Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Я СЧАСТЛИВА,А ТЫ НЕТ!

Дата: 10-08-2015, 17:33 | Автор: Milli
+5
Кара- Девочка,лет 14.
Чёрные,волосы,зелёные глаза.
Девочка,была замкнутой и скрытной.
Любила,побыть в одиночестве,со своим игрушечным Львом "Майк"
В,школе,она была двоешницей, родители часто её ругали и на долго решали её телевизора.
Что,как ни странно злило девочку.Она,была готова зарезать родителей за это.
Ведь,в школе,над Карой,все издевались,ненавидели.
И,не давали ей нормально учится.
Учителя,как будто издевались над ней.
Каждый,раз,вызывали её к доске.
И,ставили ей 2.В дневник.
Ученики,обзывали её:
- Кара,ты тупая!
- Сейчас,Карочка будет плакать посмотрите на её!
Но,Кара,молчала и не слушала.

5:00
Каре,снится кошмар,она сдрагивает и что-то говорит во сне.
Что она,ходит по своим 'Любимым' одноклассникам,Все руки и ноги в крови.
С,волос льётся кровь.
Она,не понимала,к чему это.
Она,ненавидела одного одноклассника,звали его Майк
Он,всегда смеялся и издевался над ней.
- Что происходит? Майк?Где я? Сказала сквозь слёзы Кара.
И,тут она просыпается.
В холодном поту и в недоумении
- Кара,вставай пора в школу Сказала мама и ушла на кухню,
Кара,улыбнулась и немножко похихикала.
Как,только она встала,она почувствовала,ужасную боль в спине.
Как,будто её кости ломались.
Со,криком она упала на холодный пол.
Стиснув,зубы от боли,боль продолжалась.
Потом,прибежала мама:
- Кара,что с тобой? Мама,чуть не плакала,
- С-с-спина... А,дальше Кара отключилась.
12:00
- Где я?Что я? Сказала Кара еле открыв глаза
Рядом,с ней сидел доктор.
- Мы не знаем,почему её спина болит так резко.
- ОНА НЕ БОЛИТ! Крикнула,Кара во всё горло.
-Успокойтесь,всё хорошо.
Потом,она почувствовала,резкую боль в спине и В сердце.
Будто,оно останавливается...
Кара,злобно смотрела на врача,
Он,сглотнул и пошёл за помощью.
- Я,не,то,что они думают..Мечтают..Говорят.. Проговорила Девушка.

15:00
- Что происходит? Спросила девушка.
- Всё х-х-орошо Сказала её мама и ушла.
Кара,встала,и опять почувствовала боль теперь в глазу.
Будто,в него вонзаются иголки.
Когда,девушка посмотрела в зеркало и почти себя не узнала.
Её,глаз был весь чёрный и зрачок был тёмно-красным
- Что за? Сказала девушка.
И,тут,она почувствовала,боль в сердце,будто оно остоновилось.
Опять,та самая боль в спине.
Она,упала на кровать и стиснула зубы от сильной боли.
Она,вздрагивалаг и покрывалась холодным потом.
- ТЫ МОНСТР! Сказал хриплый голос,в её голове.
Она,начала смеяться.
Смех,был не похож на человеческий.
Она,встала,хотя боль была невоносимая.
Она,взяла,нож
И,начала тихо резать свою кожу.
Где-то 5 минут.
Потом,из её руки,потекла кровь.
Она,пила свою собственную кровь,как Вампир.
Вскоре,она почувствовала,что кто-то идёт.
Она,быстро легла на кровать.
Странно,что боль была сильной,но терпимой.
Дверь,открылась,зашла её мама.
- Кара,как ты? Нежно спросила мама.
- Хорошо. Проговорила девушка.
-Завтра,ты пойдёшь в школу!
- Хорошо.

- Выпусти его!Ты монстр!Давай же! Говорил,её внутренний голос.
- Нет!Нет! Девушка,кричала,во весь голос.
- Прими это! Ты не человек! Голос,стал хриплым как у монстра в детстве.
- Нет!Я человек!
- Вспоминай меня! Голос,стал похож на тётин.
И,тут Кара вспомнила,одну страшную историю своего детства.

Ей,было 5 лет.
Она,прихала в деревню к своей тёти.
Дом,был очень большой!
Кара,бегала туда-сюда,то на первый этаж,то на второй,то даже на третий! И,во двор,со своей собакой Лилит.
Это,была собака породы Овчарка.
Она,обладала хорошим нюхом и ловкостью.
Кара,её очень любила,как сестру.
Родители,лиж ласково улыбались.
Всё было хорошо,когда вечером.
Кара,заметила, что её собака лает,на её кровать.
Будто,под кроватью,что-то есть.
Кара,рассказала это тёте,но та ответила
- Она,дурачится, не обрай внимания,ложись,спать.
- Хорошо,тётя Весело ответила девочка,
Тётя,включила свет и ушла.
Лилит,легла рядом с девочкой,как будто,она её оберегала,её от чего-то.
- Лилит,успокойся Ласково произнесла Кара.
Собака заскулила и прижалась к девочке.
Они обе уснули.

1:00
Девочку,разбудил странный шорох под кроватью.
Она,разбудила Лилит и собака поднялась,как будто,сейчас из кровати,что,то вылезет.
Потом,шорох прекратился и Лилит легла с Карой на кровать.

2:00
Что-то засмеялось под кроватью.
И,показалось в темноте,что чья-то рука,выползает из под кровати.
Никто,это не видел.Все спали.
Потом,выползло тело,а потом всё остальное.
Это,был Карлик.
С острыми зубыми и отвратительной внешностью.
С,него стекала свежая кровь.
Рука,девочки,вышла за пределы кровати.
ОНО сразу,вонзилось зубами в руку девочки.
Лилит,проснулась от хруста кости.
Собака,начала лаять,кусаться и нападать,
Девочка,проснулась от сильной болив руке.
И закричала.
Она вырвалась,а Лилит пыталась отогнать его.
Кровь,капала на пол.
Взрослых,разбудил лай собаки и крик.
Они,быстро побежали в комноту девочки.
Монстр,отпустил руку девочки и ушёл под кровать.
Девочка,вся была в слезах,от сильной боли.
Собака,начала лизать рану,что бы остоновить кровь.
Родители,быстро взяли девочку на руки и позвонили в скорую и в милицию.
- Лилит!Это ты сделала? Строго спросила тётя.
- Нет,это,нк она.Зубы по острее.Значит,волк? Сказал отец.
- О,боже!Хорошо,что Кара в живых осталась.
- Да.
Дальше,Кара нечего не помнит.

5:00
- Я человек, а не монстр!
- Скоро,ты поймёшь...
Девушка,покрылась холодным потом.
Но уже надо было вставать в школу.
Девушку,мучало боль в глазу и в спине.
Она,с трудом дышала и ходила.
Она,собралась и пошла в школу.

10:00
Кара,пришла в школу.
Уже,последний урок.
Алгебра.
- Эй,ты,дура! Крикнул Майк.
- Я к тебе обращаюсь!
- Молчать вздумала?
Девушка,не обращала на него внимание.
Она,села за парту и игнорировала его.
Пока,учитель не пришёл
Майк,дал пощёчину девушке.
- Дура. Сказал Майк и сел за свою парту.
- Ты ответишь за это. Тихо проговорила девушка.
И,тут пришёл учитель.
И,стал объяснять тему урока.
Кара,как всегда нечего не слушала,а рисовала.
Она,рисовала кровавые рисунки.
Следующим,её рисунок был:
Что Майка терзают собаки,рвут начасти,что кровь льётся рекой.
И,тут,учитель заметил,что Кара,не слушает его.
Он,подошёл к ней.
Кара,быстро закрыла тетрадь с кровавым рисунком.
- Что Вы рисовали?Покажите. Учитель,был зол.
- Нечего!
- Смените тон,покажите,что Вы нарисовали.
- НЕЧЕГО!
И,тут,боль в сердце,усилилась,а потом в спине,а потом в глазу.
- Покажите!
Он,взял тетрадку и упал в ужас.
Его,самого лучшего ученика,терзали собаки.
- Что это?Объясняйте!
- Его смерть.
- Что Вы сказали?
- Его смерть!
- Вон из класса!
- Ха,идиот.Ты ещё мал.
- Что Вы сказали?
- Мал ты ещё.
- Я,Вас сейчас!
Девушка,стала.
И,ударила учителя по глазу.
Он,упал весь в крови.
- Что ты наделала,дура! Крикнул Майк.
- Ты..Сволочь.Ты скоро сдохнешь,как на картине.
Один,из учеников позвонил милиции.
Через,час послышалось полицейская сирена.

15:00
Кара,очнулась в психушке
Привязанной, к кровати
Она,смеялась, кричала,вырывалась.
- Её сердце,не стучит.ОНА МЕРТВА! Сказал,доктор,в ужасе.
Врач,заметил,что у девушки,выросли клыки.
Которые,смогли проткнуть человека.
Потом,её глаз,стал чёрным,а зрачок красным.
- Полицию срочно!
Рядом,с дверью,стояла мать Кары,вся в слезах,отец успокаивал её,как мог.
Как,только врач,ушёл.
Девушка,стала сильней
И,смогла вырваться.
- Я СЧАСТЛИВА,А ТЫ НЕТ!
Когда,охрана подошла,они пали в ужас.
Кара,стала монстром.
Из-за спины,выросли чёрные крылья.
Вот,почему, у неё болела спина.
Она,на прыгнула, на охранника и стала разрывать его на части,своими зубами.
Второй,начал стрелять в неё,что бы спасти товарища.
Она,посмотрела на него,как на добычу,и на прыгнула на его.
Она,укусила его за плечо и стала его пожирать.
Потом, осталась только она и родители.
- Мама,папа, Вы должны умереть..
- Карочка!Почему?
- Мне так сказали.
Кара,на прыгнула на отца и стала терзать его своими,когтями,а потом пожирала его.
Мать,заплакала и начала убегать и звать на помощь.
Кара,побежала за ней и она была быстрей.
На прыгнув ,на свою мать сзади,она оторвала ей голову и сожрала её.

Сейчас,её разыскивают как маньяка/убийцу
Виновна,в 90 убийств.
Считается,каннибалом.
Вторая часть,выйдет скоро




Воительницы/Фанфик/Персонажи

Дата: 9-08-2015, 00:47 | Автор: Milli
+1
В основном это Девушки.
Воительницей можно стать или родиться.
Воительницы нападали на сёла и забирали младенцев
И,когда детям исполнялось 10 их учили убивать, драться
А что дальше никому не было известно
Воительницы,надевают чёрную одежду,маску и очки.Тоже чёрные.
Если их разозлить,у них становятся чёрные глаза,как у демонов.
У них появляются чёрные крылья,с помощью них они летают и защищают себя от пуль.
Потом,у них вырастает хвост,с острым кончиком,с помощью него можно с лёгкостью проткнуть человека.
Ещё,у них имеется человеческий облик.
Они могут есть человеческую пищу.
У них острые клыки,не такие как у людей и можно было узнать человек это или нет.

Обычно,воительницы питаются людьми,но не все.
Полукровки,питаются обычный едой или убивают животных.
А некоторые, не убивают людей,не все Воительницы убийцы.
Но,люди всё ровно убивали их,им было всё ровно.

Воительницы,так же влюбляются ,и рожают детей
Обычно,Воительницы встречались с Обычными Людьми
Они,защищали и плакали за своих детей как и люди.
Но,охота на Воительниц продолжалась

У,Воительниц есть крылья,с помощью которых они летают и защищают от пуль,их крылья трудно ранить
У,них есть хвост,с острым кончиком,с помощью которых они протыкали людей насмерть
Их,хвост люди стали называть " Смерть"
Этот,хвост даже отрубить было невозможно
Они,очень быстрые,ловкие и проворные,в них тяжело попасть пулей или поймать.
Они,обладали хорошим зрением,и видели в темноте.
И,могли разглядеть человека,в темноте или в далеке
Потом,они обладали хорошим нюхом,даже лучше чем у собаки и могли учуять,человека за 1000 метров или даже дальше
У,них была очень хорошая реакция,и они с лёгкостью могли поймать пулю,стрелу,нож.
Так,же Воительницы были очень сильные,хотя они были девушками
Они,с лёгкостью,могли вырвать дерево из-под земли
Дальше,они были очень смелые и нечего не боялись,даже СМЕРТИ.
Потом,они очень хорошо владели разными орудиями и холодным оружием.
Воительниц,нельзя убить пулей,стрелой и холодным оружием,можно только ранить.
Воительниц,можно только убить СВЯТОЙ ВОДОЙ
Если,даже капелька упадёт на Воительницу,она сразу же умрёт
Потом,у Воительниц были свои оружия
Это были
Мечи
Пистолеты
Карманные Ножи
Винтовки
Стрелы
И руки.
Они,хорошо дрались
И,самое главное Воительницы НИКОГДА не устают,они могут драться целую вечность

Воительницы,охотятся по одиночке,но люди заметили,что некоторые Воительницы охотятся стаями
И,дали название
1. Смерть (Стая Сильных воительниц)
2. Страх (Стая Средних Воительниц)
3. Жизнь (Стая Полукровок,Новичков)
Полицейские,убивали эти Стаи,но кончалась это плохо
Полицейских,стали убивать чаще,чем обычных людей
Люди,стали бояться Воительниц,больше чем СМЕРТИ.
Их,отвратительный голос,их мерзкий взгляд
-Воительницы Напали!Все прячьтесь!
От этого слово,все дрожали.

На,Воительниц охотились с помощью
Собак (Не,все Воительницы Имеют запах)
Топором
Огнём
С,помощью этих предметов,люди охотились на них.
Уничтожая,их популяцию
Люди,радовались
Но,не долго
Через 5 лет,популяция выросла

Если,Воительнице,отрубить руку
Она,регенирируются
Отрастает,снова.
На,это ей требуется 2 секунды
Люди,не знали,как поступать дальше
У,них появляются новый способности
И,СТРАХ людей рос

Потом,люди узнали
ВИДЫ Воительниц
А,узнал это один учёный Майк Дэн
1.Воительницы Смерти
Очень опасные,сильные,ловкие,сильные Воительницы
Убивают,только Людей,а иногда полукровок
Питаются,Людьми/Полукровками,а иногда еду.
2.Воительницы Страха
Вполне,опасные,сильные,ловкие и сильные
Убивают Людей/Животных
Питаются животными,иногда людьми
3.Воительницы жизни.
Полукровки
Не,сильно опасные,ловкие,сильные
Убивают,только Животных,а иногда не убивают
Питаются только едой,а иногда животными
Как,только Майк Дэн,рассказал это людям
Он,пропал
Бесследно

Потом,обычный житель Майкл Лэв
Узнал,самых опасных Воительниц
И их имена
1. Кейли Муун
Не,сильно опасная
Очень,ловкая,сильная,смелая.
Добрая,редко убивает Людей/Детей
Её,внешность
Коричневые,длинные волосы,голубые глаза.
Её оружие:Меч,2 пистолета,2 адских пса.
2.Ника
Очень,опасная,сильная,смелая,ловкая,жестокая,бессердечная
Питается ТОЛЬКО Людьми/Полукровками
Редко,обычной едой
Внешность:
Чёрные волосы и красные глаза
Оружие:2 меча и 5 адских псов
3. Кэн
Самый сильный из полукровок
Хороший,парень с Добрым Сердцем
Ловкий,Смелый,Добрый
Его внешность:
Белые волосы и голубые глаза
Оружие:
Вместо,хвоста у него появляются большие и острые щупальца.
Как,только Майкл Лэв,рассказал это Всем..
Он,умер у себя в квартире

Дальше,обычный учёный Акайо Акио
Странным образом,узнал Законы и Правила Воительниц.
Правила.
1.Не показывай Врагу,что ты слаб
2.Не,ной,ДЕРИСЬ
3. Не,доверяйся НИКОМУ
4. Бойся,до последнего
5. Не сдавайся!
6. Не,привыкай сильно к человеку.Всё ровно его потеряешь.
7. Показывай,себе сильной и смелой,перед старшими Воительницами
8. Защищай Слабых
9. Умей,обладать гневом
10. НЕ,верь никому.
11.Не жалей,никого
Законы:
1. Не,связывайся со Сильными/Старшими Воительницами
2. Не,переходи на чужую территорию
3.Убивай или тебя убьют
Акайо Акио,рассказал это Всем
И,умер
Сердечный приступ

Потом,люди узнали,что у Воительниц появились новые способности
Воительница,может промзать взглядом
То,есть,только посмотрев на тебя,она проткнёт тебя насквозь своим ВЗГЛЯДОМ.
Она,может вселять страх в человека,своим взглядом.
Так,же,Воительницу нельзя проткнуть топором/ножом
Он,сломается.

Люди,стали считать Воительниц Демонами,но не всех
Люди,думали,что они связаны с Адом
Ведь,некоторые Воительницы нападали на людей с Адскими Собаками

Воительницы,живут в больших городах
Маленьких сёлах
И в тёмных лесах.

Это,всего лишь фанфик
Не,воспринимайте всё по настоящему.




Дефолт

Дата: 7-08-2015, 19:39 | Автор: Firefly
0
Майк рос в в плохой семье.Родители всегда пили,принимали наркотики били и избивали Майка.Мальчик всегда приходил в школу с синяками и порезами на руках.Учителя всегда спрашивали мальчика"кто тебя так побил"но мальчик всегда говорил "я упал с велосипеда".На хеловин мальчик всегда одевал куртку с капюшоном, прикривал рот повязкой и називал себя Дефолтом.Майку исполнилось 17 лет уже наступал хеловин,а Майку нечево било надеть.Он вспомнил детство и взял темно-зеленую куртку с капюшоном и повязку на рот назвав себя Дефолтом.Родители снова пили и курили наркотики.Майк сказал им"Я иду на хеловин"но родители в ответ ничево ему не сказали. Майк встретился с друзьями около леса.У Майка била подружка Джейн.Он ёё любил и берёг как зеницу ока.Друзья решили разиграть злую шутку над Майком.Они хотели его поджеч.Майк отошол в сторонку.Он почуствовал как его облили бензином и подожгли.Последнее што видел Майк ето друзей которие смеялись.Попав в болницу Майк почуствовал страшную боль на лице.Медсестра сказала ему не шевилитса штоби бинт не упал и чем по меньше говорить.В палату пришла Джейн и сказала Майку што она его бросает.Майк хотел встать но не смог.Прошла 2 недели с Майка снимали бинт.Когда с него сняли бинт все медсестри смотрели на него с ужасом.Майк посмотрел на себя в зеркало и завмер.Его лицо било изуродовано как у Фреди Крюгера.Майк слетел с катушек когда услишал што его родители отказались от него.у Майка осталась только куртка с капюшоном и повязка на рот.Майк вишел из больници зашол в свой дом и убил своих родителей.После етого Майк пошол на вечеринку где тусовались его друзя и убил их всех.Осталась только Джейн он посмотрел на нее и сказал ей "Я твой кошмар"после чево он поджог дом и убежал в лес.




Ночной Хирург

Дата: 6-08-2015, 01:54 | Автор: Проект Ж.У.Т.Ь.
+6
Лилит с детства знала, что людям доверять не стоит. А тем более она бы не посоветовала доверять людям, которым не доверяет она...
Прошло уже два года с того момента как в дом семьи Акиту ворвались люди в странных масках на лицах. Неизвестные жестоко убили родителей девочки, а в неё просто выпустили несколько пуль, посчитав, что ребёнок скоро умрет и так...
Но Лилит Акиту не умерла. Четырнадцатилетнюю девушку спас из подожженного неизвестными дома ОН. ОН заботился о девочке, будто отец или старший брат. ОН и сейчас идёт по ночным улицам чуть позади Лилит...
Акиту прекрасно помнит, как попросила в пространство о помощи.
...Вначале девочка оказалась в странном пустом пространстве, чем-то похожем на гигантский куб. По "стенкам" этого куба неторопливо ползли кадры её воспоминаний. Страшный, но в то же время привлекающий своими странными, нечеловеческими звуками голос спросил девочку, хочет ли она заключить контракт: Сила Уз Смерти, даруемая лишь королям, дающая могущество, но в то же время и одиночество - в обмен на душу...
Молодой человек с бледной кожей и черными, как сама Тьма волосами (и такой же душой) почувствовав чужое присутствие за спиной напрягся.
- "Светлая сестра, у нас гости", - эта фраза была краткой, но понятной надгробной речью для начинающего маньяка, мужчины лет тридцати.
Девочка повернулась лицом к шедшему за ними и хмыкнула, надевая белую хирургическую маску...
Незримые нити практически бесшумно рассекли воздух и все было кончено. Для маньяка, естественно.
На белоснежной маске "Хирурга" появились кровавые брызги. Девушка брезгливо прикрыла глаза белоснежный перчаткой и поспешила уйти от кровавой картины.
Молодой человек учтиво подал ей блокнот и девушка, быстро достав из кармана белого пальто красный карандаш, жирно поставила галочку рядом с одним из имён.
- Мне надоело, Люцифер, продолжим охоту завтра, - спокойно отозвалась Хирург и парень послушно убрал блокнот в сумку...
Девушка отточенным жестом сняла маску, спрятав её в отдельный пакет, то же самое произошло и со слегка испачканными в крови перчатками.
Но завтра ночью она вернётся, чтобы продолжить свою охоту...
Но есть ли ТЫ в её списке?




Kroy-Kin

Дата: 31-07-2015, 17:15 | Автор: KROY-KIN
+12
Kroy-Kin
Всем привет, меня зовут Ник Йорк мне 17 лет живу я в Бостоне (где происходило действие фильма «Третий Лишний».). Живу на Тремонт –Стрит, вместе с родителями. Мою мать зовут Хильда Йорк, а отца Фрэнк Йорк. Живём мы небогато: отца недавно уволили с работы из-за чего он начал пить, а мать работает кассиром в супермаркете «Dusk to Dawn».
Но так было год назад…. Теперь у меня другое имя… Kroy-Kin. Моя история началась в один летний прохладный вечер год назад. Я зашёл за другом на Аптон-Стрит и мы пошли гулять в Парк Питерс. Там всё и началось… Как только мы пришли в парк мы сразу купили содовой и уселись на лавочку. Через минуту мы услышали крик, а затем увидели бегущую женщину. За ней бежал какой-то человек в джинсах и толстовке с капюшоном (который был надет на голову) лица не было видно. Мы ринулись на помощь той женщине и, когда подбежали сразу попытались дать отпор тому парню, но он пырнул в ногу ножом моего друга, а меня ударил по голове с такой силой, что я потерял сознание.
Очнулся я уже утром и увидел лежащего в крови друга… Я сразу встал и понёс его в клинику. Мне сказали, что он потерял слишком много крови. Моего друга убил тот подонок…
Я пришёл домой. Дома никого не было т.к мать на работе, а отец как обычно пьёт в какой- нибудь подворотне. Я заварил кофе и сел обдумать вчерашнее происшествие. Я запомнил только образ этого маньяка… Я чувствовал ярость и печаль из-за потери лучшего друга, кстати, звали его Генри Вест. Я решил наведаться к его родителям и выразить соболезнование. Когда я пришёл к дому Генри я позвонил в дверь. Дверь мне открыла мать Генри. Её лицо было заплаканным… После того как мы поговорили мне всё таки удалось немного успокоить миссис Вест я поклялся найти того убийцу…
Убийства не прекращались очевидцы описывали маньяка так же как и я. В феврале следующего года убили мою мать…
Отец пропал… я его нашёл через неделю…в сточной канаве…
Я потихоньку начал сходить с ума мне казалось что какие-то голоса шепчут мне «Крой-Кин … Убей их…»
Но прошёл год и я начал убивать… Свою первую жертву я не помню, но я помню как было приятно её резать. Потом больше жертвы молили о пощаде , но я их не слышал…
Моим первым оружием стал просто нож, но потом я взял в руки мачете, а чтобы жертвы чувствовали больше боли я купил тесак… Я не мог придумать себе образ и я вспомнил того маньяка в парке и купил чёрную толстовку джинсы и кеды. Прошёл месяц. Весь город боялся таинственного маньяка в чёрной толстовке с мачете и тесаком на спине.
Меня объявили в розыск. Я убивал полицейских, которые меня искали. В следующем месяце меня всё-таки поймали и упекли в психушку. Во время очередного визита врача я его задушил…Потом пошёл искать свои вещи. Когда нашёл их то сразу же переоделся. Я перебил всех…
Я успел убежать до приезда ментов. Я скрылся в лесу.
Теперь это мой дом… Я ВЕРНУЛСЯ…




Тек-Тек`| Касима Рейко

Дата: 29-07-2015, 22:17 | Автор: Мика
+2
Тек-Тек или Теке-Теке - это японская городская легенда о девочке, которая попала под трамвай, и её перерезало напополам. Она очень долго умирала, и теперь её призрак бродит, таская её верхнюю часть тела. Когда она двигается, она издаёт звук “теке-теке”.

Вот история о мальчике, который идя домой из школы, однажды вечером, услышал шум позади него. Оглянувшись, он увидел красивую девочку, сидящую у окна. Девочка сидела облокитвшись на подоконник, и пристально смотрела на мальчика. Он поинтересовался, что она здесь делает, потому что в этой школе учились только мальчики.

Когда девочка поняла, что мальчик обратил на неё внимание, она улыбнулась, и обняла себя. Вдруг, она выпала из окна, и упала на землю. Мальчик с ужасом понял, что у неё отсутствовала нижняя часть тела.

Она направилась к нему, двигаясь по земле на своих локтях, издавая звуки тек-тек-тек-тек-тек. Мальчик обуял страх и ужас. Он хотел убежать, но застыл на месте. Через несколько секунд она была рядом с ним, достала косу и разрезала его напополам, сделав его себе подобным.

Когда дети рассказывают эту историю, они предупреждают друг друга о Тек-Тек.

Говорят, что она носит острую косу или пилу, и, если она вас поймает, она разрежет вас пополам, и вы станете таким же, как она. Говорят, что она нападает на детей, которые играют в сумерках. Её также называют “бата-бата” (опять же из-за звука, которые издают её локти) или “Девочка, которая ходит на локтях”.




катюша и танюша

Дата: 28-07-2015, 16:43 | Автор: елизавета
-9
У меня есть сестра ее зовут катюша.а я Таня. У нас была приемная мама и родной папа.однажды с катюша было что-то не так
-что случилась ? Спросила я
-это ана.......
Кто? Катя промолчала
-как можно быть такой тупой ты не знаешь?
-????????
-почему ты со мной не говориш.?..
-А что случилась.?
-хех а вот что......
Катя повернулась и я увидела то что запомнилась мне на всю жизнь.Ее лицо было все в крови.а у лба была трещина.
-чччттоо с тоббой??!
-я упала с дерева но мне нравится эта кровь. На вкус как печень свинины..
-ты сошла с умА?
-нет Таня это аналог убила нашу мать.. это ана и в наказании я ее убила
-.........
-что молчишь?
Я быстро убежала в другую комнату и закрыла дверь на замок.ура пришел папа сейчас он мне спасет думала я про себя. но зря я надеялась . Через дверья слышала крики папы И голос Кати.
- Ну что пришли наехали? А что молчишь ну получай ну давай это тебе за все!
Я привык рыба дверь и увидела на полу валяется труп папы а Катя стоит и смеется во все горло.вдруг телевизор неожиданно включает канал с новостям
более 16 трупов была найдено в нашем поезде мне было трудно но я решила позвонить в полицию. Катю задержали ее убили.я осталась одна.я слышала шаги. На полу перед телевизором сидел фантом Кати.
-ну зачем........ ты позвонила в полицию... я думала мы сестры?
ана накинулись на мня и убила. Последним словам было я не......




Henry

Дата: 27-07-2015, 16:11 | Автор: Nastia
+2
Генри был создан, как главный персонаж американской рекламы "Лото". Это было шоу, где люди, выигрывали деньги. Или же, которым приходили СМС с текстом "Поздравляю, вы выиграли 1.000 долларов". В то время, все было честно. И люди действительно бесплатно получали деньги и попадали в программу.
Шоу закрыли в 1999 году. А рекламу убрали с экранов телевизора. По словам, что то случилось, оно не планировалось по планам. А что именно - они не сказали.

***2001 год***
Мне на телефон пришло сообщение. От "Генри" "Поздравляем, вы выиграли 2.000 долларов." Это было неожиданно. Ведь, эту программу закрыли еще два года назад. Но, может уже восстановили, я не смотрю новости.
Я пришел что бы забрать деньги. Но вместо них, получил пакет с глазными яблоками. А сзади услышал психический смех. Ну, а что теперь? Сижу в больничной койке. Пальцы болят, сейчас я это пишу. Больно вспоминать, что произошло.




Иберико (Рыба)

Дата: 27-07-2015, 01:15 | Автор: М. К.
0
- Возраст на вид (по чел. меркам) 15-16 лет (на самом деле 450-500 лет).
- Рост: 168 см; вес: 54 кг.
- От рождения светлый эльф, примерно на 100-том году жизни переставший вести себя "как подобает".
- Оба уха проколоты тоннелями, двумя серьгами, нижняя губа проколота посередине.
-Глаза серо-фиолетовые, без зрачков, безразличные, пустые и как-будто мёртвые (из-за чего и прозвище).
- Довольно аккуратный рот, зубы заостренные с небольшими клычками.
- Носит серую футболку, иногда накидывая поверх толстовку или кофту, чёрные джинсы без потертостей (не рваные), чёрную забавную шапку с бубенчиком на конце (вроде как частичная дань традициям), серые или тёмные кроссовки, чёрный вместительный рюкзак, иногда надевает разные фенечки, браслеты и кулоны.
- Имеет довольно скрытый нрав и обычно тих и необщителен, асфиксофил, садист.
- Часто мучается в нахлынувших порывах истерики и часто в этих самых порывах может просто набрасываться на людей, выпрыгивая из кустов или переулка, но в остальном более-менее адекватен.
- Довольно развратен, но показывает развратность и сексуальность лишь тем, кто заслужил его доверие (что довольно сложно).
- Способности: на 30 минут с перерывом минимум в 2 часа может внушать людям свою "человечность", может проникать в сознание существ со слабой волей (люди, мелкие светлы, мелкая монстрятина).
- Регенерация происходит медленно, из-за чего на теле постоянно синяки и мелкие шрамики и порезы, что усугубляется нежной кожей.
- Довольно чистоплотен и если есть доступные безопасные способы помыться или постирать одежду, то обязательно попытает шанс.
- Любит доводить людей до сумасшествия, для этого ему достаточно просто один раз встретиться с жертвой глазами (разумеется он маскируется под человека), а дальше он просто находит укромное более-менее уютное место и наслаждается тем, как человек медленно теряет себя, забирая часть положительной энергии безумия.
- Ибе любит вкусно поесть, но бомжующему оборванцу это удаётся слишком редко. Он вполне мог бы отпустить жертву и даже частично вернуть её психике нормальную работоспособность, но так как он не следит за её передвижениями, а лишь наслаждается мучениями разрушающейся личности, то возможности такой ни у кого ещё не было.
- Может "кушать" только одну жертву, её энергии после пика сумасшествия (тогда он уходит из её жизни навсегда) хватает примерно на месяц-полтора.
- Бывали случаи, когда он заводил знакомства с людьми, но они бывали в XVIII и XIX веках.




лишний ген 5

Дата: 23-07-2015, 09:37 | Автор: Захария
+5
Начало 2013 года. Россия. Город *****
Тёмная зимняя ночь опустилась на город. Поздние прохожие оборачиваясь спешили домой. Молодой полицейский шёл по ночному городу, мрачно покусывая сигарету во рту. Его мысли были спутаны. Прошло уже пять месяцев с той ночи, когда маньяк, терроризирующий город по ночам, убил его сестру. Он желал мести, каждую ночь ему снилось, как находит его и убивает собственными руками. Тысячи раз он перерезал ему горло во снах. И сейчас он шёл по городу ночью в надежде поймать его "на живца". Живец, естественно, он. Но маньяк, будто решил сыграть в прятки. Во второй раз обходя подозрительный двор, он вдруг остановился, на его лице блеснула зловещая улыбка, и он начал красться к месту, где только-что мелькнула человеческая фигура. Он тихо шёл, с каждым шагом пламя гнева в нём разрасталось, кровожадность бушевала. Он желал его крови. Он приблизился к фигуре. Он стоял за спиной возможного убийцы любимой сестры и с диким выражением лица пялился в затылок, наставив на него пистолет. Стараясь не шуметь, он снял предохранитель и выстрелил. И тут фигура, рванувшись вверх, бесшумно отпрыгнула от полицейского. Пуля выбила дыру с коре дерева. Полицейский снова выстрелил в фигуру, но та скользнув вбок ушла от выстрела. Пуля улетела далеко вперёд. Фигура, бесшумно развернувшись, побежала к мосту. Полицейский со всех ног рванул следом. Погоня длилась не долго. Очень скоро, поняв что не в силах догнать маньяка, полицейский выстрелил в него и попал. Пуля, попав в лопатку, прошла насквозь и вышла с противным треском сквозь ребро. Маньяк, выгнувшись назад, упал на асфальт. Мститель, задыхаясь от бега, подошёл к маньяку, и, забыв банально потыкать палочкой ибо был уверен, что тот мёртв, сел на корточки, протягивая к убийце руку. В этот же момент рука была перехвачена, а пистолет вырван из второй руки быстрой маленькой тенью. Тень, стырившая пистолет, отскочила подальше и замерла, ожидая шоу. Полицейский попытался вырвать руку у "трупа", но маньяк держал крепко. Убийца дёрнул мстителя на себя, выставив вперёд нож. Полицейский, не в силах противостоять нечеловеческой силе маньяка, как кукла полетел на нож. Парень почувствовал, как нож прорезал куртку и полностью вошёл в живот. Боль от раны скрутила его, он упал на асфальт, кровь хлестнула из его рта. Из последних сил он заставлял себя не умирать и полз к истерично смеющемуся убийце. Маньяк, видя жалкие потуги парня жить ещё сильнее смеялся. Его смех, похожий на скрипение двери в ад, разносился по городу, доводя до горожан известие, что завтра их ждут ещё одни похороны. Внезапный ветер сорвал с него капюшон, являя мстителю лицо его ночного кошмара. В темноте блеснули безумные, но невероятно красивые глаза. Его лицо было последним, что увидел мститель, проваливаясь в темноту небытия. Его глаза закрылись, хоть он и до последнего боролся со смертью. Две тени убийц бесшумно исчезли с моста.




Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru