Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

История Темного Макса

Автор: Темный Макс | Дата: 30-09-2015, 06:22 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+11
Это случилось давно, когда мне было 14. Но чтобы узнать о настоящем, довайте заглянем в прошлое.
Меня зовут Макс, и я алкоголик... ой, ошибочка вышла! Короче, я жил тогда в Москве и в моей жизни все было хорошо, что и привело меня к этому пути.

Тогда был обычный солнечный день, и мы с друзьями играли в онлайн игру Aion. А потом, через 3 часика, я предложил нам всем пойти на кладбище. Все согласились, хотя не знали что было у меня на уме. У меня с детства были отклонения и я всегда любил убивать. Мысль "Всех убить" появилась когда мне подарили на день рождения нож. Мама говорила, что я после этого долго сидел рядом с младшим братом и бормотал бешенным голосом: "А у меня есть ножик". И вот мы были на кладбище. Один парень, Ваня, спросил :" А довайте вызовем кого небудь из крипипасты?". Это сработало как спусковой крючок. Через мгновение я уже стоял рядом с ним, с ножом в руке. Я сказал: "Я и есть крипипаста!!!". Ножиком по горлу он получил. Мне стало очень весело! Я подошел к его трупу и решил поиграть. Я вырывал из него органы и, вспонив Джека, пожнял за него тост в виде почки! А потом пришли остальные. Мне просто хотелось поиграть!! Я убил их, а потом пошел домой.

"ПРИВЕТ МАМА!! Я вернулся! Открой дверь плииз."
"Уже иду, сына!"
Я уже предвкушал новую игру.

Через час я уже аккуратно прибивал головы родителей к двери гвоздями.

А также оставив подпись

ТЕМНЫЙ МАКС

А теперь прислушайся. Слышишь шаги? Обернись! А не стоит ли за тобой человек в черном капюшоне, с ножом в руках?

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru