Джулия Астер (Джулия убийца)

Категория: Крипи от читателей | Автор: Рита Рафальская | Просмотров: 5013
Дата: 18-09-2014, 22:59
-Эй ты не слышал историю?
-Какую?
-О девушке-убийце. - разговаривали между собой мальчишки, лазая по закрытому,брошенному зданию. - Она убила весь медперсонал из-за своей сестры.
-А как её звали?
-Джулия Астер. Ты знаешь место в котором ты сейчас находишься?
- Это обычное заброшенное здание.
-А почему на нём висели замки, ты не догадываешься? Посмотри под ноги... - парень посмотрел на пол и ужаснулся. Он стоял на том месте где когда то лежал человеческий труп. Силуэт человека нарисованный мелом. По мальчишке пробежал холод. Создавалось чувство что на него бросили пристальный взгляд. - Да,это то самое здание где произошла кровавая резня. Психиатрическая клиника для душевно больных людей.
-Она была пациентом?- дрожа и заикаясь спросил напуганный паренёк.
-Да.Но на то были свои причины. - парень невольно начал рассказывать историю.
Джулия и Кэти Астер родились и выросли вместе. Одно яйцевые близняшки. Но не смотря на то что внешне они были абсолютно неотличимы, морально очень разные. Как свет и тьма, или земля и небо. Мать покончила жизнь самоубийством когда девочкам было всего по четыре года. Повесилась на перила со второго этажа. Свидетелем этого зрелище оказалась Джулия, после чего девочка периодически теряла рассудок. Запиралась в своей комнате одна, впадала в истерику, так сильно сжимала собственные руки что ломались пальцы. В такие моменты она подпускала к себе только сестру. Отец был пьяницей и особо не интересовался дочками.
Годы пролетали, класс за классом. В школе Джулия была изгоем, в то время как Кэти любимица учителей и учеников. Всегда всем помогала, улыбалась и при всём этом не на шаг не отходила от сестры. После занятий сёстры гуляли вместе в парке или по лесу, отдыхали и общались. Только с ней можно было услышать звонкий смех Джулии.
Когда девушкам исполнилось по семнадцать, они начали отдаляться друг от друга, стали меньше общаться, но даже тогда их путали, не замечая отличительных важных мелочей. К примеру: Джулия любила клеточную одежду, а Кэти в полоску, а если что то попадало одинаковое по фасону , то тут же вещь отличалась по цвету.
Кэти познакомилась с парнем, начала с ним встречаться. Джулия каждый вечер наблюдала из окна за тем как он провожал сестру до самой двери, и так уже месяц. Настал тот вечер когда Кэти позвала парня к себе. Они вошли в дом и быстро поднялись в комнату. За каждым ихним шагом Джулия пристально наблюдала, из-за щели приоткрытой двери или из угла стенки. Когда они вошли в комнату, парень да конца не запер за собой дверь. Подкравшись по ближе к двери девушка присела на корточки и наблюдала за сестрой. "Если он сделает ей больно, я его тут же убью " шёпотом произнесла Джулия. Её переполняли эмоции. Ощущение потери и страха, любопытство и отвращения, любовь и ненависть не покидали её мысли. Просто сидя под дверью и слушая стоны доносящие из комнаты, девушка разговаривала сама с собой, пыталась понять то чувство которое её переполняет. В конец не выдержав пошла на кухню, взяла с холодильника водку, налила себе в стакан и начала заливать мысли, чувства которые ей не давали покоя. "Это всё было невыносимо, мучительно и отвратительно" произнесла девушка в слух и рассмеялась громко и от души. "Да кому я нужна?! А не кому!" улыбаясь просто смотрела в отражение зеркала.Сквозь смех текли слёзы. Ещё пару глатков и девушка вырубилась.
Утро. Девушка проснулась от звонка мобильного телефона. Звонит отец. Девушка подняла трубку и как всегда её разговор с отцом был коротким. Немного проснувшись и приведя себя в порядок девушка вспомнила что было вчера. Она поднялась в комнату Кэти, тихо подошла к двери, приоткрыла, увидев свою сестру и её парня спящими закрыла, и спустилась в низ. Кэти услышала сквозь сон как дверь скрипнула, открыла глаза. Медленно и тихо поднялась с кровати оделась и вышла из комнаты. Спустившись в низ по лестнице девушка почувствовала аппетитный запах завтрака, и услышала шкварчание яичницы на сковороде. Девушка вошла на кухню с улыбкой и аппетитом.
- Доброе утро, сестрёнка Джулия!
- Доброе утро, Кэти! - бросила косой взгляд, не улыбаясь в ответ.
-Я кажется поняла почему ты на меня дуешься. - прищурившийся но улыбаясь смотрела на Джулию Кэти.
-Ну и почему же? - так же посмотрела на сестру девушка.
-Прости сестрёнка что вчера не познакомила тебя с Джошем.
-Ну теперь я хотя бы знаю как его зову.
-Ладно, я пойду приведу себя в порядок и вернусь.
- Хорошо. -Кэти ушла в ванную. В это время проснулся Джош, надел штаны и спустился на кухню. Джулия нарезала салат,тихо разговаривая сама с собой.
-О чём думаешь любимая? -спросил парень у Джулии. Девушка засмущалась и сделала вид что не услышала. - Любимая, ты как после вчерашнего? - Джулия сжимала нож так сильно, что её ногти вбивались в руку. Кровь капала на доску. Парень подошёл к девушке ближе, взял её за бёдра и начал целовать шею. Заде подошла Кэти, хватила парня за волосы, повернула к себе лицом.
-Убирайся от сюда!
-Милая, это ты? - испуганно спросил парень. - Я думал это ты!
-Пошёл вон! - Джош оделся и ушёл, захлопнув за собою дверь.- Джулия, ты как? - обеспокоенным тоном обратилась сестра.
-Я...я...сестра...- улыбаясь Джулия повернулась к Кэти, окровавленной рукой схватила её за щёку. - Я его хотела убить! - едва сдерживая смех девушка отпустила щёку сестры и пошла к себе в комнату, оставляя за собой кровавые капли на полу.
Ближе к вечеру Кэти зашла в комнату Джулии. Девушка сидела в углу, без света, в полной темноте. На её руке кровь закипела и взялась плёнкой.
-Эй, сестрёнка. Ты будешь сегодня выходить из комнаты?- тихонько подошла к ней присела рядом и обняла.
-Со мной сестра что то не так. Я это знаю наверняка. Мне страшно, я не хочу оставаться одна.
-Ты не будешь одна. Сестра, я хотела тебе кое что предложить.- Джулия посмотрела на Кэти с удивлением.
- И что же? -не отрывая взгляда от сестры, пристально смотря ей в глаза. Кэти достала с кармана халата коробку с красной краской для волос.
-Я тут подумала, что многие люди нас путают, по этому решила отдать её тебе. Мне кажется тебе она больше пойдёт, даже не смотря на то что мы близняшки. Кроме того ты любишь красный цвет. А сейчас дай мне свою руку. - Кэти взяла руку сестры, достала из другого кармана вату и йод чтобы обработать рану.
-Хорошо сестра. - Джулия протянула ей руку. Кэти с заботой ухаживала за сестрой. Наконец закончив с раной Кэти повела Джулию в ванну и там начала красить ей волосы.
На следующий день Джулия проснулась с красными волосами. Она смотрела на себя в зеркало и не могла узнать собственное отражение. "Это я? Да не может быть. Красный цвет. Как же он прекрасен. Вот это да...сестрёнка постаралась" проговаривала в слух девушка. Незаметно с заде подошла Кэйти, улыбаясь смотрела как её сестра счастлива.
-Ты знаешь? - промолвлена Кэйти- Тебе ещё бы два хвостика на чёрные ленточки завязать... - девушка подошла к сестре и смотрела на неё через зеркало. - Да, хвостики самое оно!
-У меня нет ленточек. - посмотрела Джулия на сестру.
-Пойдём ко мне, я тебе подарю. - взяла за руку и потащила за собой в комнату.
Ближе к обеду Джулия пошла в магазин за продуктами. Одела свою любимую клетчатую красную юбку, чёрно-белые чулки в виде шахматной доски, чёрные кеды и чёрную майку. Она всегда одевалась довольно экстремально и необычно. Стоя на кассе в супер маркете, она увидела Джоша с другой девушкой, они шли за ручку обнимались. Джулия решила за ними проследить куда они пойдут. Проходя через всякие проулки, они пришли в отель. Маленький отель для проезжих. Джулия подошла к администратору.
-Здравствуйте, а можно у вас спросить? В каком номере поселился молодой парень, который только что вошёл сюда?
- Девушка, я не могу вам этого сказать. - администратор потёр три пальца, намекая на взятку.
-Можно вас на минутку? Наклонитесь ко мне, пожалуйста. - администратор наклонился подсунув ухо. Джулия схватила его за галстук, приставила нож-бабочку, который всегда носила с собой, к его горлу. - А теперь вы мне тоже не скажите какой номер?- при всём этом девушка злобно улыбалась.
-Пожалуйста,отпусти меня!- мужчина дрожал от страха, ибо он просто не смог бы и не чего сделать,кончиком нож находился всунутым под кожу, одно нелепое движение и артерия будет перерезана.
-Нет, пока не скажешь какой у него номер комнаты.- настояла девушка.С легка надавила на горло ножом.
-Хорошо, хорошо. - в глазах и в голосе мужчины паника. - Тридцать шестой номер.
-Точно он?
-Точнее и быть не может.Только отпустите меня.
Девушка отпустила мужчину, сама быстро пошла в номер за Джошем. Нашла нужный, подошла к двери. Злая, ослеплённая яростью девушка выбила одним ударом дверь, вошла в номер. Парень и девушка мигом забыли то чем только что занимались. В это время администратор вызвал милицию, звуки сирены уже были близко. Джулия не собиралась останавливаться и набросилась на Джоша. Девушка в истерике выбежала из номера. Красно волосая психопатка схватила парня за волосы, на его руки поставила свои ноги. Смотря ему в глаза, смеясь она произнесла "Привет от Кэти!" и перерезала парню горло. Кровь лилась фонтанам, светлые стены номера окрасились в красный, до последнего вздоха парня,Джулия всаживала ножом ему в живот. Приехала милиция, у девушки ещё были силы сопротивляться и дали ей дозу снотворного по скольку она ещё пыталась выскользнуть.
Джулия проснулась в какой то пустой комнате. Белые мягки стены, тусклый свет лампочки. Осмотрела всё вокруг, в самом углу,под потолком висела камера наблюдения.Так же обратила внимание на свою одежду. В место майки было одета белая длинная рубашка и исчезла обувь. "Странное место" произнесла в слух девушка. Попыталась выбить дверь,но без успешно. Посидев немного в тишине Джулия услышала душераздирающее крики сестры и снова продолжала попытки выбраться. Дверь открылась со внешней стороны, в комнату сразу же вошли два санитара и привязали ей руки ремнями.
- Где моя сестра?- пытаясь вырваться кричала Джулия.В её глазах кипела ярость. Она не понимала где она и как сюда попала и причины её прибывания здесь. В комнату вошёл мужчина. Прилично одет в деловой костюм с записной книжкой в руках.Судя по всему он собрался что то спрашивать. Мысли девушки были о сестре и о том где она находилась.
-Джулия, я понимаю что ты напугана и желаешь попасть к сестре. Но ты понимаешь что ты натворила? Ты помнишь что с тобой было до того как ты попала сюда? - спокойным и добрым тоном обратился к ней мужчина.Джулия немного успокоилась, перестала пытаться вырваться.
- Да, я понимаю что сделала. Он заслужил этого, нечего было делать моей сестре больно, а потом просто забыть о ней как будто и не существовало. Пожалуйста,пустите меня к сестре. - девушка начала плакать и совсем перестала сопротивляться.
-Джулия,ты помнишь как убивала Джоша и всё?- мужчина удивлённо спросил. Джулия посмотрела на него с замешательством. - Ты мало того что убила Джоша, так ещё троих медсестер этой клиники за три дня. - девушка впала в истерику, снова начала пытаться вырваться.
- Я не чего не делала. Я только что очнулась. Вы меня с кем то путаете. То что убила Джоша, признаю, но понятие не имею о чём вы говорите. - девушка снова услышала крики сестры. - Что у вас делает моя сестра?- Джулия отчаянно пытается добиться ответов.
-А, Кэти Астер, признана виновной в смерти собственного отца. Превысив меры самообороны когда тот пытался её изнасиловать. - всё так же спокойно отвечает мужчина.- Был зарезан разбитой бутылкой. Как это называется? А, розочкой. Точно так же как и ты она уже находиться у нас в клинике три дня.
- Я не могу в это поверить. -девушку охватил шок. Мужчина собирался уходить, сделав записи в записную книжку - Что это за клиника? - выкрикнула девушка ему в след.Мужчина повернулся к ней, улыбнулся.
-Добро пожаловать в мою клинику для душевнобольных преступников. - и тут мужчина резко изменился в лице. Его злобный хохот пронзил Джулию. - Вы моя собственность и я делаю с вами всё что захочу. Суд приговорил вас к смертным казням и по документам вы уже мертвы. Так что вас даже не кто искать не будет. Естественно что судью я подкупил.Охотно с вами позабавиться.- он продолжал так же злобно смеяться выходя из комнаты. Санитары вкололи Джулии очередную дозу снотворного, по скольку девушка опять начала сопротивляться, биться в истерике. Она готова была убить его самым кровавым и мучительным способом.
Джулия очнулась от того что яркий свет падал сквозь сон. Открыв глаза она увидела напротив себя Кэти. Сестра была до того измучена что у неё едва хватило сил посмотреть на Джулию. Красно волосая девушка смотрела на неё и хотела дотянуться, но она оказалась привязана к столу за руки и ноги. Тело Кэти было всё в синяках и порезах, волосы окрасились кровью, а в руках девушка крепко сжимала пару чёрных лент.
-Кэти, сестрёнка, скажи же мне что не будь. - Джулия отчаянно пытается докричаться до неё. Еэти медленно подняла голову, открыла рот и высунула язык на столько на сколько смогла. на нём был отрезан кончик и разрезан на пополам, был похож на змеиный. Глаза её ели открывались. В комнату вошёл тот самый мужчина который разговаривал с Джулией. Он подошёл к девушкам, приблизил их друг к другу.
-Вы последний раз видитесь видите друг друга. Ну по крайней мере Кэти.- после этих слов он раздвинул девушек в разные стороны. Взял скальпель и без наркоза начал разрезать живот Кэти по вертикали, с верху в низ. Джулия пытается вырваться под крики сестры.
- Убери от неё свои руки! Ты за это ответишь! - выкрикивала Джулия, пытаясь его хоть как то остановить. Мужчина отвлёкся от Кэти и подошёл к ней. Взял её за лицо и всматривался в зелёные, наполнение злостью глаза.
-А когда ты, сволочь, убивала моего сына, ты о чём думала?- он начал истерически смеяться. - А это девушка, будет лишь началом моей мести. А нет, для начала я сделаю так чтоб ты наслаждалась представлением. Тебе должно понравится. - мужчина взял капроновую нить и иглу из хирургической стали. связал голову Джулии чтоб не дёргалась и рот чтоб не кусалась. Направил на неё лампу. Джулия закрыла глаза, это не выносимо было терпеть такой яркий свет. Сошедший с ума мужчина, одной рукой открыл её глаз и продезинфицированной иглой начал пришивать её веки к бровям, а нижние за щёки. При всём этом он злобно хихикал.Джулия не сводила с него взор и за всё это время не произнесла ни звука.
Сумасшедший начал другой глаз. Девушка сжимала руки в кулаки изо всей силы от боли и злости. Кэти пыталась что то сказать но без успешно.Она могла лишь громко кричать. мужчина закончил свою работу с фразой "Приятного просмотра" и перевесил лампу так чтоб свет падал на Кэти.
-Так, на чём мы остановились? Ах, да. - он снова взял скальпель и продолжал резать. Кровь щипала глаза Джулии, но то что она видела было куда болезненнее чем пережитая физическая боль. Он закончил издеваться над сестрой, и попросил увести Джулию из комнаты в свою камеру.
Санитары принесли девушку в камеру, отвязали её и забросили во внутрь. Она быстро поднялась на ноги и попыталась выбежать. И на этот раз не чего не удалось. Джулия кричала, пыталась выбить стальную дверь. В истерике девушка упала на пол, смеялась и проклинала этого человека. В друг она услышала что открылась дверь и в камеру закинули Кэти. Она была уже мертва.Холодная и не дышавшая. Кровь текла из неё ручьём. Из вспоротого живота вываливались органы. "Сестра!Нет! Нет! Нет!" кричала Джулия в слух. Из её глаз вместе с кровью вытекали слёзы. Она посмотрела на руки сестры, Кэти по прежнему сжимала в руке пару чёрных ленточек. Оттащив сестру в невидимое камере видео наблюдение точку. Принялась осматривать тело сестры,зная что она могла ещё что то принести, и тут она вспомнила что когда то она с сестрой договорилась о "парных булавках". Носить на счастье по две булавки под одеждой, каждая носила подаренную булавку от сестры, если с первой что то случается, то та кто дарила может забрать булавку себе. У себя она нашла булавку и у сестры. От воспоминаний Джулия впала в транс и слёзы снова начали течь. Она вымазала свою руку в крови сестры и на полу, где хорошо была видимость камеры начала писать "Я...слежу...за тобой...глазами...мертвеца" . Джулия понимала что за неё наблюдает этот самый мужчина. Закончив надпись девушка подошла к Кэти, взяла у неё с руки ленты и завязала себе волосы в два хвоста и на бантик. Её эмоции исчезли, она хотела лишь убить всех кто причастен в смерти сестры. "Дорогая моя Кэти, прости за то что я сейчас сделаю...Но я хочу чтоб ты видела всё своими глазами" после этого Джулия поцеловала мёртвую сестру в лоб. Сквозь слёзы девушка продолжала смеяться. своими руками она вытащила глаза покойной. За свисающие нервы с глаз, девушка прицепила на булавки и за ленты на волосах. Картина выглядела очень мерзкой и будоражащий нервы.
Джулия услышала как щёлкнула дверь. В камеру прошли два санитара. Увидев что она сотворила с своей сестрой, они решили принять меры. Санитары схватили её за руки и за ноги. Девушка не сопротивлялась по скольку понимала что это будет последний шанс сбежать. Один из мужчин сделал меленькую оплошность, слишком близко подсунул её руки к своему лицу. Джулия не теряя такой возможности поспешила ею воспользоваться. Она расцарапала санитару лицо, тот её уранил, второй поспешил схватить её за руки, но из за крови, которая была уже заранее, её руки были скользкими, девушке удалось освободиться. Красно волосая мстительница тут же поднялась и побежала по коридору. Санитары понеслись за ней. Девушка забежала в каморку, и тут она наткнулась на коробку с пилами для ампутации, совсем новые и острые. Топот приближался к двери. Санитары вошли в неё и Джулия одним махом вспорола одному из них живот. Второй застыл на месте. Девушка улыбаясь подошла к нему, из-за длинной чёлки её глаза виднелись очень не отчётливо, но мужчина продолжал стоять , боясь шевельнуться.
-Ты тоже виноват. - девушка набросилась на него. Окутанная яростью и с маниакальной улыбкой. Джулия пилой отрезала ему пол головы через полость рта.
Наконец побаловавшись вдоволь с телами санитаров, девушка взяла большую часть от резаной головы и буцала её как футбольный мяч по коридору, размахивая во все стороны пилой. Хихикая и смеясь убивала всех кто попадался у неё на пути. Остальные санитары, медсёстры, охранники все их тела были искромсаны и расчленённые. Шаг за шагом это девушка сопровождала приближение смерти главного. Тот кто больше всех виновен. Убийца её сестры.
Мужчина находился в это время у себя в лаборатории в полной темноте, свет горел только над его столом. Насвистывая мелодию, подготавливал инструменты к продолжению его занятия над издевательствами сестёр Астер. Вот-вот ему должны были принести Джулию. "Жду не дождусь когда смогу доделать свою работу до конца. В тот раз я пришил ей глаза, а в этот раз зашью рот." Рассуждал вслух сумасшедший над своими планами. В этот момент в комнату вошла Джулия. Мужчина обернулся, но не кого не увидел. Он повернулся обратно и увидел отрубленную голову санитара на своём столе. Разозлившись и немного испугавшись он сбросил её на пол, начал переворачивать подставку для инструментов, сбросил лампу и разбил. Оказавшись в полной темноте, он быстро достал со своего кармана зажигалку, зажёг её, как тут же, резко перед его лицом появилась Джулия и всадила ему в живот пилу. Наслаждаясь его криками, девушка распиливала его не сводя свои глаза.
- Так вот что произошло здесь, брат. - обратился мальчишка с сожалением.
- Именно, я бы тоже так поступил если бы тебя убили и забрали от меня. Мы ведь с тобой тоже близнецы. И я буду следить за тобой куда бы ты не пошёл.

Джулия Астер (Джулия убийца)



Похожие новости:
  • Кровавая Ребекка
  • The Rake
  • История про Обманутую Эрин. Часть 1
  • Призрачная Крисс.часть 1.Сестра.
  • Идите спать!
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru