Запретная дорога. (1 часть)

Категория: Крипи от читателей | Автор: L10 | Просмотров: 1946
Дата: 24-07-2014, 08:04
-Бабушка! Я уехал, буду к вечеру. - ехав в уютном вагоне с купе, написал я смс и принялся рыться в одеяле.
Завтра я уезжаю к Василию Петровичу в командировку. Мы были с Василием Петровичем в хороших отношениях! Но он был пожилой и я брал на себя всю работу.
Было тяжело работать за двоих, так как у меня на кону моя шкура.
Утро 4:00.
Я приехал. Свежий воздух и птицы поют... Я быстрым шагом, успевая при этом глядеть на яркий пейзаж, шел по дороге к отелю:" ПрессКо." Я любил быть в этом отеле, и я торопился чтобы побыстрее лечь на кровать, так как я уснул в 1:00 из-за шумящего соседа по купе.
Вот я подошел к отелю и взял свои ключи от номерка. Я открыл номерок(слава богу номер был на 1 этаже.) и свалил вещи на кровать. А сам упал на кровать и задремав. Сегодня я должен был попасть на важную встречу к 12:00.
Я проснулся из-за будильника который звенел ОЧЕНЬ громко. И посмотрев на часы на них было: 11:00. Ну я хотя бы высплюсь. И одевшись я причесался, и пошел на встречу. Я ходил по перекресткам, светофорам, ездил на такси. Такси я вызвал. И машина тут-же подъехала. Я сел и сказал направление. Таксист еще не успел хорошенько газануть как вдруг резкая вспышка.
День 12:00.
"Что за.. Где?" - спросил я себя и встав из сломанной машины "Такси". Я понял что таксист мертв, а я потерял сознание. Я встал и осмотрев машину ,понял, что она больше не поедет. Я пошел и увидел тропинку. Я подумал что пойду по тропинке и все будет нормально. Так как склон был высокий. Остановка на которой я был была возле склона. И вот.
Тропинка была небольшой, и я подумал что выйду по ней. Бродя по лесу я наткнулся на одежду. И решив осмотрев одежку я понял, что тут что то не так... Я посмотрел на часы на них было:"23:00." ЧЕРТ! Я всю конференцию пролежал без сознания! Мало ли что творится с бабушкой. Но я выбраться должен. Все-таки меня ищут. Я шел по тропинке и наткнулся на камень. Большой такой. Я не воспринял всерьез (камень как камень все-таки).
00:00 ночь.
Я спать хочу сильно. Меня не могут найти. Я уже боюсь оставаться тут. Лес все-таки. Не поняв что случилось, я увидел силуэт человека..
"Стойте, подождите меня!" - прокричал я и силуэт остановился.
Я подбежал к силуэту и спросив:"В-вы кто??" - он промолчал.
Затем я поднялся и.
Он резко визгнул и показал свою разодранную рожу и исчез.
Я испугался так что чуть не потерял сознание. Что то все-таки не так.
Но тут я услышал вой волка. Это ПЛОХО!
Я разогнался и бежал с такой силой что просто невозможно смотреть что под ногами. Я врезался во что-то, и потерял сознание. Я подумал: "Что я наделал, что я наделал??"
Передо-мной стоял камень с надписью. Ну знаете как в сказках? Ну вот.
И надпись:
"Жить" "Тайна"
Что выбрать?


Похожие новости:
  • MortalGame.EXE
  • Масочник
  • Джефф и Джек битва за силу
  • Вспомнить, чтобы забыть
  • Мортал комбат крипипаста
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru