История Железной Юки. Часть 2.

Категория: Крипи от читателей | Автор: Небудивомнехомячка | Просмотров: 1920
Дата: 7-05-2014, 16:50
Я не теряя времени перепрыгнула через скамейку и побежала к лесу. К счастью гопарь замешкался, и у меня было достаточно времени, чтобы убежать. Я бежала вперёд, пока не заметила, что недалеко расположился дровосек. На поляне стояла палатка, а на ящике около костра лежала бензопила, чтобы рубить деревья быстрее. А вы что подумали??? Явно дровосек отошёл, а гопарь уже был близко. Я схватила бензопилу и обернулась. Гопник с усмешкой на меня посмотрел. Ему не было страшно. Я замахнулась и отрезала руку этого гопаря. Потом вторую. Потом ноги... Второй гопник решил проверить обстановку, и увидел такую картину: весь в крови, без рук и без ног валяется на траве труп, а рядом стоит девушка в платье, перепачканном кровью. Я не мешкала и быстро побежала ко второму гопнику. Он достал телефон, но позвонить в полицию уже не смог. Я стояла рядом, как столб. Конечно же я вытерла бензопилу, чтобы никто не догадался, что это я устроила всё эту резню. Дома я включила новости.
- Сегодня в лесу обнаружены два трупа. У одного нету рук и ног, а у второго нет руки и перерезана голова. Дровосек, который всё это сделал сейчас под стражей. Его быстро постигло правосудие! - передали по телеку.
- Ох нет! Я не только убила этих двух, я ещё и подставила невинного дровосека! - прошептала я.
По моему лицу потекли слёзы. Я ещё никогда не чувствовала себя так дурно. Хорошо, что я жила отдельно от родителей.
- Эх... Но моё платье теперь придётся хорошо постирать! Ведь не отдавать же его в химчистку? Что обо мне подумают? Что я убийца! А хотя я и есть убийца!!! - вновь заплакала я.
***
Прошла неделя после этого инцидента. Я нашла себе друзей. Правда... Они помешаны на их этой "КрипиПасте"! Фе. Я не верю в эту чепуху! Слендер, который ходит по лесу, оставляет записки и пожирает людей! Пфф. Этим только детей маленьких пугать! Но вот однажды наша группы ИНСПТ ( Искатели Неприятностей на Свою Пятую Точку ) решила наведаться в заброшенную больницу.
- Хей, вы же не трусы? - с вызовом сказала Мэри.
- Пффф. Ничего подобного! - прикрикнул Рон.
- Тогда сегодня мы идём в заброшенную больницу! - с радостью выпалила Мэри. - Все согласны?
- Да! - послышались голоса в комнате."
Одной мне это всё не нравилось. Вот что интересно в заброшенных зданиях? А особенно в больницах!? Но всё равно их не отговорить. Эх... Этой ночью мы идём в заброшенную больницу.
Мы взяли фонарики, чипсы и телефоны. Телефоны и чипсы... Ну да. Телефоны и чипсы нам ой как нужны!
- Мне не по себе, - шепнула я другу.
- Если боишься - можешь улепётывать от сюда! - шёпотом прикрикнул на меня друг.
- Хэй! - уже в полную силу крикнула я.- Да не орите вы там! - шикнула на нас Мэри.
- Чуваки, давайте фотаться? - предложила Дженни.Ну да. Ну как же без этого! В страшных местах нужно обязательно сфотографироваться! А, ну да. Они же собирались тут призывать "Джеффа Убийцу"! Как раз шестиэтажное здание для этого подходит. Они снимут это всё на видео и всем расскажут. И выложат на Ютуб. Безответственные люди! Даже не думают о последствиях! Ребята открыли чипсы и начали болтать. Нас было всего четверо. Я, Мэри, Рон и Дженни. Мэри начала подготавливать всё к призыву. На её лице была улыбка. Страшная улыбка. Как будто она была этим одержима. Дженни и Рон фотографировались, но я решила воздержаться от этого. Мало ли что. Когда чипсы были съедены, ребята решили начать призыв "Джеффа Убийцы"- Эм... Может не надо? - спросила я.- Сказали же: если трусишь - иди домой! - грубо ответил Рон.- Ну ладно. Ведёте себя, как дети! Не существует вашей КрипиПасты!!!Дженни встала и накричала на меня: - НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ О КРИППИ!!!- Д-дженни? Что с тобой?Они все казались помешанными. Да... Они сошли с ума с этой пастой! - Ну и ладно. Я посмотрю, как вы тут занимаетесь ребячеством. - с отвращение сказала я.- Вот и славно! - улыбнулась сумасшедшая.

После того, как всё было исполнено, оставалось ждать.
- Вот и всё. Давайте всем напишем, что вызываем Джеффа! Они наверняка пожалеют, что с нами не пошли! - ехидно усмехнулась Мэри.
Все начали фоткать всё вокруг. Баночки с чем-то непонятным пугали меня меньше, чем возможность, что они и вправду вызовут этого Джеффа. Я пошла на пятый этаж. Вокруг было холодно. Хо-лод-но! Очень холодно! Почему в июне так холодно? А. Ну да. Я же в жутко страшной заброшенной больнице!
- Э-э-эй! Кто есть? Нет? - крикнула я.
Но никого, к счастью не было. Внезапно я споткнулась о какой-то ящик.
- А-ай! Что это?
То, что лежало на ящике меня шокировало.
- Э-это... Бензопила?
Продолжение следует.


Похожие новости:
  • Пропущенный звонок. Часть 1
  • История моей подруги Ани
  • Тихая Ави.1 часть.
  • Мой друг Джефф я не верю
  • Бомж
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru