Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

MortalGame.EXE

Автор: L10 | Дата: 18-06-2014, 18:59 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+24
Я как обычно шлялся по сайтам в поиске игр. Нашел пару вирусов зато. Пытался скачать сборник флешь игрушек... Такие истории как CreepyPasta меня мало увлекали... Я старался меньше этим увлекаться.. Тут меня привлекло название сайта. Назывался он:"Game.net" в принципе я подумал что:"Найду пару хороших игр."-но оказалось на оборот.. Я зашел в свою почту на компе и решил спросить своего друга Майлза. Он был в курсе обо всем новом в инете. Вот я начал беседу-
-Знаешь такой сайт Game.net?
-Нет. Но слышал о таком..
-Расскажи что слышал.
-Один парень зашел туда и накачал себе игр. Впрочем игровой сайт)
-Да ладно))
-)
-Тогда я пойду скачаю себе игрушек))
-Ага))
-ПОка?
-СТОЙ! СТОЙ! Не заходи! НЕ ЗАХОДИ!!
-Что такое Майлз?
-Не надо! Не заходи туда!!
-Почему?
-Просто НЕ ЗА-ХО-ДИ!!! Ради блага!
-Брось!
Я вышел из онлайна. Собирался посетить сайт этот и пошел туда. Ну вот вкладка с большой надписью "Game.net" "Добро пожаловать" я подумал:"Нормальный сайт! И чего так Майлз забоялся?" Я по бродил по сайту и увидел папочку с надписью:"MortalGame". Я был конечно фанатам флешек. Но и 3D игр тоже любил... Я решил скачать эту вашу "Смертельную Игру!" И посетил её. В описании было написано:"Не скачивайте!" Чушь!! ЧУШЬ! Подумал я и скачал. Я увидел что игра скачалась. Активировал. Игровое меню обычное, написано "Welcome to Games!" И забавный эльф который улыбался мне. И тут две кнопки:"Kill,Start Game." Я выбрал начать игру. И тут началось... Я увидел своего персонажа-он был как Стив из майнкрафта. И с топором... Надо было идти выполнять задание.. Иначе зачем я скачал игру? Я увидел эльфа он сказал:"Подойди сюда! Я дам тебе задание!"-сказал эльф и персонажем я подошел к эльфу. Он дал задание собрать три ракушки... Я подумал:"Ну что за простота!"-и стал искать ракушки, НО, внезапно эльф (я присмотрелся) кроваво улыбнулся мне и сказал:"Играй! Играй!"-и исчез. Я подумал глюкануло! Но, когда я наклонился к ракушке она исчезла... "БЛИН!"-подумал я как вдруг игра вылетела. Тут вылез синий экран... "ЧЕРТ!"-вот вот сказал я как вдруг экран вывел меня на рабочий стол. Это была игра. Я подумал глюк! И стал удалять игру. Но она не удалялась и я решил зайти в почту что там еще написал Майлз. Он был еще в онлайн я ему написал что произошло и тут:
-НЕ ИГРАЙ!
-Скажи, в чем дело?
-Эта игра... Сводит с ума, сайт Game.net закрыт уже 5 лет! Туда добавили игру MortalGame которая имела две кнопки Kill и Start Game! Ты нажимал Kill?
-Нет.
-Слава богу! Эта кнопка убьет ВСЕ даже себя. Типо суицида.
-Фух. Я нажал Start Game.
-Эта кнопка не опасная.. Она просто такая..
-А Kill?
-Я говорил...
-Фух! Майлз, а сайт?
-Удали его.
-Как?
-Удалишь сайт и удалишь игру!!
-Ок.
-Я удалил сайт из вкладок. Игра удалилась.
-Майлз, а где твоя мама?
-Я нажал кнопку Kill и убил ВСЕ!
-Но,но??
-Ты умер! Пойми( Мы оба на том свете...
-ТЫ!
-Я люблю тебя...
Эта была его последняя смс. В итоге Майлза нашли убитым в его комнате.
Во сне он постоянно приходил ко мне и говорил:"Я умер вместо тебя. Я любил тебя!" Я больше не находил сайт Game.net...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru