Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Кровавый кукловод(Кровавый Джон)часть 1

Автор: Денис | Дата: 5-10-2014, 11:17 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+25
Жил мальчик Джон у него было мало друзей но у него было своё развлечение - играть мини спектакли с марионетками его мини спектакли были популярны.Но когда его лучший друг взял его марионетку (для тех кто незнал марионетка это не ваш сериал а кукла)самую лучшую он разломал её чтоб он стал менее популярным ,но когда он пришёл в ярости ,а друг не успел убежать.....
-ДЖЕК!!!!!!!!!!Зачем ты это сделал!?
-Джон,мне надоело что все мои друзья собираются посмотреть твои ЧЁРТОВЫ СПЕКТАКЛИ!!!!!!!!Они мне обещали поиграть в футбол,но нет они нарушали обещании и шли на твой ХРЕНОВ МИНИ СПЕКТАКЛЬ!!!!!!!!!
-Ч-ч-что?? Т-т-ты хоть представляешь что у меня родители умерли и я этим зарабатываю деньги!!!!Я голодаю целыми днями я не ем!!!!!!!!!Я коплю на нормальный гроб родителям!!!!А,эта марионетка моего отца!!!!!!Ты разрушил мои воспоминания!!!!!!!!ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ ЗА ЭТО!!!!!!(Он чувствует прилив странной силы)ха ха ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХААХХАХААХХХАХА (смеётся как сумашедший)
-Джон остановись!!!!!!(Джон начинает управлять ногами и руками Джека взял в руки нож и начал направлять в глотку и потихоньку резать кожу)
-АХАХАХАХХАХАХХХХАА я говорил же что ПОПЛАТИШЬСЯ!!!!!!!!!!ты и убьёшь свою семью этим ножом но ты будешь труп!!!!!!!Хотя нет я их сам приведу и начну издеваться над ними а ты будешь видеть ахахахахахахахаххаххХХХАААЗЗАзаззАААААХхХХАхХАХАХа
(в эту ночь Джон отвёл семью Джека в заброшенную больницу)
-Ну открывайте глаза тут я буду издеваться над вами хихихихихихи
-ДЖОН НЕ СХОДИ С УМА!!!!!!
-Потерпи чучуть больно будет но нас не услышат......(взял хирургическую нить и иглу начал зашивать рот и открывать веки чтоб не закрывал и его семье)Хм с когого начать хихиихихихи начну с тебя Джек хахахахахахахх(взял скальпель и начал писать на жертве-За тобой придёт Кровавый куловод. И начал вырезать из его мяса и кожи куклу из тела)
-ААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
-сссссссссс нас не слышат
(родители Джека пытались вырваться но бесполезно)
-А,вас просто убью...АХАХАХХАХАХАХХХХАХАХХАХАХХААХААХА

Сентябрь 2019 апрель
-Родители я отомщу за вас..............

Конец 1 части не судите строго это моя первая крипи=3

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru