Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Салли

Автор: Энни | Дата: 7-11-2014, 06:13 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+26
Эта история самая реальная то что случалась со мной. Однажды я шла с подругой Дашей по городу рядом с заброшенной стройкой.

-Полина, смотри.
-Что?
- Я видела в том здание маленькую девочку.
-Да, ну разводишь.
-Правда!
-Ну ладно пошли посмотрим. Я зашла в здание я побежала на 9 этаж Даша осталась ждать на улице. Я услышала детский плачь потом увидела девочку лет 8
-Девочка почему ты плачешь.
-Поиграй со мной.
-Эмм... Ну ладно. Девочка повернулась ко мне лицом я впала в панику у неё текла из головы кровь, потом милое розовое платьице залилось кровью. Я закричала и побежала на выход девятиэтажки, но там снова оказалась она. Я побежала в другую сторону там снова была она. После трёх попыток сбежать у меня началась истерика я хотела умереть. Я разогналась из окна второго этажа и прыгнула...

...И очнулась я только в больнице с повязкой на голове. В палату заходит медсестра.
-Что случилось, вы упали со второго этажа хорошо что рядом оказалась ваша подруга Даша. Через неделю меня выписали я зашла домой. На стене было кровью написано play with me (Поиграй со мной). Мне стало не по себе я упала в обморок проснулась я в своей кроватке. Вышла надписи уже не было мама готовила ужин вообще всё как обычно. После этого случая она месяц приходила и говорила поиграй со мной. Потом мы переехали в новый город и та девочка больше меня не тревожила.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru