Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Дочь безымянного бога. Часть 2

Автор: Lou The Killer | Дата: 25-01-2015, 17:32 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+2
Джерри пробыла в лагере примерно неделю, а ее такми не признали. Это было очень странно, но вскоре стали происходить еще более странные вещи, чем это...
Ровно через пять часов после того, как Сэм из домика Гефеста обзывал Джерри, его нашли мертвым на берегу Стикса. Это было очень подозрительно - на монстров не похоже, да и на богов тоже... да и вряд ли боги станут убивать полукровок.
Через день мертвой нашли Энни из домика Афродиты. Она все говорила, что Джерри старомодно одета и все такое... причем нашли тоже на берегу Стикса.
Теперь все были очень осторожны - так осторожны, как никогда ни были.
Джерри очень сдружилась с Перси, Талией и Аннабет. Аннабет была дочью Афины. А еще с Нико - парнем, сыном Аида, который иногда приходил в лагерь. И вот пришло время захвата флага...
Девочка, конечно же, была в команде с вышеуказанными персонажами. Она доверяла ребятам по команде и надеялась, что они выйграют.
Талия: значит, так. Перси, я и Джерри нападаем и захватываем флаг. Аннабет и Кати охраняют... остальные отвлекают и воюют... все понятно?!
Все: конечно.
Перси: вопрос. А если ты вдруг решишь сжечь кого нибудь, или Лео захочет нас сжечь, мне тушить, да?
Талия: конечно, кто же еще может волной из ручья нас всех затопить?
Джерри: ну, все? Побежали?
Раздался звук охотничьего рога, и игра началась. Джерри, Перси и Талия сразу же побежали к ручью. Остальные их прикрывали. Кто то попытался попасть из лука в Талию с другого берега ручья, но девушка просто сожгла стрелу. Перси накрыл этого кого то волной, и тройка пробежала мимо кашляющего и отфыркивающегося парня.
Перси: Лео...
Они побежали дальше, как вдруг Джерри остановилась.
Джерри: слышите?...
Талия: нет, а что? Побежали скорее! Вон, там враг!
Перси достал Анаклузмос и отразил атаку парня, который попытался нанести удар сзади. Джерри продолжала вслушиваться. Талия прикрывала ее. Налетели парни и девушки из другой команды, пытались вывести их из строя, как вдруг...
Непонятный звук: ау-у-ува-а-ау-уа-ау-у-у...
Все остановились. Непонятные завывания из леса заставили полубогов забыть о игре.
Перси: это... это - адская гончая?!
Талия: похоже на то...
Джерри: я... я слышала ее... ее за километр! Невероятно!
Лео (подбежал, все еще мокрый): чует мой мозг, это не песик. Это - хуже...
Все: кто же может быть хуже?!
Джерри: это - пес Тартара...
Талия: как ты узнала?! И вообще, такие бывают?!...
Джерри не успела ответить. Из темноты леса послышалось еще одно такое же завывание, пробравшее всех до костей. Ребята увидели два светящихся зеленых глаза...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru