Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Wendu Proxie

Автор: Goldy | Дата: 17-07-2015, 17:25 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
-6
Венди договорилась встретиться с друзьями у реки, где раньше они проводили все свое детство. Тропинка шла через лес. Лес был большим, и не темным. Венди знала этот лес, как свои пять пальцев. Она не могла заблудится.
Идя по лесу, она была точно уверенна, где находится пункт назначения. Она решила придти раньше, что бы ждать остальных. Вдалеке, она заметила трех парней. Он что то весили на деревья. "Опять, мусор" - подумала она, и не сильно волновалась по поводу этого. Один из парней, взглянул на нее, отдал остальные листки, которые не успели повесить, и начали убегать. У того же, со страху и резкости упали они с рук. Когда она убегали, были слышны ругательства, и что то на типе: "Идиот", "Балбес!!!", "Придурок, уронил их!". Это же, Венди очень напрягло. Может что то важное?
Она подошла к листкам, собрала их, их было 7. Но, один листок уже был повешен на дереве, значит, всего 8. "Давайте покончим с этим" - она сказала вслух. Она начала развешивать листки по деревьям. К тому же, прошло много времени. "Наверное, друзья уже ждут меня". *Она побежала в сторону реки. Она прибежала, и начала тяжело дышать, от пробежки. Она выпрямила спину, посмотрела вправо, влево. Никого нету. Она решила позвонить им.

*BANG BANG BANG*

Это напрягло ее. "Неужели забыли?". "Ладно, подожду здесь". Она села. И начала ждать.

Стемнело.Она посмотрела на часы. "18:44". "18:45"
"Неужели, забыли? ".
Она собралась. И ушла. Когда проходила мимо деревьев заметила, что листки, которые она весила помятые. Совсем немного. Недавно, они были ровные. Может уже кто то их трогал. Тем более были видны капли крови.
Она почувствовала, что за ней кто то стоит. Она не могла быть уверенной. Но она чувствовала. Она начала ускорять шаг с каждым дыханием. Вот она уже убегает. Лес будто не кончался. Уже, через 2 минуты, она резко остановилась. Ее что то заставило остановится. Она не могла дальше продолжать убегать. Она стояла. После, повернулась, и очень сильно ударила незнакомца в живот, он упал на колени. И задохнулся. Ее дыхание перебил мужской голос:

"Добро пожаловать, Венди"

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru