Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Парадис

Автор: Анимакс | Дата: 18-07-2016, 07:21 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+16
Как только дверь закрылась, из глаз Мэйбл Пайнс потекли слёзы. Вскоре она прижалась к подушке и начала плакать. От ударов она не чувствовала половину своего тела, но до того как её мать закроет дверь, Мэйбл сдерживала слёзы. Её мать не любит когда она плачет.
Девочка посмотрела на небо. Смеркалось. А это значит что пришло время веселья. Мэйбл достала несколько листков бумаги и два карандаша из своего тайника и принялась рисовать свой сказочный мир, наполненный волшебством и приключениями. Каждый рисунок она потом бережно ложила в свой альбом, чтобы и так уже помятая и старая бумага окончательно не распалась на кусочки.
В том мире, её отец остался жив. Её мать не стала алкоголиком. В том мире, Мэйбл была окружена людьми которые её любят. Она сама в нем была душой компании, весёлой девочкой вяжущей свитера для себя лично, а не чтобы заработать деньги на мамин алкоголь. В том мире она жила а не выживала. И главное, в том мире у неё был брат близнец. Сколько она себя помнит, она всегда мечтала о близнеце.
Погружаясь всё глубже в свои фантазии, Мейбл не услышала шаги направляющиеся в её комнату. Мэйбл заметила это слишком поздно. В комнату вошла её мать.
— А ну-ка покажи что у нас там... Я знала что тебе нельзя доверять! Люди, посмотрите, а моя дорогая дочь вместо работы тратит время и деньги на бесполезную фигню! — сказала мать Мэйбл и забрала альбом, — Я тебе покажу как отлынивать!
И с этими словами она унесла альбом Мэйбл и кинула в камин.
— Нет! Не надо! — Годы работы медленно превращались в пепел. Мэйбл едва сдерживала слёзы. Подёргивалась нижняя губа. Было такое ощущение, что горел не альбом а частачка её души.
В камине догарали страницы маленького мира Мэйбл. Страницы единственной вещи раньше дававшей ей искорку надежды. Всё остальное в доме было как обычно. Но на кухне не доставало одного ножа.
— Get ready for the infinite paradise, mommy...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru