Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Эйфория (4 часть)

Автор: Avdotia | Дата: 13-12-2014, 15:23 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+5
Глава четвертая: Мамочка.
День третий.
Сегодня мама сама повезла меня в школу, сказав:
-Милая, даже если у тебя проблемы с психикой, ты должна посещать школу. Кстати, у тебя нет проблем с одноклассниками?
Меньше всего я сейчас хотела обсуждать с мамой мои школьные проблемы.
-Нет мам. Все хорошо.
Я боялась что учителя предупредят мою маму о том, что я сбежала через окно в сортире.
-Хорошо? Значит ты не против, если я зайду в школу?-улыбнувшись спросила она.
-Против-нервно ответила я.
Моя мама покраснела и сказала что любит меня. Она дала мне контейнер с едой. Обычно я выкидывала оттуда еду и складывала туда мелкие вещи, которые находила в школе.
Итак, моя мама решила войти в класс и поговорить с классным руководителем. Моя мама включила злую маму, и после каждой жалобы на меня (а их было не мало), кричала на меня.
Я никогда не позволяла себе такого, но когда она закричала "лучше бы я оставила тебя в род-доме. Ты просто ошибка!" я дала ей пощечину. В ответ я услышала много ругательств в свою сторону, вроде "шавка" или "дрянь". Я взяла телефон с наушниками из сумки и выбежала со школы. Я не знала куда идти. Я не хотела возвращаться домой. Я заметила, что у меня что-то в кармане. Это были те самые таблетки, которые мне назначил врач. Я взяла одну. Разглядев ее, положила в рот. Она была приятного вкуса. Я села на пол, смотря как люди торопились на работу. Я просидела так часа два. Я улыбалась. Ведь мне было хорошо. Встав, я забыла о ссоре с мамой, и с той же улыбкой направилась домой.
Дверь закрыта. Черт! На моем телефоне как обычно не было денег, поэтому я нашла какой-то кусок проволки и подбежав к двери вспоминала как делают агенты в фильмах. Мне удалось открыть дверь, и я быстро побежала в свою комнату. Я схватила пачку и взяла оттуда три таблетки. Проглотив, я легла на кровать. Даже музыка не доставляла мне такого удовольствия как эти таблетки. Мне хотелось еще. И еще. Я побежала к аптечке, в надежде найти подобную пачку таблеток.
На кухне сидела Агафья.
-Балуешься наркотиками?- спросила Агафья.
Я вытащила пачку ту самую и начала ее рассматривать. Она была абсолютно белой, что заставило меня волноваться. Такие таблетки не могут продаваться в аптеке, ведь на пачке не было штрих-кода. Это нелегальный товар. И это действительно были наркотики.
Ко мне подошла Агафья. Она отобрала у меня пачку. Открыв окно, она отпустила ее, еще наполненную какой-то дурью.
У меня была ненормальная одышка. Я услышала хлоп двери.Это мама.
Я схватила нож со стола и пошла в гардеробную.
-Вот ты где, я искала тебя по всему городу тварь. Ты даже не представляешь, что с тобой сейчас будет.-закричала мама.
-Все это время...- начала я, опустив голову вниз.Все это время ты заставляла меня употреблять это. Именно из-за этого я параноик. Так?
-Ты не так поняла- посмотрела на меня со страхом мама.
-Я и не собираюсь слушать твои оправдания.
Я достала нож из-за спины и всадила ей в ногу. Она упала. Мама молила меня, что-бы я положила нож,но я ударила ее ногой в висок.
Мама потеряла сознание. Я решила, что не буду смотреть как она страдает. Я вонзала ей нож в спину. Я делала это, пока не убедилась, что она не дышит.
Положив нож ей в руку, я произнесла лишь "Увидимся в аду, мамочка..."

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru