Задумайтесь

Категория: Крипи от читателей | Автор: Голос тьмы | Просмотров: 2434
Дата: 9-05-2014, 14:24
Вы когда-нибудь задумывались откуда берут начало войны, революции, массовые убийства или же суициды? Всему этому есть рациональные объяснения, но многие из них не поддаются логике. Не все то что происходит объяснимо. В реальности существует большое количество психопатов, маньяков и убийц, но никто из вас не задавался вопросом что пошло не так? Многие из этих маньяков раньше были абсолютно нормальными людьми, некоторые из них были очень добрые или же просто хорошие люди,но что же является спусковым крючком? Я могу задавать эти вопросы вечно, но какой смысл в этих вопросах если на них нет ответа. Поэтому я расскажу вам свои вариант ответа на эти вопросы.
Когда-то давно людьми были созданы такие понятия как рай или ад, так же была предоставлена легенда об Адаме и Еве,так сказать первые грешники на земле.Отсюда все и берет начало. Позже появляется еще легенда о людских грехах,это легенда о Каине первом убийце.Два брата пастуха Каин и Авель, а так же они первые рожденные люди на земле. Так же в библии говорится о жертвоприношении богу,Авель был скотоводцем и принес головы своего стада, а Каин был земледельцем и преподнес плоды земли. Бог же принял жертву Авеля, задумайтесь, бог принял головы живых существ которых он же и создал, но если судить чисто по логике он не сделал бы этого ,следовательно это мог быть сам правитель ада. Выходит именно он прародитель раздора между братьями, но опять же кто надоумил на убийство старшего брата? Отсюда исходят некие предположения по поводу голоса, да все верно голоса исходящего из тьмы, который с каждым людским грехом становился могущественней. Вы наверняка будете говорить что я не в своем уме раз верю во все это, но опять же все это не просто так, есть теория о том что все во что верят люди существует. Так появился рай и ад, так появились инопланетяне, да что там все загадки преследующие человека и по сей день придуманы им же самим. Так вот голос, который многие люди слышат в своей голове это и есть тот самый рожденный в легендах, рожденный из грехов. Именно он управляет этой планетой, он просто подсказывает людям что делать. Это как судьба, именно он решает когда и кому покидать этот мир и кто имеет более важную роль в его сценарии. Отсюда появляется большинство психов, которые утверждают что слышат голоса. Отсюда же и войны и прочие беды, которые осуществил человек. Каждый для чего-либо нужен, это как большая игра.
Сам же голос имеет свою оболочку как и все наши души. Он может быть кем угодно и где угодно. Но так же как и все живое он не может быть вечным, и каждый раз переживая одну жизнь он начинает новую. Даже не смотря на то что он в человеческой оболочке он все равно может быть в мыслях у любого человека. На самом деле никто из людей не способен убить себя подобного,многие убийцы не могут объяснить почему именно они убивают, а некоторые просто ищут оправдания. Но на самом деле объяснения этом нет. Даже если в каких либо целях самообороны, но опять же что может надоумить одного человека напасть на другого, и в последствии первый будет убит, а у второго всегда найдется оправдание. С каждым новым убийством, с каждым новым суицидом ну или любым подобным согрешением голос становится могущественней. Он может находится в твоей голове,но ты даже не можешь подозревать об этом, ты только можешь в один прекрасный момент услышать...Голос тьмы...


Похожие новости:
  • В поисках зараженного брата 1 часть
  • Тихая Тори . Часть 4
  • Кровавая Леди. Часть 1, 2.
  • Mr. Mix (Мистер Микс )
  • Джефф . Дни после убийств
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru