Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.
Моё полубезумие 3 часть
+5
Утро было прекрасным хотя и ребра ещё жутко болели. Я поцеловала Salli в лоб, она же тихо спала обнимая меня. Я слегка отодвинула Salli положив её на кровать и укрыла одеялом но оно растворилось в ней открыла занавески шторы что бы маленькую девочку не разбудили яркие лучи солнца которые просачивались сквозь яркую листву.. - Ааааах.. Зевнула я потягиваясь руками в верх. Я прошла в огромный зал и увидела конверт, он лежал на столе на кухне ( зал и кухня смещены) там было написано : [Присматривай за Салливан, привет от Джека. Поцелуй от Джеффа,хай от Бена и список дел от Слендера- если не трудно можэж помочь нам с кое какими делами по дому и будь с Салли прошу...сама поимешь. 1. Натереть ступеньки воском... 2. Разобрать плакаты... И пожалусто если умеешь лазить по деревьям осмотри окрестность. После того я старалась придерживать Салливан рядом и вскоре я закончила и список опустел.. - Ну Салли что будем есть? Омлет или Омлет? - Хихи, пожалуй омлет. Сказала девчушка задором. - прекрасный выбор! Сказала я шутя. После того как мы отобедали я собиралась с Салливан пройтись по лесу к источнику. Странно но когда я осматривала окрестность сверху никого не было, но у меня был чуткий слух, я слышала топот с Салли же стали происходить кошмарные вещи; С её прекрасных глаз полной жизни текла кровь, меня это не испугало. Потом она резко придвинулась ко мне, обнила за руку и сказала шёпотом.. - он убил меня.. То что я услышала повергло меня в шок! Да я читала крипи но я не думала что это правда да может быть но с другим заходом судьбы, её дядя был ещё жив?!! Но нет так и никто не явился.. Мы уже прогулялись ещё не стемнело и мы почти были возле дома как кто то не известный кинул нож в направление моей шей и задел шрам, из шрама бризжала кровь Я оторвала кусок от футболки и закрыла кровотечение. Далее я повернулась и метнула тем самым ножом, к моему сщастью нож пришёлся в грудь и пробил сердце. Виновник был мёртв. Я подошла к трупу это был изуродаваный мужчина лет 40 с обоженым лицом весь в повязках.. - Раскаялся..хи Злорадный смешок последовал. - кто это? - новый поселенец моего дома, ещё один такой как дядя! Я взяла девочку за руку и мы зашли в дом после я решила устроить сюрприз и приготовила ужин. Перед сном я рассматрела шрамы и попросила Клоки их зашить так как раны ещё не зажили.. - Ты уверена что надо зашивать на шее? Могло бы ещё зажить.. Спросила Клоки зашивая последний шрам, всего их четыре. На ребре слева, на ляжке, шей и от конца лица до нижней губы. После проделаного я поблагодарила Клокворк и любовалась проделаным. Это не выглядело ужасно наоборот придовало некий шарм) Я не спала всю ночь и следила за тем как сопит маленькая Салли, иногда переводила взгляд на луну. ( я сидела на подокольнике ).. Зашёл Джек тихо проклался и спросил.. - Ты как? Мой родители были тоже убиты, так лживо..я видел их..глаза пуст.. - Я уж..забыла.. Моё лицо потускнело.. - Салли. что с ней? Взглядом полной надежды я на кинулась.. - Она злой дух..не может принять смерть, вот и от ненависти..вот так. Она даже не отомстила ему, умер от приступа. Говорят он о чем то переживал и постоянно нервничал. - ясно.. ( продолжение следует)
Анастасия Часть: №1
+14
И вот снова, мне снится один и тот же кошмар...Я иду по тёмной улице и прекрасно понимаю что будет дальше, но не как не могу остановится, меня что то тянет туда... -Где я нахожусь? -Ты мёртв. -Что? Кто ты? Как я умер? -Я не знаю. -Кто ты? -А ты меня не помнишь? Наш разговор прервал будильник. Проснувшись, я понял что это опять был кошмар, но он был не похож на те которые были раньше, в этом я говорил с кем то... -Настя! Я вспомнил, это была Настя. Маленькая девочка, живущая здесь до меня, приходила ко мне во снах. -Этого не может быть... Как? Я был ошарашен и очень испуган, но хотя б теперь я знаю кто это... Вспомнив что уже опаздываю на работу, я собрался за десять минут, выпил кофе и собрался выходить. Я вышел и побежал к машине. На улице -30, но на работу мне нельзя опаздывать. Всю дорогу я думал о ней, как она умерла и почему она приходит ко мне во снах? А может я просто схожу сума? Нет! Я не сумасшедший! После работы, я решил проведать родителей Насти. Жили они в доме престарелых, на окраине города. Придя на место, я ещё пол часа искал её родителей.Когда мои руки уже опустились я пошёл к машине и на крыльце увидел её, мать Анастасии сидел на крыльце и смотрела пустыми глазами в пустоту. Я подошёл и поздоровался.Ответа не последовало. - Простите меня что напоминаю вам о смерти вашей дочери, но мне стало интересно...Как она умерла? - Зачем тебе это? Ответила она хриплым голосом. - Недавно мне приснился сон, где была ваша дочь. Она сказала что я умер. - ..ч..что? Женщина была удивлена и напугана. Что она тебе ещё сказала? - нет, больше нечего. После небольшой задумчивой паузы, она ответила на мой первый вопрос. - Настя, моя милая Настя...Она была как цветок, как роза...Но эта гнида...ОН! - Что? - Он убил её... - Кто мог это сделать? - Её отец. Ели ели сдерживая слёзы, ответила бедная мать. В моей голове стояли только два вопроса.Что? и Как? Но я решил больше не беспокоить женщину, и просто ушёл. Через неделю,в этом доме престарелых произошёл пожар. Некто не пострадал кроме бедной женщины.Она сгорела заживо... - Говорят что она сошла сума, и якобы видела свою умершую дочь перед пожаром. - Что?! - Эм, а что то не так? - Просто эта девочка приходила и ко мне, но только во сне...
Анна. Новая версия. Часть 1.
+4
Хочу сразу сказать, это моя первая крипи-история, поэтому прошу вас судить мой "рассказ" как можно строже, чтобы в следующий раз я учла все свои ошибки/недочёты и т.д. *** Нашу героиню зовут Анна. Аня-обычная 15-летняя девушка с кудрявыми рыжими волосами, длинной чёлкой до бровей, веснушками и большими глазами изумрудного цвета. Была она очень красивой, парни бегали за ней толпой! Правда у Ани был парень-Рома, который тоже участвовал в этой истории. *** Утро. На часах 8:30 девушка уже готовит себе завтрак-яишницу. На ней были одеты порванные джинсы, рубашка в клетку и её любимые белые кеды. Аня села за стол и начала было есть, как вдруг зазвонил телефон. Что за номер? 877733730!? Смешно...-подумала девушка. Не смотря не это, трубку она взяла. Раздался чей-то хриплый голос. -Алло! Привет! -Эм... Да, здравствуйте. Извините, а кто вы такой? -Можешь называть меня на ты. -Хорошо... КТО ТЫ!?-сердце девушки начало биться быстрей. Минута тишины. -Я тот, кто изменит твою жизнь навсегда! А-ха-ха-ха! Пока! -Я уже иду за тобой! Пошли гудки, он бросил трубку. Через мгновение раздался крик, это была Анна. Через день. От безисходности Аня решила переехать в другой город, чтобы там ей было спокойней. Так она и сделала. Собрала вещи, позвонила родителям (они жили не с ней) и уехала. Всего 5 часов на самолёте и всё! Ей уже было на всех и на всё наплевать, главное-это чтобы твоя жизнь не висела на волоске. Вот и всё. Теперь мне не угрожает опасность...-думала она. Жаль, что то, чего девушка боялась, впереди... Конец первой части. Продолжение следует...
Ночь В Магазине
+11
Из за моего недавнего рассказа который скорей всего удалился мне придется напомнить кто такая Лена. Лене 15 лет как и мне,она живет одна,но ей приходится отзваниваться маме когда хочет кого то пригласить. Был один прокол с вечеринкой,но это не суть важно. Ну не буде тянуть пожалуй начну. Мы всем нашем "квартетом" гуляли по магазину "IKEA" т.е. Я,Лена,Матвей и Вова. -Ребята,-начал Матвей-а давайте на ночь в Икее останемся! -Давай!!!-в один голос крикнули Я с Вовкой. -Стой! Аська помнишь тот поход в дет.сад!-сказала Ленка(это тот самый рассказ который скорее всего удалился) -И что!? Я хочу тут остаться! Это же круто!-не сиделось мне на месте. -Когда вы там побывать успели?-спросили мальчишки. -Потом расскажу! А сейчас давайте ждать вечера. Мы зашли в магазин одежды и спрятались кто куда. Я вспомнила то что павильоны не закрывают все а только закрывают магазин и охранники находятся снаружи. Для нас это было лучше всего! Наконец магазин закрыли и мы вышли из своих убежищ.Мы забежали в "Электрик" взяли не сколько фонариков и батареек потом побежали в Макдональдс. На кухне мы нашли много еды которую сейчас готовить не надо было. Потом объедались мороженым в Баскин Робинс. Но затем не ожиданно для нас началась гроза. Мы забежали в магазин одежды так сказать "помодничать" мы зашли за обувью и обнаружили на полу 4 обводки мелом. -Вы это видите?-спросила я. -Угу!-ответили ребята. -Вовка слабо лечь в одну из обводок?-спросил Матвей. -Нет конечно! Вован улегся на обводку и ничего не произошло,но мы ошибались.Мы хотели выйти из магазина но дверь не открывалась (там была дверь которую не запирали) -Какого Черта?-сказал Матвей в попытке открыть дверь. В магазине начал мигать свет и когда свет включался мы видели 4 размытые фигуры. Мы кричали как... как маленькие дети у которых отняли конфеты. Нас услышал охранник и вбежал в магазин (магазин одежды был на первом этаже рядом с выходом). Он увидел такую картину: Двое мальчишек в разноперых футболках на голове у них не сколько кепок, Двух девчёнок в платьях на голове кепки и кеды на ногах. И весь этот "квартет" создавал "прекрасный хор". Он посмотрел на то что мы видели и сам испугался видя 4 фигуры с вытянутыми руками которые тянутся к нам охранник сказал чтобы мы взяли друг друга за руки. Он схватил меня за руку и мы выбежали из магазина после этого призраки исчезли. Охранник был довольно молодым ему было лет 20. -Ну что юные нарушители? Что будем с вами делать?-с улыбкой сказал охранник. -Не надо с нами не чего делать!-сказали мы хором. -Ладно уж отдайте эти вещи и бегом домой. Я про вас ни чего не скажу,но в следующий раз пощады не будит-опять с улыбкой скал он. Я успела прочитать как зовут охранник. -Спасибо вам Игорь!-сказала я. -До свиданья ребята!-попрощался с нами Игорь. Когда я собиралась уходить Матвей сказал(поскольку он является моим парнем) -Ася я проведу тебя до дома -Хорошо. Мы сели на автобус и поехали ко мне.Он провел меня до моего этажа сказал что сильно меня любит,обнял,поцеловал в щеку и попрощался со мной. На следующий день мы не решили говорить о том что случилось ночью и просто устроили пикник в парке. Нуу... Вот и всё!
Человек обрёл силу самой смерти
+3
Эта история поведает вам об одном парне,ему всего 15 лет но он умер,и сама смерть даровала ему свою силу.Парня звали Дилан.Его отец бросил его когда Дилану было 5 лет,из за чего Дилан его не на видел. Дилан был очень скрытным парнем но у него были друзья Тим,Джек,Рой,и его девушка Дженни.Это был обычный день,Дилан шол домой со школы и это был день его смерти. ААААА!! Дилан закричал после его пырнули ножом.Дилан брыкался туда сюда,но это ему не помогло. Дилан лежал на земле без жизненно. А! Что такое. Дилан проснулся в странном месте.Где я,Дилан говорил ужасно беспокойным голосом.ТЫ В КАИРНЕ ДУШ... Дилан встретил саму смерть. А ты смерть да значит я умер. ДА ДИЛАН ТЫ МЁРТВ ЧТО ЖЕ Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ЧТО ВЕРНУТЬ ТЕБЯ В МИР ЖИВЫХ...Понятно. Дилан был в полной безнодёге. Смерть замахнулась своей косой что бы забрать душу Дилана,но допустила ошибку и передала всё свою силу и вернула его в мир живых. А! Что я жив всё это странно,ладно пойду домой.Мам я дома. А привет сынок его приветливо встретила мама. Мам ты чего... Да нет не чего его мать плакала. Мама что произошло.Ну просто твой отчим домогался до твоей сестры... И ему удалось сделать это с ней..Мать Дилана начала не прерывно плакать.. Я убью его.Дилан сам не заметил как в его руке поевилась коса... Эй щенок. Дилан знал как его зовёт отчим и побежал к нему и снёс ему голову, он убивал всех кто при шол с Дейвом так звали его отчима. Он убивал их всех без чувства вины... После он сделал себе плащ и он начал себя называть СМЕРТЬ..
Мертвый рай.Глава 2
+5
Глава 2
- Подсади меня- Алекс решила первой полезте наверх.
- Ок. Только ты там не задерживайся.Найдешь чтонибудь чтоб и я взобралась. - Клэр была не против
Алекс взобралась на четвертый этаж. Это была библиотека. По всей библиотеке была разбрызгана странная бело-зеленая жидкость. Библиотекаря не было. Клэр наблюдала за действиями Алекс, которая держала в руке ножницы и выставляля их напрямую к каждому углу, за который хотелай зайти. Тут Алекс заметила большую полку, верхняя доска которой еле держалась.
- О! Кажется я чтото нашла. Думаю ты сможешь залезть по ней. - Алекс всего лишь прикоснулась к полке как та отвалилась и книги посыпались на пол. Было реально шумно.
- Ну что ты там? Уже скрылась с моего поля зрения) - Клэр только хотела подпрыгнуть и вцепится в доску, которая торчала с потолка, и оперется ногами о дверь чтоб глянуть что там, как в дверь чтото с жуткой силой стало ломится. С той стороны чтото было. Или он был очень большим, или их было много. - Твою мать....- Клэр свалилась на пол от сильного толчка в дверь. - ААлекс! Давай живей!
- Что там?! Я уже иду! - Алекс была засыпана книгами и пыталась их разобрать.
- Ктото ломится! - прокричала Клэр. Дверь уже начала слетать с петель. Алекс уже разобрала книги и принялась за полку. Полка была длинной и тяжелой. Унести ее было не просто. И Алекс решила волоч ее по полу. Дверь слетела с первой петли.......
- ААААЛЕКС!!!!!!- Клэр увидела тот ужас что был за дверью. В нее ломился огромный паук. Как поняла Клэр-Черная вдова. Голова паука была с очертаниями лица. Женского лица. Волосы, больше похожие на черные,гнилые нитки-мулине, свисали до пола. С пасти торчали много клыков. Гнилых и окровавленных крыков. На некоторых даже остались куски плоти. Оно чтото шипело. Клэр подскочила и подвинула стол к дыре в потолке. Потолок был высоким и девочка еле доставала кончиком среднего пальца до его конца.
- Алекс! Ты там живая?!!!!!!!- Клэр уже перепугалась за подругу. И тут когда дверь почти слетела с петель, Алекс приставила доску к стене. Паук уже ворвался в кабинет, но клер шустро заскочила наверх и Алекс помогла ей скинуть доску вниз. ----------------------------------------------------------------------------------------- - Фуууууууух........Прорвались. Прости что я так долго. Доска тяжелая, а волочить ее по этой липкой слизи очень сложно. - Алекс запыхалась от волнения и усталости.
- Ничего. Все обошлось. Главное только чтоб эта гнида не зобралась к нам) - Клэр обняла подругу и они двинулись дальше. -------------------------------------------------------------------------------------- Клэр была охотницей и отлично стреляла из лука, а Алекс хорошо владела ножом. Отец Клэр был военым. Она умела практически все,чему можно найчиться от военого.
- Пошли ко мне домой. Наберем еды, я возьму оружие. Может переночуем там. А может нам повезет и там будут мои,в чем я сомневаюсь.
- Давай лучше разделимся. Я к себе ты к себе. Я знаю это не безопасно, но мы больше принесем. И если твоих нет, есть вероятность что есть мои предки.
- Ладно. встретимся тут. Я постараюсь подстрелить какую нибудь белку по дароге назад.
- Пока)
- Покеда) Конец 2 главы. Продолжение следует;)
История на реальных событиях
+9
ВСем привет,я хочу рассказать историю на реальных событиях!Всё это началось 21 декабря 2014 года!Я хотела вызвать своего Ангела Хранителя!Я почитала как его вызвать и стала искать нужные атрибуты!Я не недалала ритуал и так всё поехало.На следущий день мой отец порезал палец!Я вчера ему это пожелала,потому что он меня достал!Наследущий день мать обращается ко мне когда я сидела за компом. Мать:(моё имя),ты позавчера говорила что вызывала когово-то духа ,да? Я:Ну да! Мать:Так вот,твой папа вчера порезал палец,это всё наверно то что вызвала когово-то духа Я:Что? Я начала орать Я:Это всего лишь совпадение,это никакие не духи!!!Кричала я в след маме, когда она выходила из моей комноты. Наследущий день за мной зашёл мой друг,вернудась я, бегом побежала в ванную что бы погреться! Мне в тот день было очень весело.И на завтра было просто замечательно! Наследущий день мне было грустно и я желала кому-то смерти,всё как обычно! Я иногда просто сидела за компом, и слушала свою любимую музыку своих любимых групп!
Последствия
Я шла со школы домой!Возле нашего дома была милиция.Я испугалась и побежала.Я спросила у одного полицейского что они тут делают.Он мне ответил что в квартире(вам это знать не обизательно)были найдены трупы,и была записка"ты следущия" Я заплаканная сказала"это же моя квартира,меня убьют" Полицейский успокаивал меня Я попала в дед дом Маня забрали родители того друга который за мной зашёл!С этих пор я живу с ним!
История Беллы УБийцы
+1
Белла была простой девочкой,у неё не было синих волос.Белла гуляла по лесу.Ещё,была одна девчонка,которая её очень не любила,как-то раз,Белла пришла домой,та девочка стояла с ножом и вся в крови,везде волялись трупы семьи Беллы.Белла в шоке и слезах отходила назад.Девчонка подходила всё ближе и ближе.но кто-то не заметно взял за руку Беллу и побежал прочь,в лес.
Белла не понимая бежала за этим человеком.Когда они оторвались от девчонки.Белла ели дыша спросила-"Кто ты?".Это был Джефф.Он не хотел её убить.Она с удивлением смотрела на него.Он улыбнулся,протянул руку и сказал-"Привет,я Джефф,а ты вроде бы Белла".Белла с улыбкой ответила-"Да,я Белла".Джефф подумал, что Белла как и все фанатки(без обид),будут лезть к нему,но она просто стала его лучшей подругой.
Но Белла,смотрела в зеркало и говорила себе-"Я буду мстить".Она разбила зеркало,взяла синюю краску,покрасила волосы в синий цвет,взяла нож и пошла к той девчонке.
Девчонка сидела за телефоном и слушала музыку.Белла подошла сзади и вонзила нож в её спину. Так Белла и стала Беллой Убийцой.
Анна. Часть 1.
+2
Нашу героиню зовут Анна. Аня-обычная 15-летняя девочка с кудрявыми волосами, длинной чёлкой до бровей, веснушками и большими глазами изумрудного цвета. Была она очень красивой, поэтому мальчики в прямом смысле бегали за ней. Правда у неё уже был парень-Рома, который тоже участвовал в этой истории. *** Обычное утро. На часах 08.30. Девушка готовит себе завтрак-яишницу. На ней были одеты клетчатая рубашка, порванные джинсы и белые кеды с фиолетовыми цветами на них.Чёлка была заколота. Родители уже уехали на работу. Аня села за стол и начала есть, как вдруг зазвонил телефон. Номер был ей не известен. `В МЫСЛЯХ` "Что это за номер? 8777333730!? Смешно..." Не смотря на это трубку она взяла. (P.S. Н-неизвестно, А-Анна) Н-"Алло. Здравствуй!" А-"Здравствуйте! Извините, а кто вы?" Н-"Можешь называть меня на ты." А-"Хорошо... КТО ТЫ!?"-сердце девушки забилось быстрей. Минута тишины. Н-"Я тот, кто изменит всю твою жизнь! А-ха-ха!" Н-"Я иду за тобой!" Пошли гудки. Он бросил трубку. Через мгновение раздался крик.Это была Анна. Что мне делать?- в истерике сказала сквозь слёзы девушка. Продолжение следует...
Одиночка
+4
Жизнь одиночки не выносима! Порой можно сойти с ума... Одним за другим удалялись друзья из моей корзины. Всю жизнь я сравниваю с игрой. Теперь я одна, меня это не чем не печалит. Не кому не обязан и от тебя не требуют не возможного..есть и плохая сторона всего этого- когда тебе трудно некого обнять и рассказать о своей беде,не с кем поговорить! Я человек разносторонний, и столько не могу в себе копить информацию. Есть и плюс я стала терпеливее и спокойней, минус- бунтарство и я забросила учёбу. Жизнь для меня стала скучной и однообразной, мне стало больно и горестно на душе. Вопрос. Есть ли она у меня вообще? Я некого не люблю и не доверяю, моё сердце превратилось в камень. А душа..все жалит по больному, я скучаю по друзьям. Реальность не для меня, я понила это на днях. Люблю сны, в них ты свободен там и есть моя жизнь. Может стойт ради этого умереть? Да ну! Я знаю ради кого жить, и я не умру раньше братика, да он ломал мой игрушки и рвал журналы. Иногда мы с ним ссорились, но я его до сих пор сщитаю самым любимым мойм родственником. С детства я решила что не умру раньше братика! Какая жалость! Он так далеко от меня мы не виделись с ним 5 лет. Мне говорят он так вырос! Но по телефону мне не удаётся с ним поговорить, у него то есть друзья куда ему со мной тягаться. Братик такой счастливый! Он не один, я боюсь что он меня уже и забыл? Кошмары и кошмары, потом как братик убегает от меня и не возвращается, мне снятся эти сны каждую ночь! По этому я не сплю, перестала есть и стала совсем бледной. А однажды того кого я люблю ...он сказал что не взрачна? Прям когда я проходила. Нет у меня никого и люблю я никого. И останусь одна и меня не кто не полюбит, уйду в тьму и там останусь))) Буду рисовать, единственная существенно вещь которая радует меня. Р-и-с-о-в-а-т-ь...