Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Mr. Mix (Мистер Микс )

Автор: Соня | Дата: 12-04-2014, 21:31 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+31
Речь пойдет об игре под названием Mistre Mix.Цэль игры заключается в том что бы за отведенное время напечатать слова которые появлялись на экране.Сам герой этой игры выглядел странно толстый человек с пухлым лицом и румянами на лице , казалось бы всё легко но нет.Вся сложность этой игы была в 5 из 6 уровней , дело в том что та 5 уровне надо было набрать 500 слов да да именно столько.Но были и те кто не мог выдержать сложности и ломались на середине этого уровня. Детям которые играли в эту игру после снились кошмары что Мистер Микс говорил с ними , сташным скрипучим голосом и просил не говорить о чём -то , но дети не могли вспомнить ни один из них.И многие психологи и по сей день не могут раскрыть это дело. И как -то раз одна игра попала в руки к хакерам которые смогли взломать систему игры но после этого у них появилось много папок с ужасными картинками.Но удалив один верный файл они могли продолжить и обошли этот ужасный 5 уровень. Но когда они вошли в 6 уровень. ..... то тогда они увидили что то такое о чём и не хотят говорить до сих пор . Может это и к лучшему что мы не знаем что скрывается в этом уровне .После инцидента с этой игрой все её копии и орегеналы уничтожили но люди и те хакеры помнят что было на том запретном уровне но не скажут только по тому что говорят что этот Мистер Микс следит за ними.
Хотите верьте хотите нет ваш выбор но помните что если вы найдёте фаил Mister Mix то знайте ужаляйте его как можно быстрее и помните если не удаляется то выкидывайте компьютер и забудбте об этлй истории.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru