Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Самара

Автор: Nika | Дата: 24-09-2016, 09:01 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+56
Самара была обычной девочкой 12 лет.Друзей было мало, да и в классе 5 человек её ненавидели.Жила она с тётей, но она редко была дома, поэтому до 9 лет Самара иногда жила с соседями.В один школьный день её учительница миссис Джекинсон объявила, что на предстоящие каникулы класс может бесплатно поехать в лагерь.Все конечно и Самара были этому рады. Но по дороги домой к Самаре начали приставать её не любители.
-Ой, смотрите! Это же Самара Морган!
-Да, она нас всех убьёт!
Всеми этими ребятами были Джесс, Мег, Джейк, Фред и Генри. Кличка Морган досталась с первого дня школы из-за имени Самара.
-Я не Морган, а Финкстон!
С этими словами Самара быстро убежала от них. Где-то через 2 недели настали каникулы и половина класса поехала в лагерь. Лагерь был очень далеко за городом. Конечно было всем весело в особенности Самаре, но увы это был последний день её нормальной жизни. Уже к ночи все собирались ложиться спать, но Самару от сна кто-то отвлек. Это были Джесс и Мег.
-Слушай, Самара, мы тут подумали с ребятами и хотим тебе сказать кое-что.
-Что?
-Мы просим прощения за наши издевательства.И в знак примирения хотим кое-что тебе показать.
-Ну ладно.
Тихо выбравшись из коттеджа они пошли куда-то. Затем пришли к колодцу, которые бывают в городах. Он был открыт почему-то. И вдруг Самара поняла зачем они её сюда привели.Но было поздно. Её схватили Фред и Генри и сбросили в колодец. Поток воды унёс Самару прочь, а те пятеро быстро убежали обратно в лагерь.
Через 5 лет.
-А вы помните Морган?
-Как же её не забыть.
-Может нам её могилку надо навестить?
-Отличная идея!
Пятёрка пошла к тому колодцу.Он всё ещё был открыт.
-Эй, Самара, ты здесь?
Вдруг эту девушку схватила бледная ледяная рука и утащила девушку в колодец. Все были в шоке. Но вдруг из колодца вылетает голова девушки. А потом все видят саму Самару. Так-то она не изменилась, но зато рост имела как и у четвёрки.И это был последний день их жизни.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru