Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Моё полубезумие 3 часть

Дата: 10-01-2015, 11:30 | Автор: killer
+5
Утро было прекрасным хотя и ребра ещё жутко болели.
Я поцеловала Salli в лоб, она же тихо спала обнимая меня. Я слегка отодвинула Salli положив её на кровать и укрыла одеялом но оно растворилось в ней открыла занавески шторы что бы маленькую девочку не разбудили яркие лучи солнца которые просачивались сквозь яркую листву..
- Ааааах..
Зевнула я потягиваясь руками в верх.
Я прошла в огромный зал и увидела конверт, он лежал на столе на кухне ( зал и кухня смещены) там было написано :
[Присматривай за Салливан, привет от Джека.
Поцелуй от Джеффа,хай от Бена и список дел от Слендера- если не трудно можэж помочь нам с кое какими делами по дому и будь с Салли прошу...сама поимешь.
1. Натереть ступеньки воском...
2. Разобрать плакаты...
И пожалусто если умеешь лазить по деревьям осмотри окрестность.
После того я старалась придерживать Салливан рядом и вскоре я закончила и список опустел..
- Ну Салли что будем есть? Омлет или Омлет?
- Хихи, пожалуй омлет.
Сказала девчушка задором.
- прекрасный выбор!
Сказала я шутя.
После того как мы отобедали я собиралась с Салливан пройтись по лесу к источнику.
Странно но когда я осматривала окрестность сверху никого не было, но у меня был чуткий слух, я слышала топот с Салли же стали происходить кошмарные вещи;
С её прекрасных глаз полной жизни текла кровь, меня это не испугало. Потом она резко придвинулась ко мне, обнила за руку и сказала шёпотом..
- он убил меня..
То что я услышала повергло меня в шок! Да я читала крипи но я не думала что это правда да может быть но с другим заходом судьбы, её дядя был ещё жив?!!
Но нет так и никто не явился..
Мы уже прогулялись ещё не стемнело и мы почти были возле дома как кто то не известный кинул нож в направление моей шей и задел шрам, из шрама бризжала кровь Я оторвала кусок от футболки и закрыла кровотечение. Далее я повернулась и метнула тем самым ножом, к моему сщастью нож пришёлся в грудь и пробил сердце. Виновник был мёртв. Я подошла к трупу это был изуродаваный мужчина лет 40 с обоженым лицом весь в повязках..
- Раскаялся..хи
Злорадный смешок последовал.
- кто это?
- новый поселенец моего дома, ещё один такой как дядя!
Я взяла девочку за руку и мы зашли в дом после я решила устроить сюрприз и приготовила ужин.
Перед сном я рассматрела шрамы и попросила Клоки их зашить так как раны ещё не зажили..
- Ты уверена что надо зашивать на шее? Могло бы ещё зажить..
Спросила Клоки зашивая последний шрам, всего их четыре.
На ребре слева, на ляжке, шей и от конца лица до нижней губы. После проделаного я поблагодарила Клокворк и любовалась проделаным. Это не выглядело ужасно наоборот придовало некий шарм)
Я не спала всю ночь и следила за тем как сопит маленькая Салли, иногда переводила взгляд на луну. ( я сидела на подокольнике )..
Зашёл Джек тихо проклался и спросил..
- Ты как? Мой родители были тоже убиты, так лживо..я видел их..глаза пуст..
- Я уж..забыла..
Моё лицо потускнело..
- Салли. что с ней?
Взглядом полной надежды я на кинулась..
- Она злой дух..не может принять смерть, вот и от ненависти..вот так. Она даже не отомстила ему, умер от приступа. Говорят он о чем то переживал и постоянно нервничал.
- ясно..
( продолжение следует)




Анастасия Часть: №1

Дата: 8-01-2015, 17:33 | Автор: Тень Создателя
+14
И вот снова, мне снится один и тот же кошмар...Я иду по тёмной улице и прекрасно понимаю что будет дальше, но не как не могу остановится, меня что то тянет туда...
-Где я нахожусь?
-Ты мёртв.
-Что? Кто ты? Как я умер?
-Я не знаю.
-Кто ты?
-А ты меня не помнишь?
Наш разговор прервал будильник. Проснувшись, я понял что это опять был кошмар, но он был не похож на те которые были раньше, в этом я говорил с кем то...
-Настя!
Я вспомнил, это была Настя. Маленькая девочка, живущая здесь до меня, приходила ко мне во снах.
-Этого не может быть... Как?
Я был ошарашен и очень испуган, но хотя б теперь я знаю кто это...
Вспомнив что уже опаздываю на работу, я собрался за десять минут, выпил кофе и собрался выходить. Я вышел и побежал к машине. На улице -30, но на работу мне нельзя опаздывать. Всю дорогу я думал о ней, как она умерла и почему она приходит ко мне во снах? А может я просто схожу сума? Нет! Я не сумасшедший!
После работы, я решил проведать родителей Насти. Жили они в доме престарелых, на окраине города. Придя на место, я ещё пол часа искал её родителей.Когда мои руки уже опустились я пошёл к машине и на крыльце увидел её, мать Анастасии сидел на крыльце и смотрела пустыми глазами в пустоту. Я подошёл и поздоровался.Ответа не последовало.
- Простите меня что напоминаю вам о смерти вашей дочери, но мне стало интересно...Как она умерла?
- Зачем тебе это?
Ответила она хриплым голосом.
- Недавно мне приснился сон, где была ваша дочь. Она сказала что я умер.
- ..ч..что?
Женщина была удивлена и напугана.
Что она тебе ещё сказала?
- нет, больше нечего.
После небольшой задумчивой паузы, она ответила на мой первый вопрос.
- Настя, моя милая Настя...Она была как цветок, как роза...Но эта гнида...ОН!
- Что?
- Он убил её...
- Кто мог это сделать?
- Её отец.
Ели ели сдерживая слёзы, ответила бедная мать.
В моей голове стояли только два вопроса.Что? и Как? Но я решил больше не беспокоить женщину, и просто ушёл.
Через неделю,в этом доме престарелых произошёл пожар. Некто не пострадал кроме бедной женщины.Она сгорела заживо...
- Говорят что она сошла сума, и якобы видела свою умершую дочь перед пожаром.
- Что?!
- Эм, а что то не так?
- Просто эта девочка приходила и ко мне, но только во сне...




Анна. Новая версия. Часть 1.

Дата: 8-01-2015, 04:48 | Автор: Mari-
+4
Хочу сразу сказать, это моя первая крипи-история, поэтому прошу вас судить мой "рассказ" как можно строже, чтобы в следующий раз я учла все свои ошибки/недочёты и т.д.
***
Нашу героиню зовут Анна. Аня-обычная 15-летняя девушка с кудрявыми рыжими волосами, длинной чёлкой до бровей, веснушками и большими глазами изумрудного цвета. Была она очень красивой, парни бегали за ней толпой! Правда у Ани был парень-Рома, который тоже участвовал в этой истории.
***
Утро. На часах 8:30 девушка уже готовит себе завтрак-яишницу. На ней были одеты порванные джинсы, рубашка в клетку и её любимые белые кеды. Аня села за стол и начала было есть, как вдруг зазвонил телефон. Что за номер? 877733730!? Смешно...-подумала девушка. Не смотря не это, трубку она взяла.
Раздался чей-то хриплый голос.
-Алло! Привет!
-Эм... Да, здравствуйте. Извините, а кто вы такой?
-Можешь называть меня на ты.
-Хорошо... КТО ТЫ!?-сердце девушки начало биться быстрей.
Минута тишины.
-Я тот, кто изменит твою жизнь навсегда! А-ха-ха-ха! Пока!
-Я уже иду за тобой!
Пошли гудки, он бросил трубку.
Через мгновение раздался крик, это была Анна.
Через день. От безисходности Аня решила переехать в другой город, чтобы там ей было спокойней. Так она и сделала. Собрала вещи, позвонила родителям (они жили не с ней) и уехала. Всего 5 часов на самолёте и всё! Ей уже было на всех и на всё наплевать, главное-это чтобы твоя жизнь не висела на волоске. Вот и всё. Теперь мне не угрожает опасность...-думала она. Жаль, что то, чего девушка боялась, впереди...
Конец первой части. Продолжение следует...




Ночь В Магазине

Дата: 8-01-2015, 02:57 | Автор: Ася
+11
Из за моего недавнего рассказа который скорей всего удалился мне придется напомнить кто такая Лена. Лене 15 лет как и мне,она живет одна,но ей приходится отзваниваться маме когда хочет кого то пригласить. Был один прокол с вечеринкой,но это не суть важно. Ну не буде тянуть пожалуй начну.
Мы всем нашем "квартетом" гуляли по магазину "IKEA" т.е. Я,Лена,Матвей и Вова.
-Ребята,-начал Матвей-а давайте на ночь в Икее останемся!
-Давай!!!-в один голос крикнули Я с Вовкой.
-Стой! Аська помнишь тот поход в дет.сад!-сказала Ленка(это тот самый рассказ который скорее всего удалился)
-И что!? Я хочу тут остаться! Это же круто!-не сиделось мне на месте.
-Когда вы там побывать успели?-спросили мальчишки.
-Потом расскажу! А сейчас давайте ждать вечера.
Мы зашли в магазин одежды и спрятались кто куда. Я вспомнила то что павильоны не закрывают все а только закрывают магазин и охранники находятся снаружи. Для нас это было лучше всего! Наконец магазин закрыли и мы вышли из своих убежищ.Мы забежали в "Электрик" взяли не сколько фонариков и батареек потом побежали в Макдональдс. На кухне мы нашли много еды которую сейчас готовить не надо было. Потом объедались мороженым в Баскин Робинс. Но затем не ожиданно для нас началась гроза. Мы забежали в магазин одежды так сказать "помодничать" мы зашли за обувью и обнаружили на полу 4 обводки мелом.
-Вы это видите?-спросила я.
-Угу!-ответили ребята.
-Вовка слабо лечь в одну из обводок?-спросил Матвей.
-Нет конечно!
Вован улегся на обводку и ничего не произошло,но мы ошибались.Мы хотели выйти из магазина но дверь не открывалась (там была дверь которую не запирали)
-Какого Черта?-сказал Матвей в попытке открыть дверь.
В магазине начал мигать свет и когда свет включался мы видели 4 размытые фигуры. Мы кричали как... как маленькие дети у которых отняли конфеты. Нас услышал охранник и вбежал в магазин (магазин одежды был на первом этаже рядом с выходом). Он увидел такую картину: Двое мальчишек в разноперых футболках на голове у них не сколько кепок, Двух девчёнок в платьях на голове кепки и кеды на ногах. И весь этот "квартет" создавал "прекрасный хор". Он посмотрел на то что мы видели и сам испугался видя 4 фигуры с вытянутыми руками которые тянутся к нам охранник сказал чтобы мы взяли друг друга за руки. Он схватил меня за руку и мы выбежали из магазина после этого призраки исчезли. Охранник был довольно молодым ему было лет 20.
-Ну что юные нарушители? Что будем с вами делать?-с улыбкой сказал охранник.
-Не надо с нами не чего делать!-сказали мы хором.
-Ладно уж отдайте эти вещи и бегом домой. Я про вас ни чего не скажу,но в следующий раз пощады не будит-опять с улыбкой скал он.
Я успела прочитать как зовут охранник.
-Спасибо вам Игорь!-сказала я.
-До свиданья ребята!-попрощался с нами Игорь.
Когда я собиралась уходить Матвей сказал(поскольку он является моим парнем)
-Ася я проведу тебя до дома
-Хорошо.
Мы сели на автобус и поехали ко мне.Он провел меня до моего этажа сказал что сильно меня любит,обнял,поцеловал в щеку и попрощался со мной. На следующий день мы не решили говорить о том что случилось ночью и просто устроили пикник в парке. Нуу... Вот и всё!




Человек обрёл силу самой смерти

Дата: 7-01-2015, 23:40 | Автор: Владик
+3
Эта история поведает вам об одном парне,ему всего 15 лет но он умер,и сама смерть даровала ему свою силу.Парня звали Дилан.Его отец бросил его когда Дилану было 5 лет,из за чего Дилан его не на видел. Дилан был очень скрытным парнем но у него были друзья Тим,Джек,Рой,и его девушка Дженни.Это был обычный день,Дилан шол домой со школы и это был день его смерти. ААААА!! Дилан закричал после его пырнули ножом.Дилан брыкался туда сюда,но это ему не помогло. Дилан лежал на земле без жизненно. А! Что такое. Дилан проснулся в странном месте.Где я,Дилан говорил ужасно беспокойным голосом.ТЫ В КАИРНЕ ДУШ... Дилан встретил саму смерть.
А ты смерть да значит я умер. ДА ДИЛАН ТЫ МЁРТВ ЧТО ЖЕ Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ЧТО ВЕРНУТЬ ТЕБЯ В МИР ЖИВЫХ...Понятно. Дилан был в полной безнодёге. Смерть замахнулась своей косой что бы забрать душу Дилана,но допустила ошибку и передала всё свою силу и вернула его в мир живых. А! Что я жив всё это странно,ладно пойду домой.Мам я дома. А привет сынок его приветливо встретила мама. Мам ты чего... Да нет не чего его мать плакала. Мама что произошло.Ну просто твой отчим домогался до твоей сестры... И ему удалось сделать это с ней..Мать Дилана начала не прерывно плакать.. Я убью его.Дилан сам не заметил как в его руке поевилась коса... Эй щенок. Дилан знал как его зовёт отчим и побежал к нему и снёс ему голову, он убивал всех кто при шол с Дейвом так звали его отчима. Он убивал их всех без чувства вины... После он сделал себе плащ и он начал себя называть СМЕРТЬ..




Мертвый рай.Глава 2

Дата: 7-01-2015, 20:26 | Автор: сонечка.com.ua
+5
Глава 2

- Подсади меня- Алекс решила первой полезте наверх.

- Ок. Только ты там не задерживайся.Найдешь чтонибудь чтоб и я взобралась. - Клэр была не против

Алекс взобралась на четвертый этаж. Это была библиотека. По всей библиотеке была разбрызгана странная бело-зеленая жидкость. Библиотекаря не было. Клэр наблюдала за действиями Алекс, которая держала в руке ножницы и выставляля их напрямую к каждому углу, за который хотелай зайти. Тут Алекс заметила большую полку, верхняя доска которой еле держалась.

- О! Кажется я чтото нашла. Думаю ты сможешь залезть по ней. - Алекс всего лишь прикоснулась к полке как та отвалилась и книги посыпались на пол. Было реально шумно.

- Ну что ты там? Уже скрылась с моего поля зрения) - Клэр только хотела подпрыгнуть и вцепится в доску, которая торчала с потолка, и оперется ногами о дверь чтоб глянуть что там, как в дверь чтото с жуткой силой стало ломится. С той стороны чтото было. Или он был очень большим, или их было много. - Твою мать....- Клэр свалилась на пол от сильного толчка в дверь. - ААлекс! Давай живей!

- Что там?! Я уже иду! - Алекс была засыпана книгами и пыталась их разобрать.

- Ктото ломится! - прокричала Клэр. Дверь уже начала слетать с петель. Алекс уже разобрала книги и принялась за полку. Полка была длинной и тяжелой. Унести ее было не просто. И Алекс решила волоч ее по полу.
Дверь слетела с первой петли.......

- ААААЛЕКС!!!!!!- Клэр увидела тот ужас что был за дверью. В нее ломился огромный паук. Как поняла Клэр-Черная вдова. Голова паука была с очертаниями лица. Женского лица. Волосы, больше похожие на черные,гнилые нитки-мулине, свисали до пола. С пасти торчали много клыков. Гнилых и окровавленных крыков. На некоторых даже остались куски плоти. Оно чтото шипело. Клэр подскочила и подвинула стол к дыре в потолке. Потолок был высоким и девочка еле доставала кончиком среднего пальца до его конца.

- Алекс! Ты там живая?!!!!!!!- Клэр уже перепугалась за подругу.
И тут когда дверь почти слетела с петель, Алекс приставила доску к стене. Паук уже ворвался в кабинет, но клер шустро заскочила наверх и Алекс помогла ей скинуть доску вниз.
-----------------------------------------------------------------------------------------
- Фуууууууух........Прорвались. Прости что я так долго. Доска тяжелая, а волочить ее по этой липкой слизи очень сложно. - Алекс запыхалась от волнения и усталости.

- Ничего. Все обошлось. Главное только чтоб эта гнида не зобралась к нам) - Клэр обняла подругу и они двинулись дальше.
--------------------------------------------------------------------------------------
Клэр была охотницей и отлично стреляла из лука, а Алекс хорошо владела ножом. Отец Клэр был военым. Она умела практически все,чему можно найчиться от военого.

- Пошли ко мне домой. Наберем еды, я возьму оружие. Может переночуем там. А может нам повезет и там будут мои,в чем я сомневаюсь.

- Давай лучше разделимся. Я к себе ты к себе. Я знаю это не безопасно, но мы больше принесем. И если твоих нет, есть вероятность что есть мои предки.

- Ладно. встретимся тут. Я постараюсь подстрелить какую нибудь белку по дароге назад.

- Пока)

- Покеда)
Конец 2 главы.
Продолжение следует;)




История на реальных событиях

Дата: 7-01-2015, 20:20 | Автор: Неизвестный издатель
+9
ВСем привет,я хочу рассказать историю на реальных событиях!Всё это началось 21 декабря 2014 года!Я хотела вызвать своего Ангела Хранителя!Я почитала как его вызвать и стала искать нужные атрибуты!Я не недалала ритуал и так всё поехало.На следущий день мой отец порезал палец!Я вчера ему это пожелала,потому что он меня достал!Наследущий день мать обращается ко мне когда я сидела за компом.
Мать:(моё имя),ты позавчера говорила что вызывала когово-то духа ,да?
Я:Ну да!
Мать:Так вот,твой папа вчера порезал палец,это всё наверно то что вызвала когово-то духа
Я:Что?
Я начала орать
Я:Это всего лишь совпадение,это никакие не духи!!!Кричала я в след маме, когда она выходила из моей комноты.
Наследущий день за мной зашёл мой друг,вернудась я, бегом побежала в ванную что бы погреться!
Мне в тот день было очень весело.И на завтра было просто замечательно!
Наследущий день мне было грустно и я желала кому-то смерти,всё как обычно!
Я иногда просто сидела за компом, и слушала свою любимую музыку своих любимых групп!


Последствия

Я шла со школы домой!Возле нашего дома была милиция.Я испугалась и побежала.Я спросила у одного полицейского что они тут делают.Он мне ответил что в квартире(вам это знать не обизательно)были найдены трупы,и была записка"ты следущия"
Я заплаканная сказала"это же моя квартира,меня убьют"
Полицейский успокаивал меня
Я попала в дед дом
Маня забрали родители того друга который за мной зашёл!С этих пор я живу с ним!




История Беллы УБийцы

Дата: 7-01-2015, 18:10 | Автор: Bella_Killer
+1
Белла была простой девочкой,у неё не было синих волос.Белла гуляла по лесу.Ещё,была одна девчонка,которая её очень не любила,как-то раз,Белла пришла домой,та девочка стояла с ножом и вся в крови,везде волялись трупы семьи Беллы.Белла в шоке и слезах отходила назад.Девчонка подходила всё ближе и ближе.но кто-то не заметно взял за руку Беллу и побежал прочь,в лес.

Белла не понимая бежала за этим человеком.Когда они оторвались от девчонки.Белла ели дыша спросила-"Кто ты?".Это был Джефф.Он не хотел её убить.Она с удивлением смотрела на него.Он улыбнулся,протянул руку и сказал-"Привет,я Джефф,а ты вроде бы Белла".Белла с улыбкой ответила-"Да,я Белла".Джефф подумал, что Белла как и все фанатки(без обид),будут лезть к нему,но она просто стала его лучшей подругой.

Но Белла,смотрела в зеркало и говорила себе-"Я буду мстить".Она разбила зеркало,взяла синюю краску,покрасила волосы в синий цвет,взяла нож и пошла к той девчонке.

Девчонка сидела за телефоном и слушала музыку.Белла подошла сзади и вонзила нож в её спину. Так Белла и стала Беллой Убийцой.




Анна. Часть 1.

Дата: 7-01-2015, 14:39 | Автор: Mari-
+2
Нашу героиню зовут Анна. Аня-обычная 15-летняя девочка с кудрявыми волосами, длинной чёлкой до бровей, веснушками и большими глазами изумрудного цвета. Была она очень красивой, поэтому мальчики в прямом смысле бегали за ней. Правда у неё уже был парень-Рома, который тоже участвовал в этой истории.
***
Обычное утро. На часах 08.30. Девушка готовит себе завтрак-яишницу. На ней были одеты клетчатая рубашка, порванные джинсы и белые кеды с фиолетовыми цветами на них.Чёлка была заколота. Родители уже уехали на работу. Аня села за стол и начала есть, как вдруг зазвонил телефон. Номер был ей не известен.
`В МЫСЛЯХ`
"Что это за номер? 8777333730!? Смешно..."
Не смотря на это трубку она взяла.
(P.S. Н-неизвестно, А-Анна)
Н-"Алло. Здравствуй!"
А-"Здравствуйте! Извините, а кто вы?"
Н-"Можешь называть меня на ты."
А-"Хорошо... КТО ТЫ!?"-сердце девушки забилось быстрей.
Минута тишины.
Н-"Я тот, кто изменит всю твою жизнь! А-ха-ха!"
Н-"Я иду за тобой!"
Пошли гудки. Он бросил трубку.
Через мгновение раздался крик.Это была Анна. Что мне делать?- в истерике сказала сквозь слёзы девушка.
Продолжение следует...




Одиночка

Дата: 7-01-2015, 10:28 | Автор: Грустная художница
+4
Жизнь одиночки не выносима! Порой можно сойти с ума...
Одним за другим удалялись друзья из моей корзины. Всю жизнь я сравниваю с игрой.
Теперь я одна, меня это не чем не печалит. Не кому не обязан и от тебя не требуют не возможного..есть и плохая сторона всего этого- когда тебе трудно некого обнять и рассказать о своей беде,не с кем поговорить! Я человек разносторонний, и столько не могу в себе копить информацию.
Есть и плюс я стала терпеливее и спокойней, минус- бунтарство и я забросила учёбу.
Жизнь для меня стала скучной и однообразной, мне стало больно и горестно на душе. Вопрос. Есть ли она у меня вообще?
Я некого не люблю и не доверяю, моё сердце превратилось в камень. А душа..все жалит по больному, я скучаю по друзьям.
Реальность не для меня, я понила это на днях.
Люблю сны, в них ты свободен там и есть моя жизнь.
Может стойт ради этого умереть?
Да ну! Я знаю ради кого жить, и я не умру раньше братика, да он ломал мой игрушки и рвал журналы. Иногда мы с ним ссорились, но я его до сих пор сщитаю самым любимым мойм родственником.
С детства я решила что не умру раньше братика!
Какая жалость! Он так далеко от меня мы не виделись с ним 5 лет. Мне говорят он так вырос! Но по телефону мне не удаётся с ним поговорить, у него то есть друзья куда ему со мной тягаться. Братик такой счастливый! Он не один, я боюсь что он меня уже и забыл?
Кошмары и кошмары, потом как братик убегает от меня и не возвращается, мне снятся эти сны каждую ночь! По этому я не сплю, перестала есть и стала совсем бледной.
А однажды того кого я люблю ...он сказал что не взрачна? Прям когда я проходила.
Нет у меня никого и люблю я никого.
И останусь одна и меня не кто не полюбит, уйду в тьму и там останусь)))
Буду рисовать, единственная существенно вещь которая радует меня.
Р-и-с-о-в-а-т-ь...




Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru