Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Тики Тобби:Воспоминания

Автор: Tickey_Tobby | Дата: 17-07-2015, 13:06 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+11
Шёл холодный ливень,с топоров 17-летнего убийцы капала кровь. Недалеко был виден небольшой домик, из него шёл свет камина.Это был дом Тобби ,того самого Тобби, ужасного убийцы,который жаждал крови.Когда он оказался в своём убежище,он сел на диван и начал вспоминать о том каким он был раньше ,каким был когда была его сестра.
Тобби тогда был совершенно другим. Он был дружелюбным и хорошо учился и только лишь изредка влезал во всякие передряги. Его многие уважали. Но случился день икс. По дороге со школы ,Тобби и его сестра шли домой. Но Тобби встретил своего лучшего друга,с которым не виделся 1 год. А сестра Тобби пошла дальше ,она не одобряла это. Пока она переходила через дорогу и споткнулась, машина которая ехала прямо на безащитную девушку и не успела остановиться. Тобби услышал звук удара машины и сразу побежал на него. Он увидел страшную картину. Рядом с сестрой парня была большая лужа крови. Девушка погибла. Спустя пару дней после проишествия, Тобби был только в школе и у себя в комнате, сидя на кровати и смотря в окно. Прошёл месяц, всё это время в окне он видел длинный силует без лица и слышал голоса в своей голове, он пытался их сдерживать. Он спустился вниз на ужин. Это было странно. После смерти сестры он оставался в своей комнате. Мать спросила его:
"Ну,как прошёл день?"
"Как всегда."-Ответил Тобби наплевательскиим тонном.
"Таким тоном нельзя разговаривать с матерью, юноша!"-Наорала на него мать.
"А мне что ещё остаётся, если всем на меня наплевать?!Только лишь моя сестра любила меня, как и я её. А вы даже и 1 минуты со мной поговорить не можете."-Сказал злобно Тобби и пошёл в свою комнату. Ночью он не мог уснуть,его голоса в голове становились всё сильнее с каждым разом. Они говорили "Иди и убей их,Тобби. Они тебя всё равно ненавидят. Зачем тебе они нужны? Ты и так сможешь прожить без них." Тобби не выдержал и пошёл вниз,что бы взять нож. Внизу оказался отец. Тобби взял нож и воткнул прямо в спину отцу. Тот упал, а виновник засмеялся злобным голосом. Мать Тобби спустилась вниз, что-бы проверить что случилось. Но Тобби кинул нож прямо в голову матери и побежал в гараж. Он взял керосин и зажигалку, а также прихватил два топора. Облив дом керосином, он зажёг дом. И побежал в лес, где увидел дом, в котором он всё вспоминает.
С этого момента прошёл год и он стал для многих ночным кошмаром, а для себя примером, как надо мстить.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru