Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Кети-психопат.Часть вторая

Автор: Гордеева Екатерина | Дата: 20-11-2014, 15:43 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+7
-Мисс Рейк,покажите пожалуйста что у вас получилось!-сказал профессор.
-Хорошо профессор! сказала Кети протягивая ему пробирку с веществом.
Профессор ничего не заподозрил ,так как вещество имело нужный цвет и нужную консистенцию.Он не тестируя его велел разослать это вещество по всем поликлиникам в Майами.Профессор доверял Кэти ,так как она была одной из лучших учениц. У Кети появилось чувство вины....
После школы Кети забрала её старшая сестра Стефани.
-Как дела в школе?- спросила Стефани.
-Это был классный день !-ответила Кети с ноткой грусти.
-Что-то не так ?-спросила Стефани.
-Не нет все нормально!- ответила Кэти.Поехали домой.
Они приехали домой и Кети села за уроки.После того как Кети все сделала и ее старшая сестра Эмма предложила ей прогуляться.Кети согласилась . Она подумала ,что это поможет ей отвлечься.
Они пошли в сторону парка.Ничто не предвещало беды.Но кто ищет тот всегда найдёт.Которое время они увидели в угловую тёмную фигуру с ножом.С виду этому человеку было лет 15.У маньяка был шрам через весь глаз.Стоял смотрел в одну точку, но как только он увидел Кети и Эмму он сразу же набросился на Эмму и стал ее душить.Пока он душил Эмму Кети напала сзади и стала бить его по голове.Но было слишком поздно. Маньяк продавил Эмме диафрагму.Он обернулся к ней и злобным голосом сказал ,, Теперь ты!" Он замахнулся на нее ножом, но та уклонилась.В углу Кети нашла стеклянный осколок и бросила его в маньяка.Маньяк завопил от боли.Кети побежала на него и ударила ему ногой в пах.Он упал. Кети взала осколок и распорола ему пузо.Начала медленно доставать из него внутренности.Кэти подошла к трупу своей сестры Эммы, нагнулась и шепотом сказала ,,извини!" Мимо проезжала полицейская машина. Они увидели Кети стоящююнад двумя трупами.Они подумали , что Кети виновна в смерти обоих.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru