Друг

Категория: Крипи от читателей | Автор: KrusnikD | Просмотров: 2156
Дата: 28-04-2014, 03:20
Скрип половиц. Подвывание ветра. Тяжелый напряженный воздух, казалось его можно было разрезать ножом. И оно.
Эти два глаза следящих за мной. Удивительно, но эти глаза словно принадлежали двум разным существам! Левый излучал ало-красный свет, а вместе с ним тяжелый взгляд, который так и норовил меня сломать. Правый же глаз светился нежно-белым и в нем читалась неуловимая тоска и горечь. Можно было уловить, как оно ели слышно что-то говорит, но я не мог разобрать, что именно.
Оно приходил ко мне каждую ночь. Где бы я не оказывался, меня настигали и загоняли в тупик эти глаза. Что происходило потом? Я ждал утра, каждый раз я ждал восхода солнца, а вместе с ним и облегчения. Обманчивое облегчение. Оно следило за мной. Каждый раз когда я поворачивал голову, улавливал эти глаза. Это скоро доведет меня!!!
Очередная ночь. Господи как я устал от всего этого!!! И снова оно! Снова эти чертовы глаза! Да сколько можно?!
Все! Я разберусь с этим, уничтожу эту тварь. Прикупил обрез, не спрашивайте как...у меня есть "друзья", которым я теперь должен. Но это не важно! Осталось дождаться ночи. И этой твари не поздоровится.
Ало-красный закат. Последние лучи яркого солнца уходят за горизонт. Мучительно долго идут эти секунды, сегодня должно все кончится.
Я стоял во весь рост. Не стану забиваться в угол дрожать, только не сегодня! Вот они! Вот эти два глаза. Единственное свечение в этой комнате, два лучика в этой непроглядной тьме. Мы стояли и глазели друг на друга, это продолжалось несколько минут пока я не вспомнил, что собирался сделать. Снимаю предохранитель, навожу на предполагаемую цель. Выстрел, звук разрывающейся плоти и ломающихся костей от которых бросает в дрожь, но глаза продолжали смотреть на меня. Даже не шелохнулись!
Приближаются! Они приближаются! Эти чертовы глаза подходят ко мне. И вот я смог ЕГО увидеть, не было шока, было удивление. Это был парень лет 20 с длинными черными волосами, почти до пояса. Лицо его было бледное и не выражало чувств, казалось, что лицо ему было и не нужно. На его шее был РАДУЖНЫЙ, мать его шарфик! Черная толстовка с белой сатанинской звездой на ней и черные брюки, большего я не разглядел.
"Ну и зачем ты это сделал?" Произнес печальный голос, его правый глаз чуть потускнел . " Зачем ты стрелял в меня?! Это было больно!" Левый глаз стал светиться сильнее. "Ты хоть понимаешь, что значит когда тебе ломают кости и разрывают плоть?!" Мне стало страшно. Сердце упало в пятки и я не мог пошевелиться."Ты стрелял еще и в упор! Это очень больно!" Правый глаз почти потух, в то время как левый чуть ли не пылал. "Я хотел подружиться с тобой! Я хотел стать твоим другом, а ты так обошелся со мной! Теперь ты заплатишь мне той же болью,которую ты причинил мне!" Засветились оба глаза и красный свет заполнил комнату.
Внимание, внимание! Срочные новости! Тело мужчины было обнаружено в его же доме. В его груди была образована дыра от выстрела в упор. На стене рядом с телом мужчины была обнаружена следующая надпись "Дружба-это больно". Убийца не обнаружен, мы просим вас соблюдать бдительность и быть осторожными. А далее новости спорта с Томом Такером.


Похожие новости:
  • Я его жертва
  • Одноглазая Джил. Часть 1
  • Слепой Ди
  • убийца в моём доме
  • Огненый Джек
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru