Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Все такие странные,я схожу с ума..

Автор: Килля | Дата: 17-01-2016, 19:05 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+3
В общем история не так интересна, но всё же хочется поделиться.
Такую странность,которая забрела мне в голову, вовсе не назвать ни раздвоением личности, ни тем, что в меня вселился дух.
Мда конечно. Всё время слышу только то, что.."Тебе 15 а ты ведёшь себя, как ребёнок"
Да не веду я себя как ребёнок, чем я веду себя как ребёнок. В школе всё как-то не очень хорошо складывается, из-за ожогов, которые получила в 4 классе считаю себя страшной,не такой, как все они..Первый день,когда я пришла с ними в школу запомнился мне до этого момента..Эх..Конечно же начали идти насмешки, типо я монстр и всё такое, почти никто не хотел общаться со мной, что уж сказать..Это же люди. Со мной остались в общении только несколько подруг.
На данный момент я учусь в 8 классе,отношение одноклассников не такое, как прежде, нормально общаемся, наверное.
В 7 классе, где-то к марту мой характер изменился, а больше всего отношение к людям и в худшую сторону. Начала говорить,что я Марк, и до сего времени так говорю.
И так же начались мысли о самоубийстве.
В октябре 2015 начались проблемы с сердцем,сказали,что могу умереть, но не в этом дело.
Ближе к январю 2016. Я всё ещё жива, но..Почему-то я не хочу убить себя, а хочу убивать людей. Всё время мечтаю об этом.
По ночам мне снится,как я появляясь дома у людей издеваюсь над ними,медленно и мучительно...))) После своего смеха во сне я просыпаюсь,ближе к 5 утра.
15 Января 2016 года. Открыла глаза в палате.
Не чувствую сердцебиения. Ко мне заходили врачи в палату и сказали,что мне вместо сердца поставили штуку,которая заменит его.
Как тут я проснулась. Это был сон,какого чёрта..И так каждую ночь мне снились сны, точнее сначала продолжение того сна, а потом продолжение другого где я начала жестоко убивать всех..
Я не хочу спать, устала видеть всё это.
Решила не спать. Ночь..Закрыла глаза на немного, услышала возле себя голос, который сказал "Я твой сон"
Ч-что это было!? Да ладно,фигня такое же было, когда до 6 не спала только в голове играла музыка, хотя точнее даже в мозгу.
Но то что стало дальше, это то что меня уже хотят в психушку ложить, из-за моего состояния и из-за депрессии, не понимаю их..Странные они какие-то.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru