Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Оливер

Автор: Настя | Дата: 30-05-2015, 18:28 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+4
Оливеру уже подходило 14 а он до сих пор ненавидит маленьких детей. Все началось с того, что год назад родилась его двоюродная сестра Софи, после этого момента родители часто уезжали к ней, так как ее мать была вдовой и сами они жили у родителей. Оливер привык, что он всегда находился дома один в четырех стенах, ведь есть только его бабушка, которая часто приходила к нему и интернет - друзья, с которыми он общается по соц. сетях.

----------------

18:20, Оливер сидел на диване, смотрел какую-то комедию по телевизору, свет экрана телевизора освещал темноту, которая становилась светло голубой. А родители естественно уехали к Софи. Телефон засветился и проиграл короткую мелодию. Оливер поднял телефон посмотрев на него опустил обратно. Дверной звонок прозвенел очень громко и неожиданно. Оливер посмотрел на часы, встал и пошел к входной двери. Он открыл двери, и на пороге уже стояли его родители. Они вошли в дом, мать из сумки достала мороженое и дала Оливеру, а отец громко сел на диван и начал переключать каналы. Оливер лишь молча посмотрела на маму и ушел в свою комнату. Он положил мороженое на стол, включив компьютер сел на кресло. Когда компьютер включился он включил соц. сеть, и ему сразу же пришло сообщение, от недоговоренного диалога, который он не успел закончить еще вчера вечером.
"18:44" ...Серьезно? И так ты относишься к детям?"
"18:44" Тебя что-то волнует?"
"18:44" Интересно, ты так же само будешь относиться к своим детям?"
"18:45" Закончили разговор! Ты меня уже минимум как 2 дня бесишь этой темой!"
----------Эвелен заходила 2 минуты назад----------

Оливер лишь вздохнул, взял мороженое и пошел в гостиную, возле двери уже стояла его мать.
- Мы завтра уезжаем к бабушке на неделю. Мэри уезжает к своей тете, и мы будем смотреть за Софи -
Эти слова прошли мимо Оливера, его глаза широко открылись.
- На неделю? Мама ты спятила? Тебе Софи дороже чем твой ребенок, который сидит каждый день один дома, и видит своих родителей только вечером, а после, я их неделю не буду видеть - прозвучал хриплый голос с повышением
- Оливер, мы понимаем, она еще маленькая.
- Что "Оливер"? Что "Оливер"?!?!?! Вы только что и делаете уходите от меня каждый день. Не надоело? Или вам только.... - Оливера перебил звонок телефона матери. Мать взяла телефон и начала что-то говорить.
- Оливер, поговорим позже, нету времени. - сказав это она ушла в свою комнату.
У Оливера все кипело в голове, когда увидел уходящую от него мать. Он сдавил в руке растаявшее мороженое, и оно покапало на пол. Тут в голове вспыхнула идея. Он пошел в гараж а затем в кухню. Он подошел сзади матери ударил сковородкой после чего она потеряла сознание.
Родители очнулись сидя на кухне связанные со стулом. Оливер появился из тени держа в руках бак с бензином. Он начал обливать родителей бензином, отец что то бурчал а мать кричала, но звучало как визг.
-Разве не весело, мам? - прозвучал хриплый голос.
Мать продолжала создавать визг.
Он достал коробку со спичками, запалил ее, и смотрел на пламя .
-Вы готовы?
Глаза родителей закрылись навсегда, когда в них кинули спичку. Дом горел. А Оливер вышел на улицу, смотрел как догорает дом.
-Приятных снов. - сказал спокойным голосом Оливер и ушел в центр города.


----------------------
От лица Мэри:

Меня разбудил детский плачь, который шел с детской комнаты, вскоре я его не слышала когда я пришла в комнату, но увидев что красная жидкость капает с коляски, и подбежала к ней, и меня чуть не вырвало когда увидела данную картину. Это был мой ребенок, с оторванными глазами, которые каким-то образом находились по краям коляски и отрубанные руки. Мои глаза наполнились слезами, после чего у меня в глазах потемнело.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru