Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Ben Drowned.

Автор: Марго | Дата: 14-12-2014, 16:47 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+13
Всем доброго времени суток! Меня зовут Рита, мне жутко захотелось рассказать,о своем опыте вызова Бена Утопленника.
Вариантов много,но я для начала,решила выбрать что по проще.
Поставила на рабочий стол картинку с изображением Бена, затем ,горсть соли и свечу рядом с компьютером, на 4-х листах формата А4, я написала "How did you die?" и положила (так как у меня ноутбук) на клавиатуру, затем ,я со своей подругой конечно-же, встала перед экраном, спичкой подожгла свечку, и сказала несколько раз "Бен Утопленник приди" банально, но этого вполне достаточно.
Постояв какое то время,я спросила"Бен, ты здесь?".
По правилам, после того,как задашь вопрос,нужно спрятаться. Не смотря на достаточно взрослый возраст,ничего умнее как запрыгнуть на кровать и сесть у стены накрывшись одеялом, мы не придумали.
Мы сидели под одеялом, из за стекол в двери, в комнату проникал небольшое количество света, что через достаточно тонкое одеяло, и свет от монитора, давало нам, хоть немного обзора в комнату.
Мы молча сидели, похихикивали даже, но наш смех ушел,после того как мы услышали шлепки, мо монитор имеет свойство уходить в спящий режим,если долго на нем не работать, но....в тот вечер,я(как выше упомянуто) через одеяло,наблюдала за светом от монитора, который потух, а потом опять включился, как же сука поджался анус.
Помимо шлепков,шорохи и кто то сел на кровать, потом еще какой то звук, и я не выдержала,скинула одеяло и начала кричать"кто это делает,блять,кто это делает?",в это время моя подруга подбежала к стене и включила свет. В комнате была неестественная тишина, мой монитор был включен, хотя за такое долгое время, должен был уйти в спящий режим.
Кстати, забыла сказать, когда мы сидели под одеялом , потух экран моего компьютера ,стало так темно,что я не видела собственной руки, и свет,что чуть чуть проникал через стекло двери,так же пропал,свечение из за штор,так же ушло...
Все погрузилось во мрак. Так сильно мое анальное кольцо никогда не сжималось,казалось туда невозможно будет просунуть даже самую тонкую иголку. Ровно 24 часа,в квартире слышались шорохи, шаги и тишина....тишина.Неестественная тишина. Хотите верьте ,хотите нет. Никакой чудо надписи на экране не появлялось, только потухла свеча да соль немного была деформирована, нежели как я ее насыпала ранее.
Так что, дорогие мои любители крипи-пасты, не стоит и пробовать. Иначе ненароком от страха и инсульт нагрянет )

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru