Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.
Часть 1 "Странный день"
+9
Эта история пойдет о шести обычных четырнадцати летних школьниках,которые дружили, но в один прекрасный день вся их жизнь переменилась !
Однажды Artemiy,Alex,Tvali,Avi,Andreo и Fluty как обычно прогуливались около заброшенной фабрики.И вот все они захотели зайти на эту темную,мрачную,пустую и совсем не страшную фабрику. Внутри было сыро и достаточно темно,но это не пугало ни кого из них ! А когда они шли по одному цеху, послышался сильный грохот , как будто что-то упало с третьего этажа !Alex и Andreo вздрогнули и предложили уйти с фабрики , но ни кто не слушал их ! Тогда они решили уйти,но дверь цеха в которую они входили была заперта !Не долго думая они догоняют остальных и рассказывают о произошедшем ! Но увы ни кто им не верит ! Внезапно еще один грохот,сильнее предыдущего!А за ним ужасающий,дьявольский смех!После этого все ребята немного запаниковали , но Artemiy всех успокоил! -Это же прикол,кто-то просто так шутит над нами !,-сказал он. Вдруг двери цеха начали открываться и быстро закрываться,хлопая, будто специально пугая ребят!После этого запаниковали все ,и даже самый спокойный и рассудительный Artemiy не смог ни кого успокоить , потому что сам не мог понять что происходит!Внезапно этот ужас прекращается, и хотели ребята уже бежать отсюда со всех ног, но перед ними появилась ужасная преграда...Крипи Паста...:Джефф со своим кухонным ножом,Слендер Мен как всегда без лица и как всегда при параде ! -Кто это тут у нас,Хахаха,детишки не знающие где играть,Хахаха,запомните вы зря сюда пришли,Хахаха !,-злобно сказал Джефф. -Не боюсь я вас!,-громко и четко крикнул Artemiy. -А смерти боишься?,-прошептал Слендер. -...Нет...не боюсь!,-уже не так громко не так уверено и не так четко сказал Artemiy. -Боишься,все боятся,я слышу как бьется твое сердце,боишься не только за себя ,но и за остальных !,-чуть громче прошептал Слендер . -Хахаха,дреной мальчишка,ты не знаешь с кем имеешь дело,и скоро умрешь,так же как и твои друзья ,Хахаха!,-сказал Джефф. -Нет...не умру!,-не уверенно крикнул Artemiy. -Умрешь,все умирают,и ты умрешь !,- громко громко сказал Слендер. -Но сперва ты увидишь как погибнут твои друзья,Хахаха,-посмеялся Джефф. Пошел дождь с грозой и громом ! Джефф продолжал смеяться как вдруг.................Продолжение следует!
Хантер? В армии вы что серьёзно?
-6
(Ну привет читатели, где то в глубине группы мне 1 человек задал вопрос*А есть история как он был в Армии?* Ну вот и ответ, удачи с просмотром истории не забывайте пишу для вас..) Хантер тихо сидел у себя за столом думая что ему предложили быть капралам, обдумав это и кивнув встал и пошёл в далёкое путешевствие-"ну вот я теперь в армии"-подумав Хан и пошёл дальше, тихо шагая ветки ломались как всегда через старый добрый лес, дойдя до того места ему открыли машину и он поехал на базу-"ох...Я не готов, я же жестокий"-проносились мысли у Хантера, тихо развалив руки на переднем сиденье, чуть покашливая-мы приехали-сказал Хантер водителю тот ответил-почти-строгим голосом сказал вид был не такой уж и страшный, морщины и кепка на голове закрывали средние волосы, Хантер приготовил всё в сумке, противогаз и палку на всякий пожарный, тихо смотря на окно-сколько можем мы ехать!-Ответил недовольно Хантер-терпите Джеймс-Ответил слегка грубым тонном водитель, продолжая ехать уже подъехали и Хан стремительно вылез из машины, вот это чудо где все бегают и чистят картошку(МНЕ ТО ОТ КУДА ЗНАТЬ?! МНЕ ВСЕГО 15 .-.) пойдя дальше увидел его отряд, командир говорил чётким и строгим голосом-Это ваш начальник можно так сказать, капрал Джеймс К-тут перебил Хантер-можно просто Хантер меня звать так сказать кличка ха...-Усмехнулся Хан и кивнул головой, вдруг подошёл к своим солдатам и строгим громким голосом заговорил-Так девочки я не буду с вами тут в куклы играть так что марш 10 метровку по кругу!-Крикнул Хантер и те начали исполнять приказ, к тому времени оделся в свою форму и пошёл к себе в каюту, лёг и стал ждать пока солдаты добегут, вот такая история как он был в армии.
Пропажа.
-6
Это случилось с двумя подругами: Настей и Леной, они решили ночью вызвать Слендера. Вечером, вооружившись карандашом , картой чёрной масти, клеем, скотчем , листочками и фонариком, они ждали, когда будет ровно 3:00. Ждать было не долго, время пролетело стрелой. Выйдя из квартиры и закрыв её на ключ, они отправились на самый последний этаж(то-есть чердак) и на первом листке нарисовали дерево ,на втором лицо человека,на третьем повесили карту на листок,на четвёртом нарисовали сами себя и перекрестившись , пошли вешать. На 11 этаже они повесили дерево , спустившись на 10 этаж они повесили лицо человека, на 9 они повесили карту чёрной масти, на 8 они повесили сами себя и поехали на чердак . Через минут 5-6 они пошли медленно вниз. На 11 этаже на дереве кровью была накалякана виселица,на 10 лицо было пустое, на 9 карты не было, на 8 их портретов не было, перепугавшись до смерти, девочки услышали услышали сзади шаги и обернувшись. Дикий крик двоих послышался по всему этажу и даже ниже. Люди выбежали из своих квартир, но вместо девочек они увидели лужу крови и надпись на стене "Берегитесь меня". С тех пор, девочек никто не видел.
Троица смерти
-2
привет. меня зовут Рон убийца. я хочу рассказать вам историю как я стал убийцей. однажды гулял я по улице и вдруг я почувствовал боль в голове и тошноту, когда мне было 8 лет я чувствовал такое после долгого качания на качелях, сейчас мне 14. вернусь к истории: я выдержал эту боль, я зашел в парк аттракционов (была суббота) и зашел в комнату страха, было страшно и я хотел закричать но почему-то я засмеялся и после того как я вышел из комнаты страха у меня вырвалось изо рта не "было страшно" а "было весело" потом я пришел домой и сел за комп. я очень любил компьютеры, у меня была мечта стать программистом, и вдруг нашёл в скрытой папке файл "." да он назывался так. вдруг пришел почтальон с посылкой, я взял её и открыл, там была пирамида из неизвестного мне вида камней, я увидел что-то но не мог понять что. через пол часа я разобрал что внизу нарисована улыбка и две буквы - д. у. потом я начал крутить пирамиду и возникала надпись "не входи в точку" но я вошёл в файл и потерял сознание. я проснулся в непонятном здании где стояли Джефф и Джейн (да-да те убийцы) два года назад я познакомился с ними. вдруг они обсыпали меня белым порошком и я через 10 секунд уснул. проснулся я в больнице и повторилась история кожи Джеффа. когда я увидел кожу сказал точь в точь как Джефф и в доме я принял успокоительное а потом уснул. проснулся пора в школу но по дороге мне мерещились по краям зрения Джефф и Джейн. после школы я заболел, вызвали скорую но они не поняли что это за болезнь я вырубился в 16:29 и проснулся стоя в ванной перед зеркалом, я увидел в руках нож и скальпель, я посмотрел в зеркало и увидел грустную эмоцию на лице с кровью, увидел на раковине веки и я хотел закричать но засмеялся и мои ноги сами повели меня к родителям, мои руки сами взяли двустволку и я в точности попал в глаз папе и в лоб маме и сказал "world forever sleep"
Университет
-8
Я училась на 2 курсе мне здесь нравилось только до тех пор пока я не обнаружила тело мёртвой однокурсници Лии Вудсон.Прошла неделя я про это позабыла но не тут та было.Я спокойно сидела на лекции как вдруг ко мне подошел учитель и спросил -Что ты делаешь? -Читаю!А что то не так? -Нет всё хорошо Учитель спокойно прошол мимо моей парты и дошел до конца ряда как вдруг упал. -У него сердчный приступ-твердила медсестра. После случия на лекции прошло всего 3 дня весь университет был в курсе событий и всё почемуто вешали на меня?Наверное из-за того что я ходила к гадалке и все думали что она меня прокляла.Но я на это не обращала внимания. Но потом я закончила универ и пожла искать работу но так и не нашла..............
Встреча со Слендером
+7
Как-то раз я шел поздно домой по лесу.Было уже 22:00 зато я не жалел что я так долго гулял.Чтобы не было скучно,я включил музыку на своем плеере.Когда я слушал музыку,я закрывал глаза от удовольствия.И вдруг я наткнулся на дерево и увидел какую-то записку.Я сорвал ее и прочитал"Не пытайся бежать"В этот самый момент я вспомнил про существо о котором рассказывал мне мой друг.Я стал вспоминать,про кого рассказывал мне друг.И вдруг я увидел еще две записки,я взял и их.Но вдруг я услышал шаги.Я вспомнил как называли существо. Его звали Слендермен. Вдруг что-то заставило меня обернуться и я увидел его.Хозяина этого леса.Слендер смотрел на меня просачивающимся через душу взглядом.И вдруг он произнес:"Не желаешь ли ты к нам присоединится?"Я ответил"Да" И он исчез.Потом я побежал домой.Пока я бежал я слышал "Я еще вернусь!"Больше я не ходил через этот лес.
Семейка 1
-7
Я сижу около леса и думаю о слендаре существует ли он.Думаю думаю и вдруг слышу хруст ветки я решила посмотрела некого.я решила идти домой на я слышу шорох я побежала туда но некого я зачемто побежала в глуш леса.Кагда я уже была без сил и вдрук я слышу голоса я посмотрела это говорил слендер но с кем,ему ктото ответел это трендер.И вдрук я упала из кустов все обернулись и спросили ктоты я потеряла сознания.Когда я очнулась мея начел распрашивать Сплендер кто я, что я люблю, и т.д. трендер начел оскарблять мой стиль,Сленндер чуть не убил меня но его отговорил Сплендер,Офендер придлажил мне розу от чего получил подзатыльник.Потом я легла спать,когда я проснулась я увидела джейн, клоки, нину, и слендера,я спросила где я вошол худи и ответил что я в доме крипипаста я была в шоке.Кагда я вышла я увидела салли джеффа тики тоби маска бен
Laune the killer 1часть
+12
Меня зовут Антон.Я жил в обычной семье,у него были мама и папа.В школе меня не кто не любил и все меня ненавидели. Всё было как обычно я шёл в школу и по дороге я увидел мальчика в белой толстовке что было очень странно Зима же всё таки и очень странно смотрел на меня очень странно но я так и не смог рассмотреть его лицо но я решил не замечать его и пойти дальше.Я зашёл в школу и пошёл на урок,и на уроке я посмотрел в окно и увидел его он также смотрел на меня мне стало жутко ноя не стал на него смотреть но иногда посматривал на него. Следующем уроком была Физ-культура я переодеваюсь самый первый так-что я в спортзале оказался 1 и где сидят зрители оказался он тот самый мальчик который смотрел на меня,когда я его увидел я был в шоке.Его лицо выглядело страшно улыбка была расширена от уха до уха и у него были вырезаны веки ,а лицо было белым.Он достал нож и перепрыгнул через забор который отделял сам спортзал от зрительских мест.Он начал ко мне подходит и говорит:Go to sleep.Я сказал:Иди ты в... я не буду спать ты жирная....Он очень сильно разозлился но вдруг остановился и убежал,и в спортзал зашла учительница.Я подошёл и сказал:Спасибо.Она сказала:Не за что.И пожала плечами.
Алекс и Алексия
+4
Алексии тогда было 16,она жила вместе с братом Алексом ...Она любила своего брата..Алексия стройная девочка,она была смышленой.В школе ее недолюбливали за ее ум ..У девушки были проблемы с психикой и поэтому одноклассники ее дразнили и не разговаривали. Алексия всегда шла домой одна,в полном одиночестве...а когда приходила домой ждала когда брат вернется.Девушка не любила выходить во двор,так как знала что это опасно.во дворе много хулиганов которые питали ненависть к Алексии и к ее брату Алексу. Это был еще один нудный день,который нечем не отличался от остальных...Алексия сидела дома и ждала брата,но почему то в ней проснулось некое любопытство что заставило ее выйти во двор.Она вышла на площадку,на улице было свежо и прохладно. Из далека Алексия приметила силуэты высоких подростков Они приближались к Алексии.Послышались крики с их стороны:"Алексия,что ты тут забыла??!"Девушка не испугалась.Шайка подошла к ней поближе и Алексия уже хорошо видела их лица и некоторые личности ей уже били знакомы Главарь подошел к девушке поближе:"ну чего стоишь как вкопанная?испугалась да?ссыкло"вдруг в ней проснулась некая ярость,она выпримилась и громко заговорила"как ты посмел меня оскорбить?" Эти слова явно им не понравились.У Этого пацана в руках была бутылка,было понятно что они пьяны и были неадекватны.. Они молненостно схватили девушку,она не могла вырваться...Алексия яростно пнула главаря ногой.Ему это не понравилось и его рука в которой была бутылка с водкой замахнулась на Алексию,послышался звон и осколки полетели в разные стороны.Одни из них впился в глаз Алексии.девушка застонала от боли.Когда хулиганы увидели что натворили они быстро смылись,Девушка лежала на асфальте истекая кровью,последнее что она увидела это своего брата.Алекс подошел к сестре и взял ее на руки Алексия открыла глаза.она повернула голову и заметила своего брата сидящего рядом."привет сестренка"-сказал Алекс."ты очень крепкая девчонка)врач сказал что завтра можно тебя забрать домой.На следущий день Алекса была уже дома.Все хорошо кончается-это правило всех историй.Но видимо только не этой...через некоторое время Алексию положили в больницу с диагнозом Шизофрения. Девочка довели до срыва.Оказалось она поссорилась с братом.Алекс тоже был болел шизофренией,но его так и не нашли...может он прячется где-то.На стенах города появились объявления:"РОЗЫСКИВАЕТЬЯ!Парень Алекс,16-17 лет,нападает на людей,у жертв обнаружены глубокие порезы и многочисленные следы от пуль.ВНИМАНИЕ,ОСОБО ОПАСЕН!"
Не ожиданая встреча
+18
Был тёплый летний день.Мы с родителями решили выехать на природу тобишь на свежий воздух, так как нам надоела городская суета.Мы очень долго выберали куда поехать и минут серез 15-20 мы выбрали просто идиальное место.Это не большое поле а за ним огромный тёмный и красивый лес.После этого мы стали быстро собираться туда мы взяли всё необходимое для пикника.Доехов мы быстро расположились, включили музыку и начели веселится.Близелся вечер.Мой отец пошол к ближайщему озеру, а я с мамой убирали всё что осталось.На всё про всё у нас ушло 10 минут.Мне стало скучно и я попрасила маму отпустить меня погулять по лесу не по долёку и поделать пару фоток.Мама меня не хотела отпускать но всё же решилась.Взяв с собой фото опорат,я направилась в сторону леса. И тут начинаются мои приключения... -----------------------------------------------------------------------------2 Дойдя до леса я медлено попрела в глубину.Он был очень красив.Было темно и немного жутковато но очень всё так было красиво что я не хотела уходить от туда.Я сделала пару снимков и пошла дальше.Пройдя немного мне послышелся тихий хохоток, но я не обратила на это внемания решив что показалось.Пройдя ещё дальше я почувствовала что за мной кто то следит и у меня побежали по телу мурашки. Я не вытерпила и обернулась но там не кого не было.Мне стало не по себе и всё же решила вернуться обратно.Пройдя немного назад я увидела в темноте человека в белой кофте и в чёрных штанах.Я сначала не узнала его но потом поняла что это тот самый человек о котором я подумала.Это был Джефф.Да, да тот самый убийца, и в этот момент у меня чуть не остановилось сердце. -----------------------------------------------------------------------------3 Он стал подходить ко мне всё ближе и ближе.Я была в шоке очень большом.Я даже не могла кричять и сдвинуться с места.Но я медленном шогом начела пятиться назад пока не коснулась спиной дерево.И вот он дашол до меня.Он стоял очень близко от меня* примерно растояние от него до меня было 2-3 шага* Он просто стоял и смотрел на меня с своей ухмылкой на лице.Но вскоре он заговарил.Что было удивительно на русском языке! *ведать он его немного подучил походя по России* Джефф:Что ты тут делаешь совсем одна? Я была в ужасе и немогла сказать не слова.Он хитро улыбнулся и продолжил Джефф: А родители знают что ты здесь? Я не верно кивнула головой Джефф:Ясно,ладно у меня нет времени болтать в пустую Он достал из кармана нож и подставил его к моему горлу хитро и одновременно злобно улыбаясь. Джефф: Твоё последнее желание? Ммм? И в этот момен у меня потекли слёзы.Я насела реветь у меня начелась истерика.Джефф смотрел на меня, но потом с ним что то случилось.Он убрал свой нож в карман и просто смотрел мне в глаза.Потом он заговарил Джефф:А ты милая Он мило улыбнулся Я стояла с открытым ртом не зная что сказать, и он положил свои руки мне на плечи. Джефф: Хочешь,провожу то поля? Я кивнула головой,он отпустил меня и протинул руку.Я с не охотой взела его руку и он повёл меня. -----------------------------------------------------------------------------4 Он по пути задовал мне личный вопросы: где я живу? Моё имя возраст и.т.д. Дойдя до конца леса он начел говарить Джефф:Ну вот и всё,мы пришли,остальное ты сама. Я:Спасибо что провадил Джефф: да без проблем! Я:Ну,пока Джефф улыбнулся в ответ и ушол в лес.А я пошла к своим родителям Конец первой чясти...