Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Выбор есть всегда

Автор: Синяя Лимонка | Дата: 18-06-2017, 04:08 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+1
-Ну-же,Алекс,соглашайся!
-И не подумаю.Меня достали твои походы в лес из-за этих глупых фотографий!Почему ты не можешь создавать свои шедевры во дворе?
-Атмосфера не та.Ну пожалуйста, в последний раз сходим.Одной страшновато немного, всё-таки лес!
-Ладно, вы уговорили меня, Аманда Фэттсон!


К двери милого домика с синей крышей подошла кареглазая девушка с волосами красного цвета достающих до талии-её звали Аманда, она постучала.
-Иду,иду!-послышалось из дома.
Дверь распахнулась и вышла голубоглазая девушка с русыми волосами чуть ниже лопаток-это уже Алекс.Обе девушки сели на велосипеды и отправились в лес.Аманда ехала впереди и показывала дорогу подруге.Ехали девушки около 20-25 минут, прибыв к месту назначени они отогнали велосипеды к старому дереву и принялись за дело.Аманда искала место для съемки лесного пейзажа, а Алекс ловила бедных жуков и подкидывала подруге на рубашку.
-Детство вспомнила, подруга?-с насмешкой поинтересовалась Аманда.
-Ага.Я еще ехать на хотела.
Вдруг Аманда испуганно закричала и откинула камеру в сторону.Алекс вскочила и отбежала к дереву.
-Ты чего завизжала,призрака увидела?!
-Аг-га, его.-ответила испуганная девушка.
-Не смешно что-то.
-Я видела ег-го,не вру.
-Тебе показалось, дай я посмотрю.-Алекс не верила в признаков и всяких полтергейстов,просто хотела успокоить подругу.
Девушка подняла камеру и направила вглубь леса."Пусто,пусто,пусто."Алекс навела камеру на подругу и ужаснулась.Сзади неё в лесу стояло высокое существо без лица.Оно было рядом с транспортом девушек.Хоть у него и нет лица, Алекс знала, что существо смотрит на неё.Вдруг девушку сильно потянуло к существу.Не обращая внимания на подругу она шла к нему.Дальше только темно,только крики,только последний вздох красноволосой девушки и резкая боль в голове.


Очнулась Алекс лежащей возле дерева,вся в крови.Она проверила себя на отсутствие ран, их не было,за исключением какого-то шрама или символа на руке в виде круга с крестом.Дотронувшись до него девушка почувствовала острую боль.Вдруг она вспомнила про Аманду,поднявшись на ноги Алекс крикнула:"Амми, ты где?"Посмотрев вверх девушка упала на колени и заплакала.Там ,на ветке висела её подруга и истекала кровью.В одном из глаз была ветка, другого просто нет."Прости,Амми,прости!"-девушка зарыдала,она каталась по земле в истерике и пыталась задушить себя своими-же руками.


Вечер,ближе к ночи.Алекс опомнившись сидит у дерева и рассматривает ту самую
камеру,то включает,то выключает.Безликий уже приходил к ней,но она не боялась, ей больше не было смысла жить.Смерть подруги скорее всего повесят на Алекс,а так и пол жизнь пройдёт.Вдруг она увидела это существо,но уже без помощи камеры.Девушка встала на ноги и шаг-за шагом была всё ближе к монстру.Вот она уже рядом с ним,протягивает руку.В её голове зазвучал его голос,он говорил,что у Алекс нет выбора, но она не верила.Без каких-либо эмоций она сказала:"Выбор есть всегда."Девушка взяла в руку подарок мамы,который всегда при ней,-это кулончик в виде мотылька.Девушка раздвинула его крылышки ,оттуда показалось лезвие.Алекс провела им по венам на руке.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru