Я не та, кем была...Часть 7(Финал)

Категория: Крипи от читателей | Автор: Я Киллер | Просмотров: 2597
Дата: 12-05-2014, 21:55
Джефф сказал:
-Я понимаю, очень странно,что собака разговаривает. Лично я привык уже.
-Понятно. Слушай,а ты живешь в лесу или в той заброшке? - с любопытством сказала я.
-В той заброшенной больнице я нахожусь только тогда, когда мне нужно кого-нибудь убить. Ведь это здание близко к людям, а в лесу я нахожусь,когда полиция надоест. - усмехнулся он.
Идя рядом с Джеффом я не много успокаивалась. Он, как простой подросток, который уже знает чего он хочет. В этом случае Джефф хочет убивать. Но неужели ему никогда не надоест это дела? Несмотря на его внешность, несмотря на его прошлое Джефф мог бы быть простым человеком. Но нет. Джефф душевно-больной! Его уже не остановить. В данный момент он мне кажется таким простым.Эта простота прикрывает его криминальное прошлое и настоящее. В нем некая притяжение сочувствия,которую не возможно объяснить словами. Я готова общаться с ним часами на пролет... Но в один миг все испортилось.
Спустя 10-ти минут мы все втроем шли оп лесу и молчали, будто бы мы все из разных миров, как вдруг... Вдали от нас шла молодая девушка 19-ти лет. У девушки были длинные черные косы,большие серые глаза и румянец на щеках.На ней была одета синяя тонкая кофта,черная жилетка, темно-синие обтягивающие джинсы и кеды. Девушка довольна была увлечена природой леса.Ее глаза искрились радостью и похоже она очень любила окружающий ее мир. Девушка фотографировала красивые моменты природной суеты.И конечно не только я ее вижу, Джефф со Смайлом тоже ее заметили и мне стало тревожно. Я посмотрела на Джеффа. Его разрезы на щеках стали еще длинней,чем обычно. Наверно вы тоже подумали о том,что и я. Я решилась спросить:
-Джефф, что ты сейчас хочешь сделать?
-Эмм... ну вы тут со Смайлом постойте, а я скоро вернусь, - неуверенно выпалил Джефф.
-Куда ты?
-Вернусь,узнаешь, - сказал Джефф и пошел в обход к той девушке. Он пошел убивать ее, а она даже не знает,что сейчас последний миг в ее молодой жизни,последние вздохи,последние мечты и последние взгляды на жизнь. Интересно каково это, не чувствовать что смерть уже рядом?Вот живем мы и живем даже не подозревая, что в любой момент в твою спину воткнут нож. Ваши убийцы могут оказаться не знакомы люди вот например,как сейчас.Могут оказаться знакомые,лучшие друзья и не исключаются родные люди.
И вот, как Джефф ушел настала тишина. Смайл просто сидел в метре от меня и чтоб не показать не вежливой начала разговор:
-Ты давно с Джеффом?
-Не так уж, - равнодушно ответил Смайл. Я не знала о чем еще,можно разговаривать с собакой.Вдруг я увидела,как с пасти Смайла текут слюни. Я незаметно достала с рюкзака нож и спрятала в карман. Ну это на всякий случай... Мы со Смайлом молчали где-то 10 минут. И вот вдруг в глубине леса мы услышали душераздирающий женский крик. Это крик той молодой красивой девушке.У меня чуть не потекли слезы.Но я сдержалась. Джефф просто монстр, так хочется убить его,как он убил других. По телу прошла дрожь. Я стояла и думала, что делать. Ведь если у него была жажда убить эту девушку, то должно быть и ко мне. Это для меня оставалось загадкой.
Голоса говорили то убей его. Людям так будет лучше,то не нужно. Он ведь тоже человек. Я думала, я не могла принять решение. И я подумала про себя: "Я не та, кем была... Я должна ничего не бояться и принимать решения!" И я решила уйти.Просто взять и попрощаться со Смайлом и...и Джеффом. Все это окончательное решение. Подождав прихода Джеффа, я сказала ему:
-Джефф мне пора уходить.
-Ты уверена? - с каким-то хитры тоном сказал тот.
-Что ты имеешь в виду?
-Ты останешься здесь! И будешь как я! - с безумием сказал Джеффри.
-Нет! Я ухожу! - И быстром шагом начала отдаляться от них.Знаете, я не ожидала таких слов от Джеффа.Что значат эти слова? Я ничего не понимала. У меня в голове было столько мыслей,с которыми я не смогла совладать. Внезапно Джефф накинулся на меня и повторял все те же слова:
-Ты будешь как я!
Эта фраза звенела у меня в ушах.
Я сбросила Джеффа на твердую землю и достала с кармана нож. Увидев нож Джефф сказал:
-Ты уже,как я! - после этих слов я выкинула нож и чуть не попала в Смайла. Я сломя голову побежала прочь из леса. Я бежала без остановки минут 15 и изредка оборачивалась назад, чтоб убедится,что мне ничего не грозит. Где-то через минут 40 я вышла из этого леса. Теперь я снова думала о родителях.Что они скажут о моем поступке? Спустя 30 минут я прошла 2 небольших квартала и уже шла противоположно к родному "гнезду".С каждым шагом мои мысли туманились и путались. Все больше мыслей переполняло мою голову. И вот я была на пороге и постучала в дверь и она сразу отворилась. Родители стояли смотря на меня не верявшими своим глазам. Я сказала:
-Мама, папа! Простите... - они обняли меня и сопроводили на кухню. Накормили и начали расспрашивать обо всем. У меня не оставалось выбора и я все им рассказала. Они хотели объявить в полицию, ноя уговорила их не делать этого.И вот после долгого разговора я привела себя в порядок, приняла ванну и уволилась на кровать и думала о все, что было. Теперь я точно осталась прежней....
После долгой недели по новостям объявляли о убийствах Джеффа. Родители беспокоились за меня но я уверила их,что он не тронет нас.
КОНЕЦ


Похожие новости:
  • Я не та, кем была... Глава 6
  • Я не та, кем была... Глава 3
  • Лето с крипипастой
  • Слендермен и Джефф - ночная охота
  • музыка смерти.
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru