Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.
Rin The killer
-1
Рин был обычным парнем, хорошая семья, хороший институт. Семья у него была и не богатая и не бедная, в общем Золотая середина. Рин хорошо учился и был тем самым гордостью всего института. Из-за этого однокурсники его ненавидели, так так сами были бездарями. Но все же Рин нашел себе одного друга. Его звали Филиппом. Они учились вместе, но их дружба продлилась не так уж и долго. Вскоре Рин начал страдать мизантропией (Примечание автора: Мизантроп - человек, который избегает общества людей). "Половина людей просто не достойна жить." - рассуждал Рин когда шел по улице на очередную пару. "Не знаю почему, но я никогда не любил людей, всех своих однокурсников считаю глупыми, бездарными и не желающими узнавать новые и интересные факты про мир, про нашу жизнь, про то что делает её такой удивительной" - злился Рин. Рин старался ограничить себя от общения с людьми. Не отвечал на вопросы, которые задавали ему однокурсники, не здоровался с соседями. Его считали невоспитанным, а он их в свою очередь считал их недостойными. Во время весенней сессии они с Филиппом почти перестали ходить на пары. Но им пригрозили отчислением, и они все же собрались пойти на сдачу физики. Преподаватель физики Рина не недолюбливал, и конечно же он завалил. Все дорогу после физики Рин рассказывал Филиппу какой препод придурок(Рин с Филей жили в одних дворах). На что Филипп ответил: -Ты сам виноват. -Что? Ты же сам знаешь что,он меня не выносит. Вот и решил завалить. -Ты что гонишь что ли? Ты сам знаешь что виноват. Просто не хочешь признаваться. Боишься, что если признаешься, будешь не таким крутым? -Может ты заткнешься наконец? Мне начинает казаться, что ты такой же придурок как и он. -Знаешь, единственный придурок - так это ты. Рин сам не заметил как толкнул Филиппа и тот споткнувшийся, упал. Рин подбежал и начал его бить ногами. Рин бил с такой яростью, что наверное отбил ему органы. Вскоре Филипп перестал двигаться. У Рина била одна мысль: "Я убил его!" И почему-то это ему понравилось. Он смотрел на свои руки: -Кровь.. - Шептал Рин сам себе. -Я хочу ещё...-И Рин осмотрел улицу бешеными глазами. Неподалеку он увидел милую дамочку которая сидела на лавочке скрестив ноги. Рин проделал с ней тоже самое что и с Филиппом. После этого он ворвался в дом и осмотрелся -Не кого...Как жаль*Безумный смех* -Надо бы переодеться.. Рин осмотрел себя,он был в крови,ему это нравилось.Он полез в шкаф он взял свою любимую зеленую футболку и черные штаны в добавок с кедами. Он переоделся.Посмотрел в зеркало: -Чего то не хватает..Рассуждал он в слух. И тут его взгляд упал на черный плащ.Он быстро схватил его и одел. Он безумно рассмеялся: -То что надо!! Он осмотрел квартирку: -Надо бы избавиться от нее.. Он взял зеленую медицинскую повязку. Разбросал везде листы бумаги,взял спички,поджег шторки: Он смотрел на пламя и думал: "Красиво". После того как он собирался уходить,он заметил краем глаза,что пламя: Зеленое!? -ЧТО ЗА?! Он сильно испугался и это дало ему сил бежать ещё быстрее. Он выбежал на улицу,остановился.В дали он услышал звуки серен. "Вот черт! Кто то нашел Филиппа! Он кинулся по направлению леса,пока он бежал у него было такое чувство что за ним кто то следует. Он бежал без оглядки,в глубь леса.Ветки рвали его плащ,цеплялись за штаны,царапали лицо.Но он бежал..Вскоре силы покинули его и он упал без сознания. Так он проспал 14 часов. Проснувшийся он почувствовал как сильно болит его спина и ломит все тело.Он осмотрел местность.Была уже глубокая ночь,туман покрывал лес. Его взгляд упал на лежайщий рядом огромный кухонный нож,и записку.Он поднял записку,развернул и прочитал: "Молодец,что не обернулся...За это я подарил свой подарок.Наслаждайся" Он попытался встать.Рин почувствовал некую тяжесть на спине.Он закинул руку на спину,потрогал её.Он сильно удивился и при этом испугался. -Что за нафиг?!-заорал Рин на весь лес,так что птицы разлетелись. Он нащупал крылья! (На подобии таких как у демонов) Его охватил неких холод.Он уселся обратно.Закрыл лицо руками.Рин вспоминал вчерашний день:То как он завалил физику,то как он убил Филиппа.Он покосился на нож: -Я..Понял зачем он..-Прошептал Рин. Он поднял его. Его охватила волна безумия и он захотел крови,он хотел убивать! Он попытался махать крыльями что бы взлететь и ему это удалось. Он выбрался из леса,и начал свою веселую ночь...
Как КрипиПаста в Матушке Россие побывали
+23
часть 1 Жили были КрипиПасты, и вдруг заметил мальчик Джефф что знают их везде. Но говорят что в Матушке россие нет страха в КрипиПастах, решил он мысль замутить поехать в Матушку Россию, а с ним вместе 4 безликих братьев и конечно Смайл с Беном, а так же вынудил Джейн, что бы наладить отношения, а Салли. А Салли, что ?, она маленькая !, по дороге заметили тут такая Пинки Пай стоит смотрит убийственным взглядом, и её прихватили. Получается 8 убийц поехало в Россию Матушку, ну они же убийцы им пропуск не нужен ! дерзкие же !. часть 2 Едут, едут, а вот раз и не едут, ну как не как Бен монстр электрик и механик. Идёт к водителю.... А таааааааааааааааам...............Салли ? ! ? ! !. Ну типа привет ответил Трендер. Салли ! Что ты тут дел...... не успел договорить Джефф как рванулся Бен: хорошо водишь !, меня научешь ?. Рассмеялись ВСЕ: кроме Оффендера (Офф просто нифига не понимает в технике :D) особенно громко смеялась Пинки, ну конечно блин, прошлая пони-вечеринка
пока что всё, хочу выбратся из бездны, просто ставьте лайки, это был мой первый фанфик !, всем пока ! **КАНИЦ** (если выберусь из бездны то будет новые 3 части (3-5))
СМС ночью
+1
Все было хорошо.Ночью родители уехали в кафе,но я проснулся в 2-3часа ночи,я увидел что кто-то стучит в окно.Потом я уже подумал другое что это отвалилась ветка и ее унисло ветром и она ударелось несколько раз об наше стекло.У меня уже была бессоница я не могу уснуть пол часа я пошел попить воды, и увидел что кто то сидит около мусорки(дом частный)я снова подумал что привидилось так-как оно было всего то 3-4 секунды.Я взял с собой телефон когда ложился спать мне пришло СМС от моего друга,но там было написано:Я сидел около мусорки!и я стучал в окно твоему другу не очень хорошо сейчас (злобный смех ) у меня был шок, я зажег дома свет повсюду,слышу едет полиция. А там бежит тот чел который сидел около мусорки он забежал ко мне домой он хотел убить меня,я ударил его своим большим кулаком между глаз и тут зашли полицейские.Тот чел убил всех кроме 1(всего было 10) и последний выстрелил с автомата прямо ему в сердце,тот чел при смерти улыбнулся
...::КОНЕЦ::...
Безглазый Джек и Кровавый Парикмахер.Часть 1-2
+13
Привет. Меня зовут Поппи Смит. Да, я именно та Поппи, которая дала себе имя Кровавый Парикмахер, но мои друзья и близкие зовут меня только Поппи. Как вы помните из моей истории, в лесу я потеряла свою сестру Лизи. Теперь я одна и я ищу ее. Правда в лесу много сухих веток. Это невыносимая боль, когда зацепляешься за них. Мое платье порвалось, все в крови...
Жми читать далее для продолжения>>>
Рикки Изгой (крипипаста)
0
Новоиспечённая семья из всеми забытого села состояла из брошенной бывшем мужем Алисы, друга Алисы Нила и их сыном Рикки. Рикки был молчаливым и говорил только по важным случаям. Алиса и Нил его не взлюбили , и поэтому называли сына ношей. Из-за этого и издевательств одноклассников Рикки постоянно грустил , а то и запирался в своей комнате и плакал весь день. На двенацелетие Рикки пришли соседи. Сразу забыли его и пошли к родителям - поразговаривать . Рикки опять уселся в комнате, но не плакал...думал как отомстить! " Они ответят"-думал он-"Они заплатят высокую цену за мои мучения...Они заплатят ценой своих жизней" * * * -"Ох, как блестит этот самодельный нож! А они даже не думают что , этот кусок металла скоро будет поблескивать у них в спинах... В течении одной секунды...Последней секунды их жизни!" "Сделай это..." -"Да...Я это сделаю,и не пожалею" * * * " Сегодня в 22 34 в наполовину сгоревшем доме полиция обнаружила четыре тела взрослых граждан возраста 35 лет. Власти подазревают 12-ти летнего мальчика , сбежавшева в этот день из дома. Параметры: волосы-русые, рост 147 см, глаза - зелёные, зовут Рикки Майлз. Осторожно! Вооружён холодным орудием"...
Со скоростью крови.Часть 3
+5
- Это не может подождать? ! - прикрикнула Джил - Нет! - твердо стоял на своем Джек - Пошли глянем. Потом договорим- вмешалась Райли Трое друзей спустились по лестнице на первый этаж здания. Для Джил то, что они увидели покозалось странным, но Райли как раз не удивилась. Вампиру казалось что чтото подобное она уже видела. Салли лежала на диване вся в слезах и многочисленных порезах, Клоки перевязывала раны девочке, все помогали, а Джефф стоял в сторонке открыв рот еще сильнее чем раньше. - Как это понять? ! - встревоженно спросила Джил - Споткнулся- упал, очнулся-гипс - взбешенно, со слезами на глазах и всхлипывая проорала Салли - А честно? - более спокойно влепила свое Райли - Там чтото не так. - Салли явно была довольна реакцией новенькой и немного притихла. - Он пришел! Но я выжила! Меня спасла Она! Я скучала по Зеленоглазке, сидела в теньке под деревом как вдруг потемнело и. . И Айрен хотел меня убить! Его послал Залго- я знаю! Я уже вспомнила мою смерть и сказала себе что не хочу умерать еще раз. . . И меня чтото или ктото подхватил и посадил на дерево. Она сказала- " Я еще есть и всегда буду! " Я узнала ее! Я узнала Ангелину! Она снова задействовала кислоту и спасла меня. - Салли рассказывала все из последних сил и поэтому после окончания рассказа ей требовалось время что б отдышаться. - Она жива. . . . . - открыли свои мысли почти что все.Джефф особенно улыбнулся! Но не успели они рты закрыть после этих слов как раздался приятный голос знакомый всем: - Прости, Райли, тебе не будет больно.Но ты станешь сильнее. . . Гараздо сильнее. . . . Лампа начала мигать и предметы тряслись как могли. Райли отключилась но все же почувствовала прилив чего то. . . Продолжение следует. ......
История Кари Громер
+6
Типичный день в лагере. Кари выбрала отдельную комнату, для троих человек. Она села на кровать, и начала раскладывать свои вещи. К неё поселили еще две девочки, Алису и Саматну. Эти две девочки, сироты, они были странными. И повторяли одну и ту же фразу: "Я видела тебя в подвале". Это было очень странно. Она думала что они психи.
Ночью, Кари проснулась от шепота. Эти слова, были не понятными, все что она услышала, это слово "подвал". Шепот начинал утешать, пока его стало вообще не слышно, она легла спать.
На следующие утро, она проснулась, перед ней стояла девушка. У неё были серые глаза, белая одежда и чёрные волосы. Она сказала шепотом: "Что ты делала ночью в подвале?". Кари со слезами и криками говорила: "Какой подвал? Я вообще не понимаю что вы от меня хотите?!". Она мне сказала: "Присядь". И начала рассказывать. Что та девушка ночью ходила по своим делам, и обратила внимание, что именно ТЫ идёшь в подвал, затаскивая за собой мешок. Тот мешок был большим, он начал по немного рваться, и там было видно, что там лежали дети, с оторванными головами. Ты шла в подвал,неся трупы, Потом у тебя мешок разорвался, и оттуда упала девочка, лет восьми. Ты не думая взяла труп за волосы и начала тащить его. Как не странно та девочка была в норме, только мертвая. Я от страха начала бежать в отряд, с криками: "Она в подвале! Никогда туда не заходите! Она вас найдёт!. - Вот и всё, что я помню.- сказала девушка - кстати меня зовут Мюриел а тебя, вроде Кари зовут? - Да, но, что за чепуху вы мне говорили? Какой подвал? Какая девочка? Как она выглядела? -Ну, фиолетовое порванное платье, и светлые волосы. - Анита? Моя сестра? Серьёзно? Это шутка? - Думаешь я шучу? Двери в комнату с удара открылись, и на пороге стояло тело Саманты, она улыбалась, и смотрела на Кари в глаза. Она села рядом с ними, и от неё пахло трупами и гнилью. На её руках были синяки... И она сказала: "Подвал". Кари начала психовать: "Какой подвал? Давайте сходим в подвал, И я вам докажу что ничего не было!". Она взяла их за руки и они начали идти в подвал. Для безопасности, она взяла нож, что-бы чем-то защититься. Они вошли в подвал. В подвале не было света. Они шли, пока двери не захлопнулись. Был слышен смех, и что кто-то тащит что-то по полу. Кари что-то взяло за ногу, и начало тащить её куда-то. Она от страха взяла свой нож, и начала штрыкать 28 раз ножом, это непонятное существо. Она смотрела как оно истекает кровью, как горло брызкалось кровью. на её лице появилась улыбка, ей, можно сказать, это стало смешно, и интересно, штрыкать ножом. Она начала смеяться. Она с улыбкой, повернулась назад, сзади неё, стояло два тела. Тело Мюриел, и Саманты. Она начала со смехом подходить к ним. И ударом ножом в грудную клетку, начала штрыкать их. Она села на пол. И наслаждалась.
Она положила труп Саманты и Мюриелл в мешок, и со всей силой начала бросать их об стенку. Она закрыла подвал. И повесила табличку: "Только не входи в мой подвал".
"Просто маска"-часть 1
+8
"Маски бывают разных эмоций, а я просто без эмоций белая как снег маска"-думал подросток стоя у зеркала, пустой взгляд, рот просто растянут, 18 летний парень который был то ли на наркотиках, то ли от похмелья отходит.-Ладно это глупо стоять перед зеркалом и просто думать-шёпотом проговорил подросток и пошёл в низ, семья как семья, отец да мать, только ещё и маленькая сестра. Пирс(гг) присел на диван и откинул голову назад, смотря на потолок все мысли пробегали мимо-"я не был сильным, умным, или быстрым, я не пользуюсь популярностью(хотя он красивый) у меня 4 друга, с которыми мы отрываемся либо в клубе либо в баре либо где то ещё, я не пытаюсь подцыпить пьяную в доску девушку, или вообще перейти на парней, мне просто не кто не нравится, родители мучают меня этим мол, а как же потомство, пусть сестра детей делает а мне как то пофиг"-выдохнув от такой длинной мысли, Пирс встал и пошёл в институт, сумка магическим образом оказалась на плече, прохладный ветер дул в лицо, а ботинки ступали по лужам, длинные волосы(они как у девушки а в косичку ему лень заплетать) летали по сторонам аля Звёздные Войны, вот он институт, зайдя в него направился на 3 пару.-"Чёрт я проспал"-Опомнившись зашёл в кабинет, тихо присев вздохнул, стал слушать, 4 друга сидели всади, подперев голову стал слушать нудный диалог о опозданиях и о физике, о времени и о будильнике, от этого хотелось заснуть, вдруг звон в ушах, Пирс вырубился, через 2 часа, открыл глаза все стены в крови кишки были по полу глаза вбиты в стену, почки в форме улыбки, лежит корона из зубов, все друзья мертвы, перед лицом записка и маска-взяв бумажку раскрыл её там написано."Ты просто маска иди на свет и улыбнись М.Л"-Что? М.Л кто это может быть...-Встав взял маску и одел её и пошёл к выходу, в глазах всё мутно, только красный цвет на стенах и один чёртов тёмный коридор.-УХТЫЖ КАК ПОДФАРТИЛО ТАМ ЖЕ ВЫХОД-уже начал, кричать от такой визухи, войдя в кладовку у него остановилось на секунду сердце всё было исписано словом "МАСКА МАСКА ТЫ МАСКА ТЫ МАСКА ТЫ НЕ КТО УЙДИ УМРИ ХВАТИТ" заметив заточку быстро взял её и быстро сглотнул, повернувшись за ним стоял мертвец, у него не было волос глаз и зубов, живот был распорот, 3 пальцев не было, от страха и адреналина в крови он точными ударами в голову убил его, чёрная субстанция пролилась на лицо и она была шпареная, был вопль, быстро вытер всё об рукав посмотрел в зеркало(оно там было) над глазом черта, как порез, стинснув зубы закрыл дверь в кладовку и заснул.
Ревность часть 1
+13
Всем привет! С вами снова я. Сегодня я вам расскажу историю моей подруги как она ревновала. Это было до того как Клоки и Тоби начали встречаться
Клоки: Я проснулась раньше всех и пошла на кухню. Я открыла холодильник и достала от туда кусочек пиццы. Когда я закончила её есть на кухню пришёл Тоби. Я посмотрела на него влюблённым взглядом. -Привет Тоби- -Привет Клоки-ласково ответил он -Классно выглядишь!!- -Да в белом халате и с синими тапочками:)) смешно Тоби-сказала я ему, а он покраснел. -Клоки слушай ты сегодня в 00:00 свободна???-спросил Тоби -Да, да, конечно- -Может на крышу сходим на небо посмотрим потом можем на озеро сходить- -я согласна:))))-с улыбкой согласилась я
Тики-Тоби: После того как я пригласил Клоки я побежал к Худи и Тиму. -Ребята я пригласил Клоки на свидание- -парень да ты LOL я удивлён-сказал Тим -я сошёл с ума я влюбился в Клоки- -Тики я давно знал что ты на её глаз положил- сказал худи -Стоп мы сегодня с Джеффом бухать хотели и обкурится по полной-сказал Тим -Бл,,, я забыл про это я не смогу прити-сказал я -жаль-сказал Тим
Продолжение следует........ извините что короткое просто лень писать пака
Джефф влюбился в человека 1 часть
+36
Всем привет и снова с вами я Кровавая Лидия. Дальше рассказ пойдёт от лица Джеффа.
Всем привет! Это я Джефф. Да тот самый Jeff the killer. Однажды я пошёл на охоту. Был вечер. Повсюду туман. Я надеялся что найду человека и раскидаю его органы. Но нет я бродил где-то час пока не встретил девушку лет 15. У неё были красивые зелёные глаза и тёмного цвета волосы. Моё сердце сжалось, но вопрос оно у меня есть? Я почувствовал, что-то такое что заставило проследить за ней, но она меня заметила. Она подбежала ко мне и спросила: -Вы не знаете где находится лагерь- -Возможно-ответил я спокойным голосом. Хорошо что моё лицо она не видела из-за капюшона. -Сможете отвести меня туда-сказала она нежным голосом.
Пока мы шли она мне сказала своё имя. Её звали Натали. Я не ответил своё имя. Вдруг она сказала: -Спасибо что проводил- и она обняла меня. В ответ я поцеловал её мы целовались где-то минут 5-10. Вдруг её рука сняла мой капюшон и она сказу отвертелась от поцелуя: -Ты....... ты Джефф- со слезами сказала она. -Беги-сказал я -Зачем?- -Просто беги не оглядываясь- -Но.....- -Я сказал беги значит беги-
Она убежала я почувствовал что-то очень странное я хотел снова обнять её, поцеловать. Я пришёл домой. На следующий день я не выходил из комнаты я даже отказался от печенья который приготовил сленди. Вдруг в комнату вбежала Салли и трепала мне нервы -А Джефф влюбился, Джефф влюбился: кричала она -Салли иди в задницу только не приставай у меня проблемы-сказал я и отправил её за дверь. Тут в комнату вбежала Клоки с криками -Тоби если тебе телевизор важнее меня:...... . Тут в комнату вбежал Тоби. -Блин Клоки ты мне телик нормально посмотреть не даёшь! У меня футбол-грубо сказал ТОБИ -Ну если тебе футбол важнее меня тогда между нами всё кончина- со слезами сказала Клоки к ней подошёл Тоби и поцеловал её они целовались где-то 2 минуты потом я сказал: -Я вам не мешаю?- Но тут Тоби показал мне фак. И я крикнул: -ТОБИ черт возьми мне выйти?- -ОУ извини Джефф-сказал в ответ Тоби -Нечего вы так уже 12 раз за месяц- сказал я -Ну мы пойдём-сказал Тоби, он взял Клоки на руки и пошёл в комнату
На следующей день я пошёл на охоту. Моё сердце было в счастье я увидел её. И крикнул ей -Наташа!- -Не подходи ко мне!!!!-ответила она -Но Наташ.....- -Из-за тебя я убила невинного человека ты понимаешь!!!- -Зато ты попадёшь в Крипи-пасту и мы будем парой- -Мне очень хочется и я тебя очень люблю, но.....- -Что но?- -У меня есть парень!- -Я...я...... мне жаль- -Прости Джефф- со слезами она обернулась и ушла
На следующее утро Безглазый Джек пошёл на охоту. Когда он вернулся у него в руках была Наташа с белой кожей. Я взял её и положил у себя в комнате. когда она проснулась было 2 часа ночи, но я не спал и спросил -Что с твоей кожей?- -Помнишь как у тебя стала кожа белой- -Зачем ты это сделала?- -Я тебя любила- -Ты это сделала ради меня?- -Да! -Я люблю тебя-сказал я -А я тебя- МЫ поцеловались,,,...