Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Я не боюсь я притворяюсь.2

Автор: Грустная художник | Дата: 16-02-2015, 21:56 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+5
Восход.
Я уже была в комнате ,Тоби не было. Конечно я соврала я знаю каждого и каждую из Krippast даже Залго и четырёх братьях слендер мена,о сердцееде ( малоизвестный персонаж) и о много других! Я частенько заходила на сайт kripi.pet где находила нужную информацию у меня даже была идея вычислить и убить всех до единого но сразу отбросила эту идею так как и нож в руках... Ну если честно родной отец был жестоким убийцей его приговорили по жизненно он уже давно умер в этой ужасной тюрьме по сведению гугла,мама потом вышла замуж за этого невропотолика. А в детстве мы с моей знакомой любили мучить кукол выжигателем в тайне от родителей. Ещё я чуть не зарезала этого! Я искустно из вернулась и вот готова была нанести удар..но серавно я не убийца возможно псих но точно не убийца.
- Не плети интриги! И не доверяй никому! Ты наблюдатель!
Это был девиз Маршли на то время пока она не сможет найти другой начлег или пока состояние не позволит ей на побег.
Девушка с чёрными как чернилы локанами завивающие в аккуратные кудряшки( постоянно держали эту форму) с бледно-немного смуглой кожей, с почти белыми но сероватыми проталинами в глазах,губы аккуратной формы болансирвающи нижнию и верхную окрасились в алый цвет,тощие пальцы и тонкая кожа через неё можно было увидеть все вены на запястьях,немного округленый овал и большой горизольтальный шрам как толстая но маленькой длины до века оставленной от мамы, синяки на коленях и на ногах когда одноклассники над ней подшучивали. Клечатая рубашка в красном цвете в чёрной раме, темно синие джинсы из плотного бархата,старые сникерсы с значком изабражающию брызг крови на чёрной основе,белые перчатки испачканые в крови от царапин и чёрная кофта с серябристой надписью Reebok которую ей прислала подруга из Россий, кстатий Маршли сщитала только её для себя самым самым человеком и настоящим лучшим другом!
У Маршли было хобби или стремление всей жизни хотя рисовала она хреновенько но для неё знакомые же хвалили но за деньги не кто не покупал,было фигово с анатомией и схемами порой вообще нечего не получалось-_-
Маршли сразу нашла общий язык с кровавым художником, у меня тоже была привычка рисовать смайлы но если честно только улыбку) Хотя сама я не когда не улыбалась смотря на улыбки других, уголки губ всегда были внизу. В школе конечно я улыбалась так лживо и не пожеланию чтоб ко мне не прикапывались по поводу чё ты грустная?
В доме было пять "людей". Бэн заперся в комнате под предлогом спать", Джефф рубился в приставку, художник и я разрабатывали всевозможные схемы ( хотя кроме смайлов,этот парень рисовать не умел но серовно мы были на равных) а вот Флай ( выдуманный персонаж) сидел на подокрльнике то и дело пристально смотрел на меня с большим интересом и лисьем взглядом то и дело когда наши глаза встречались он быстро отворачивался и смотрел в небо при этом у него была краснь.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru