Я не та, кем была... Глава 5

Категория: Крипи от читателей | Автор: Я Киллер | Просмотров: 2775
Дата: 10-05-2014, 22:35
Если честно я не знала,как и где был Джефф. С той ночи я ничего не помнила.Но все же я придумала кое-что. Я нашла объявление родителей о моей пропаже и одела капюшон кофты, в которую я была одета.Я начала искать прохожих и спросила у попавшегося:
-Здравствуйте, а Вы мне не подскажите на какой улице была замечена эта девочка?
-Эмм... если я не ошибаюсь, то эта улица Мэдисон-авеню.- не уверенным голосом ответил прохожий.
-Спасибо. - поблагодарив, пошла на ту сказанную улицу.По пути многие прохожие смотрели на меня, думая, что я сбежала. И вот придя на то, место где я не давно виделась с Джеффом, вспомнила про его брата.И опять:
-Зачем же он убил его?-вслух сказала я.Я пошла дальше до психиатрической больницы. Придя я увидела перед собой пяти-этажное здание.Здание было заброшенное.Стены развалены, окна выбиты, двери развалились.Я не могла зайти, мне было очень страшно.Но нужно было действовать.Я взяла с рюкзака нож.Постояв 5 минут перед заброшенным зданием, я решилась войти.Я встала на пороге и начала осматривать первый этаж.Было пусто.Я начала идти и с каждым шагом сердце билось сильнее.Идя к лестнице я осматривала темные комнаты, в которых также ничего не было видно.Изредка спотыкалась об груды камней.Я поднялась на второй этаж и опять же никого не заметила.На третий, четвертый,пятый никого.Пустота во всем здании.Я ушла и была в растерянности.
-Что же дальше делать?- и вдруг я вспомнила, тот случай в лесу тех, полицейских и их загадочном исчезновении.Я в изнеможении поплелась в обратную сторону.Через час я была уже в лесу.Уже мне не было так страшно.Я шла медленно и тяжело дыша.Я чувствовала как во мне замирает дыхание.Мне стало трудно.Вдруг в деревьях кто-то прокрадывался.Я остановилась и громко с тяжелым хрипом сказала:
-Кто здесь? - минута молчания.Я не поворачивалась, но чувствовала что кто-то совсем рядом. У меня закружилась голова и я почувствовала усталость.Я упала и я увидела очертание силуэта 2-ух метрового существа в черном костюме.
-------------------------------------------------------------
Я очнулась на том же месте. Рядом с собой я увидела Джеффа. Он просто сидел опираясь на дерево и смотря на свой кровавый нож.Он сказал:
-Ты наверно хочешь узнать почему я убил своего брата?
-Д-да. - с дрожью ответила я.
-А ты смелее, чем кажешься.Ведь ты нашла же меня, но зачем? Не боишься, что убью? - усмехнулся он.
-Я изменилась, ты больше никому не причинишь боль! - сказала я.
-Я убил своего брата потому что... - сказал он будто бы не слышал,что я сказала.-я не осознавал, что я делал.Мне было все равно кого я убиваю.Я просто хотел крови.Увидеть как кто-то страдает, как страдал я, когда встретился с Рэнди и его друзьями.
-Печально, - ответила я.
-Ты переживаешь за своих родителей?-сказал спокойно тот.-Ты считаешь меня монстром? Не так ли?
-Я не интересуюсь судьбой чужих для меня людей. - ответила я. Джефф улыбнулся хитрой улыбкой.Я посмотрела на его мерзкую улыбку и испугалась.
-Хмм..А у тебя определенно есть шанс победить меня. Ты ведь сейчас об этом думаешь? - у меня было такое ощущение будто бы он читает мои мысли.Мы все еще сидели на этой поляне.Я резко встала и сказала:
-Кто это был в черном костюме?
-А это? Это был Слендермен.Не обращай внимания. - спокойно ответил тот.
-Слендермен? Почему он не убил меня? - с удивлением спросила я.
-Ну может он подумал, что ты моя жертва? - засмеялся Джефф.Я тоже не много усмехнулась.
Продолжение следует.


Похожие новости:
  • Я не та, кем была... Глава 3
  • Уродство и романтика часть 1
  • Загадочный друг
  • Лето с крипипастой
  • Мой друг - Джефф убийца! Часть 2.
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru