кто-то наб­лю­да­ет, он не пре­дал это­му зна­чение. Он по­дошел к вход­ной две­ри, от­крыл ее, и по­шел за про­дук­та­ми. Че­рез ми­нуту, он за­нес всё в квар­ти­ру,пос­та­вил про­дук­ты на кух­ню, он по­шел в гос­ти­ную, лег на ди­ван, взял пульт и вклю­чил те­леви­зор. Алекс, на­чал лис­тать ка­налы,он ос­та­новил­ся на но­вос­тях. Там го­вори­ли о не­из­вес­тном убий­це, ко­торый хо­дит по ле­су, и уби­ва­ет всех, кто ту­да су­нет­ся."Пфф, опять но­вый сю­жет, что бы де­ти не хо­дили в лес", по­думал Алекс вык­лю­чив те­лик. Он по­шел в свою ком­на­ту, но чувс­тво ко­торое го­вори­ла, что за ним кто-то слдит не ус­по­ка­ива­лась. Алекс во­шел в свою ком­на­ту, вклю­чив но­ут­бук, и на­чал си­деть в соц.се­тях. По­сидев там ча­сик-пол­то­ра, ибо ему не кто не пи­шет из ста­рых дру­зей, он ре­шил пос­мотреть об­зор но­вых игр,он во­шел на сайт, но он был пус­тым, толь­ко бы­ли иг­ры 2005 го­да. Алекс вы­шел из это­го сай­та, и очень рас­сердил­ся на его раз­ра­бот­чи­ков ведь шел уже 2007 год. Че­рез 2 ча­са нас­ту­пил ве­чер и его ро­дите­ли, они бы­ли очень ра­ды что по­лучи­ли хо­рошие дол­жнос­ти, и по пу­ти ку­пили мно­го вкус­ностей. Они поз­ва­ли всех со­седей. Все ра­дова­лись, рас­ска­зыва­ли шут­ки, сме­ялись, тан­це­вали, и за­кон­чи­ли то ко в 3 ут­ра. Алек­су это не нра­вилось, что ро­дите­ли его не поз­ва­ли, он ре­шил про­читать за­пис­ку, как счи­тал, что это он на­писал. В за­пис­ки бы­ло на­писа­но на весь лист"HELP ME".
- Что за хрень?!- Алекс пор­вал за­пис­ку и вы­кинул в ок­но. В 03:30 Алекс лег спать. Прос­нулся он в 6:30. Алекс ле­жал и ду­мал, что это за за­пис­ка та­кая, по­том он рез­ко встал и по­шел на кух­ню в чер­ный фут­болке. При­дя на кух­ню, он пос­та­вил чай­ник, и по­шел в ван­ну умы­вать­ся. Че­рез 15 мин Алекс вы­шел, на­лил се­бе круж­ку ка­као, раз­ме­шал, и на­чал пить. Пос­ле двух глот­ков он пос­та­вил круж­ку на стол, и по­шел за ваф­ля­ми и бу­тер­бро­дам, от­рыл хо­лодиль­ник он дос­тал кол­ба­су с хле­бом, зак­рыл хо­лодиль­ник, по­ложил это на стол, взял нож и на­чал от­ре­зать коль­ца кол­ба­сы, от­ре­зал лом­тик хле­ба, сде­лал бу­тер­брод. Че­рез не­кото­рое вре­мя кто-то пос­ту­чал в дверь. Алекс встал из-за сто­ла, по­дошел к две­ри, от­крыл ее. Там сто­ял па­рень в чер­ном ба­лахо­не и чер­ном ка­пюшо­не, его ру­ки бы­ли в кар­ма­нах.
-Со­сед у те­бя нет со­ли, а то у ме­ня за­кон­чи­лась, а в ма­газин лень ид­ти- че­ловек улыб­нулся.
-Ко­неч­но- Алекс, по­шел на кух­ню, че­рез 5 ми­нут Алекс сто­ял воз­ле вход­ной две­ри и про­тяги­вал соль.
-Спа­сибо со­сед, и про­щай-Алекс по­чувс­тво­вал стран­ную боль в рай­оне жи­вота, он опус­тил го­лову и уви­дел, что из его жи­вота тор­чит нож .Алекс хар­кнул кровью, сле­дом вы­тащил нож из жи­вота, его ру­ки дро­жали.
-Welcome to home- Алекс пос­ле это­го сло­ва пе­рере­зал гор­лу со­седу, что сра­зу ж упал за­мер­тво. Алекс выб­ро­сил нож в сто­рону и сле­дом упал на труп.

Алекс оч­нулся в ка­ком-то зда­ние, лё­жа на кро­вати и с за­шитой нит­ка­ми ран­ной.
-Что? Где?- спро­сил он в пус­то­ту, по­яви­лась де­вуш­ка в чер­ном кос­тю­ме мед­сес­тры. Она пос­мотре­ла на пар­ня, и че­рез 5 се­кунд уш­ла. Пос­лы­шал­ся как-то на­чал го­ворить.
-Тим, он опять при­вел к нам че­лове­ка... Брось си­гаре­ту и дуй к не­му, по­ка Джефф не при­шел!-и тут все за­тих­ло. У пар­ня по­явил­ся пот и чус­тво стра­ха, зная что он сей­час ум­рет. Алекс рез­ко встал с кро­вати и вы­бил сту­лом ок­но, и стал пы­таля вы­лез­ти. Он ус­лы­шал кри­ки.
-Ка­кого хре­на?! Энн я же те­бе го­ворил чтоб ты приг­ля­дыва­ла за ним сут­ки нап­ро­лет! Но нет... Мес­то это­го си­дела и смот­ре­ла те­лик!- Го­ворил Муж­чи­на, ви­димо Тим.
-Лад­но, Лад­но. Приз­наю свою ошиб­ку, но Слен­дер при­казы­вал те­бе за ним сле­дить, а не мне!- от­ве­тила де­вуш­ка, и пос­ле это­го за­мол­ча­ли Па­рень выб­ролся из зда­ние, его те­ло еще бы­ло сла­бо, он упал и уви­дел пе­ред сво­им но­сом рас­клад­ной нож, воз­ле не­го бы­ла за­пис­ка"I KNEW YOU HAD TO GET OUT, SO I HAVE A GIFT PRESENTS, BURY AND KILL THEIR PARENTS AND CLASS" Он взял по­кор­но нож и по­шел че­рез лес до­мой. Че­рез нес­коль­ко ча­сов он вы­шел из ле­са, и уви­дел что го­род, по­чему то пус­то­вал. Вез­де бы­ла кровь, раз­бро­сан­ные ор­га­ны лю­дей, жи­вот­ных. Алекс улы­бал­ся ког­да это все ви­дел, он чувс­тво­вал се­бя прек­расно пе­ред этим ви­дом, но не по­нимая по­чему. Па­рень при­шел до­мой, от­крыл дверь и уви­дел, то что его ро­дите­ли и од­ноклас­сни­ки бы­ли свя­заны .Алекс смот­рел на них пус­ты­ми гла­зами как бу­де-то он их не зна­ет, а в го­лове зву­чало лишь од­но сло­во "Убей". Сна­чала он по­дошел к ро­дите­лям и прот­кнул но­жом сер­дце ма­тери. Она че­рез кляп кри­чала , но вско­ре умер­ла. По­том он по­дошел к од­ноклас­сни­кам ос­та­вив от­ца на­пос­ле­док.
-Welcome to home- про­из­нес Алекс и пе­рере­зал каж­до­му гор­ло. Сле­дом он по­шел на от­ца, и на­чал мед­ленно сни­мать с не­го ко­жу. Отец орал че­рез кляп, ког­да Алекс за­кон­чил, он на­чал вы­тас­ки­вать ор­га­ны из те­ла от­ца. Отец не смог хар­кать кровью и по­это­му ему приш­лось гло­тать, Алекс вы­тащив все ор­га­ны у от­ца, и пнул мер­твое те­ло. Его мер­твое ок­ро­вален­ное те­ло упа­ла на пол. За Алек­сом сто­ял вы­сокий тон­кий че­ловек, он по­ложил хо­лод­ную ру­ку, на пле­чо пар­ня и про­из­нес.
- Доб­ро по­жало­вать в семью Алекс- Па­рень по­вер­нулся, и пос­мотрел на ли­цо то­щего че­лове­ка, у не­го не бы­ло, не рта, не глаз, не но­са, не че­го не бы­ло - это был Слен­дерман. Па­рень кив­нул го­ловой. Пе­ред ухо­дом Алекс взял с со­бой нес­коль­ко ку­хон­ных но­жей и по­шел за Слен­дерма­ном.




Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru