Кукла

Категория: Крипи от читателей | Автор: Полина | Просмотров: 2188
Дата: 21-03-2015, 12:17
25 июня 2011 года деревня Эмблсайд, графство Камбрия, северо-западная Англия:
Недалеко от деревни Эмблсайда находится 21-метровый водопад, который окружен нарциссами. На главной улице деревни находится несколько небольших заводов и царит атмосфера сельской местности. Вдоль дороги посажены прекрасные деревья и английские туи.
Вдоль главной дороги деревни, располагался старенький уютненький домик. В нём жила семья Аддингтонов. Этот странный по своему виду дом, все старались обходить стороной и так же пытались не смотреть на него, т.к ходили слухи, что он изначально был построен на костях(на кладбище) . Из-за этих слухов семья была изгоем для всех жителей этого места. Однако теория о местонахождении этого построенного дома может оказаться и правдой, но Аддингтоны просто напросто не хотели заострять на это никакого внимания.
Семья Аддингтонов состояла из трёх человек: Миа(мама), Фрэнк(отец), Амели(их десятилетняя дочь).
28 июня 2011:
Утро этого дня как всегда было суетливое. Мама нервничала из-за того, что не может найти нужную косметику, папа психовал по причине того, что Миа постирала ему вещи не те которые нужно, ну а Амели, как всегда, оставалась это выслушивать.
Фрэнк и Миа уже успели удалиться из квартиры, а Амели всё ещё собиралась в школу.
-Где же мой портфель?- возмущалась она.
-Чёрт, я же его у выхода на улицу оставила!
Амили подошла к входной двери, и никакого портфеля там не оказалось.
-Хм…значит он у меня в комнате пылится,- положив руку на голову, сказала Амили и отправилась на второй этаж к себе в комнату.
Зашедши в свою комнату Амели нашла свой портфель и кое-что ещё: на её кровати у самой стенки сидела незнакомая ей кукла (внутри она была набита чем-то очень мягким, но не синтепоном и не ватой, её длинные розовые пряди свисали до её талии, вместо глазок очень странные пуговицы, которые были пришиты крайне неравномерно, руки были значительно длинней ног). Ошеломленная девочка медленными движениями стала подходить к кукле, но внутри она чувствовала, что этого делать не надо. Амели была в нескольких сантиметрах от куклы и решилась взять её, испуганная девочка протянула руки и резкой хваткой взяла куклу, в тот же миг внутри куклы послышался тоненький, слегка устрашающий голосок: «отдай свои глазки Амели, они тебе не понадобятся». После этого девчонка откинула куклу в угол комнаты и шустрым бегом направилась к двери своей комнатки, но они вмиг закрылись. Амели стояла спиной к двери и с ужасом смотрела, как странная кукла начала двигать своими длинными руками:
- Не бойся, больно не будет!- проговорил странный голос, доносящийся изнутри куклы.
После, глаза Амели потихоньку начали плохо видеть, от испуга девочка подошла к рядышком висящему зеркалу и пыталась себя рассмотреть: её глаза начали зашиваться розовыми нитками, Амели закричала и упала на пол.
Через минут пять раздался бешеный смех куклы, зомбированная Амели начала подниматься с пола, так, как будто ей управляла та самая тварь, глаза её были полностью зашиты, девочка подошла к комоду открыла первую дверцу и достала некую толстую верёвку, потом маленькими шажочками дошла до табуретки, которая стояла прямо под люстрой, встала на неё, обмотала свою шею верёвкой, сделав пять оборотов, дальше медленным движением рук Амели привязала наконечник верёвки на люстру, и небрежным толчком стул упал на бок. Амели висела на люстре, словно та самая кукла, с зашитыми глазками.
После это происшествия, дом Аддингтонов был снесён. Однако некоторые жители порой видят ту самую девочку, с зашитыми, розовыми нитками, глазами.


Похожие новости:
  • Bloody Doll
  • Записки
  • История Кэрол Вуду
  • Неопрятная кукла
  • Самые страшные куклы
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru